Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гелла. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 20:40 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
К тому же явно надвигается буря...
- Вероника! - Я махнул ей рукой. - Садись в машину, мы едем дальше...Скоро начнется буря, и нам не следует оставаться здесь.
Я открыл перед девушкой дверцу машину и подождал, пока она сядет на сиденье

Приложив руку ко лбу я с тревогой вгляделась в горизонт, потом посмотрела на байкершу и стоящего с ней рядом мужчину, о чём-то задушевно беседующих. Кажется её нужно взять с собой. о Она уже сидела на своём байке позади спецназовца.
Услышав беспокойство в голосе Бруно, когда он подозвал меня к себе, я быстрым шагом направилась к нашему джипу.
- Бруно, ты прав, едем.- Я скользнула на сидение и пристегнулась. Поднимался ветер, поднимая в воздух песчаные бурунчики, стало тревожно на душе. Почти все уехали, последним рванул, махнув рукой следовать за ним, Гарридо.
Бруно Тоцци писал(а):
затем наклонился к ней и прошептал:
- Мне дорога твоя жизнь, девочка! Да и моя тоже, как тебе не покажется странным.

Я на секунду замерла, мне почудилось что-то в его голосе... "Девочка" звучало не так как обычно, с покровительственными нотками, а как-то по особенному...
Я подняла глаза на Бруно, но он уже пристёгивался рядом и через секунду рванув с места, помчался прямо по краю грунтовой раздолбанной дороги к заброшенному кишлаку. Вокруг почти ничего не было видно, а ведь это только предвестие бури.
Включив противотуманные фары мы мчались за военным джипом, который вдруг показался впереди и, свернув за ним, оказались среди заброшенных строений.
Бруно подогнал машину к какой-то каменной хижине и приказал мне спрятаться, а сам тихим ходом подъехал к стене из камня и припарковал ровер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:48 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Я выбралась из машины и, захватив свой рюкзачок с запасом воды и галетами, ну и планшетником, куда ж без него, влетела в чуть не захлопнувшуюся передо мной дверь вслед за Фернандо Гарридо.
Песок успел проникнуть кажется во все поры и я как кошка начала вытряхивать его из себя .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:33 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
- Придется нам переждать бурю здесь, девочка.

Я подняла голову и вздохнула с облегчением. Мой Странник здесь и умудрился даже аппаратуру с собой захватить, настоящий профи!
Бруно Тоцци писал(а):
Я подошел к ней поближе и провел рукой по ее щеке, смахивая песчинки. Она не двигалась, только смотрела на меня, не моргая, своими карими глазами.

Я замерла возле стены, вокруг копошились устраиваясь девушки из каравана, в темноте было плохо видно.
Рука Бруно смахнула последние песчинки с моей щеки.
Бруно Тоцци писал(а):
- Ты очень смелая, Вероника...А еще ты очень красивая...

Я неловко улыбнулась и подумала, что всегда была красивой, он мне ещё при самой первой встрече это сказал. Но в груди что-то затрепетало как и пять лет назад. Я этого не ждала и не хотела, но оно забилось не столько от этих слов, сколько от нежности, прозвучавшей в его голосе.
Бруно Тоцци писал(а):
Я взял ее за руку и нежно погладил пальцы. Я слышал, как бьется ее сердце.

Я посмотрела на наши руки и снова на его лицо, почти не слыша громкого голоса Гарридо и перешептываний девушек.
Бруно Тоцци писал(а):
- Мне нужно сказать тебе кое о чем.

- О чем же? -
Мы отошли к дальней стенке небольшого помещения и уселись на пол, рядом с его аппаратурой. Бруно продолжил
Бруно Тоцци писал(а):
- Мы с женой уже несколько лет в разводе. - Я горько усмехнулся. - Не каждая женщина может жить с мужчиной, которого постоянно не бывает дома.

- Так бывает, не все чувства выдерживают разлуку. А что твой сын?- Я вдруг вспомнила о Массимо. - Сколько ему сейчас?
Хаммер писал(а):
Быстро они перебрались из одной хижину в другую.
Подождав, пока ВСЕ окажутся внутри, Хамм быстро захлопнул дверь и занял позицию возле неё.

Внезапно в хижину забежали все оставшиеся девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:43 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
- Ему шесть. Шустрый мальчишка! Знаешь, я плохой муж, но все же хороший отец.

Я положила руку на ладонь Бруно
- Знаешь, быть хорошим отцом на мой взгляд, это самое главное. Массимо повезло.

Бруно Тоцци писал(а):
Я машинально схватил Веронику за руку.

Бруно взял меня за руку и стал неосознанно играть моими пальцами. Мы сидели и молчали. Я переваривала то, что Бруно теперь свободен и улыбаясь своим мыслям. Почему он решил рассказать мне об этом сейчас, почему? Его внимание было так приятно... Я прислушивалась к звукам и разговорам в помещении.
Машинально фиксируя о чём говорят девушки у плиты и вокруг, я вдруг поняла, что часть из них была похищена, одна девушка направляется на раскопки, то есть на стройку, медсестрой. Эта стройка, которой руководит высокий испанец из второго джипа. Ещё услышала, что байкерша Симона из команды Гарридо, оказалась подругой девушки из каравана, Жанны. Настоящий репортёр умеет слушать даже не ушами, а каким-то седьмым чувством. Очень пёстрая компания собралась переждать песчаную бурю в заброшенном кишлаке.
Я решила ввести Бруно в курс, так как он не понимал скорей всего русскую речь, а мне повезло с бабушкой...
Голова моя склонилась к его голове и я шёпотом пересказала ему, что мне удалось понять из ведущихся в комнате разговоров.
Жанна писал(а):
- Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз, - напела она машинально
Я подняла голову и улыбнулась девушке, которая напевала приятным голосом и готовила что-то у плиты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:34 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
Я слушал Веронику, обнимая за плечи и склонив голову. Ее растрепавшиеся от ветра волосы приятно щекотали мне лицо.

Я заправила выбившуюся прядку за ухо и продолжила, понизив голос на два тона и ещё ближе склонившись к Бруно
-Как мне кажется, эти два русских богатыря, из спецназа российского, посмотри на их вооружение и оснащение.- Я кивнула головой на Хаммера и Сикла и мысленно усмехнулась.Надо же, то же мне "мой господин"
- Девушек жалко. Вон некоторые от усталости уже заснули.
Мы снова помолчали.
Потом Бруно выпустил меня из своих объятий и стремительно выскочил за дверь
Бруно Тоцци писал(а):
Я вернулся через пару минут, принес из багажника машины спальный мешок и несколько одеял, все что было. Нам придется ночевать здесь, не отель "люкс", но не привыкать. Моя одежда была в песке, но не раздеваться же здесь..

Я поднялась и взяв одеяла вопросительно посмотрела на Бруно.
Бруно Тоцци писал(а):
- Держи мешок! будешь спать в нем.

- А ты?
Бруно Тоцци писал(а):
- Я буду рядом с тобой, на одеяле.

Спорить не хотелось, к тому же почти два дня на ногах сказывались на моём теле непривычной ломотой.
Бруно решил проверить аппаратуру, а я кинув на пол спальник и накинув на себя одеяло, подошла к Милене.
Присев перед девушкой на корточках, я протянула ей одеяло и помогла укутаться.
- Держи, тебе надо согреться.

Несколько девушек возились у странного вид плиты и я подошла к ним поближе.
Симона писал(а):
- Мне всегда было интересно, неужели они и правда там сами держаться, - восторженно проговорила она.
Через некоторое время девушка уже вынимала ароматное творение своих рук.

Я так удивилась, когда из узкого отверстия девушка вытащила ароматную лепёшку, что упустила её. Она уже отошла к "мой господину"
Симона писал(а):
Девушки угощали лепёшками всех желающих.

Симона писал(а):
Жанна писал(а):
- Кстати, Сим, у тебя не найдётся чего-нибудь переодеться? Я так по идиотски себя чувствую в этом балахоне. Не говоря уже о том, что он весь пропылился насквозь.

- Конечно. Где-то тут, - она махнула рукой в сторону улицы, - стоит мой байк и на нём рюкзак с вещами. Думаю джинсы и свитер тебя устроят? Мне бы тоже не мешало переодеться, - она показала на свои разорванные штаны. - Только вот где они, знает только он, - девушка показала на Сикла.

Я подошла со вторым одеялом к Жанне и протянула ей с улыбкой.
- Вот, возьми для тепла. Боюсь на улицу сейчас сложно выбраться, да и они, - я кивнула в сторону мужчин, - не дадут нам без себя и шагу шагнуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:53 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Мне было так интересно, что я попробовала повторить маневр Симоны и тоже вытащила лепёшку, правда пальцы немного обожгла. Мммм.. как чудесно она пахнет!
Я оторвала кусочек и положила его в рот, сразу наполнившийся слюной. И прикрыв от удовольствия глаза пошла к Бруно.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес поискал глазами и, увидев Олдриджа, увлеченно печатающего на ноуте, подошел к нему.

- А вы все работаете, профессор? - поинтересовался он, присаживаясь рядом.

Я шагнула в сторону, чтобы не столкнуться с мужчинами и...
Одвета Неруда писал(а):
Стараясь не смотреть на испанца, прошла в угол, который был ближе к двери и скинула с плеча вещмешок ...

-Ой, простите пожалуйста, - я наткнулась на девушку в черной футболке и камуфляжных штанах. Лепёшка попыталась выскользнуть из моих рук и я, смешно размахивая ими, прижала тёплый хлеб к своей груди, поймав его наконец. Весело рассмеявшись, я оторвала половину лепёшки и протянула девушке.
- Держите, нам нужно подкрепиться. Хотите воды?
Я пошла к Бруно с оставшейся половинкой лепёшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 00:14 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Сикл писал(а):
- И далеко собрались?

Я усмехнулась
- За соседний угол, туда, где вы байк Симоны оставили.
Я подошла к своему оператору.
Он тщательно упаковывал аппаратуру, я протянула ему вторую половину лепёшки и стала раскладывать спальник.
Проверив и упаковав камеру, Бруно положил кофр рядом с нами и взяв лепёшку откинулся спиной на стену. Он неторопливо отламывал от лепёшки по кусочку и клал себе в рот, а я, понаблюдав за ним некоторое время, забралась в спальник и уже через секунду крепко заснула, положив голову на колени сидящего, прислонившись к стене Бруно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 07:46 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
- В прямом эфире ВерОника Гелла в передаче Многоликая пустыня. Мы ведём репортаж с места трагических событий, потому что похищение людей во все времена было противозаконным и по сути своей трагичным в жизни каждого человека...

Бруно перевёл камеру с моего лица сначала на невысокие скальные образования, затем в объектив попала мохнатая морда верблюда, а я продолжала
-Помимо законных жён шариат предусматривает институт наложниц — «...кроме как от своих жён и того, чем овладела десница их, - ведь они не встретят упрёка» говорится в Коране 23:6.

Под наложницами подразумеваются женщины побеждённого и безусловноубитого врага. Во время войн женщины могли сопровождать своих мужей. Если их мужья погибали в бою, то они оставались одни. В доисламский период , над ними издевались, их насиловали и к этому относились как к норме. Пророк Мухаммад, впервые сформулировал гуманное отношение к таким женщинам. Они становились наложницами победителя - т.е. фактически приравнивались к жене. И обязательства по содержанию наложниц были такие же как и для жён, с небольшими отличиями.

Бруно снимал закутанных в чёрное женщин на верблюдах и стоящих в отдалении вооруженных мужчин, затем снова перевёл камеру на моё лицо
-Самых красивых рабынь в османские времена определяли в гаремы. Прежде всего, в султанские. А остальных продавали на невольничьих рынках. Бытовал такой обычай преподнесения султану наложниц визирями, другими вельможами, султанскими сестрами.

Девушек набирали из числа рабынь, происходивших из разных стран. В 19 веке работорговля в Османской империи была запрещена. Однако после этого представители различных кавказских народов сами стали отдавать девушек в султанский гарем.

- И вот сейчас на дворе двадцать первый век... - Взрыв заглушил мой голос, я оглянулась вокруг, всё смешалось в страшной какофонии криков, паника охватила людей и животных, вокруг началось что-то невообразимое.
-Снимай! -звучал чей-то крик, - Прячься, мать твою!
Моя голова заметалась на чём-то жёстком, я куда-то бежала, пыталась помочь падающим под обстрелом девушкам. В них стреляли, потому что нельзя оставлять свидетелей.Снова взрыв и чьи-то руки тянутся ко мне толкая и хватая за плечи и руки. Нет, нет!

Бруно Тоцци писал(а):
Я осторожно провел рукой по волосам спящей девушки, поправляя прядь. Во сне она казалась еще более юной.

Вдруг всё пропало и только ласковый взгляд Бруно надёжно удерживал меня на краю.
Бруно Тоцци писал(а):
Спать, бережно переложив голову Вероники с моих колен на спальник, я завалился на одеяло рядом с ней, положив левую руку под голову. Секунда - и я провалился в сон.

Во сне я почувствовала такое спокойствие, сердце перестало стучать как сумасшедшее, я прижалась к большому тёплому телу...
- Странник! прошептали мои губы.- Ответом был лёгкий, нежнейший поцелуй и кокон таких родных объятий, что всё вылетело из измученной страшными воспоминаниями головы.
Сон или явь... Явь или сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:07 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
Светало, он оглянулся по сторонам и поднялся - Я перекурить. - Мужчина вышел на улицу и достал сигареты.

Я внезапно проснулась и осторожно выбралась из объятий Бруно. Посмотрела на его лицо. Странник... под глазами залегли тени, морщинка на лбу, и всё-равно не верилось, что он почти на 13 лет старше. Он выглядел так что хотелось смотреть на него и смотреть, но...
Срочно требовалось уединиться. Народ начинал потихоньку шевелиться и я, проскользнув за порог, чуть не наткнулась на Фернандо.
- Привет, приятель, дай затянуться.- Курить не хотелось, просто разок дыхнуть. - Что думаешь делать? Что-то тихо как-то. Беспокойно мне.
Я облокотилась на стенку.

Милена писал(а):
Девушка поравнялась с ним и посмотрев куда то в даль обронила:

- Лихо ты меня вчера прокатил. Спасибо.

- Привет, - Я поздоровалась с той симпатичной девушкой из каравана и побежала за дворик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:37 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, какие мы нежные, сказала я б отвернулся. Далеко не ходи. - Затем повернулся к новенькой - Можешь тоже сгонять, я покараулю.

Я показала язык и помчалась за дом. Вернулась по-быстрому и увидела спину караванщика, который увёл всех девушек, рассадив по верблюдам, а потом куда-то исчез
Самир Азад Шеро писал(а):
Скоро они добрались до заброшенного кишлака. Был довольно ранний час, но перед дверью одного из домов уже стоял мужчина, а рядом с ним еще одна из несостявшихся наложниц.

- Доброе утро, - поприветствовал он обоих и распахнул перед спутницей дверь дома.

Они вошли, а я облокотилась о стенку
Фернандо Гарридо писал(а):
- Сейчас все проснутся и сваливаем, хрена яйца мять?

- Что-то у тебя маловата компания. Ты на слёт или так? - я пристально посмотрела на Фернандо.
Год назад я брала у него интервью...Тогда он казался ещё непробиваемей
- Ты... - Как ты?

Милена писал(а):
На предложение сбегать в "кустики" она опять отрицательно качнула головой

- Нечем

Я посмотрела на девушку, которой вчера дала воду, а потом одеяло...
На языке вертелась целая туча вопросов, но она выглядела совсем неотдохнувшей, я решила ещё раз представиться
- Помнишь, я ВерОника Гелла, А тебя как зовут? Откуда ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:58 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Самир Азад Шеро писал(а):
- Хуже чем ночь, день, я думаю, не станет.

- Как удалось пережить бурю? здесь где-то или в пустыне? Вы сопровождающий?
Блин, опять я за своё
Самир Азад Шеро писал(а):
Кивнул, глядя на спутницу.

- Она отошла от действия наркотика. Теперь все будет в порядке.

Я так крепко сжала зубы, что они заскрипели и опустила глаза, чтобы скрыть отвращение. Он... слов не хватало, когда я смотрела на то что они сделали с девушками.
Стейси Стивенс писал(а):
- Здравствуйте, - поздоровалась Стейси с незнакомыми ей людьми, и уточнила у Самира, как единственного знакомого на настоящий момент:
- Это из нашей экскурсионной группы?
Она с любопытством поглядела на девушку и колоритного мужчину рядом. Не сильно-то он походил на простого туриста. И как же выглядят тогда остальные? И, о боже, у них есть вода и еда???

- Мы здесь укрылись от бури. Привет. Я ВерОника.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Вы уже искали колодец или колонку? Очень хочется смыть с себя песок.

- Некогда искать было.- буркнула я
Бруно Тоцци писал(а):
Я проснулся и обнаружил, что спальник Вероники пуст. Проклятье! Быстро вскочил и, как был, босиком выскочил их нашего убежища. Вероника!
Она стояла невдалеке и разговаривала с одной из девушек. Вид у той был довольно изможденный.

В дверях появился всклоченный и немножко смешной Бруно. Я улыбнулась ему, когда он проворчал "здрасти" и шмыгнул туда, откуда я только вернулась.
Глупый, без ботинок! -Мысленно возмутилась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:11 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
- Не, мы тупо поколесить. Я пока на отдыхе, сама как? К нам больше ни ногой?

Значит он всё ещё на войне...Наверное для таких как он, война всегда продолжается. Я отрывисто помотала головой
- Нет. Кабул чуть не раздавил меня, сам знаешь. Если бы не ты... Потом оставила в Ираке своего оператора Гриффона и теперь вот природу снимаю.
Милена писал(а):
- Я помню тебя - улыбнулась она девушке и напомнила ей своё имя - Милена, ты наверно вчера не расслышала. Ты меня вчера так здорово выручила и водой и салфетками, не будет ли с моей стороны большой наглостью позаимствовать у тебя расческу, если она конечно у тебя есть и зеркало, а то я уже и забыла наверно как выгляжу.

- Ты замечательно выглядишь, - я с улыбкой растопырила пальцы и как расческой провела по её волосам.- А теперь вообще красавица. Не надо никаких зеркал. Как ты, отдохнула? В "ровере" есть еще несколько бутылочек воды
Фернандо Гарридо писал(а):
Стейси Стивенс писал(а):
- Наркотик? - ещё немного, и глаза полезли бы на лоб, - Я принимала наркотик? Что вообще происходит? - в голосе прорезались истерические нотки.

- Мля, не истери. Сейчас мы поищем воду, а по дороге пообщаемся с проводником. - Тон немного изменился, стали слышны злые нотки.

Я покачала головой и предложила Милене, посмотрев при этом на Бруно
- Пойдём к машине, там и зеркало и немного воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:48 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Самир Азад Шеро писал(а):
- А вы журналистка? Я не отвечаю на вопросы представителей прессы.

- Не нужно бояться, мои вопросы совсем не так опасны, как можно подумать.- Я была уверена, что Шеро придётся за многое ответить и за смерть подельников и за девушек...
Самир Азад Шеро писал(а):
Обращаясь к женщинам из каравана:

- Я отвечу на ваши вопросы, но не в присутствии репортеров, - развернулся и бросил байкеру, - Пойдемте. Умыться хочется даже больше чем есть.

Я хмыкнула
-Да уж...- придётся вам ответить за похищение и перед прессой выступить, голубчик. Аллах справедлив. - подумала я. Столько девушек оказалось вдали от дома и от родных...
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, и ты туда же. В дом свалите!

-Не кудахтай, Сапёр. Мы ж не совсем дуры. Сейчас пойдём в дом. Что случиться -то тут может. Да и ехать нам пора.
Кира Ликис писал(а):
Да что ж такое то, все приказы отдают. Не пойду. Постою здесь. Пока нет той удушающей жары, и можно вдохнуть прохладный воздух. Прислонившись к стене дома, сложа руки на груди, осталась стоять.

На порог вышла ещё одна девушка. Я кивнула ей и улыбнулась.
- Как себя чувствуете? - спросила я её.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, слышь, дамочки, мы пока за водой, а вы нам похавать в доме - немного угрожающе выделил слово - сварганьте.

У меня в рюкзаке галеты были кажется. Надо сходить, как-то отстранённо подумала я.
Милена писал(а):
- Нас бы умыть красавчик, а потом уже к плите гнать - заметила ему

Да, умыться не помешало бы, а то песок кажется проник вежде где только можно. Какая-то мысль засела у меня в голове, вот бы ещё сформулировать её. Что-то не складывалось...
Бруно Тоцци писал(а):
- Нет, не хочу. Просто интересуюсь. Закурить не найдется?
не курил уже год, а тут просто не выдержал.

Бруно закурил и куда-то отошёл.
Я посмотрела на удаляющиеся спины мужчин. Поиски воды... Вздохнула. Как всё перевернулось с этим караваном. Я вспомнила свой сон и поёжилась
Кира Ликис писал(а):

- Где и когда мы можем задать все интересующие нас вопросы?

Всё равно так или иначе я узнаю, что он расскажет, разве можно хоть что-то утаить из происшедшего. А вот что с этой информацией делать буду решать я... Эх, где теперь мой смартик.
Милена писал(а):
Твой знакомый байкер, я даже не знаю его имени, сказал, что лучше вернутся в дом. Давайте лучше пока тут постоим

-Фернандо он. И...- чуть не сказала, что он лучший сапёр в мире, но сдержалась.
Я потёрла глаза, они были сухими и что-то больно кололо, хотелось промыть их. Везде лежал песок, конечно это характерно для пустыни, но после бури, он засыпал буквально всё.
- Ты только посмотри, на машинах и на байках сплошной песок. Может пока они ищут воду попробовать откопать машину?
Стейси Стивенс писал(а):
- Привет, Вероника, - улыбнулась она, и заметила с сарказмом, - Я ещё и бурю пропустила? Прекрасно, хоть что-то хорошее.

Услышав голос Стейси я удивилась, моя соотечественница, правда с противоположного побережья.
- Привет, Нью-Йорк! - я покачала головой в который раз убеждаясь, как тесен мир. Ясно, что помощь девушкам нужна. Но решают в этом мире мужчины.
-Это хорошо, что ты пропустила бурю, ничего хорошего в ней не было, только песок во всем теле. Я посмотрела на мужчин возле колодца.
Чёрт, когда рядом много тестостерона, хочется быть с ним наравне, не уступая ни в чём. Но с другой стороны, с чего и почему Фернандо обеспокоен. От кого может исходить опасность, размышляла я машинально переступая ногами и задумавшись, подошла к высокому ограждению возле которого Бруно оставил "ровер."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:00 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Нападение было стремительным и от этого очень страшным. Я только пошла в дом за своим рюкзаком как прозвучал первый выстрел. Всё происходило как в каком-то кошмарном сне. В доме девушки попытались спрятаться кто куда. На полу лежал водитель испанца весь в крови, а он сам помогал Яне с раненным.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Внезапно тишину прорезала автоматная очередь, и в ту же секунду послышался женский истошный визг.
Кортес бросился к выходу и отпрянул - снаружи шел уже настоящий бой: стрельба, крики, стоны; куда-то бежали, стреляя и падая, одетые в темные одежды люди.

Я только достала воду из рюкзака для раненного, как испанец подбежал к двери. Я за ним, но в дом ворвались люди в чёрных бурнусах и началось самое страшное. Нескольких девушек схватили как мешки и потащили к выходу. Не понимая как, я отлетела от двери и врезалась в стену. Заметив только, как падает Кортес, а Яну и Жанну с Кирой уносят, я ненадолго потеряла сознание. Очнувшись, подползла к Кортесу, потом к проёму двери, пытаясь хоть что-то разглядеть в этом аду уже в яви, а не во сне. Где Бруно? Что с Фернандо? Выстрелы и гортанные крики слышались отовсюду. Я вытащила из кармана ножичек и, крепко зажав его в руке, снова выглянула наружу.
Хаммер писал(а):
― Не высовывайтесь! – Он вновь закрыл дверь, прижав её своей спиной, и перезарядил пистолет.

Дверь перед моим носом закрылась и всё началось сначала. От удара о стену голову ломило и щека ныла, но это мелочи, девушек снова забрали, не всех слава Богу!
Симона писал(а):
Постепенно всё стихло, выстрелы, крики, голоса, визг тормозов...
А она всё сидела, боясь пошевелиться.

Вокруг всё смолкало. Не выпуская ножик из рук я сползла по стене на пол. Неужели всё закончилось? В глазах защипало
Бруно Тоцци писал(а):
Я кинулся в хижину, чтобы забрать Веронику и камеру,оставшуюся там же. Когда я вошел, то увидел, что Вероника сидит на полу , обнимая голову руками, а по ее лицу стекают слезы.
- Вероника, - я все еще не выпускал ее из рук, крепко прижимаю к себе.

Очутившись в объятиях Бруно, я обняла его, а потом с тревогой всматрелась в его лицо.
Не к месту вспомнился недавний сон. Уж эта-то пустыня должна была быть безопасным местом. Но мне ли не знать, что нет нигде и ничего безопасного.
Бруно рассматривал меня на вопрос повреждений и вертел как куклу, затем снова прижал к себе
Бруно Тоцци писал(а):
взял ее лицо в ладони, затем наклонился и, неожиданно для самого себя, поцеловал ее в губы.

Когда он отстранился я произнесла непослушными губами
-Девушек снова похитили,- и прислонилась лбом к его груди, не замечая как в доме появились еще люди.
Сикл писал(а):
- Конечно, пришёл, - пытаясь разрядить обстановку, как можно веселее улыбнулся, - А куда я денусь?

Я подняла голову на голос вошедшего Сикла и тихо спросила Бруно
-Все живы? Ты не ранен?
Симона писал(а):
Помолчав она сказала.
- Тут были люди... они стреляли.. потом забрали.. девушек.. Жанну, кажется Яну и ещё кого-то...

Высвободившись из объятий Бруно я повторила, обращаясь к Сиклу
- Сапёр жив?
Почему-то казалось важным, чтобы тот, кто однажды спас меня, остался сейчас жив. Все постепенно приходили в себя после нападения.
Бруно повесил на плечо свой драгоценный груз, кофр с камерой и снова подошёл ко мне. Я прислонилась к его сильному плечу на мгновение, собираясь с силами.
-Ну что, напарник, - попыталась пошутить,- пошли поснимаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:06 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Милена писал(а):
- Все живы? Какого черта тут произошло? - окинула взглядом обстановку в доме.

- Господи! Я думала и тебя похитили!
- Жанны нет, Яны и Киры. Керим, водитель ранен. Тим и Кортес тоже кажется... Ты где была?- Голова моя раскалывалась и я потрёла виски.
Самир Азад Шеро писал(а):
Крепко привязав бочонок к одному из столбиков навеса над колодцем, повыше над головой, он сел под ним и несколькими выстрелами "нарисовал" круг в его дне. Затем подставил под него таз и снова огляделся по сторонам. Слева лежал достаточно большой валун, его Самир и подкатил к столбу с бочкой.


-Господи, опять стреляют!- но выстрелов было на удивление мало и они быстро смолкли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение