Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Родэрик. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 13:59 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Здравствуйте, мои дорогие Леди... ну и Джентльмены тоже! Как я рад попасть в такое изысканное общество Надеюсь, одет я соответственно



хотя обычно предпочитаю общаться с Леди немного в другом виде



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
*окидываю будуар оценивающим взглядом в поисках девиц помоложе да посимпатичнее*

- Мои очаровательные создания, а танцы с музыкой будут? Хочется подобраться к вам поближе и рассмотреть получше...

*галантно кланяюсь и очаровательно улыбаюсь, чтобы не подумали, что хам*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:30 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
- Ох, простите, отвлекся. Залюбовался на дам, залюбовался
Та Еще Штучка писал(а):
- Волосы в Реал Транс Хайер делал?!

- Это где? Это у меня они от природы такие... ну и еще мой камердинер периодически смазывает их какой-то жирной гадостью - для блеска Но женщинам нравится, они, увидев мою гриву, обычно мило краснеют (наверное, представляя, как я выгляжу одетый только в эту гриву ), а некоторые даже бледнеют от зависти (у кого с собственными волосами туго и спасают только парики )
Модистка Софи писал(а):
Ишь, глаз как горит синим... Неспроста.

Это я так Вам подмигиваю, моя дорогая Намекаю, что надо познакомиться поближе
VAMP писал(а):
Лорд Родэрик, какой приятный сюрприз! Мы как-то встречались на одном из светских раутов, но , боюсь не были друг другу представлены.

Ну вот у нас есть еще один шанс, правда ведь? *проговариваю медовым голоском и делаю пару шагов на сближение*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:42 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
У меня складывается такое впечатление, что милые дамы решили с самого начала вечера упиться... и укуриться К чему бы это? Ну впрочем, ладно, пусть, а я поступлю по-умному, увлекаться спиртным не буду в такой ситуации проще будет рассмотреть и определить, ху из ху и кто на что способен

- Дорогие Леди и Джентльмены, предлагаю тост "за хорошее начало вечера и, думаю, за его отличное продолжение!" Официант, шампанского, пузырьков всем! *может, проберет их быстрее*





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
VAMP писал(а):
а лорд Родди - отдельная тема, если учесть что я далеко не девственница да и замуж пока не собираюсь).

Да что ж такое! Одни НЕдевственницы попадаются! О времена, о нравы! Куда катится этот мир, если приличный лорд уже даже не может найти себе приличную невесту?..
Мадам Коко писал(а):
Кто за то чтоб снять с Родэрика рубашку

Эээ... моя дорогая Мадам Коко, давайте не будем торопить события Как говорится - "еще не вечер", а точнее - рановато для стриптиза Да и мы же с Вами в приличном обществе (вроде бы как) находимся
Марина Гарденская писал(а):
Крепкое не пьет, пузырьки сладкие цедит,

Да я и пузырьки не пью, это я для дам
Марина Гарденская писал(а):
волосами роскошными трясет...

Кхе-кхе... не трясу, а привлекаю внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Фрида Лугоши писал(а):
Я! Hun


Ох, дамы Намекну, что без рубашки я выгляжу примерно так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:11 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Мадам Коко писал(а):
ага-ага, наш Лорд ровняет девственность и приличия, себя называет приличным, следовательно...

Ну нет, Ваша логика завела Вас совсем в сторону Речь только о приличных невестах (ну положено так лордам - наследники и всё такое), а вот если не для женитьбы, тогда вопрос девственности непринципиален sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Та Еще Штучка писал(а):
-Почему только рубашку? Даешь голого Родэрика!

Вот вам всё подавай в начале вечера! А что же будет "на потом"? К тому же, что это дамы пытаются раскрутить на обнаженку мужчин? Обычно всё наоборот! Тем более, что выбор здесь такой большой, столько прекрасных Леди (а может и не Леди тоже ) - если вам так становится жарко, может, начнём с себя, мои прелестницы?
Модистка Софи писал(а):
Это снимает часть обвинения, но не освобождает,..друг мой, не освобождает!...

Обвинения? Софи, радость моя, какие обвинения? Hun Меня еще пока никто не в чем не посмел обвинить
Модистка Софи писал(а):
Ну, что ж, невесты, похоже, умирали счастливыми.

Хотите проверить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Мистер Совершенство писал(а):
Кстати, я как-то работал в одном стриптиз баре. так что опят у меня есть...

Ну вот, после этого признания теперь их не остановить - как бы не накинулись и сами не раздели Некоторые дамы-то уже прилично выпили
Вот после такого откровения хоть одну разве упросишь хоть что-то снять или декольте поглубже сделать?
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Мужики, может, выпьем? По-нашему, по-арабски?

Есть конкретные предложения - чего? Только чтобы сразу не вырубало, а то ведь вечер только начался и обещает быть забавным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:31 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Красавчик Браммель писал(а):
Приветствую вас всех - дамы и джентльмены.

Урааа! Нашего полку прибыло. А мы только на троих думали сообразить
Красавчик Браммель писал(а):
Говорю сразу - буду присутствовать на Балу урывками, поскольку поспорил с Принни чья упряжка более резвая. Я уверен в своих серых, однако принц думает, что на этот раз он всё-таки сможет выиграть у меня...

Забудьте о своих серых, здесь есть экземпляры не хуже Если вы понимаете, о каких я лошадках
Фрида Лугоши писал(а):
Ой ну так вот с себя и начните... так сказать подайте пример... а то вдруг что не так сделаем...

Да ничего страшного, Фридочка, ничего страшного! Здесь главное - начать А там мы вам подскажем... или поможем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:41 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Фрида Лугоши писал(а):
*крепко сжимаю бокал и мысленно повторяю "я дама, я дама, я дама!"

А Вы его не сжимайте, Вы отхлебните из него Может, здесь и забудете, что дама
Фрида Лугоши писал(а):
но вот выдержит ли это нежная мужская психика?

О, знали бы Вы, насколько крепкой может быть наша психика
Марина Гарденская писал(а):
А скажите, Лорд Родэрик, как должна выглядеть дама, чтобы вам понравиться?

Смотря для чего и с какой целью, прелесть моя Замуж - это одно дело, а ежели просто для приятного времяпровождения...
Та Еще Штучка писал(а):
Лорд Родэрик писал(а):
может, начнём с себя, мои прелестницы?

О, с удовольствием, но чуть позднее.

О, ловлю на слове! Не забудьте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:48 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Фрида Лугоши писал(а):
Конечно Мистер, куда же я без них Вот последние приготовления идут

Вот это молодец!
Фрида Лугоши писал(а):
А вы не провоцируйте, и будьте джентльменом!

И это после того, как меня просят раздеться
Фрида Лугоши писал(а):
чем она крепче, тем приятнее ее ломать

Ну так попробуйте уже, попробуйте же наконец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Марина Гарденская писал(а):
Вот интересно, прелесть моя на папильотки накручивается с какой целью?... И корсеты тугие, опять же...

Дааааа? Ну вас, прелестей, разве поймешь? Сначала папильотки, корсетики, улыбки там зазывные... А как подойдешь - так отбреют, и нос задерут... потому надо сначала разведку произвести.
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Не успел я войти как мелькнуло что-то знакомое по фактуре. Интересно где я видел такое, а вспомнил! Сегодня утром в зеркале.

Еще один соперник? Ох, как бы здесь джентльменов больше дам не набежало А то такой цветник ведь, такой цветник... а все цветочки посрывают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Красавчик Браммель писал(а):
О, конечно понимаю. Однако лошади - это совсем иное, чем дамы.
А моя серая упряжка - это что-то особенное!!! Помню я на Тотторсоле перекупил их у графа Соммерсета. Он, помнится, рвал и метал.

ааа, понятно - этот не соперник Можно не переживать.
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):

Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:

эээ, такого еще не пробовал? Водка? Мне грам 50, и хватит пока
Та Самая Айседора писал(а):
А что, даме даже стопочку не предложите? Всё только для мужчин?

Дорочка (можно так?) - может шампусика для начала? Что ж Вы сразу всякую гадость в рот берете!
Фрида Лугоши писал(а):
ну так я ж постепенно... постепенно...

Ага, что следом за чулочками будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Лорд Родэрик
Лорд Родэрик
Фрида Лугоши писал(а):
Ведите себя хорошо мой милый Лорд, а то получите стеком по своим... ягодичным мышцам

Ну вот, только я замер в предвкушении чего-то пикантного, как здесь - стеком по мышцам
Впрочем.. от такой милой дамы, да таким стеком... можно и по ягодичным мышцам, если наедине в интимной обстановке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение