Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
16.03.13 16:36 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо только покачал головой. Некоторые созданы для уюта, покоя и тепла, похоже американка относилась к этим некоторым.
Он достал из рюкзака ещё одно одеяло, которым никогда не пользовался по прямому назначению, и бросил его сверху кокона - Спи уже, неженка, воняет чуть мазутом, но потом привыкнешь.
Мужчина понял, что теперь уж фиг заснет и вышел на улицу.

Откуда-то сверху вместе с не то раздражёнными, не то язвительными словами на неё свалилось одеяло, и Стейси высунулась наружу, так и не определившись, то ли ей следует поблагодарить за заботу, то ли огрызнуться в ответ. Только вот "добрый самаритянин" не стал дожидаться ни того, ни другого, и просто-напросто вышел. Она озадачено посмотрела вслед и хмыкнула: спору нет, парень выглядит круче некуда, а не знает, что лучший способ согреть девушку - сделать это собственным телом. Нет, не то чтобы ей этого хотелось, тем более от человека, с которым она даже не представляет о чём можно переброситься словом - не о погоде же? - и подобный жест от фактически постороннего человека, какими были все здесь присутствующие, её сильно бы смутил, но всё-таки... Она почему-то остро ощутила своё одиночество и потерянность, как буквальные, так и фигуральные.
Девушка пристроила второе одеяло сверху и снова улеглась. По-прежнему не спалось, но стало хотя бы теплее. А одеяло и правда пахло мазутом. Мазутом, и... цивилизацией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 17:45 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Жанна писал(а):
Раннее утро... Жанна выбралась из под одеяла, под которым продрожала всю ночь... не столько от холода, сколько от стресса, приходя понемногу в себя. Ей бы заесть стресс шоколадкой, но где же её взять тут... Оглядела комнату, люди ещё спали. Осторожно поднялась на ноги и стала пробираться к выходу.

Лёгкий шорох привлёк внимание Стейси, и она подняла голову посмотреть, кто проснулся.
Жанна? Ей это не снится?? Их спасли!?! Когда они вернулась? В один из тех моментов, когда Стейси всё-таки засыпала? Девушка ищущим взглядом осмотрела комнату, пытаясь понять, где спит Кира, но было не совсем понятно, кто именно скрывается под одеялами, поэтому она зашевелилась, безуспешно пытаясь привлечь внимание Жанны, но не решаясь позвать, чтобы не разбудить остальных.
В конце концов, она просто поднялась, и кутаясь в оба одеяла, чтобы не растерять драгоценное тепло, двинулась следом.

На улице она негромко окликнула спасённую.
- Жанна! Вас спасли!?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 18:21 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Жанна писал(а):
Выйдя на улицу, Жанна постояла несколько минут, глядя на поднимающееся солнце, когда за спиной раздался голос. Она обернулась. Одна из девушек, блондинка-американка... Жанна поёжилась обхватив себя руками и покачала головой.
- Меня да. А вот Киру не успели.
Она снова посмотрела на солнце, скоро тут снова начнётся ад... Хотя он и не кончался.

"Не успели? Это как?" Что?..
Глаза Стейси испуганно распахнулись, в них заплескалось море вопросов, но девушка не стала высказывать их вслух и усиливать боль. Она лишь опустила глаза, шмыгнула носом и закусила губу. И подошла поближе к Жанне, чтобы обнять её и поделиться с ней теплом и сочувствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 19:02 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Когда появилась и заговорила Симона, Стейси немного отстранилась и накинула на плечи Жанны одно из своих одеял. Кажется, то которое не пахло мазутом. Хотя даже от недолговременного соседства и второе слегка пропиталось этим "ароматом".

Симона писал(а):
- В любом случае умыться и переодеться тебе не помешает. Тут вчера мужчины соорудили душ у колонки, вода ледяная, но терпеть можно, правда же, Сейси. - она посмотрела на американку, как бы прося подтвердить свои слова.

- Да, - невольно улыбнулась девушка воспоминанию о хитрой системе мытья, - Мы все помылись и выжили, так что можно. Хотя если ты захочешь помыться вся, то надо позвать кого-то из мужчин поднимать вёдра с водой из колодца и в бочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 09:38 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Жанна писал(а):
- А вы не знаете, как нам попасть домой? Обязательно ехать в Иран? Или на верблюдах до Москвы?

На улице появился Сикл, и Стейси живо заинтересовалась тем вопросом, который ему задавала Жанна. Ей тоже страшно хотелось домой.
Симона писал(а):
Когда поедем, я не знаю. Могу предложить тебе поехать со мной, если конечно такой способ передвижения тебя устроит.

- А в Иран никто не едет, не знаете? - приспросилась она, - Или туда, откуда можно уехать в Тегеран.
Увы, никто не мог сказать по этому поводу ничего определённого.
Сикл писал(а):
- Если бы могли связаться с центром, думаю, вертолёт был бы уже здесь. А что касается Ирана... Лучше всё-таки спросить у Самира.

Самир! Ну конечно! У всех этих людей своя дорога, свои заботы, и, по сути, им нет никакого дела ни до неё, ни до остальных несостоявшихся наложниц. А Самир вёл их с самого начала, он иранец, и он - единственный, кто несёт за них хоть какую-то ответственность. Стейси заоглядывалась по сторонам, ища проводника, но его нигде не было видно.

Тим Олдридж писал(а):
- Доброе утро, - здороваюсь с беседующими у входа девушками.

- Доброе утро, Тим, - она улыбнулась выглядевшему получше, чем вчера, соотечественнику.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Выйдя из машины и поздоровавшись со всеми, Кортес оглянулся в поисках Олдриджа.
Догадка не давала ему покоя. Ему не терпелось поделиться ею с американцем.

Стейси поздоровалась с вернувшимся откуда-то ещё одним археологом, кажется, и краем уха прислушалась к их разговору. Раскопки... Находки... Открытия... Здорово, что кому-то в этом приключении повезло. Впрочем, у них оно другое, своё.

Жанна писал(а):
- Скажите пожалуйста, мистер Олдридж, а можно поехать с вами и посмотреть на раскопки? Я никогда не видела, как работают археологи, и мне бы было очень интересно посмотреть, и может быть помочь, где-нибудь на побегушках. Хотя бы день-два, пока решится вопрос с нашим возвращением домой. Думаю, покопаться немного в пыли веков будет полезно для снятия стресса. Мистер Монрой, Вероника, возьмите меня с собой, пожалуйста-а-а.
Жанна умоляюще переводила глаза с одного на другого.

Просьбу Жанны девушка наблюдала с некоторым удивлением, ведь той только что хотелось выбраться отсюда, и вот она уже проситься в экспедицию. Ну нет, сама она о таких безумствах и думать не будет. Домой, только домой! Или хотя бы куда-нибудь в цивилизацию, прийти в себя, оклематься в комфорте.

Когда немного позже появился Самир, девушка атаковала его вопросами.
- Как отсюда вернуться в Тегеран? В Тегеране стоит идти в полицию и писать заявление о похищении? Это безопасно, учитывая связи шейха? А что всё-таки с Кирой, что значит "поздно"? И есть ли какие-то шансы её всё-таки вытащить? И можно ли ей взять номер телефона или почты Самира, чтобы потом позвонить\написать и узнать, удалось ли вызволить Киру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 10:05 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
От объяснения, что Киру шейх уже взял себе девушке стало совсем не по себе, и она потихоньку отступила в тот домик, где Самир отдавал ей вещи. Там она прислонилась к стене, представила, что должны значить эти слова, и разревелась, сползая по стене на пол. Всё это было слишком несправедливо, слишком страшно, и она сама была слишком близка к подобной судьбе.

Наконец, слёзы закончились и подсохли. Девушка выудила из сумочки зеркальце и с помощью платочка ликвидировала разводы.
- Нечего сырость разводить, - сказала своему отражению, - Всё почти закончилось и скоро будешь дома. Главное, как добраться.
Какое счастье, что Самир говорил о машине до Тегерана, вспомнила она. Значит, можно надеяться, что её довезут до гостиницы. Ибо самостоятельно это было бы проблематично, особенно с учётом любезно выгребенной похитителями налички. Имелась банковская карта, но где в пустыне взять банкомат? Впрочем, это пока неактуально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 10:36 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Решив, что она выглядит вполне нормально, девушка поднялась с пола, отряхнулась и вышла наружу. У колодца как раз стоял владелец одолженного одеяла, которое она только что подобрала с пола как свалившееся с неё и уже ненужное ввиду поднимающейся жары. Смущённо кашлянув, она хорошенько встряхнула его, выбивая пыль, аккуратно свернула и протянула байкеру.
- Спасибо, вы были очень любезны.

У колодца она набрала немного воды, умылась и вволю напилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:01 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо приподнял бровь в ответ на все церемонии - Да гавно вопрос, не парься. - Забирая одеяло, заметил, что у девушки красные глаза - Ты ныла что ли? на кой хрен? Поздновато, домой же поедешь.

- Я-то поеду, - хмуро заметила она, - А кто-то нет, - и, чтобы не углубляться в этот вопрос, всё равно в полной мере понять все "прелести" подобной судьбы способна только женщина, переключилась на другой вопрос:
- Думаешь, было бы лучше, - она хмыкнула и вздёрнула брови, - если бы я вздумала поныть, пока творилась вся эта... - покрутила рукой в воздухе, - ...кутерьма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:20 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Кто-то? Вроде ночью Самир всех привез? Нет что ли?

- Одну не смог, - еле слышно ответила Стейси, старательно глядя куда-то в сторону, пытаясь опять не "поплыть".

Фернандо Гарридо писал(а):
- Как я понимаю, вариант не ныть в рассчет не берется? - Усмехнулся. - Паспорт отдали? Как добираешься?

- Не ныть? Нет, - она тоже усмехнулась, морща нос, - Это жизненно-необходимая эмоциональная разрядка, без неё никак. Паспорт со мной, - девушка похлопала по сумочке, - За Самиром должна приехать машина, он обещал взять с собой. Мне тоже в Тегеран, там гостиница, вещи, билет на самолёт.

Билет... Дата отлёта на нём только через несколько дней, но вряд ли она теперь будет ездить по экскурсиям и вообще куда-то ходить, особенно одна. Может, поменять на ближайший вылет? Узнать в посольстве, сколько времени потребуется на оформление заявления, написать по-быстрому и улететь. Домоооооооой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:55 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Эй, не ныть, - Гарридо чуть грубовато погладил девушку по голове - слышь, ну не бросят же, вытащат. Может сегодня, а завтра. Не ссы, все будет ровно.

- Я и не ною, - почти правдиво ответила девушка, ощущая неуклюжее прикосновение. Приятно, как ни крути, и успокаивает, и краем сознания порадовалась, что помыла вчера голову. Ибо представить, как к тому, что там творилось до душа, можно прикоснуться, она не могла, - Конечно, вытащат, я сама напишу заявления куда только можно, чтобы это случилось скорее.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Забухай! - Усмехнулся мужчина. - Хотя со временем ты поймешь, что бухло помогает не лучше слез, но процесс повеселее.

Стейси с сомнением посмотрела на мужчину, потом покачала головой.
- Что-то мне подсказывает, что пьяная женщина должна быть ещё хуже плачущей, - она прищурилась, и добавила ещё один устрашающий вариант развития событий, - А если эта пьяная ещё и разревётся, то успокоить её вообще будет нереально. С обычной, по крайней мере, можно справиться.
Она ещё немного подумала и решила уточнить:
- Способ на себе проверял? - хотя представить, что должно было случиться, чтобы вызвать слёзы у подобного мужчины, ей было крайне сложно. Как и то, как он может повести себя, будучи в дымину пьяный.

Самир Азад Шеро писал(а):
Он услышал слова Стейси и они подошли ближе к ней и байкеру.
- Вы не видели Жанну? У меня остались ее документы.

- Она с археологами, - махнула рукой Стейси, пытаясь вспомнить, куда те ушли, - Кажется, она решила отложить возвращение домой и поехать с ними на раскопки.

Она с некоторым удивлением рассматривала Самира и Милену. То, что между ними что-то произошло, было совершенно очевидно. Причём что-то хорошее. Причём даже примерно понятно, что именно, если судить по их счастливым лицам и тем, как они льнут друг к другу.
"Когда только успели?", задалась девушка вопросом, и подивилась повороту судьбы, позволившей им найти счастье в таких условиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:14 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Милена писал(а):
На улице были Стейси и Фернандо, они подошли к ним.
- Привет! - поприветствовала обоих Милена - Ты поедешь с нами? - обратилась он к Стейси, которая с любопытством рассматривала её и Самира

- Привет, - Стейси улыбнулась. Всё-таки это так здорово! - Да вроде собиралась, больше мне не с кем ехать, - кивнула она, начиная сильно подозревать, что окажется третьей лишней. Ничего, она будет сидеть тихо и не приставать с разговорами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:25 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Вот, значит будет чем заняться на гражданке, дома я имел в виду. - Достав фляжку с водой, сделал глоток. - Будешь?

- На гражданке? Ты - военный! - осенило её, - А что там? - посмотрела она на фляжку, и махнула головой, - А, какая разница, буду.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Чаще всего это весело, - признался Гарридо. - Обычно бабы принимаются что-то доказывать, к середине забывают что именно, потом во всем обвиняют мужиков. А дальше 50 на 50 или слезы, или секс.

- А, значит, тут или повезёт, или не очень, - Стейси фыркнула. В принципе, он был в чём-то даже прав, общее направление подметил верно. Но сама она умудрялась проделывать подобное пару раз только в женской компании, а там, за неимением мужчин, первый вариант исключался.

Фернандо Гарридо писал(а):
На этот вопрос Фернандо лишь молча достал пачку сигарет и прикурил одну, выпустив дым в сторону.

"Значит, точно собственный опыт", поняла она, но не стала доставать дальше.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Раскопки? - удивленно посмотрел на американку, - И эти тоже ищут золотую комнату?

- Золотую комнату? Не знаю, я вроде такого словосочетания не слышала, - Стейси пожала плечами, - Хотя я не сильно вслушивалась, так что всё возможно. Но что-то ищут, это факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:55 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Милена писал(а):
- Привет, Стейси, Салют Фернандо!- поздоровалась я

- Привет, Вероника, - улыбнулась ей.

Милена писал(а):
Милена ей улыбаясь кивнула - Пришла в себя, хоть немного?

- Да, - Стейси издала смешок, - Поволновалась, поныла, успокоилась, составила план на возвращение. До полного комплекта не хватает только напиться, но я, пожалуй, исключу этот пункт.
Тим Олдридж писал(а):
- Доброе утро, Стейси. Как вы? - девушка выглядит немного потерянной

- Уже в порядке, Тим, - отмахнулась она, - А ты? Плечо не болит?

Тим Олдридж писал(а):
- Вы что-то про это знаете? - улыбаюсь словам подошедшего мужчины и терпеливо, начинаю объяснять. - Золотая комната, миф, или скорее красивая сказка, как и всё что с ней связано. А вот город, в котором по преданию она находится скорей всего действительно сущетвовал, как раз это я и пытался доказать в своей последней работе. И если нам повезло, то именно его нашёл сегодня Кортес.
- Хотите посмотреть? Предлагаю после завтрака ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ пойти туда и посмотреть. Если не сенсация, то просто интересное зрелище вам обеспечено.

- Посмотреть? - девушка прищурилась. С одной стороны, она уже и шаг в сторону в этой стране опасалась сделать, а с другой, надо же ей хоть что-то увидеть и получить хоть одно хорошее воспоминание.
- Самир, так когда, говорите, ваша машина? - на всякий случай уточнила она.

Жанна писал(а):
- Не отложить, что ты! - Жанна даже испугалась такой перспективы, - а просто занять чем-то время ожидания, чтобы не думать.

- Аааа, - Стейси рассмеялась и подмигнула Жанне, - А я уж забеспокоилась, всё ли у тебя в порядке с головой.

Самир Азад Шеро писал(а):
- А вы не слышали эту легенду? - улыбнулся Самир, - Хотя, конечно не слышали. Если интересно, я могу рассказать.

- Откуда мне, - она развела руками, - Я ехала в туристический Иран, а не в пустыню Каракумы. Расскажите, сказки я люблю.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Я? не, пока просто байкер. Вон и байк есть - Показал взглядом на своего зверь. - Могу прокатить.

- Нет? Жаль, - усмехнулась она, пропустив мимо ушей ключевое слово "пока", - В свете последних событий рядом с военными как-то спокойней.
Девушка проследила взглядом до "зверя".
- Сто лет не каталась, - пробормотала она, и решилась, - Пожалуй. Как раз и на раскопки надо на чём-то ехать.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Усмехнулся - Пока везло.

- Напомни мне об этом, если я решу пить в твоём присутствии, - подмигнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:17 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- Часа через два-три. Путь из Тегерана не близкий.

- Тогда можно и съездить, - поняла Стейси, - Иначе за три часа ожидания свихнуться можно будет.

Самир Азад Шеро писал(а):
...в заветную комнату. Говорят, она была вся из золота и драгоценных камней.

- Не слишком-то уютно для жизни звучит, - скептически заметила девушка, - Только для кладоискателей - да.

Самир Азад Шеро писал(а):
Спустя некоторое время что-то случилось и старый город, в котором находился храм откуда была похищена жрица поглотили пески. Говорят, что это результат проклятия.

- И тут про похищение, - пробурчала она и поёжилась, - Хорошо хоть про добровольное.

Вероника Гелла писал(а):
- Хотите подвезём, с нами уже Жанна едет.

- Меня обещали покатать на мотоцикле, - покачала головой, и пообещала, - Но если я с него свалюсь, то обратно поеду только с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:46 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Кивнул - Под ухо не орать, - уточнил мужчина.

- А куда можно? - невольно фыркнула от смеха, - Да ладно тебе, я не из тех, кто вопит на аттракционах. Отнесём мотоцикл к этой же категории.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Не сомневайся.

- Ладно, - Стейси пожала плечами. Всё равно ещё три часа - и они разъедутся, так что и не доведётся узнать возможный результат.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Приподнял бровь - Если ты с него свалишься, то уже никогда никуда не поедешь. - Усмехнулся - Не парься, мой второй номер* всегда в безопасности.

- А у тебя был второй номер, который последний раз сидел на мотоцикле лет 10 назад, причём не на таком мощном, а на простеньком, на каких подростки ездят? И даже на том умудрился грохнуться? - при этом воспоминании девушка ещё раз хорошенько подумала, стоит ли пробовать ещё раз. "Ну когда-то же надо", выбрала она, и решила "не париться", раз уже ей обещают.

Вероника Гелла писал(а):
Я рассмеялась
- А ты крепче держись и ни за что не свалишься, Стейси! Правда не знаю хватит ли у тебя рук, чтобы обнять такую толстую э..крепкую талию как у Гарридо.

- Эээ.. А там больше не за что держаться? Ручек там каких-нибудь... - Стейси задумчиво почесала затылок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение