Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Милена. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 14:32 Караван
Милена
Милена
Вероника Гелла писал(а):
Я взглянула на девушку. Вести её к джипу или самой быстро сбегать.

- Подождите, я сейчас вернусь. У меня арафатка лишняя есть.

Я быстро вернулась, достав из авто-холодильника бутылку Перье захватив пачку влажных салфеток. Без них я никуда не отправляюсь.

- Держите, только постарайтесь пить очень маленькими глотками, а лучше погреть воду во рту.

Я открыла бутылку и протянула девушке платок.

-Как вас зовут? - и осторожно добавила.- Не скажете, что произошло?

Милена была очень благодарна девушке за заботу. Она немного отпила из бутылки. Как приятно было ощущать эту прохладу во рту. Она вытащила салфетку и отерла лицо
- Спасибо большое - но на вопрос девушки ничего не смогла ответить и только покачала головой
Фернандо Гарридо писал(а):
Сикл писал(а):Отозвал его в сторону:

- Нам нужно убрать отсюда и животных тоже. Вообще никаких следов нашего пребывания здесь. Чтобы крысы журналистики не смогли найти ничего, чтобы могло бы быть хоть как-то использовано против нас. - Он указал подбородком на караван, - Самир сейчас поведёт караван дальше, давно пора устроить привал, твои пусть тоже уезжают. А мы задержимся и закопаем трупы. Ок?

- Гавно вопрос. Замнем, Вероника трепыхаться не станет, она толковая баба. Трупешники прикопать, вон у тех - Кивнул в сторону джипа_Лопаты, сейчас подтолкнем их тазик, а лопаты вернем на стоянке.

Мужчины о чем то переговаривались. Она посмотрела на мужчину с которым только что говорила, с немым вопросом в глазах. По его выражению лица поняла, что ей следует вернутся в "строй" Обреченно вздохнув она поплелась к своему верблюду, прихватив с собой и воду и салфетки. Забравшись на огромную спину животного, она в месте с остальными тронулась в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 01:08 Караван
Милена
Милена
На пути следования караван настигала песчаная буря. Проводник приказал прикрыть всем лица, чтобы не задохнуться от песка, что послушно и было сделано всеми. Откуда не возьмись появился джип, девушек погрузили в машину и она рванула с места. Рядом с её верблюдом послышался окрик и рев байкерского мотора
Гарридо писал(а):
Крикнул девушке на верблюде - Давай назад! - Махнув головой на сиденье - Шевели булками, скоро присыпет! А мне ещё возвращаться. Та, запрыгнула на сиденье и крпеко прижалась. Гарридо рванул, что было мощи в моторе. - Держись!

Второго приглашения ей не требовалась. Девушка слезла с верблюда и уселась на байк позади мужчины. Обхватив его, она прижалась к его широкой спине и они с головокружительной скоростью куда то помчались. Уткнувшись лицом в его спину и зажмурив глаза она не видела куда они едут.
Гарридо писал(а):
Они успели доехать буквально за пару минут до первой волны бури, выбрав первую попавшуюся хибару Гарридо запихнул девушку внутрь, затем схватил свои шмотки с байка и закинул туда же.

Через некоторое время они оказались у какой то лачуги, по другому и назвать её было нельзя. Там были люди - девушки из каравана и мужчины. Ни на кого не обращая внимания, слишком уставшая, измотанная и перенервничавшая она направилась в дальний угол помещения и завалилась прямо на голом полу. Подтянув колени к груди, подложив руку под голову она натянула покрывало, которое покрывало её голову на лицо и закрыла глаза. Ни шум голосов, ни запах свежеиспеченных лепешек не помешали ей погрузится в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:00 Караван
Милена
Милена
Милена так и проспала всю ночь на одном боку. Вся правая часть невыносимо затекла. Она вытянула ноги и потянулась. В голове гудело, как с похмелья. С трудом разлепив глаза она оглянулась. Желудок жалобно заскулил, напоминая о том, что со вчерашнего дня он ничего не получил. Она нащупала рядом лежащую бутылочку с водой, которую взяла вчера у ВерОники и допила оставшуюся воду. Наконец она поднялась с пола. Стянула с головы накидку, которая всё время была на ней и провела пальцами по волосам. Прическа была отменной, оценила она обстановку на своей голове. Кое как пригладив растрепанные волосы она направилась к выходу. Свежий воздух ей был просто необходим. Она вышла на крыльцо и наткнулась на чью то мужскую спину. Приглядевшись она узнала в нём вчерашнего байкера. Девушка поравнялась с ним и посмотрев куда то в даль обронила:

- Лихо ты меня вчера прокатил. Спасибо.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:29 Караван
Милена
Милена
Вероника Гелла писал(а):
- Привет, - Я поздоровалась с той симпатичной девушкой из каравана и побежала за дворик.

На улице появилась ВерОника, если память ей не изменяла, а она очень надеялась, что она ей изменять больше не будет. Милена не успела поздороваться, как девушка куда то побежала.
Самир Азад Шеро писал(а):
Скоро они добрались до заброшенного кишлака. Был довольно ранний час, но перед дверью одного из домов уже стоял мужчина, а рядом с ним еще одна из несостявшихся наложниц.



- Доброе утро, - поприветствовал он обоих и распахнул перед спутницей дверь дома

Откуда то шли одна из девушек из каравана и их проводник. Неужели перенесли бурю в пустыне. Она не помнила и не знала, что они остались там.

- Если оно доброе, то доброе. - поздоровалась она в ответ- С ней всё в порядке? - приглядываясь к девушке, которая выглядела не важно, спросила мужчину
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо только кивнул, указав глазами на сигарету - Куришь?

На предложение покурить она отрицательно качнула головой

- С похмелья не курю
Фернандо Гарридо писал(а):
Вероника Гелла писал(а):Я поздоровалась с той симпатичной девушкой из каравана и побежала за дворик.

- Мля, какие мы нежные, сказала я б отвернулся. Далеко не ходи. - Затем повернулся к новенькой - Можешь тожесгонять, я покараулю.

На предложение сбегать в "кустики" она опять отрицательно качнула головой

- Нечем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:00 Караван
Милена
Милена
Вероника Гелла писал(а):
Я посмотрела на девушку, которой вчера дала воду, а потом одеяло...

На языке вертелась целая туча вопросов, но она выглядела совсем неотдохнувшей, я решила ещё раз представиться

- Помнишь, я ВерОника Гелла, А тебя как зовут? Откуда ты?

- Я помню тебя - улыбнулась она девушке и напомнила ей своё имя - Милена, ты наверно вчера не расслышала. Ты меня вчера так здорово выручила и водой и салфетками, не будет ли с моей стороны большой наглостью позаимствовать у тебя расческу, если она конечно у тебя есть и зеркало, а то я уже и забыла наверно как выгляжу.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Хуже чем ночь, день, я думаю, не станет.

-На всё воля Аллаха - процитировала в ответ его слова, сказанные ей вчера.
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир огляделся по сторонам и спросил у байкера:



- Вы уже искали колодец или колонку? Очень хочется смыть с себя песок.

Услышав про колодец, она немного приободрилась. если здесь есть такая роскошь, она бы не отказалась этим воспользоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:40 Караван
Милена
Милена
Фернандо Гарридо писал(а):
- Там вискарь был, если остался - похмелись, легче станет. - Снова затянулся.

- Да как нибудь переболею, а то ещё развезет на жаре - отшутилась она
Фернандо Гарридо писал(а):
В дом, быстренько, и не высовываться.

- Что ещё может с нами случится - обронила недовольно она - По моему и так с полна уже хлебнули - и посмотрела на девушек
Кира Ликис писал(а):
- Доброе утро,- кивнув всем пристутствующим, я "отлипла" от места и прошла к девушками что стояли чуть в стороне. Дойти не удалось

- Как самочувствие?
Вероника Гелла писал(а):
- Ты замечательно выглядишь, - я с улыбкой растопырила пальцы и как расческой провела по её волосам.- А теперь вообще красавица. Не надо никаких зеркал. Как ты, отдохнула? В "ровере" есть еще несколько бутылочек воды

Она не смогла сдержать улыбки от попытки девушки убедить её, что с ней всё в порядке
- Отдохнула очень жестко. А вода бы нам не помешала!
Вероника Гелла писал(а):
Я покачала головой и предложила Милене, посмотрев при этом на Бруно

- Пойдём к машине, там и зеркало и немного воды.

- Твой знакомый байкер, я даже не знаю его имени, сказал, что лучше вернутся в дом. Давайте лучше пока тут постоим
Стейси Стивенс писал(а):
- Эээ... Меня зовут Стейси, - представилась она, чтобы немного отвлечься от мыслей о своей внешности, да и имена спутников никогда не помешает узнать.

- Милена.. И да, выглядишь ты не лучше чем я наверно. - улыбнулась ей.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Аллах акбар, - в тон ей ответил Самир, не безосновательно считая что слова разозлят, а может даже и испугают девушку.

- Его пути неисповедимы - спокойно закончила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:57 Караван
Милена
Милена
Кира Ликис писал(а):
Спасибо, я в полном порядке, если можно назвать то, что происходит в данный момент. Сама как?

- Надеюсь в полном адеквате. - усмехнулась - Голова болит, а так вроде жить можно. Пока..
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, слышь, дамочки, мы пока за водой, а вы нам похавать в доме - немного угрожающе выделил слово - сварганьте.

- Нас бы умыть красавчик, а потом уже к плите гнать - заметила ему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:37 Караван
Милена
Милена
Фернандо Гарридо писал(а):
Усмехнулся - От неумытости ещё ни один не сдох, а вот без воды.. - Предоставил самим делать выводы.

- Ладно, красавчик, я пас. Пойду в дом и посмотрю, что и из чего можно сделать съедобное. - сдалась она

Где то у неё были салфетки, а значит хотя бы руки можно очистить. Она глянула на свои руки. Мда.. и грязь под ногтями, заметила сама себе. Ещё бы пилочку где раздобыть.
Самир Азад Шеро писал(а):
Кира Ликис писал(а):- Где и когда мы можем задать все интересующие нас вопросы?

- Спрашивайте, - оглянулся на увязавшихся за ними девушек и не увидев среди них журналистку.

Она уже повернулась к двери и почти переступила через порог, когда услышала слова. Нога вернулась назад, девушка развернулась и стала ждать продолжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:39 Караван
Милена
Милена
ранее
Милена оставила попытку вернутся в дом и последовала за Кирой и Стейси, что бы узнать, что же поведает им этот мужчина. Она стояла чуть поодаль и молча слушала.
Самир писал(а):
- Караван шел на земли шейха Саади, вы, и остальные пленницы, должны были стать его наложницами.
Торговлей живым товаром заинтересовалась спецслужба САВАК. Дело ведется уже третий месяц, мы вышли на шейха и "поставщиков", но нам нужны докозательства и взять его с поличным - было самым логичным, тем более, когда стало известно, что Саади ожидает новую партию женщин.
- Не попадете. Как я уже говорил ей, - показал на Милену, - через несколько дней вы будете свободны и сможете отправиться домой. Но пока я прошу соблюдать вас спокойствие! Шейх не должен думать что планы изменились. Сегодня вечером мы продолжим путь, а к завтрашнему будем на его землях. Вам совершенно не о чем беспокоиться, как только Саади будет арестован - вас всех отпустят.

Что ж, первой мыслью было, что жизнь дерьмо, раз её угораздило в такое вляпаться. Всё казалось каким то дурным сном и вообще не верилось происходящему. Но она здесь, посреди песков, непонятно в каком виде, в компании совершенно чужих ей людей. Всё было в самом деле. Оказаться в статусе наложницы по душе не приходился, она даже и представить себе не могла, что такое возможно. Очень хотелось верить, тому что он говорил. Но где гарантия, что это правда? Всё-таки верить или нет? Иногда даже самые близкие люди обманывают и предают. Что говорить о совершенно постороннем человеке. Мужчина даже показал какое то удостоверение для убедительности. Сомнения терзали.. Вопросами донимать не стала, решив положится на судьбу. Что будет то будет, время покажет. Надо просто немного успокоится и взять себя в руки.. и надеется, что всё будет хорошо..и этот кошмар закончится.
Разговор был окончен, девушка оглянулась и заметила рядом стоящую машину, на которой приехали ВерОника и её напарник. Там должна быть вода и зеркало. Очень хотелось на себя взглянуть, во что она превратилась. Девушка подошла к машине и дернула за ручку двери, она была не заперта. Забравшись на переднее пассажирское сиденье, она опустила козырек и взглянула в строенное туда зеркало. Размазанная грязь на лице.. Она отыскала салфетки и стала оттирать лицо. Кожа слегка загорела, но это не скрывало темных кругов под глазами. Пересохшие губы... По своему отражению было видно, что она похудела.. Волосы в беспорядке и грязные. Кое как собрав она заплела их в косу. Похожа на бродяжку, усмехнулась она своему отражению. Найдя бутылочку с водой девушка выбралась из машины. Но не успела сделать и пару шагов, как на дворе воцарился хаос. Откуда появились вооруженные мужчины, громкие выкрики, открылась стрельба. Выронив бутылку, она спряталась за машину, присев закрыла голову руками. Выстрелы оглушали. Не мешкая она рванула дверцу машины и забралась на заднее сиденье машины. Легла и замерла. Казалось даже перестала дышать. Сердце отчаянно колотилось в груди.. Через какое то время всё стихло. Она открыла глаза, но не решалась даже пошевелится, прислушиваясь к звукам с улицы. Что произошло, она не имела абсолютно никакого понятия...

Сейчас
Какое то время она всё ещё лежала, пытаясь привести в порядок дыхание. Паника и страх давили.. но надо было выбираться. Она открыла дверь и высунулась наружу. Снаружи никого не было, не считая убитых. Все были ей не знакомы. Выбравшись наконец из машины она побежала к дому. Ворвавшись в помещение она задыхаясь спросила

- Все живы? Какого черта тут произошло? - окинула взглядом обстановку в доме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:05 Караван
Милена
Милена
Симона писал(а):
Сикл писал(а):он сел перед Симоной на корточки, обхватил ладонью её затылок и прижался губами к её рту. Даже если бы хотел, он не смог бы сейчас быть нежным.

А ей и не надо было это.

Увидев целующуюся парочку она малость прифигела. Потерла глаза, не показалась ли ей. Прошла в дом. Сняла с печки ведро, с которого выкипала вода.
Вероника Гелла писал(а):
Высвободившись из объятий Бруно я повторила, обращаясь к Сиклу

- Сапёр жив?

Заметив ВерОнику она направилась к ней и присела рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:18 Караван
Милена
Милена
Вероника Гелла писал(а):
- Господи! Я думала и тебя похитили!

- Жанны нет, Яны и Киры. Керим, водитель ранен. Ты где была?

- Похитили? - испуганно переспросила - Я спряталась в вашей машине, когда началась перестрелка. У вас колесо пробито, пару дырок на переднем крыле и фара вдребезги - закончила она и обхватив руками себя за плечи потерла их - Как думаешь их найдут? Ты сама как?
Вероника Гелла писал(а):
-Господи, опять стреляют!

Девушка подскочила и с опаской посмотрела на дверь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:57 Караван
Милена
Милена
Вероника Гелла писал(а):
Я посмотрела вокруг и увидела мужчину у него всё плечо было в крови.

- Милена! Вон аптечка, надо перевязать ему плечо, слушай может там пуля застряла?

Вода в ведре была горячая, а Милена сняла ее с огня.

-Ты знаешь как оказать первую помощь?

Я боялась вида крови, вот пугала она меня до чертиков.

Она посмотрела в ту сторону куда указала ВерОника. И правда на полу валялся мужчина, на одежде в районе плеча расплывшееся пятно крови. Милена подошла и присела на корточки около него.
- Я ни черта в этом не понимаю, но его надо проверить. - она приложила руку к шее, пытаясь нащупать пульс. Слабый, но был..
Дрожащими руками она расстегнула на нем одежду и обнажила плечо. Взяв из аптечки бинт, она отрезала от него кусок, смочила в кипятке и отерла рану. С трудом она его слегка приподняла и заглянула с другой стороны
- Пуля прошла на вылет.. Это хорошо - она даже не могла себе представить, как бы она её доставала, если бы было иначе. - Он потерял много крови, но думаю оклемается.
Очистив рану и продезинфицировав она с помощью ВерОники, которая старалась не смотреть на рану, кое как перевязали мужчине плечо. Она так была сосредоточена, что даже не расслышала, вопрос о душе, о котором она уже так давно мечтала.
Милена уставше потерла лоб. Нервное напряжение зашкаливало... Казалось воздуха не хватало легким..
- Я пойду подышу - она поднялась с пола и направилась к выходу.
Первое, что она увидела выйдя на улицу, это то, что трупов уже не было, зато были верблюды, на которых они странствовали. Проходя мимо других домиков она заглянула в один из них
Самир Азад Шеро писал(а):
прихватил свои вещи и вернулся в дом, в котором оставил груз каравана. Свои вещи он предусмотрительно отложил в сторону и теперь быстро переоделся в сухое и чистое. Найдя среди "постельного белья" чистый коврик он постелил его на пол. Наступило время обеденной молитвы.

Посреди помещения на полу, на коврике сидел мужчина и как она поняла молился. На нем была чистая одежда. Девушка пригляделась и признала в нем их проводника. Она нерешительно подошла к нему сзади, всего в двух шагах от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:23 Караван
Милена
Милена
Мужчина наверно не слышал, как она вошла и продолжал молится. Она тихо стояла и прислушивалась к тем словам, которые он говорил. Конечно она ничего не могла понять, но почему то это завораживало, заставляя её оставаться на месте. Затем голос смолк, мужчина поднялся, сложил свой коврик и наконец повернулся.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Вам что то нужно?

- Мне.. - голос сорвался. Она и сама не знала, что ей нужно, зачем она пришла. Она чувствовала себя такой одинокой и разбитой, всё то что свалилось на неё за последние два дня давило тяжким грузом - Я.. она опять запнулась - Не знаю.. Иногда наступают такие моменты, когда тебе плохо и ты чувствуешь себя потерянным в этом мире. Хочется.. чтобы кто-нибудь был рядом и просто обнял тебя и успокоил. Приют.. хотя бы на время.. Я не знаю.. почему я сейчас стою перед вами и говорю всё это, я не пойму этого - она качнула головой и заглянула в глаза тому, кому не верила вчера, в ком сомневалась сегодня, ища поддержку и понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:12 Караван
Милена
Милена
Его голос был спокойным, когда он заговорил. Во всем нем всегда присутствовало это спокойствие. Она стояла и наблюдала, как он возится с поклажей, а потом он подошел и обнял. Его руки сомкнулись на её теле и она слегка прижалась к нему, уткнувшись лицом в его плечо. Ласковое поглаживающие касание по спине, по волосам. Скопившееся напряжение во всем теле стало растворятся. Девушка глубоко вздохнула, позволяя себе расслабится. Его руки, тепло его тела придавали силы и успокаивали. От него пахло чистой одеждой и просто... мужчиной. Ещё раз глубоко вздохнув она открыла глаза и отстранилась
Самир Азад Шеро писал(а):
- Так лучше? - через какое то время спросил он.

- Спасибо - она неловко улыбнулась - Простите, что отвлекла вас - потом вспомнив о похищенных девушках, спросила - Те.. девушки.. с ним будет всё в порядке? Их найдут? - она действительно волновалась за судьбу тех несчастных, ведь на её месте и она могла оказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:21 Караван
Милена
Милена
Девушка была немного смущена своим поведением и готова была ещё раз извиниться, за эту минутную слабость, искать утешения у совершенно незнакомого мужчины. Она наверно выглядела настолько жалко, раз он позволил себе обнять её. Она уже хотела опять извиниться, но он заговорил.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Не за что, - каким то чужим голосом отозвался Самир, выпуская девушку из кольца своих рук, - Их и не теряли. Саади и его пленницы находятся под наблюдением. Не переживайте, эти люди знают свое дело.

Он снова вернулся к открытой сумке.

- Как ваше имя? Я верну вам документы, в вашем содействии уже нет нужды.

Услышав что с девушками будет всё в порядке она просто кивнула головой. Сейчас она верила ему.. и ни грамма не сомневалась в сказанном. Заправив выбившуюся прядь волос она ответила на вопрос
- Милена.. - о том, чтобы назвать фамилию она даже и не подумала. - Куда мы теперь будем направляться?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение