Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 14:59 Караван
Симона
Симона
Сикл ушёл. Хаммер уткнулся в ноутбук.
Симона встала и прошлась по комнате.
Кое кто из спасшихся уже проснулся и вышел на воздух, некоторые ещё спали.

На столе у печки лежали остатки продуктов. Симона собрала вчерашние лепёшки, привела в порядок чашу и из остатков муки и воды смешала тесто на новые. В пакетике нашёлся чай. Хорошо, что буря утихло и они скоро уедут, потому что долго на этом протянуть не получится.
Среди собравшихся вчера здесь людей она кажется видела Гарридо. Значит ей не придётся одной нагонять своих, похоже скрывающихся от бури где-то в другом месте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:41 Караван
Симона
Симона
Когда тесто было готово, Симона наделала лепёшек. Простые привычные действия успокаивали и давали возможность обдумать происходящее. Хотя что тут думать?
Просто случайность. Ничего больше. Но она совершенно лишила её душевного равновесия.
Но с какой стати? Уезжая из Лаго-Наки она дала себе слова забыть всё... и забыла... тогда почему?...
Какой то звук отвлёк её от размышлений и она посмотрела на разделываемое тесто. Оказалось, что она снова нанесла на него рисунок. Совершенно автоматически.
Теперь надо приступать к выпечке, но сначала развести огонь.
Девушка подошла к своим вещам и, достав зажигалку, переложила её в карман джинсов, вернулась к столу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:13 Караван
Симона
Симона
Яна Мицкевич писал(а):
- Симона, доброе утро, - Яна подошла к столу. - Завтрак готовишь? Помочь?

- Доброе утро, - приветливо произнесла девушка, отметив, что за утро, это первый нормально поздоровавшийся с ней человек, - Да, готовлю и от помощи не откажусь.

Одвета Неруда писал(а):
Войдя в хижину, поставила ведро с водой на стол. Из своего вещмешка достала яблоко ... Пошла обратно к колодцу ...

- Спасибо,- произнесла Симона, проводив взглядом девушку и продолжила своё занятие.

- Яна, чай поставишь? А я пока попробую развести огонь. - Она с сомнением посмотрела на печь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:01 Караван
Симона
Симона
Тим Олдридж писал(а):
Я, Тим, - представляюсь, - а как зовут, фея очага? Давайте помогу с огнём, только остану зажигалку.

Симона улыбнулась в ответ:
- Я Симона, но на фею явно не тяну. - Она стряхнула с руки муку, и достала из кармана приготовленную ранее зажигалку, - возьмите мою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:38 Караван
Симона
Симона
чуть раньше
Стейси Стивенс писал(а):
- Привет, - поздоровалась она, войдя туда, где слышались женские и мужские голоса, - Меня зовут Стейси, я из каравана. У вас попить не найдётся?

- Привет, я Симона. Ты наверно была вместе с Жанной? Кстати, не знаешь где она? А вода вот, девушка показала на стоящую на столе бутылку. Садись Скоро будет чай и лепёшки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:03 Караван
Симона
Симона
Жанна писал(а):
На ходу переплетая влажные волосы в косу, она вернулась в дом.

Жанна писал(а):
- Тут я, Сим, ходила мыться. Всем доброго дня, кого ещё не видела. - Кстати, Сим, - она шутя погрозила пальцем, - ты вчера обещала выделить мне джинсы и свитер, когда получишь свои вещи, я всё по-о-омню.

- Доброе утро, - радостно приветствовала её Симона, ты как раз к чаю.Да, помню я, помню, ...- но договорить Симона не успела.


Где-то раздались звуки выстрелов, потом она услышала крик

Сикл писал(а):
- Все на землю! Живо!


Потянув за руку Стейси, Симона спряталась с ней за стол.
Жанна писал(а):
Зажмурившись и зажав уши руками, Жанна съёжилась около стены. Опять? Ну когда же этот кошмар закончится?

Жанна оказалась по другую его сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:45 Караван
Симона
Симона
Стрельба и крики не прекращались.
Симона сидела под столом, вся сжавшись и прикрыв руками голову.
Что там происходит? Она не знала и спросить было не у кого? Кто стреляет и в кого?
И где Сикл?
Понимание того, что он там где-то, рядом, наполняло её одновременно уверенностью и страхом.
Непонятно почему, но она была уверена, что пока он там, ничего страшного не произойдёт. Он просто не допустит этого. Но, там ведь стреляют и может случиться всякое и при мысли об этом её сердце сжималось от страха…
Ещё одна серия выстрелов на какой-то миг оторвала её от размышлений, затем кто-то вошёл в комнату. Симона открыла глаза и увидела из своего укрытия как
Аслан Карим Саади писал(а):
Пятеро из них, двинулись в направлении хижины, из которой один налетчик уже вытащил наложницу (которую кое кто каким то образом снова вернул в хижину), и стали обстреливать спецназовца, прикрывавшего вход. Отгородив его от двери, еще несколько человек проникли внутрь.
Жанна писал(а):
Зажмурившись и зажав уши руками, Жанна съёжилась около стены.

Кира Ликис писал(а):
Прижавшись к стене,

Две девушки стояли прижавшись к стене. Схватив их в охапку и оглушив, теми же тряпками с зельем, налетчики прикрываясь ими, захватив лежащую у двери рыжую девушку, выволокли всех из дома,


Девушка обеими руками прикрыла рот, изо всех сил стараясь не закричать. Ей было страшно. Очень. Как никогда в жизни. Захват самолёта сейчас казался детской игрой, даже вчерашний день отошёл на второй план. Ничего, что она видела или переживала раньше, не могло сравниться по ужасу с тем, что только что произошло на её глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:57 Караван
Симона
Симона
Постепенно всё стихло, выстрелы, крики, голоса, визг тормозов...
А она всё сидела, боясь пошевелиться.
Скрип двери, тяжёлые шаги...
Симона притихла, молясь про себя чтобы её не заметили.
Сикл писал(а):
- Симона?

Произнёс знакомый голос.
Она даже не заметила как по щекам потекли слёзы.

Сикл писал(а):
Да, это была она. Карие глаза были просто огромными на испуганном личике.

- Детка, это я, - как-то невпопад попытался успокоить её Сикл, наклоняясь к девушке

Неотдавая себе отчёта в том, что делает, девушка потянулась к нему.
- Ты? Ты пришёл?
Она протянула руку и провела по его щеке, словно желая убедиться, что он тут, живой, настоящий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 00:41 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Накрыв рукой её ладошку, он сильнее прижал её к своему лицу.

- Конечно, пришёл, - пытаясь разрядить обстановку, как можно веселее улыбнулся, - А куда я денусь?

Симона на миг прикрыла глаза, но когда он начал говорить посмотрела ему в лицо и совершенно серьёзно произнесла:
- Там стреляли, тебя могли... -девушка не стала продолжать, даже мысль о том что могло случиться её ужасала. - Вторая рука коснулась его волос, словно этим жестом, она пыталась отогнать страшное предположение.
Помолчав она сказала.
- Тут были люди... они стреляли.. потом забрали.. девушек.. Жанну, кажется Яну и ещё кого-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:49 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
он сел перед Симоной на корточки, обхватил ладонью её затылок и прижался губами к её рту. Даже если бы хотел, он не смог бы сейчас быть нежным.

А ей и не надо было это.
Важно то, что он сейчас здесь и, судя по его дальнейшим действиям, полный жажды жизни.
Чтобы быть ближе к нему (почему ей это показалось сейчас особенно важным) она встала на колени.
В памяти всплыло другое место и другая ситуацию, когда, в стремлении почувствовать себя живой она вот так же потянулась к нему.
Сикл писал(а):
Его язык коснулся губ Симоны и, сделав пару медленных кругов, скользнул глубже, исследуя её рот. Желание разрасталось в нём, наполняя тело жаром и жаждой и, обняв девушку, Сикл крепко прижал её к себе.

Движения его языка всё больше и больше разжигали тлевший в ней огонёк. Ещё чуть чуть и он поглотит её целиком, а она даже не пытается этому сопротивляться. Подчиняясь мужчине, Симона выгнулась в его руках, так, что их тела стали ещё ближе.

Сикл писал(а):
Каждую паузу, которую делала Симона, он заполнял поцелуем, пока она не замолчала...

Постепенно она забыла что хотела сказать, где они находятся, что происходит вокруг.
Мир сузился до маленького пяточка, где на грязном затоптанном полу два человека дарили друг другу уверенность, что жизнь несмотря ни на что продолжается.


Закипевшая в стоявшем на печке ведре вода, с шипением пролилась на угли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 07:45 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Сикл продолжал целовать её, пока...

И она не замечала что происходит вокруг
Сикл писал(а):
Снаружи опять стреляли. Но как-то методично... как во время тренировки. Тем не менее, выпустив Симону из объятий, Сикл выдернул из-за пояса пистолет, шагнул к двери и выглянул на улицу. Сикл, улыбаясь, ругнулся и повернулся к девушкам:

Новая серия выстрелов разорвало наваждение и Сикл опять ринулся в гущу событий.
Лишившись его поддержки, девушка медленно опустилась назад и села на пятки.
Но всё так быстро закончилось, что она не успела опять испугаться.
Сикл писал(а):
- Под душ никто не хочет? - и, вспомнив что краем уха слышал вопрос о сапёре, добавил, - Гарридо жив.


- А можно? - она только что заметила, что они не одни в комнате, и горячий румянец разлился по щекам. Неужели кто-то мог видеть как они тут... хотя...

Поднявшись на ноги она обвела взглядом комнату.
Две девушки склонились над Тимом.
У входа темноволосая незнакомка, которая немного раньше принесла воду, что-то говорила лежавшему на полу мужчине.
Ещё какие-то люди...
Перевёрнутый стол и разбросанные продукты, над приготовлением которых она трудилась всё утро, рассыпавшийся по полу чай...

Почему именно это обстоятельство её очень расстроило. Девушка обошла стол и начала собирать то, что ещё можно было спасти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 09:38 Караван
Симона
Симона
Стейси Стивенс писал(а):
- А что, можно? - с надеждой уточнила она, тут же осознав, что не мылась и не умывалась, наверное, уже четыре дня, не раз пропотела за это время и до кучи провоняла верблюдом.

Уловив движение Симона повернулась:
- Стейси? - она была рада увидеть что хоть кто-то из тех, с кем она успела тут познакомится цел и невредим.

Дверь опять открылась
Фернандо Гарридо писал(а):
Дверь скрипнула, и на него уставились встревоженные лица.
- Хренасе, ну чё, лазарет, все в норме, или кого добить из жалости?

Она улыбнулась мужчине:
-Сам то как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 10:41 Караван
Симона
Симона
Стейси Стивенс писал(а):
Стейси с сожалением посмотрела на раскиданные по полу признаки еды и, не говоря ни слова, молча присоединилась к Симоне, собирая драгоценные продукты.

Симона благодарно кивнула благодаря девушку за помощь.

Фернандо Гарридо писал(а):
Махнул рукой, показывая, что в норме - Башка не трещит? Девочки, покормите?

Симона кивнула в ответ, хорошо.
- Вроде не болит. Покормим, конечно, только посмотрим что осталось. - она показала на продукты, рассыпанные по полу, кое что они со Стейси уже успели поднять. - К сожалению это всё что было. Надо потпрашивать, может быть у кого-то ещё что-то есть, потому что долго на этом мы не протянем.- произнося эту фразу, она наклонилась, и подняла с пола пакет, в котором был чай. На дне оставалось немного чайной пыли, - Да уж, не густо, но что есть, сомневаюсь что вам понравится заварка с пола. Надо ещё воды принести.

Стейси Стивенс писал(а):
Девушка измученно улыбнулась в ответ и, помедлив и почему-то шёпотом спросила:
- Кого они... забрали?

Симона вздохнула, вновь вспомнив что только что тут произошло на их глазах.
- Я точно видела, что Жанну, кажется Яну и ещё какую-то девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:11 Караван
Симона
Симона
Стейси Стивенс писал(а):
- Не думаю, что кто-то будет сильно недоволен тем, что нет чая, - пожала она плечами, - Главное - вода.

- Которую лучше вскипятить, - произнесла Симона. - Местную воду и из бутылок то пить с непривычки опасно.

Стейси Стивенс писал(а):
- Кира, - поняла она, - Я не вижу Киру...

- Может быть, - согласилась Симона. - Я мало с кем тут успела познакомится. Жанну знаю давно, а Яна меня лечила, поэтому я их узнала. А та девушка.. кажется у неё были тёмные волосы, но я так испугалась, что могла и перепутать. - она виновато посмотрела на окружающих.

Во время разговора, еда была собрана, разложена на столе и приведена в относительно съедобный вид.
- Надо наверно позвать остальных и разделить на всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:22 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Гарридо, а давай сначала помоем... руки.

Фернандо Гарридо писал(а):
- И все остальное заодно, - усмехнулся. - Пошли, друг, воды притащим.


- Мы бы тоже хотели хоть руки, - произнесла Симона, - да Стейси? - с едой они разобрались, можно и о себе подумать. И продолжила обращаясь к девушке, - у меня в рюкзаке есть мыло и полотенце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение