Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 13:12 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, не истери. Сейчас мы поищем воду, а по дороге мило пообщаемя с проводником.

Стейси оторопела и покосилась на него, но благоразумно замолчала. Наркотик... Теперь хотя бы понятно, почему она ничего не помнит. Хотя нет, непонятно: она не может не помнить хотя бы того, как его принимала!

Милена писал(а):
- Может ей надо прилечь, наверно она устала? Как долго вам пришлось идти? - она ещё раз вгляделась в девушку, стянув с её головы накидку.

- Ой, я, наверное, жутко выгляжу, - смутилась девушка. Странную верхнюю одежду, покрывающую её с головы до ног она обнаружила на себе ещё во время пути, но не стала снимать, чтобы не замёрзнуть, но сейчас руки автоматически потянулись поправить волосы, и девушка пришла в ужас от их состояния.
- Эээ... Меня зовут Стейси, - представилась она, чтобы немного отвлечься от мыслей о своей внешности, да и имена спутников никогда не помешает узнать.

Самир Азад Шеро писал(а):
Самир огляделся по сторонам и спросил у байкера:- Вы уже искали колодец или колонку? Очень хочется смыть с себя песок.

- Колодец? У вас есть вода? - живо заинтересовалась Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:54 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Вероника Гелла писал(а):
- Мы здесь укрылись от бури. Привет. Я ВерОника.

- Привет, Вероника, - улыбнулась она, и заметила с сарказмом, - Я ещё и бурю пропустила? Прекрасно, хоть что-то хорошее.

Милена писал(а):
- Милена.. И да, выглядишь ты не лучше, чем я, наверно. - улыбнулась ей.

Стейси оценила внешний вид Милены и издала смешок.

Кира Ликис писал(а):
- А меня Кира. Будем знакомы, подруга по несчастью.

- Ты тоже?... - она невольно подалась к Кире, - Тебе тоже давали наркотик и ты совсем ничего не помнишь? Я не одна такая?
Она почти обрадовалась этому факту. То есть, конечно, не тому, что ещё кого-то так опоили, а тому, что вместе со всем разобраться проще, чем в одиночку.

Самир Азад Шеро писал(а):
Обращаясь к женщинам из каравана:
- Я отвечу на ваши вопросы, но не в присутствии репортеров, - развернулся и бросил байкеру, - Пойдемте. Умыться хочется даже больше чем есть.

Вода! В настоящий момент эта заманчивая субстанция привлекала гораздо сильнее, чем ответы на вопросы.
Самир Азад Шеро писал(а):
- У меня еще осталось, - не сдержал улыбки Самир, - Но, думаю, что не понадобится.

А это замечание заставило девушку насторожиться и с опаской покоситься на проводника. Нет, никаких наркотиков ей больше не надо! И так не-пойми-где с не-пойми-кем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:05 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мне ваши движения до одного места, но мы своих в беде не бросаем. Я с ними говорю, если они хотят вернуться - ты их отпускаешь, если надо скажешь, что умерли по дороге, пристрелили их... как дружков твоих. Если они бабки кому должны, я подсуечусь, все вернут. Тебе с этого что?

Стейси, как и ещё пара девушек, потянулась за Самиром, и молча слушала о чём они разговаривают с Гарридо, так его, кажется, кто-то назвал. Начало его разговора о них, девушках, ей было понравилось, а вот окончание с "пристрелить" - не очень.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Не пойдет. - Спокойно прервал байкера, - Когда придёт время они будут переданы американскому, русскому и остальным задействованным в деле посольствам. Ты к этому делу отношения не имеешь, вот и не суйся. Зачем тебе лишние проблемы?

Ответ Самира тоже показался ей двояким. Американское посольство - это хорошо, но... "Когда придёт время" - это когда? В ближайшем будущем? Или когда их для чего-нибудь Или когда их для чего-нибудь используют, неспроста же наркотики давали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:13 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
Остановился, повернулся к женщинам и обвел взглядом три чумазых лица.
- Караван шел на земли шейха Саади, вы, и остальные пленницы, должны были стать его наложницами.
- Вам всем его давали, чтобы вы не сопротивлялись и помалкивали. Сами понимаете, шейху не нужна огласка его дел.

От этих всего лишь двух предложений брови девушки полезли на лоб.
- Наложницами? - вырвалось у неё, - В гарем, что ли? Так на самом деле ещё бывает? Офигеть... - хотя "офигеть" это ещё мягко сказано.
- Но теперь мы же туда не попадём? - потребовала она ответа и возмутилась, - Я не хочу в гарем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:42 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
Но пока я прошу соблюдать вас спокойствие! Шейх не должен думать что планы изменились. Сегодня вечером мы продолжим путь, а к завтрашнему будем на его землях. Вам совершенно не о чем беспокоиться, как только Саади будет арестован - вас всех отпустят.

Что-то в его словах очень сильно не нравилось Стейси. И этим что-то явно было "продолжим путь", "будем в его землях". Её совсем не тянуло там оказаться, даже если им, видите ли, "не о чём беспокоиться". А если всё сорвётся и шейха не арестуют? Они ведь попадут в гарем! А если...

- Откуда мы можем знать, что вы сейчас говорите правду? - прищурилась девушка, - И не собираетесь просто сдать нас с рук на руки самому шейху?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:56 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- На слово, я так понимаю, вы мне не поверите? - Достал из бумажника удостоверение и показал американке, - Вряд ли вы сможете прочитать арабскую вязь, но "SAVAK", думаю, разобрать можете, ну и на фотографии я вроде сам на себя похож.
Не отдавая в руки, через несколько секунд снова убрал документ.

- Учитывая, что я впервые слышу это слово, это удостоверение может оказаться чем угодно, хоть водительскими правами, - с сомнением протянула девушка, - А где наши документы? Телефоны? У меня был совсем новый ай-пад! - вспомнила она.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Вам не о чем беспокоиться, - повторил он, - Меня прикрывает опытная группа сотрудников. А если жизни иностранок будет угрожать опасность - операция будет прервана.

- Так уж и да? - сомнения не покидали Стейси и она ужасно боялась влипнуть во что-то страшное, откуда не сможет потом самостоятельно выбраться.

Кира Ликис писал(а):
- Хорошо, обещаю со своей стороны не создавать лишних проблем. Тем более выбор у меня не так и велик.
"Безумица", подумала девушка, и спросила вслух:
- А выбор вообще есть? - в самом деле, пока у неё на руках нет собственных документов и каких-либо гарантий, что ей не дадут затеряться в каком-то гареме, выбор у неё и в самом деле отсутствовал.

Самир Азад Шеро писал(а):
С интересом посмотрел на отважную девушку. Не каждый день видишь, чтобы женщина согласилась быть приманкой. "Храбрая русская" улыбнулся про себя Самир и благодарно кивнул ей.

- Так может, вам одной хватит? - хмыкнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:22 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- Вам придётся верить тому, что видите и моим словам, Стейси. А ваш ай-пад... скорее всего он на дне братской могиле в пустыне. Наёмники-поляки обычно прибирали такие вещи себе.

Стейси шмыгнула носом: и по безвременно почившему последнему слову техники, и по сомнительной вере в слова.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Мне жаль, но выбора у вас нет. Я не хочу причинять неудобства, но так получилось что здесь оказались именно вы, а значит придётся потерпеть.

- С этого бы и начинали, - хмуро заметила девушка, - Что мы так и остались марионетками в ваших руках, хоть с наркотиком, хоть без него.

Самир Азад Шеро писал(а):
Самир снова повернулся к Сиклу и двум другим и крикнул:
- Я возвращаюсь за верблюдами!

Стоило проводнику отойти, как Стейси повернулась к подруге по несчастью.
- Кира, как ты можешь вот так запросто верить его словам? А если он и в самом деле говорит неправду? Или правду, но не всю? Мы уже попали неизвестно куда неизвестно с кем, и неизвестно, выберемся ли отсюда. А сейчас у нас есть шанс, с нами ведь другие люди! Кстати, а кто они? - заинтересовалась она, - Они могут нам помочь?

Пока Кира рассказывала то, что знала сама об окружающих, Стейси пыталась переварить всю полученную за день информацию. Казалось невероятным, что можно было вот так похитить человека, чтобы он сам не знал о своём похищении. "Так не бывает, это какой-то розыгрыш", - она неверяще покачала головой, опуская растерянный взгляд, перебегающий с одного на другое. Стейси уже подняла взгляд назад, на Киру, как осознала то, что только что увидели её глаза. Она посмотрела на свои руки. Загорелые. Очень. Будучи светлокожей блондинкой, Стейси быстро не загорала, а сгорала. И чтобы руки её покрылись таким цветом, требовалось или двухнедельное дисциплинированное принятие строго дозированных по времени солнечных ванн, или... Или нужно было сильно обгореть два-три дня назад. Тогда краснота как раз должна была сойти, оставив после себя красивый цвет. Что-то подсказывало ей, что на первый вариант не стоило рассчитывать, саму её на подобную методичность никогда не хватало.
Сердце бухнуло и начало отыгрывать какой-то дикий ритм.
- Какое сегодня число? - еле слышно спросила девушка, окончательно постигая масштабы катастрофы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:01 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кира Ликис писал(а):
Сложно пояснить другому человеку то, что я чувствовала. То, что было частью меня. Поэтому, слегка пожав плечами, с мягкой улыбкой пояснила как могла
- Просто верю и все. Как все в итоге обернется, не знает ни кто. Ни он, ни мы. Произойти может все что угодно. Но пока, я верю его словам.

- Я не то чтобы совсем не верю, - смущённо дёрнула Стейси плечами, - Но боюсь безоглядно поверить и совсем пропасть.

Кира Ликис писал(а):
- Не знаю ни кто они, ни откуда. А ты уверена что ИМ можно доверять? Да, они не были в караване. А кто они? Чем дышат? Чем занимаются? Откуда появились здесь? По идее им можно верить и доверять не более чем ему,- махнула рукой в сторону ушедшего.

- Но их много, - рассудила она, - И кто-нибудь да поможет. Хотя бы тем, что сообщит о нас в посольство или спецслужбы. А это САВАК действительно существует, не знаешь?

Кира Ликис писал(а):
- Не знаю. Точную дату можно узнать у любого из присоединившегося к нам. Я ж точно такая же пленница была как и ты.

Да, она сейчас пойдёт и спросит. Ей казалось жизненно важным узнать число.
Кира Ликис писал(а):
Услышав в далеке крик о воде я повернулась к Стейси улыбаясь от уха до уха
- Ты слышала? Вода, они нашли воду.
Развернувшись, я почти бегом направилась назад, в сторону строения, где осталась спящая Яна.

А Стейси пошла к колодцу. Не совсем удачно, как она поняла при виде оружия в руках одного из мужчин, но отступать было поздно.
- Извините, кто-нибудь может сказать, какое сегодня число? - спросила она, обращаясь ни к кому конкретно и невольно сглотнула при виде воды - такой на вид холодной, мокрой и желанной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:10 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кто-то, она не обратила внимание, кто именно, всё-таки назвал сегодняшнюю дату: 2 марта.

Услышав ответ, Стейси глубоко вдохнула воздух. Выдохнула. Повторила цикл ещё раз.
- Я прилетела в Тегеран 25 февраля, - обречённо проговорила она вслух, - И... и всё, - она часто-часто задышала, пытаясь подавить очередной приступ надвигающейся истерики.
4 дня... У неё безжалостно украли 4 дня, напрочь вычеркнув их из её памяти. Нет, она и сама умела настолько бездарно тратить своё время, что самой было потом стыдно, но она это делала сама, по собственной воле и желанию. Как кто-то другой посмел сделать за неё такой выбор?!?
- Вот сволочь! - вырвалось у неё в адрес того гада.

Поняв, что она сказала это вслух, девушка смущённо осмотрелась: не слышал ли кто?
Тем временем между мужчинами становилось всё совсем серьёзно, в ход пошли ножи и пистолеты, и она осторожно отступила назад, к хижинам, в одну из которых убежала Кира. Решив, что там определённо безопасней, Стейси отправилась туда.

- Привет, - поздоровалась она, войдя туда, где слышались женские и мужские голоса, - Меня зовут Стейси, я из каравана. У вас попить не найдётся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 09:01 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Тим Олдридж писал(а):
- Привет, я Тим, - представляюсь симпатичной девушке

Симона писал(а):
- Привет, я Симона. Ты наверно была вместе с Жанной? Кстати, не знаешь где она? А вода вот, девушка показала на стоящую на столе бутылку. Садись Скоро будет чай и лепёшки

Едва Стейси успела познакомиться и неопределённо пожать плечами при упоминании имени Жанна, так как она не совсем была уверена, кто это, и напиться воды, как на улице начался натуральный ад. Крики, автоматные очереди отдельные выстрелы - всё недвусмысленно намекало на новые неприятности. Взгляд девушки заметался в поисках укрытия, и новая знакомая, Симона, потянула её куда-то за собой. Оказавшись за каким-то столом Стейси забилась в угол и съёжилась в испуганный комочек, прижав голову к коленям.
"Боже, боже, пожалуйста, ну пожалуйста" - отчаянно взывала она, не умея молиться, не называя конкретной просьбы, но имея в виду всеобщее спасение как можно скорей.

...Только когда заревели и смолкли моторы отъехавших машин и всё окончательно затихло, девушка осмелилась поднять голову. Внутри царила разруха, а рядом с ней, торжествуя жизнь, целовались двое. Стейси улыбнулась их поступку и смущённо отвела глаза.
Самир Азад Шеро писал(а):
сел под ним и несколькими выстрелами "нарисовал" круг в его дне

Вновь раздавшиеся снаружи выстрелы заставили её испуганно дёрнуться и начать отползать назад, но целовавший Симону мужчина выглянул наружу и не нашёл причин для беспокойства. Даже наоборот.

Сикл писал(а):
- Под душ никто не хочет? - и, вспомнив что краем уха слышал вопрос о сапёре, добавил, - Гарридо жив.

- А что, можно? - с надеждой уточнила она, тут же осознав, что не мылась и не умывалась, наверное, уже четыре дня, не раз пропотела за это время и до кучи провоняла верблюдом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 09:49 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
Почему именно это обстоятельство её очень расстроило. Девушка обошла стол и начала собирать то, что ещё можно было спасти.

Стейси с сожалением посмотрела на раскиданные по полу признаки еды и, не говоря ни слова, молча присоединилась к Симоне, собирая драгоценные продукты.

Фернандо Гарридо писал(а):
Дверь скрипнула, и на него уставились встревоженные лица.
- Хренасе, ну чё, лазарет, все в норме, или кого добить из жалости?

"Меня , чтоб больше не мучилась", с сарказмом подумала девушка, но вслух, конечно, этого не сказала.

Симона писал(а):
Уловив движение Симона повернулась:
- Стейси? - она была рада увидеть что хоть кто-то из тех, с кем она успела тут познакомится цел и невредим.

Девушка измученно улыбнулась в ответ и, помедлив и почему-то шёпотом спросила:
- Кого они... забрали?

Тим Олдридж писал(а):
Пытаюсь подняться движение отдалось резкой болью в плече
- Что за чёрт!

Услышав чертыхание у стены Стейси, как была, с полными руками подобранной еды, подошла к мужчине.
- Тим, как ты? - глупый вопрос, учитывая кровь на его плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 10:58 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
- Да уж, не густо, но что есть, сомневаюсь что вам понравится заварка с пола. Надо ещё воды принести.

- Не думаю, что кто-то будет сильно недоволен тем, что нет чая, - пожала она плечами, - Главное - вода.
А воду, вспомнилось ей, доставали весьма экстремальным способом.

Симона писал(а):
Симона вздохнула, вновь вспомнив что только что тут произошло на их глазах.
- Я точно видела, что Жанну, кажется Яну и ещё какую-то девушку.

Стейси оглянулась, рассматривая находящихся в хижине. Хотя она успела узнать и запомнить совсем немногих, и одной из них была сама Симона, а так же Милена, которая как раз недавно заходила внутрь. Жанну она вспомнила - та тоже перед налётом выслушивала Самира, вместе с ней, Миленой и...
- Кира, - поняла она, - Я не вижу Киру...
Она неверяще покачала головой, словно отрицая такую дикую возможность: после всего, что случилось с ними, похищения, спасения, обещания, они всё-таки попадут в гарем? Нет! Где справедливость?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:23 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Полить? - шутливо спросил он и пропустил в дом Гарридо.

- Сначала покажите, где это можно сделать, - отмахнулась она от шутки. Лишь бы душ и в самом деле был, даже если там и правда потребуется, чтобы кто-то поливал.

Тим Олдридж писал(а):
- Сам не знаю. - встревоженое лицо девушки вызывает удивление. - Что вообще случилось?
Помню что начали стрелять, а дальше... дальше какой то провал.

- На нас опять напали, - объяснила девушка, - Не знаю, кто и почему, но они захватили и увезли несколько девушек.
Тим Олдридж писал(а):
Опять попытка встать, снова боль. Смотрю на её источник, вижу разодранную на плече одежду, белую повязку, алую кровь на ней
- Вы это про меня? - Удивляюсь. [i]Вот и моё хвалёное везение, ли, как говорят некоторые, "агел хранитель" (сам я в такую чепуху не верю) - Со мной всё в порядке - иначе и быть может


Симона писал(а):
- Которую лучше вскипятить, - произнесла Симона. - Местную воду и из бутылок то пить с непривычки опасно.

Стейси представила, что может приключиться от воды с местными микроорганизмами и невольно захихикала, - Да, нам только... слабости желудка тут не хватало.
Симона писал(а):
- Может быть, - согласилась Симона. - Я мало с кем тут успела познакомится. Жанну знаю давно, а Яна меня лечила, поэтому я их узнала. А та девушка.. кажется у неё были тёмные волосы, но я так испугалась, что могла и перепутать. - она виновато посмотрела на окружающих.

- Может, и не она, - с надеждой протянула девушка и растерялась, не зная, что хуже: что похитили именно Киру, или другую девушку. В любом случае, позавидовать им было нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:30 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
- Мы бы тоже хотели хоть руки, - произнесла Симона, - да Стейси? - с едой они разобрались, можно и о себе подумать. И продолжила обращаясь к девушке, - у меня в рюкзаке есть мыло и полотенце.

- Да, - с надеждой вскинулась Стейси, - Кажется, мне хочется в душ даже сильнее, чем поесть. Мыло и полотенце? Боже, какая роскошь, - она удивлённо покачала головой: надо же, какие простые вещи могут стать такими важными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:17 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
- И мыло и полотенце, улыбнулась она, - и даже вещи кое-какие, правда не много. Мой багаж со мной. - она подошла к своему рюкзаку, чтобы достать всё необходимое.

Одежда! Впервые за то время, что она пришла в себя, Стейси додумалась посмотреть, что на ней надето под этим балахоном. Кое-как найдя в нём застёжки и с опаской заглянув внутрь, девушка с облегчением обнаружила свою собственную одежду - ту, в которой отправилась на свою несчастную первую (и единственную) экскурсию: льняные брюки (те самые, на которые пришлось лихорадочно искать пуговицу перед отъездом), лёгкую ветровку, рубашку с длинным рукавом и, (она точно знала, но не стала проверять) теоретически белый топик под рубашкой. Как сейчас выглядит этот топик, она даже боялась подумать.
- Фуф, - выдохнула она, - Ну хоть моя одежда.

Поскольку уже было довольно тепло, девушка стащила с себя хеджаб и сняла ветровку.
- Кажется, я на пути к тому, чтобы снова почувствовать себя человеком, - пошутила она.
-Ты говорила, надо разделить еду? - вспомнила она, - А сколько нас вообще?

И девушки занялись приготовлением, дележом, и собственно едой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение