Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 12:06 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Как только - так сразу

- Да, не надолго тебя хватило- про себя отметила Симона резкую смену его поведение.

Стейси Стивенс писал(а):
- Да, - с надеждой вскинулась Стейси, - Кажется, мне хочется в душ даже сильнее, чем поесть. Мыло и полотенце? Боже, какая роскошь, - она удивлённо покачала головой: надо же, какие простые вещи могут стать такими важными.

- И мыло и полотенце, улыбнулась она, - и даже вещи кое-какие, правда не много. Мой багаж со мной. - она подошла к своему рюкзаку, чтобы достать всё необходимое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:16 Караван
Симона
Симона
Вероника Гелла писал(а):
Я подошла к столу и вывалила свой рюкзачок. Там оказались орехи, пачка галет и курага. А на самом дне целая пачка овсянки.
- Девочки! Живём! Кто умеет варить вот это? Давайте просто кипятком зальём и с курагой будет всем угощение. Парни пошли мыться, а у меня аж зачесалась спина, так заскучала по ванне.

- Отлично, - Симона улыбнулась подошедшей к ним девушке, - Это уже что-то. Меня зовут Симона, а вас? Присоединяйтесь, вместе мы быстро приготовим.
Вероника Гелла писал(а):
Я достала рюкзак Гарридо и вытащила пару банок тушёнки и что-то непонятно выглядевшее и не уверена, что съедобное. Поставила на стол.

Да ещё и тушенка. Надеюсь мужчинам этого хватит. - она усмехнулась, - Исходя из опыта, голодные мужчины с оружием, не самая приятная компания.
Стейси Стивенс писал(а):
-Ты говорила, надо разделить еду? - вспомнила она, - А сколько нас вообще?

- Я не знаю точно. Давайте посчитаем вместе.

Бруно Тоцци писал(а):
- Интересно, а тушканчики съедобны или нет? - Сам не заметил, как сказал это вслух.

- Если умеешь их готовить, - пошутила Симона

Вероника Гелла писал(а):
Я начала считать
- Бруно - мой оператор, трое раненных мужчин, три штуки мытых...

- Очень приятно, улыбнулась девушка. - И это все? точно? Я видела что в сбившем меня Джипе было 4 или 5 человек, двое спецназовцев, Гарридо ... и вы. Сколько вообще было девушек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:22 Караван
Симона
Симона
Вскоре после того, как в маленькой комнате вкусно запахло едой, с улицы раздалось
Сикл писал(а):
повернувшись к дому гаркнул:

- Душ свободен!

- Девушки, пошли? Думаю как поесть они и без нас разберутся.
Подхватив приготовленные вещи, Симона вышла на улицу.
Солнце слепило глаза и она зажмурилась, привыкая к его яркому свету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:08 Караван
Симона
Симона
Симона подошла к бочке и с подозрением на неё посмотрела.
Интересно, как этим пользуются?
Хотя какая разница!
Если смогли помыться мужчины, справятся и они
.
Стейси Стивенс писал(а):
У душа девушка остановилась, изучая взглядом его конструкцию.
- А как этим пользоваться?. - после некоторого молчания осторожно поинтересовалась она.

Сикл писал(а):
- Очень просто, крошка. Ты оголяешься и встаёшь под бочку, а я наполняю её водой и получается душ.

Симона с сомнением посмотрела на мужчину.Он же не серьёзно это предлагает?

Фернандо Гарридо писал(а):
Усмехнулся - Вода из колодца, становитесь под бочонок и опрокидываете в него воду.

Вооот, это уже ближе к делу. Только как эту воду налить?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Я седня добрый и готов тупо за жратву.

- На что готов? - услышав обрывок разговора поинтересовалась девушка. - Если обмен адекватный, то можно подумать.
Фернандо Гарридо писал(а):
Усмехнулся - Сегодня душ в порядке очередности, Симона купается, остальные за мной - смотрим, как толкают джип

- Спасибо, но как... - она рассеянно оглянулась, пытаясь сообразить как ей теперь со всем этим справиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:33 Караван
Симона
Симона
Фернандо Гарридо писал(а):
- Есть помощник тут один - Кивнул на Сикла.

Сикл писал(а):
- Подумай, подумай, - прервал обмен любезностями Сикл, - А пока думаешь, раздевайся и становись под бочку.

Внезапно в памяти всплыло воспоминание, как он помогал ей купаться, в там, в своём коттедже в горах… Нет, она не должна про это думать. Мало того, что губы до сих пор горят от его поцелуев, ещё и эти воспоминания.
Она не хотела вспоминать. Но помимо её воли перед глазами, как живая встала картинка - его руки скользят по её обнажённому телу, а глаза...
К чему? Их встреча была случайной, она не рассчитывала, что это когда-нибудь повториться, с самого начала знала, что он сразу уйдёт, поэтому постаралась выкинуть из памяти всё, что было с ним связано.
И сейчас... чтобы ни случилось, он снова исчезнет.

Ей не нужны воспоминания о нём!

Чтобы не выдать себя, Симона закусила губу и опустила глаза.

- Спасибо, но я как-нибудь сама, - девушка решительно взяла ведро и шагнула к колонке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:53 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- А-а-а, - протянул Сикл и, всем своим видом изображая скуку, сел на край колодца и протянул Симоне ведро, - Ну, давай.

Девушка сделала несколько шагов и взяв протянутое ведро, остановилась.
Она смутно представляла себе как ей добыть воду из этого непонятного местного сооружения.

Немного подумав Симона посмотрела на Сикла.
- Ты не мог бы мне помочь? Пожалуйста, - осторожно начала она и сразу уточнила. - Только набрать воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:27 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Могу, - Сикл посмотрел Симоне в глаза, - А потом что? Будешь сама заливать воду в бочку, запрыгивать под неё и пытаться отмыться в этой одежде? - Он подцепил пальцем порванные на бедре штаны, - В чём дело, Симона?

Он взял её за руку с ведром и подтянул ближе к себе:

- Просто скажи мне, В ЧЁМ ДЕЛО. Я могу позвать Гарридо или Тоцци. Только не задерживай остальных, здесь полно людей которые тоже хотят помыться.

Сделав несколько шагов она остановилась напротив мужчины.
От него пахло мылом и свежестью, волосы были мокрые после купания, хотелось как утром провести по ним рукой.
Настойчивый взгляд слегка нервировал.
Как она может ему объяснить?
Отвернувшись девушка тихо произнесла:
- Всё в порядке, не надо никого звать. Я согласна принять твою помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:06 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
В её взгляде светился вопрос, на который у него не было ответа. Или же он есть?.. В любом случае, сейчас не время для подобного рода разговоров. Сикл погладил большим пальцем тыльную сторону ладони Симоны и забрал у неё ведро:

- С этого следовало начинать. - Мягко подтолкнул её к бочке, - Раздевайся, детка. Я не буду смотреть. - Зачерпнув ведро воды из колодца приготовился вылить его в бочку и правдиво добавил, - Насколько это будет возможным.

Она кивнула и отступила к импровизированному душу.
На всякий случай повернулась спиной к колонке, не для того, чтобы не смотрел он, а для того, чтобы не видеть самой. Быстро сняла с себя грязную одежду и встала под бочку.

Поток ледяной воды застал врасплох, Симона тихо ойкнула, но продолжила стоять под струями. Пока Сикл ходил за второй порцией, она взяла флакон с гелем для душа и распределив его по всему телу, намылила так же и волосы. Второе ведро было таким же холодным, но она уже немного привыкла, а следующие две порции показали весьма приемлемыми. Она бы ещё продолжила, но помня о том, что её ждут, а главное, кто стоит рядом, девушка поблагодарила Сикла и сказала, что уже хватит.

Выйдя из под бочки, она обтёрлась полотенцем чувствуя себя чистой и посвежевшей и быстро одела бельё и блузку.

Нехотя натянув джинсы, она заправила в них рубашку и повернулась к мужчине. Сделала несколько шагов, сокративших расстояние между ними, она приподнялась на носочки и поцеловала его в щёку.
- Спасибо ещё раз за помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:14 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Так не целуют, - возразил Сикл, притянул девушку к себе за талию и крепко поцеловал в губы. Затем понизив голос спросил, - Скажи, два месяца назад ты была такой же красивой?


Слегка отодвинувшись, упершись в его грудь руками, она посмотрела прямо ему в глаза и произнесла:
- Точно такой же.



Их ждали, поэтому осторожно высвободившись из его рук, девушка собрала свои вещи и направилась к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:58 Караван
Симона
Симона
Симона всё утро провела в доме и возвращаться туда опять ей пока не хотелось.
Она решила ещё немного постоять на воздухе. Свернув за угол, девушка увидела свой байк, весь занесённый песком.
Симона вздохнула, стряхнула песок с сиденья и присела на него, греясь на уже заходящем солнышке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:36 Караван
Симона
Симона
Посидев немного и подумав, Симона приняла решение и направилась к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:07 Караван
Симона
Симона
Она уже подошла к дому и собиралась войти

Сикл писал(а):
- Симона! - окрикнул её Сикл и махнул подзывая к себе.

Симона улыбнулась, она как раз шла, чтобы с ним поговорить.
Интересно, он что всё время так и пробыл тут у колодца?
- Ты уже поел? - вместо приветствия спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:35 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Нет, - решительно привлёк девушку к себе и, склонив голову, вдохнул запах её волос.

- А почему? - пытаясь, чтобы её голос звучал строго сказала Симона, - Для кого я всё утро готовила?
Сикл писал(а):
Ещё крепче спеленал её в своих объятиях и тихо сказал на ухо

Разомлевшая на солнышке Симона, улыбнулась, поудобней устраиваясь в его руках.
Сикл писал(а):
- Так почему ты так странно вела себя перед купанием? Чем я обидел тебя?

- Ничем, просто я не люблю ни от кого зависеть, - тихо произнесла она прячась за эту полуправду.
Ну не рассказывать же ему, что её выбила из колеи их новая встреча, что он, своим поцелуем разбудил воспоминания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:29 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Неужели для меня? - шире расставив ноги, устроил Симону поудобней.

- Ты же попросил, - сказала она, вот так всё просто.

Сикл писал(а):
- Всегда всё сама? - Медленно провёл рукой вверх по её спине к шее и задержав на ней ладонь, легонько помассажировал, - Иногда бывает нужно поделиться с кем-нибудь своими радостями или горем.

Она выгнулась под его рукой :
- Ммм, как хорошо. - Руки девушки обвили талию Сикла.
Она задумалась над его словами:
- Наверно, но знаешь ли, довериться кому-то всегда опасно. Да и не все хотят, чтобы им доверяли. У тебя самого есть с кем поделиться?

Сикл писал(а):
- Что ты делала эти два месяца? По-прежнему летаешь?


Когда-то, месяц или два назад, если бы он задал ей этот вопрос, Симона много чего сказала в ответ. Но сейчас это казалось ненужным и неважным. Они выполняли свою работу, Симона и ей коллеги свою. Не вина Сикла, что его работой было найти недостатки в работе их экипажа.

- Нет, - просто сказала она. - Я ушла с работы. Пока наслаждаюсь свободой. - Помолчав немного, девушка всё же решилась спросить - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 00:12 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Сикл приподнял за подбородок лицо Симоны и посмотрел в ей в глаза:

- А если я тебя попрошу о кое-чём другом? - Он отвёл её лицо в сторону и медленно скользнул губами по шее к тоненькой пульсирующей жилке. Легко провёл по ней языком и поцеловал это место.

На этот раз она не отвела взгляд, а смело посмотрела в глаза мужчины:
- Попробуй, и если эта просьба будет совпадать с моим желанием, я её обязательно исполню.
Она понимала, что провоцирует его, но ничего не могла с собой поделать.
Её кожа буквально горела в тех местах, которых касались его губы и язык.
Сикл писал(а):
- А чего хочешь ты? Нужен ли тебе такой человек в твоей жизни? - Сикл вернулся вверх по шее к губам Симоны и легко потёрся о них своими, - Да, у меня есть человек, которому я доверяю свои радости.

- Я? Я как и любой человек я хочу близости, любви и заботы, и чтобы было о ком заботится самой, но боюсь это только мечты. - Симона замолчала и улыбнулась, - Тебе повезло. Но ты сказал только радости, а как же всё остальное?

Её губы слегка прикрылись навстречу его.
Руки , обнимавшие его талию скользнули вверх, поглаживая упругие мышцы, затем опять вернулись вниз, опустившись на бёдра.

Сикл писал(а):
- Как видишь продолжаю работать, - он улыбнулся в её приоткрытые губы, - Тебе не кажется что стало действительно холодно?

- Вижу, - улыбнулась в ответ девушка, - ты опять весь в трудах. Ты когда-нибудь отдыхаешь?

- Холодно? - она поудобней устроилась в его руках, впитывая его тепло (где-то это уже было))) - Разве? - довольная улыбка расцвела не её губах. Рядом с этим мужчиной нельзя замёрзнуть, он этого не позволит. - Мне не холодно, но если ты замёрз, пошли в дом. Там ты сможешь согреться и поесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение