Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гелла. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 21:35 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
- Неа, понимаю, что если ты будешь плясать передо мной голышом, то точно попробую тебя трахнуть. - Усмехнулся

- Да пошёл ты. - Я толкнула его в плечо, и пока он опускал ведро в колодец и доставал воду, разделась.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, я тебе сказал, а теперь голову включи

- Не смотри,- я достала арафатку и повязал её как парео.- Давай сразу из ведра, сапёр.
Я взяла чей-то гель для душа и намылилась им с ног до головы.
-Лей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:03 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо повернулся и окатил девушку с головы до ног, - Давай по шурику, прохладно становится. - Фернандо снова опустил ведро в колодец

-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!- Заорала я изо всех сил! и снова -АААААААААААААААААААААаааааааа!!!
и двинула по его твердолобой груди кулаками, а зубы выстукивали чечётку
-Фак! предупреждать надо, что она ледяная! Вот пёс ты, Гарридо! - Я отплёвывалась и дрожа, поправляла чуть не сползшую арафатку.
-Ладно, дддавай еще, только пппо ммедленнней.
Я руками стряхивала с себя воду грязь и песок

- Ну, чего стоишь, изверг! Лей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:22 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
Покачал головой и снова окатил Веронику с ног до головы

Я только во второй раз намылилась и приготовилась к тоненькой струйке, предварительно закрывшись бронёй из мурашек, как это чудовище снова окатило меня
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!- закричала я самозабвенно, выплескивая всё плохое, что было в моей душе. Потом рассмеялась и хитро посмотрев на невозмутимого Фернандо, повторила
- АААААААААААААААААААААА! получи фашист гранату! - и кинула ему в лицо мокрый платок, а сама быстро завернулась в полотенчико и отбежала подальше, дрожа и судорожно вынимая из рюкзака футболку.


- Вот замерзну и погибну во цвете лет, друг называется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:56 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
Мужчина перехватил мокрую тряпку, летевшую в лицо. - Слышь, репортер Гелла, вали в дом. Я пока снова обольюсь.

- Сспасибо, друг! Мне вот этого ссамого и не хватало! Как думаешь, Бруно скоро вернётся?
Я натянула футболку, потом в тазу ополоснула ноги и кое-как закрутила волосы полотенцем. Немного отогревшись, взяла рюкзак и зашла в первый попавшийся сарайчик, чтобы нормально одеться.
Потом вышла полностью одетая и проходя мимо колодца помахала рукой
Сикл писал(а):
К колодцу подошли Гарридо и Вероника и байкер стал поливать её водой, помогая искупаться.

- Люди! Вы не оглохли? - я улыбнулась парочке. - Кто-то есть хотел?- ещё и съехидничала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 00:23 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Я шла на ходу вытирая волосы и ругая коварство больших мальчиков. один обещал спинку потереть и не едет, а другой чуть не потопил меня в ледяной воде.
Милена писал(а):
Что ж принятие душа откладывается, обреченно вздохнула. Ну.. один день погоды не построит. Со стороны колодца, возвращалась ВерОника.

- Ты пойдёшь душ принимать, Милена? Знаешь, не советую, - я оглянулась и поёжилась. Давай лучше принесём воды и нагреем. Ты в доме сможешь сполоснуться. Что скажешь?
Я остановилась рядом с девушкой.
-Ты как? вроде слышала, что документы вернули, нет? А вещи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:10 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Милена писал(а):
- Как водичка? Судя по твоим крикам была хороша? - рассмеялась девушка, но на предложение устроить купание в доме отрицательно покачала головой - Вряд ли я смогу отделаться одним ведром. Да и как ты себе это представляешь? Ладно и без этого прорвемся.

Я прыснула
- Да это я ещё негромко кричала. Водичка чудо как бодрит, вот уж не думала почему-то, что она такая ледяная. Я в тёплую-то захожу постепенно, а тут друг один ливанул со всего богатырского маху. Да ну их! - Я неопределённо махнула рукой. - Как там Тим, наш раненный? И чего они капризничают, в больницу не захотели.
Милена писал(а):
Хотя.. - девушка посмотрела на ВерОнику - Давай попробуем, там было ведро с теплой водой в доме - Пойдем за домик и польешь на меня да?
Мы сбегали за водой, спасибо Симоне за её хозяйственную жилку! и вот уже я посмеиваясь и оглядываясь не подглядывает ли кто, а на самом деле пугая Милену поливала её чуть тёплой водой.
Милена писал(а):
- Давай подружка я готова, только зря не расходуй воду. - и посмотрела на ВерОнику, которая уже взгромоздилась на лавочку, чтобы удобней было поливать

Последние капельки и вот Милена чистенькая как, я посмотрела на девушку, как ясное солнышко, быстро переоделась и мы снова пошли в дом.
Милена писал(а):
- Ну вот и всё - она улыбнулась ВерОнике и они понесли обратно ведра в дом. На крыльце задержались. Девушка глянула на небо - Как думаешь дождь сильный будет?

Я посмотрела на небо, потом вдаль на горизонт.
Вокруг, куда хватало глаз, лежала песчаная вселенная. На Западе небо переливалось какими-то нереально-лиловыми красками, солнце садилось в мягкую постель песков. Но с востока похоже надвигались тучи, потому что небо было не просто закатным, оно синело, клубилось и чернело.
- Просто завораживающее зрелище, Милена, ты только посмотри! Это на песчаную бурю не похоже. Дождь в пустыне... Интересно какой он? такой же страшный как буря? Как думаешь?
Милена писал(а):
Да, документ вернули, а вещей, насколько я могу вспомнить, у меня и не было с собой. - девушка окинула взглядом территорию, заметив мужскую фигуру.

Я коротенько приобняла девушку.
- Ты ведь из России? А ... - Я хотела спросить, как она оказалась в Туркменистане, но побоялась бередить свежие раны. Вдруг порыв ветра взметнул кучку песка.
-Я беспокоюсь, как там Бруно отвёз Керима, удалось ли спасти шофёра мистера Кортеса. И как бы Бруно не вздумал ехать в дождь...
Сикл писал(а):
- Начинается дождь.

И правда, как в замедленной съёмке, на землю начали падать тяжёлые, пока ещё очень редкие капли воды.

посмотрела на Милену.
- Пойдём? Или постоим полюбуемся?
Милена писал(а):
Услышав, что ему требуется внедорожник, взволнованно выкрикнула

- Что то случилось? Куда вы собрались на ночь глядя, да ещё и в дождь? - может он узнал какие новости о краденных девушках завертелась мысль.

Я тоже посмотрела на мужчину. Значит он служит правительству... мелькнуло в голове. Но как же тогда девушки, как можно рисковать ни в чём не повинными людьми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:49 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Милена писал(а):
- Да - коротко ответила она и убрала пряди волос с лица, которые ветер ей бросил. - Думаю, твой напарник не решил выезжать в ночь, завтра наверно приедет за тобой.

Я улыбнулась,
-Да, у нас ещё много работы. Знаешь, он какой оператор замечательный!
Милена писал(а):
- Давай пока ещё постоим, пока не так холодно? - она заметила что дождь усилился, но пока было терпимо

- У меня волосы ещё не высохли, начинаю замерзать. Пойду я пожалуй погреюсь. -Я вошла в относительно тёплый дом и устроившись в нашем с Бруно уголке попыталась уснуть. Холод здорово прочищает мозги, поёжилась я и мысленно обратилась к Бруно... *Странник! Возвращайся скорей!*
Положив под голову одеяло Бруно, обняла его кофр с камерой и прижав к животу, закрыла глаза. Как он носится со своим оборудованием, я улыбнулась, вспоминая нашу первую встречу после стольких лет.
Значит он теперь не женат... Странник ... Он совсем не изменился, я это отметила ещё в первый раз. Этот его взгляд, как будто он смотрит в душу, его беспокойство обо мне, что это? Я тогда постаралась не придавать значения его лёгкому поцелую, такое бывает и между друзьями...
Я потрогала губы. Всё такой же харизматичный, такой же красивый....Хотя красота приходяща. Всё в мире приходяще. Любовь и смерть.
После смерти в Ираке моего оператора Гриффона, когда он прикрыл меня собой, напоследок оглушая признанием и умоляя не рисковать так больше,я целый год не могла избавиться от чувства вины. И кровь, его кровь на мне. Этот кошмар часто снился и никакие психотерапевты не смогли избавить меня от этого чувства.
И вот неожиданная и кажется такая долгожданная встреча, Бруно Тоцци, Бруно...Странник...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 12:59 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
В эти дни я вдруг взглянул на нее по-другому. Безрассудная, смелая и отчаянная девочка. Нежная и притягательная. Я вспомнил, как лежал ночью рядом с ней и слышал ее ровное дыхание, вдыхал ее запах.А этот легкий утренний поцелуй... Как легко и незаметно ты проникла в мои мысли, Вероника!
Я вздохнул. Я слишком старый, девочка, но я люблю тебя. Боже мой, как же сильно я люблю тебя...Я должен вернуться к тебе и сказать это тебе.

...неожиданная и кажется такая долгожданная встреча...
Бруно Тоцци, Бруно...Странник...
Лёжа щекой на неудобной подушке из кофра, я так погрузилась в воспоминания онём, что появление его было как продолжение мечты. Его нежный шёпот
- ВерОника!
Он снова рядом... Я отбросила кофр и потянула его на себя, счастливая уже тем, что он просто рядом. Просто здесь!
- Странник! Ты вернулся! - Я тянула его и тянула и Бруно не удержался и чуть не придавил меня, но вывернулся и крепко прижав к себе, уткнулся мне в волосы.
- ВерОника! Девочка моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 14:36 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
Я вернулся в кишлак уже затемно.

Поставив машину на место, я тихо пробрался в хижину и прошел к нашему спальному месту.
... Вероника лежала на спальнике и спала.На ее нежном личике была слабая улыбка. Что тебе снится, моя девочка?
Я присел рядом и тихо прошептал:
- Я люблю тебя, девочка...

Лежа в его объятиях, я вдыхала мокрый запах его кожи, его волос и губ и вдруг сердце остановилось: Что? Что он только что сказал? Этого не может быть!
Я приподняла голову и попыталась разглядеть его в темноте. Ничего не видя, всем своим нутром ощущала я правду его слов, тепло его рук и биение его сердца.
Бруно Тоцци писал(а):
- ВерОника! Девочка моя! Боже мой, как я рад, что вижу тебя целой и невредимой..

Я обхватила его за талию обеими руками, буквально вжавшись в него, и щекой снова прижалась туда, где оно билось и билось и я слышала Люб-лю...Люб-лю...Люб-лю...
Я хотела сказать ему самые прекрасные слова на свете, так, чтобы и он поверил мне... он знает, знал ещё сто лет назад...
Всего на секундочку, успокоенная, я прикрыла глаза...

Утро наступило неожиданно.
Я нежилась в тёплых руках своего Странника, а он с нежной улыбкой смотрел на меня. Пальчиком я провела по его губам и, немножко подтянувшись по нему, поцеловала.
- Привет тебе, Странник!
Бруно Тоцци писал(а):
- Я хочу быть рядом с тобой. Всегда. каждую минуту. - Ее запах свел меня с ума. - Ты пахнешь свежестью, девочка.

Я тихонько засмеялась
- Ты обещал потереть мне спинку. Прости, что не дождалась.
Бруно Тоцци писал(а):
- А еще..я подумал, что хочу снимать только тебя. Что ты думаешь об этом?

Я загадочно улыбнулась
- Бруно, ты хорошо подумал?
Конечно я была согласна, и конечно нам нужно было о многом поговорить. Но хотелось, чтобы это происходило наедине, а мы были не одни.
Стейси Стивенс писал(а):
Мысленно чертыхнувшись, Стейси продолжила возню с одеялом. Кое-как устранив все помехи и утечки тепла, она уместилась под одеялом вся, так что торчать осталась лишь макушка, съёжилась и замерла в надежде, что в её коконе тепло вот-вот накопиться и можно будет ещё раз постараться заснуть.

Пора было вставать и собираться в путь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:02 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
- У меня было время, чтобы подумать. И слишком мало времени, чтобы раздумывать ни о чем.

Мы были в своём собственном мире, дождь уже кажется утих
-И ты готов променять свою свободу на то, чтобы быть со мной? Работать со мной?- Это было слишком похоже на счастье. Я никогда не думала о том, что у меня будет собственный оператор. После Ирака избегала этого как чумы. Но Бруно, он же особенный.
Нет, мне сначала надо привыкнуть к тому, что он сказал, посмаковать и попереспрашивать.
Утро рассцвечивало небосвод в лазурный цвет и пора было вставать.
Бруно Тоцци писал(а):
Вероника встала и начала искать свою обувь...
- Ты не передумала делать репортаж? Будем снимать?..

Я оторвалась от поисков и улыбнулась
- Бруно! О чём ты? Конечно будем!

Сикл писал(а):
Войдя в дом где обосновалась большая часть их попутчиков, он прошёл к своей сумке, достал из неё бритвенные принадлежности и, насвистывая, пошёл к колодцу.

Две девушки вышли за дверь о чём-то тихо разговаривая на пороге.
Импровизированный лагерь проснулся. Бруно проверял свою камеру и шутил, что если я её слишком помяла, он помнёт меня так же.
Я засмеялась и выскочила за дверь, потирая глаза и страстно желая умыться.
Симона писал(а):
- Жанна! - забыв обо всём Симона подбежала к бывшей коллеге, - С тобой всё в порядке? А где остальные?

Жанна писал(а):
Да, Сим, - Жанна чуть улыбнулась. - Я в порядке. Самир привёз меня сюда ещё ночью. А вы как? Вот же эгоистка, я же даже не спросила, есть ли пострадавшие во время налёта?

Когда я услышала, что Самир вернулся и спас Жанну, то от сердца отлегло.
Значит Милена должна быть где-то здесь.
Девушки собирались у колодца.
- Бруно, не хочешь помочь мне умыться?- Я заглянула в дверь.- Знаешь, одну девушку удалось спасти. - Я радовалась этому будто спасли близкого мне человека и переживала за двух остальных девушек. Что с ними будет. Кажется это были Яна и Кира, русские девушки так жестоко наказанные судьбой. Похищение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:46 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Народу на улице прибавлялось, мы вышли вместе с Бруно.
Тим Олдридж писал(а):
- Доброе утро, - здороваюсь с беседующими у входа девушками.

- Доброе утро Тим, Как вы себя чувствуете?
Сикл писал(а):
Он огляделся по сторонам и слегка нахмурился:

- Кто-нибудь из вас видел Хаммера? - Он перевёл взгляд на Симону, - Симона, завтрак готов?

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Вот эта! - торжествующе воскликнул Валентин, протягивая мобильник Олдриджу, и объявил, не дожидаясь ответной реакции на свои слова. - Это план! Элементарный план, расположения вашего города. И находится он в получасе езды отсюда. Вы представляете, что это значит?

Я с интересом слушала мистера Кортеса.С просонья ещё не совсем понимая о чём он говорит, но уже всем своим носом чуя запах сенсации.
Схавтив Бруно за руку, я прошептала,
- Странник, подготовь аппаратуру. Попробую поговорить с профессором Олдриджем и мистером Кортесом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 22:14 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
Слушаю Кортеса, всё больше удивляясь. Бывает же такое,
- Вы знакомы с моей гипотезой? – удивляюсь, - Не думал, что мои труды читает кто-то кроме специалистов. Вы не поверите, но вчера, рассматривая карты и сверяя их, я пришёл к такому же выводу. И это место, по ещё одному странному стечению обстоятельств, должно быть где-то в этом районе. Вчера я искал вас, хотел ещё раз посмотреть фотографии мумии, чтобы убедиться в правильности своего предположения.
Я хочу посмотреть это место! Срочно! Если мы с вами правы, это открытие века.

Пока Бруно собирал аппаратуру и заводил ровер я подошла к мужчинам.
- Мистер Кортес, Тим, э...мистер Олдридж! Я репортёр Вероника Гелла вы позволите сопровождать вас, господа.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Тим Олдридж писал(а):
Я хочу посмотреть это место! Срочно! Если мы с вами правы, это открытие века.


- Так в чем дело профессор? - воскликнул Кортес - Едем!

-Тим!- получилось громко, но я просто увидела кровь на его плече.- Прости.. те, профессор , если вы хотите пожинать лавры вместе с мистером Кортесом, вам придётся пройти процедуру перевязки и принятия пищи. Тим, - я обратилась к его здравому смыслу.- Давай перевяжем и поедем все вместе. Я понимаю твою жажду открытий. Читала о твоей работе и ехала на раскопки, чтобы снять репортаж вместе с Бруно Тоцци.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 22:41 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Так в чем дело профессор? - воскликнул Кортес - Едем!

Он поспешил джипу.

- Конечно, - спешу за ним. Я должен на ЭТО посмотреть.

- Мистер Кортес! - воскликнула я. - Подождите!
Потом перешла на испанский, слегка понизив голос
- Его надо перевязать, вы же видите, что он ранен и потерял много крови. И не смотрите на меня так удивлённо, моя мама - испанка, а сама я из Лас- Вегаса. Работаю на National Geographic Channel и надеюсь освещать вашу находку с первых минут.
Одвета Неруда писал(а):
Я положила ладони ему на грудь и ответила на поцелуй. Отстранившись, тихо спросила:

- Скажи мне, что значит "mi vida"?


Затем снова переключилась на Тима Олдриджа
- Ну что скажешь, пациент? Мы с Миленой можно сказать спасли твою шкуру от потери крови, и теперь в ответе за твою жизнь.
Я с улыбкой посмотрела на него очень надеясь, что он согласится немного задержаться.
А Бруно подготовить аппаратуру
Я посмотрела в сторону нашего джипа. После дождя он сверкал как новенький.
Бруно Тоцци писал(а):
Я кивнул мужчинам и невозмутимо продолжил настраивать технику. Она, как и женщина, любит ласку.

Бруно всё подготовит, микрофон, камеру. Выберет самые удачные ракурсы и панорамы...
Пыль и песок пока не начали свой обычный танец. Солнце не жарило со всех сторон.
Это будет репортаж века
Я уже видела заголовки всех газет
"Уникальные археологические находки!" И мы первые снимем об этом репортаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:16 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
- Значит я перед вами в долгу,- улыбаюсь, - и чем я могу его искупить?
Сложно противостоять такому напору.
Тем более что Кортесу уже не до меня, он занят другим разговором.

- Тим, мистер Олдридж, можете обращаться ко мне на ты, если конечно не против.
Давай я осмотрю рану и перевяжу её.- Боже, помоги! Как я это сделаю?! Я мысленно обратилась к Милене *Где же ты, подруга?*

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Собственно я ничего не имею против освещения, - он опять посмотрел на американца, теперь вопросительно, - Если, разумеется, мистер Олдридж будет не против. ведь это его поле деятельности. - он улыбнулся.

Я улыбнулась в ответ
- Ну, тогда по рукам? Потому что мистер Олдридж мой должник. - Пошутила я и рассмеялась, потом сказала уже гораздо серьёзней.- Надеюсь ваше открытие будет на благо этой страны и мировой археологии. И ещё, мистер Кортес, нам бы хотелось рассказать о вашем строительстве и находках, о которых я невольно услышала, когда вы обсуждали их с Тимом, с мистером Олдриджем, - поправилась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:36 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
- Журналисты? Я не против. Правда мы пока ещё ничего не нашли, это лишь гипотеза.

Я вздохнула с облегчением! Ура! мы первые!
-Каждая гипотеза имеет право на подтверждение, Вы расскажете о ней, мистер Олдридж? - Во мне заговорил профессионал.
но потом снова заботливая мамаша.
- Давайте всё-таки пройдём за мистером Кортесом в дом, не стоит так долго стоять на солнце и вам надо переодеться наверное, а то мы вчера так неосторожно разорвали вашу рубашку, когда пытались остановить кровь.
Тим Олдридж писал(а):
Поесть! - смотрю на подошедшего мужчину, - Я совсем забыл. спасибо что напомнили. Правда когда впереди ждёт открытие, к которому стремился всю жизнь, еда отходит даже не на второй план, а куда-то подальше.

Его рассеянность и некая отстранённость вызвали лёгкую улыбку. Увлечённость учёного была понятна. я сама порой забывала обо всём, кроме работы.
-Ну, что пошли?
Бруно Тоцци писал(а):
-Ну, без еды никто из нас не выживет, так что попрошу Веронику накормить нас.

Я на секунду прислонилась плечом к плечу Бруно и лукаво улыбнулась.
-У нас великий повар девушка Симона. Это её лепёшку ты вчера смаковал. Там еще должна оставаться очень сытная каша, - я разулыбалась. - Так что пошли, я вас покормлю. Но сначала надо умыться и помыть руки.- шутливо строгим тоном закончила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение