Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 11:33 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо сидел возле стены и мечтал скорее отсюда выбраться. Закрытое помещение так хорошо защищавшее их от бури с легкостью могло стать ловушкой. Он не знал в какую жопу вляпались спецназеры, ему в принципе было насрать. Пожалуй, это было даже забавно. Но Гарридо конкретно напрягало "мирное население".
Когда ты идешь служить, то фактически соглашаешься отдать свою жизнь за жизни других людей - эти люди всегда абстрактны и где-то там, ты не знаешь их имен, их целей, стоят ли они того, чтобы за них умереть. Военным не положено это знать. Они должны просто верить. Вот и Гарридо свято верил, что любой может быть для кого-то "зарубкой на ноже", поэтому его так сильно напрягало это временное соседство.
Было немного шумно, но это даже помогало вздремнуть. Если вокруг трепались, значит не нападают. Будучи на ночевках Гарридо почти всегда врубал музыку на полную - в тишине спать невозможно. Хотя сегодня спать он себе не разрешал, как бы он не относился к присутствующим, но Гарридо всегда полагался только на себя.
Светало, он оглянулся по сторонам и поднялся - Я перекурить. - Мужчина вышел на улицу и достал сигареты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:23 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Дым наполнил легкие. Первая затяжка с утра всегда самая кайфовая. Скоро будет адски жарко, правда Гарридо любил жару, он уже сросся с жарой за все командировки. Дверь скрипнула, на пороге появилась Вероника.
Вероника Гелла писал(а):
- Привет, приятель, дай затянуться.- Курить не хотелось, просто разок дыхнуть. - Что думаешь делать? Что-то тихо как-то. Беспокойно мне.

Гарридо хмыкнул и протянул зажженную сигарету - Только никотин переводишь. - Вероника "затянулась", если это можно так назвать, и вернула сигарету. - Сейчас все проснутся и сваливаем, хрена яйца мять?
Затем появилась ещё одна девушка, а та, которую он вчера подвез.
Милена писал(а):
- Лихо ты меня вчера прокатил. Спасибо.

Гарридо только кивнул, указав глазами на сигарету - Куришь?
Вероника Гелла писал(а):
Я поздоровалась с той симпатичной девушкой из каравана и побежала за дворик.

- Мля, какие мы нежные, сказала я б отвернулся. Далеко не ходи. - Затем повернулся к новенькой - Можешь тоже сгонять, я покараулю.
Самир Азад Шеро писал(а):
Скоро они добрались до заброшенного кишлака. Был довольно ранний час, но перед дверью одного из домов уже стоял мужчина, а рядом с ним еще одна из несостявшихся наложниц.
- Доброе утро, - поприветствовал он обоих и распахнул перед спутницей дверь дома.

Снова кивок. Повезло, что живые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:01 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Я показала язык и помчалась за дом. Вернулась по-быстрому и увидела спину караванщика, который увёл всех девушек, рассадив по верблюдам, а потом куда-то исчез

Когда Вероника исчезла за домом Фернандо немного напрягся. Когда он приехал, буря почти началась, и на рекогносцировку местности времени не было. Конечно, он рассчитывал, что спецназовцы все проверили, но, блин, рисковать не хотелось.
Милена писал(а):
На предложение покурить она отрицательно качнула головой
- С похмелья не курю

- Там вискарь был, если остался - похмелись, легче станет. - Снова затянулся.
Вероника Гелла писал(а):
- Что-то у тебя маловата компания. Ты на слёт или так? - я пристально посмотрела на Фернандо.
Год назад я брала у него интервью...Тогда он казался ещё непробиваемей
- Ты... - Как ты?

- Не, мы тупо поколесить. Я пока на отдыхе, сама как? К нам больше ни ногой?
Самир Азад Шеро писал(а):
- Она отошла от действия наркотика. Теперь все будет в порядке.

Фернандо внимательно посмотрел на мужчину и прислушался.
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир огляделся по сторонам и спросил у байкера:
- Вы нашли колодец или колонку? Очень хочется смыть с себя песок.

- Только выпозли и ходим с грязным задом. пошли посмотрим? - Оглянулся на стоящих женщин - В дом, быстренько, и не высовываться.
Стейси Стивенс писал(а):
- Наркотик? - ещё немного, и глаза полезли бы на лоб, - Я принимала наркотик? Что вообще происходит? - в голосе прорезались истерические нотки.

- Мля, не истери. Сейчас мы поищем воду, а по дороге пообщаемя с проводником. - Тон немного изменился, стали слышны злые нотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:30 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Скоро из дома вышла ещё одна девушка, видимо тоже из обдолбанных, во всяком случае ни с байкерами, ни с испанцами он её раньше не видел.
Кира Ликис писал(а):
Не пойду. Постою здесь. Пока нет той удушающей жары, и можно вдохнуть прохладный воздух. Прислонившись к стене дома, сложа руки на груди, осталась стоять.

Долбануться, зашибись, все решили показать свой норов. Он не знал ни одну из этих девиц, ему было параллельно, что с ними станет - Слышь, я тут твои права не ущемляю, но не тяни кота за яйца, может и поцарапать.
Вероника Гелла писал(а):
- Нет. Кабул чуть не раздавил меня, сам знаешь. Если бы не ты... Потом оставила в Ираке своего оператора Гриффона и теперь вот природу снимаю.

- Гавно вопрос, - отмахнулся.
Вероника Гелла писал(а):
Я покачала головой и предложила Милене, посмотрев при этом на Бруно
- Пойдём к машине, там и зеркало и немного воды.

- Мля, и ты туда же. В дом свалите!
Стейси Стивенс писал(а):
- Колодец? У вас есть вода? - живо заинтересовалась Стейси.

- Мы бы тоже хотели это узнать, так как насчет свалить до хаты? - Повернулся к Самиру - А без наркоты ты с этим табуном справишься? Мож я сам присмотрюсь, а ты баб в кучу соберешь?
Бруно Тоцци писал(а):
- Привет! Давно знаешь Веронику?

- Здорова, ну знаю - Сплюнул на пол. - Перетереть на эту тему хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:46 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Самир Азад Шеро писал(а):
- Сам не менее грязный.

Просто кивнул.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Я отвечу на ваши вопросы, но не в присутствии репортеров, - развернулся и бросил байкеру, - Пойдемте. Умыться хочется даже больше чем есть.

- Ага, слышь, дамочки, мы пока за водой, а вы нам похавать в доме - немного угрожающе выделил слово - сварганьте.
Бруно Тоцци писал(а):
- Нет, не хочу. Просто интересуюсь. Закурить не найдется?

Гарридо протянул пачку. - Зажигалка есть?
Милена писал(а):
- Что ещё может с нами случится - обронила недовольно она - По моему и так с полна уже хлебнули - и посмотрела на девушек

Усмехнулся и покачал головой.
Самир Азад Шеро писал(а):
- У меня еще осталось, - не сдержал улыбки Самир, - Но, думаю, что не понадобится.

- А на кой вы их обдолбали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:12 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Кира Ликис писал(а):
Повернув голову, я ответила очень спокойным взглядом, немного склоня голову на бок. Агрессия вызывает агрессию. А ругаться мне сейчас точно не хотелось. Но и подчиняться приказам, было против моей натуры. Поэтому я очень спокойно ответила
- Пусть попробует рискнуть.

- Слышь, я понимаю все - нынче модно быть крутой и независимой. Не бережешь свой зад - удачи, но чужие подставлять не стоит.
Милена писал(а):
- Нас бы умыть красавчик, а потом уже к плите гнать - заметила ему

Усмехнулся - От неумытости ещё ни один не сдох, а вот без воды.. - Предоставил самим делать выводы.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Заслужили. - Сказал серьезным тоном и улыбнулся, - Так было нужно. Я не могу рассказать ВАМ об этом.

- Ну мне-то как-то пофиг дым... Только, слышь, если там наши бабы есть(американки), то разговор будет.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Нам нужно найти колодец, он здесь обязательно должен быть... - Огляделся. Всё вокруг было засыпано приличным слоем песка. Машины и мотоциклы были укрыты им как сугробами. Он снова повернулся к собеседнику, - Обычно они закрыты каменной плитой, как раз для того, чтобы не засыпало песком, но если нет... Они очень глубокие. - Он оценивающе посмотрел на байкера, - Просто предупреждаю.

- Большие колодцы? Примерно, как афганские? Тогда найду. - В ответ на оценивающий взгляд лишь усмехнулся - Не боись, если шею сломаешь, вытащим и похороним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:30 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Самир Азад Шеро писал(а):
- "Ваши" - это кто? Американки? Две, как минимум. - Спокойно встретил взгляд байкера, - Давай свой разговор.

Гарридо оценивающе посмотрел на проводника, как тот себя называл. - Мне ваши движения до одного места, но мы своих в беде не бросаем. Я с ними говорю, если они хотят вернуться - ты их отпускаешь, если надо скажешь, что умерли по дороге, пристрелили их... как дружков твоих. Если они бабки кому должны, я подсуечусь, все вернут. Тебе с этого что?
Самир Азад Шеро писал(а):
- Взаимно.

- Угу и пальните разок, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:01 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Мужчины шли в сторону, вскоре их догнал вчерашний знакомый.
Сикл писал(а):
- Ищем воду? - подстроился под общий шаг и протянул флягу с виски Фернандо, - Ещё осталось.

- Ага, глотку смочить не помешает - Приподняв фляжку сделал глоток. - Лучше родного виски, только ещё больше родного виски.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Не пойдет. - Спокойно прервал байкера, - Когда придёт время они будут переданы американскому, русскому и остальным задействованным в деле посольствам. Ты к этому делу отношения не имеешь, вот и не суйся. Зачем тебе лишние проблемы?

- Ну не тебе обо мне беспокоится. - Снова глоток из фляжки - Ещё кто будет? Давай без понтов и выдолбонов: тебя знать не знаю, баб вы накачали неслабо, поэтому поверить на слово "мирному жителю пустыни" не могу. Ты хочешь сказать, что всех сейчас везёшь в посольства их стран? - Усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:48 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Самир Азад Шеро писал(а):
Посмотрел на Сикла и байкера:
- Я догоню.

Дальше Гарридо шел уже с Сиклом. - Валить пора бы, похаваем и по коням.
Сикл писал(а):
- Гарридо, я тебе ещё вчера сказал: это не твоя "война". - Подтолкнул парня в плечо, уводя от проводника и женщин, - Пошли искать этот долбанный колодец, а то чешусь уже весь как лишайный.

- Ты бумажки у этого хмыря видел? Ксиву там, ещё какую фигню? Мутный он какой-то... Мля, помыться было бы в тему. Вон там чё за хрень? - Показал рукой вправо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:35 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Я только "за".

- А пожрать-то есть что? Вчера кто-то булки пек, кажись.
Сикл писал(а):
- Видел достаточно и лезть в это дело не собираюсь. Нам нет смысла светиться в этом, свою бы хрень разрулить.

Кивнул головой. - Там счас бабам что-то трет, вот и посмотрим. Ты ж пойми, нам их потом на гражданке танцевать - Усмехнулся.
Сикл писал(а):
- То, что ищем. Давай-ка расчистим песок и посмотрим есть ли там вода, а то он может пересохший.

- Ага, проводник говорил, что их камнями закрывают. Мля, песок даже на зубах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 17:52 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Подруга твоя - байкерша и медсестричка. Симона обещала приготовить что-нибудь, если мы добудем воду. Ну, а нет - я и на воде продержусь, не впервые.

- Зачет. Да на воде, конечно, можно потерпеть, но как-то в лом. Симона? Эт, наша байкерша что ли?
Сикл писал(а):
У нас с ним простой договор: он говорит что на караван напали местные, а мы не лезем в дела его страны и организации.

- По фигу дым, главное, чтоб наших не срикошетило.
Сикл писал(а):
Они подошли ближе и действительно обнаружили на колодце каменную плиту.

- Давай, её нужно сдвинуть и поискать ведро и верёвку. - Посмотрел по сторонам, - Хотя какой хрен найдёшь под таким слоем песка?

- Ого, громадина какая. Надеюсь вода все же есть, неохото в пустую пупы надрывать.
Одвета Неруда писал(а):
- Помощь нужна?

Поднял руку в приветственном жесте.
Сикл писал(а):
Сикл смахнул с плиты песок и они с Гарридо навалились на неё, сдвигая с колодца. С глухих стуком плита упала на песок и они дружно заглянули в колодец:

- Если вода и есть, то где-то очень глубоко, - "О! о! О!" отозвалось эхо из глубины. Сикл повернулся к девушке и прошёлся взглядом по её фигуре, - Тебя как зовут, красавица?

- Мда, далековато.
Одвета Неруда писал(а):
- Я - Мэри. Ведро и веревка должны быть в машине ...

Кивнул - Гарридо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:21 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
Гарридо, а ну-ка подсоби! Держи её за одну ногу. - Перехватив вторую, они опустили Мэри в колодец, - Детка, у тебя голова не кружится? - почти заботливо поинтересовался Сикл, - А ведро ты вытянуть сможешь?

Фернандо сплюнул на песок и схватил девушку за вторую ногу. Девушка была достаточно легкой, но под руками хорошо угадывались мышцы.
Одвета Неруда писал(а):
Я задрала голову и крикнула:

- Чуть ниже отпустите ..

Кивнув друг другу мужчины одновременно наклонились.
Сикл писал(а):
Ловко вытянули наверх. Одной рукой продолжая держать Одвету за ногу, другой обвил её талию, притянул к себе и поставил на ноги.

- Умничка, - наклонившись, легко коснулся губами её губ и отпустил.

Гарридо ограничился уважительным кивком.
Сикл писал(а):
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Одним рывком Кортес вырвал девушку из объятий парня и в следующее мгновение нанес тому удар в челюсть.
- Что здесь происходит? - отчетливо произнося слова, негромко поинтересовался он, оборачиваясь к девушке.

- Слушай ты, я не люблю когда моего лица касаются мужики. Так что не надо меня гладить. - Холодно процедил в спину архитектору Сикл и пинком под зад отправил его в пыль. В следующую секунду в его правой появился глок. Передёрнув затвор, он направил дуло в лицо испанца, - Ты чего завёлся?

- Слышь, хорош дурью маяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:47 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Испанец ушел, подобрав мужчину и стало тихо, потрясающе тихо. К Сиклу подошел его товарищ по оружию, они обменялись парой слов, затем вдруг насторожились. Гарридо и самого настораживала такая тишина.
Аслан Карим Саади писал(а):
Окружив кишлак со всех сторон, люди Шейха начали свой налет. Укутанные в черные одежды, они оставляли не прикрытыми только глаза, горевшие желанием исполнить приказ. Поднялся страшный ор, загрохотали автоматные очереди, пули свистели во все стороны норовя кого-нибудь задеть, столпы песка начали подниматься с земли, закрывая видимость и создавая неразбериху..

- Мля, бойся* - крикнул Гарридо и упал на землю, рядом через секунду растянулись спецназовцы.
Сикл писал(а):
Рядом с ним присел Гарридо и Сикл сунул ему в руку свой глок:

- Давай, Гарридо! Гаси гадов!

Фернандо отполз за колодец, где Силк сунул ему свой пистолет. - Обоймы есть? - Через секунду Гарридо начал стрелять - Эх, мля, сюда бы десяток гранат!
Хаммер писал(а):
Включив наушник, Хамм быстро заговорил:

― Пятеро слева. Я убрал четверых. Семь закрывают выход.

Осмотревшись, и не обнаружив никого из гражданских, Хамм вновь выбрался из укрытия и начал «снимать» одного за другим.

- Слышь, скажи ему я прикрою. Гарридо занял место второго спецназовца и начал стрелять .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:04 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Хаммер писал(а):
Хамм рванул в противоположную сторону, разряжая очередной магазин. Когда патроны закончились, он достал второй нож.

Парень,к оторого прикрывал Гарридо резко рванул в другую сторону. Фернандо перкатился и пополз к хижине, чтобы иметь лучший обзор.
Сикл писал(а):
- У меня только две, - указал подбородком на свой пояс Сикл, - Пользуйся экономно! - наставительным тоном напутствовал он Гарридо.

Мужчина только хмыкнул в ответ. Да, с патронами жопа.
Сикл писал(а):
Сикл видел что у напарника кончились патроны и включив связь, бесприкословным тоном сказал:

- Хамм, Гарридо тебя прикроет!

Фернандо начал отстреливать нападавших, которые были рядом с Хаммером. Стрелок он был неважнецкий, но и расстояние детское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:18 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Аслан Карим Саади писал(а):
Второго он приложил прикладом по голове, расчищая себе дорогу к своей добыче. Схватив визжащую девушку, налетчик достал из кармана тряпку с зельем и прижал ею рот девушки. Через пару секунд она повисла у него на руках.
Прикрываясь ею как живым щитом, налетчик покинул кишлак, пока его товарищи прикрывали его тыл автоматной очередью.

- Вот дерьмо! - Выругался Гарридо, - мля, Сикл, я хреново стреляю, боюсь бабе голову прошибить. - Он снова подполз за колодец. - Короче, я кого смогу сниму ножом. - Отдав глок спецназовцу, Фернандо стал пробираться к хижине. Он увидел одного из замешкавшихся нападающих, рванул того за ноги и перерезал горло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение