Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 08:49 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вскоре все стихло, часть нападавших скрылась, видимо с кем-то из женщин, остальные остались лежать на земле. Гарридо смачно выругался и достал сигарету. Мля, отдых был насыщенным. Мужчина сел, облокотившись о стену хижины и огляделся: пропала одна из машин, валялось около десятка трупов, капец, копать могилы сегодня явно не его очередь. Бойня всегда давалась кровью, по крайней мере сегодня кровь не только его. Затем посмотрел в угол, где поставил свой байк, он все ещё был присыпан песком, никаких следов рикошетов от пуль не было видно. Короче, сначала он займется своим байком, потом все остальное и все остальные. Гарридо подошел к своему прикопанному зверю и резко дернул за чуть видневшийся край чехла от града, которым он прикрыл свой байк. Сразу поднялась куча песка, мужчина закашлялся, а затем с бака ему привычно улыбнулась девица с косой. - Ну здравствуй, родная - пробормотал Фернандо, затем принялся оглядывать байк: тот был цел и невредим. Удовлетворенно хмыкнул мужчина снова накинул тент, потом пошел к дому. Дверь скрипнула, и на него уставились встревоженные лица.
- Хренасе, ну чё, лазарет, все в норме, или кого добить из жалости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 10:14 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
-Хэй! Фернандо! Цел?- крикнула я ему

Просто кивнул - Сама? -Дождавшись утвердительного кивка, повернулся
Тим Олдридж писал(а):
Пытаюсь подняться движение отдалось резкой болью в плече
- Что за чёрт!

Повернулся к девушкам - Пулю вытащили? Зашить помочь?
Симона писал(а):
Она улыбнулась мужчине:
-Сам то как?

Махнул рукой, показывая, что в норме - Башка не трещит? Девочки, покормите?
Стейси Стивенс писал(а):
Девушка измученно улыбнулась в ответ и, помедлив и почему-то шёпотом спросила:

- Кого они... забрали?

Гарридо тоже прислушался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:11 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
- Мы с Миленой промыли и она забинтовала, если хочешь, сам посмотри. Милена сказала, что пуля прошла навылет.

Снова кивнул.
Симона писал(а):
- Вроде не болит. Покормим, конечно, только посмотрим что осталось. - она показала на продукты, рассыпанные по полу, кое что они со Стейси уже успели поднять. - К сожалению это всё что было. Надо потпрашивать, может быть у кого-то ещё что-то есть, потому что долго на этом мы не протянем.- произнося эту фразу, она наклонилась, и подняла с пола пакет, в котором был чай. На дне оставалось немного чайной пыли, - Да уж, не густо, но что есть, сомневаюсь что вам понравится заварка с пола. Надо ещё воды принести.

- Я скупнусь и принесу, мои вещи в том углу - кивнул на рюкзак,- пошарьте там, мож чё из жратвы завалялось.
Тим Олдридж писал(а):
- Вы это про меня? - Удивляюсь. Вот и моё хвалёное везение, ли, как говорят некоторые, "агел хранитель" (сам я в такую чепуху не верю) - Со мной всё в порядке - иначе и быть может

- Вот и нормалек. У дока были с собой лекарства? От столбника его ширните. А сама док где?
Сикл писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а): - Башка не трещит? Девочки, покормите?

- Гарридо, а давай сначала помоем... руки?

- И все остальное заодно, - усмехнулся. - Пошли, друг, воды притащим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:25 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Точно, - Сикл сел рядом со своей сумкой, достал из неё чистую смену и прошёл к двери, - Идём, там Самир соорудил что-то типа душа.

- О, мля, он мне уже начинает нравится. Твоего друга не задело? Не видно его.
Симона писал(а):
- Мы бы тоже хотели хоть руки, - произнесла Симона, - да Стейси? - с едой они разобрались, можно и о себе подумать. И продолжила обращаясь к девушке, - у меня в рюкзаке есть мыло и полотенце.

- Крикнем, как закончим, хотя может вы спины нам потереть хотите? - Усмехнулся
Гарридо схватил шмотки из сумки и вышел вслед на Сиклом. - Седня вариант свалить есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:50 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Отрапортовал что вернулся, значит жив. - Усмехнулся Сикл.

Кивнул в ответ.
Сикл писал(а):
- Застеснялся, что ли? - иронично вздёрнул бровь.

Тоже усмехнулся - Не хотел, чтоб ты комплексовал.
Сикл писал(а):
- Хоть сейчас. Куда торопишься?

- Пока не помоюсь и не пожру - никуда, однозначно.
Дойдя до импровизированного душа, Гарридо скинул жилет, потом майку.
- Чтоб воду достать опять балет устраивать будем? О, не... нормалек все. Я пока воды натаскаю. - Гарридо принялся носить воду от колодца к бочке - Эй, мож пока тепло баб первыми пустим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:15 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Давай, вставай под бочку, а я буду доливать в неё воды, - привычно командным тоном, бросил Сикл и взял ведро из рук Гарридо.

- Полегче, братан, я не в твоей команде. - Гарридо, скинув оставшуюся одежду, встал под бочку, первые струи воды были столь ледянными, что он невыдержал и поморщился - Хренасе, холодненькая. - Взяв мыло быстро намылился.
Сикл писал(а):
- Неа, - помотал головой, - Иначе они сегодня с завтраком не закончат, а жрать хочется. Да мы и быстрее управимся, их ждать пришлось бы до-о-олго, - протянул Сикл опрокидывая ещё одно ведро в бочку.

- Твоя правда, - сплюнув попавшее в рот мыло. - Правда рты перед купанием я бы им заклеел, будут визжать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:37 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо

Сикл писал(а):
- В такую жару в самый раз!

- Да, освежает ништяк.
Сикл писал(а):
- Пусть визжат, - хмыкнул Сикл, - Визжащие голые девицы - не самое неприятное зрелище.

- Особенно, если они визжат под тобой - Усмехнулся - Давай ещё ведро, потом меняемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:02 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Шевели задницей! Я чувствую сейчас здесь будет столпотворение, а я хоть и не стеснительный, но и не нудист

Только хмыкнул - Уже.
Сикл писал(а):
- Было бы желание, а возможности найдутся, - самоуверенно ухмыльнулся и бухнул в бочку ещё одно ведро.

- Зашибись. - наскоро обтерся полотенцем, замотав им бедра кивнул - Второй пошел. - Взял ведро из рук Сикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:20 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
Сикл взял кусок мыла и тщательно намылился с головы до... и включительно.
- Давай ещё воды, Гарридо!

Фернандо усмехнулся и снова опрокинул ведро в бочонок - Будет сделано.
Сикл писал(а):
Новый поток смыл пену. Сикл потряс головой, рассыпая вокруг капли воды и приводя в форму свой "ёжик". Обтеревшись, натянул чистые вещи и повернувшись к дому гаркнул:
- Душ свободен!

Тоже быстро натянул брюки - Мля, будто заново родился.
Сикл писал(а):
Улыбнулся Гарридо:
- А то как будто они этого не знают.

Усмехнулся в ответ. - Если они приготовили пожрать, готов повторить шоу на бисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:51 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- А как этим пользоваться?. - после некоторого молчания осторожно поинтересовалась она.

Усмехнулся - Вода из колодца, становитесь под бочонок и опрокидываете в него воду.
Сикл писал(а):
- Неа, только в обмен на ответный стриптиз, - застегнул брюки и стал тщательно обвешиваться своим оружием.

- Я седня добрый и готов тупо за жратву.
Сикл писал(а):
- Поможем, да, Гарридо?

Кивнул - Само собой.
Сикл писал(а):
Прищурив глаза, наблюдал за приближающейся Симоной.
- Гарридо, иди вперёд, а я помою свою девчонку и догоню.

Усмехнулся - Сегодня душ в порядке очередности, Симона купается, остальные за мной - смотрим, как толкают джип.
Сикл писал(а):
- О! И Самир тебе подсобит, - поторопился выпроводить мужчин Сикл.

Махнул Самиру.
Одвета Неруда писал(а):
Около импровизированного душа я увидела спецназовца и байкера. Подойдя к ним, сказала:
- Ребята, помощь нужна. Джип из песка выкатить ...

- Ща поможем - Кивнул Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
И посмотрела на то, что Сикл назвал душем и расхохоталась.
- Гарридо! это ты придумал?

Усмехнулся и кивнул на Самира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:16 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Одвета Неруда писал(а):
Получив согласие, я повернулась и пошла к джипу ...

Махнул рукой - Давай за руль.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Идем.

Мужчины встали возле джипа. - Давай немного от колес отгребем, потом коврики под них бросим, с толкача выедет. - Эй, лопаты у вас?
Симона писал(а):
Вооот, это уже ближе к делу. Только как эту воду налить?

- Есть помощник тут один - Кивнул на Сикла.
Бруно Тоцци писал(а):
Парни ухмыляются, слыша мое предложение. Я выжидаю еще минуту и кричу снова:

-Малышка, а потом ты мне потрешь спинку...

- Слышь, Бруно, а как насчет потереть бампер вон тому джипу? - Кивнул в сторону застрявшей машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:46 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Бруно Тоцци писал(а):
Оглядываюсь и невозмутимо бросаю ему:
-Без проблем. Я уже сказал, моя машина на ходу, и я могу отвести раненых в больницу. Естественно, уже после того, как вытащим джип.

- Кого там сильнее всех хреновит? - Бросил взгляд на девушку, которая просила подтолкнуть машину.
Одвета Неруда писал(а):
Я быстро залезла в машину и вытащила брезент, который приметила еще когда мы ехали сюда:
- Ребята, перенесем Керима на брезенте в джип репортера. Черт с ним с джипом. Раненый важнее

- Пулевое? Пулю-то вытащили? Мля, неудачно они дока скоммуниздили.
Самир Азад Шеро писал(а):
Бросил короткий взгляд на мужчину и покачал головой.
- Должен выехать и так.

Ага, - махнул рукой - Давай, если что толкнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:01 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Самир Азад Шеро писал(а):
- Гарридо? - Самир мотнул головой в сторону машины телевизионщиков.

В ответ мужчина только кивнул.
Самир Азад Шеро писал(а):
Они вернулись в дом, переложили раненого на брезент и дотащили его до машины. Бруно открыл им заднюю дверцу джипа и они, насколько это было возможно, осторожно положили мужчину в салон.

Очень аккуратно они переложили раненого - Хренасе, эти психи ещё и ножиками вчера пулялись. Мля, и дернуть без дока нельзя.
Самир Азад Шеро писал(а):
Обернувшись, Самир обнаружил что девушка, кажется ее звали Мэри, заняла место водителя в машине архитектора и они вернулись к ней. Навалились на машину и с нескольких попыток вытолкали из песка. Теперь Самир был опять весь в пыли, что нисколько не добавляло ему радости.

Гарридо стоял рядом, такой же пыльный. - И стоило купаться. Ладно, счас Сикл освободит душ и снова обкупнусь.
Гарридо достал сигареты, обвел взглядом всех присутствующих - Курить кто будет? - Прикурил свою сигарету и глубоко затянулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:21 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Хозяин машины как раз ранен, - Он кивнул в сторону Керима. - Это его срочно везут в больницу.

Джип с раненым уехал, Гарридо проводил его взглядом, затем повернулся к Самиру - Не нарвутся?
Самир Азад Шеро писал(а):
Помотал головой
- Не курю, но собираюсь пообедать. Пойдем?

Докурю и подтянусь. - Кивнул, ещё помыться надо будет... снова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:45 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Я подошла к Фернандо
- Дай затянуться? Раненого смотрю увезли?
Я без колёс и без оператора осталась,- хмыкнула. Ладно,- там душ пока занят я с тобой постою, ничего? А может пойдём перекусим?

Гарридо протянул сигарету - Не умеешь ты травиться, детка. Стой, конечно, потом пойдем пожрать. Если хочешь, помогу с водой, когда купаться надо будет. - Пожал плечами. - Пошли для начала вкинемся хавчиком, забрав сигарету снова затянулся, потом затушил окурок.
Гарридо и Вероника вошли в хижину, где некоторые уже начали есть - Так, я быстренько похаваю и сменю Сикла, он ещё не ел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение