Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 18:19 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Давай только побыстрому. Я там кашу с твоей тушенкой сделала.
Я вздохнула, не надеясь, что кто-то рискнёт её есть... И пошла за Гарридо.

- Слышь, мне все равно с кашей, картохой или ещё чем, лишь бы пожрать.
Обращаясь ко всем:
- А чай есть?
Гарридо с сомнением посмотрел на кашу - А кто пробовал уже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:41 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Милена писал(а):
Пока Милена и Самир разговаривали, в хижину вошли ВерОника и Фернандо. Байкер неодобрительно разглядывал кашу.
- Я пробовала. Есть можно. И чай тоже есть

Кивнул - Спасибо, раз пробовали, то и мне не повредит.
Самир Азад Шеро писал(а):
Он был прерван появлением байкера и Вероники.
Фернандо Гарридо писал(а):
Обращаясь ко всем:
- А чай есть?
- Есть. Садитесь.

- Не помешаем разговору? Чай - хорошо, покрепче главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:11 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Не сомневайся, каша вкусная, я нюхала,- усмехнулась я и пошла к ведёрку, в котором затвердела каша.

-Ну если б я её варил, то тоже нахваливал б.
Вероника Гелла писал(а):
Я положила ему в миску, которую нашла Симона, кашу с тушёнкой. Пахла она между прочим вполне прилично. Овёс и мясо, а что, нормальное сочетание.
- Садись и ешь, наверняка есть нож раскладушка? - Каша так разбухла, что её резать можно на куски. Но пахла и правда очень вкусно.

- Спасибки, Гелла,- достал саперский нож и покрутил межу пальцами.- А хлеб есть?
Вероника Гелла писал(а):
Я закинула рюкзак за спину и пошла к выходу.

- Далеко собралась? Одна не шастай.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Нет. - Немного удивленный вопросом, помотал головой.

Кивнул головой и стал молча уплетать кашу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:57 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
- Ты язык не проглоти, когда уплетать будешь,- и демонстративно откусила от своего куска каши., нарочито застонав, - мммм.
- А хлеб вон лежит, Симона напекла. Ешь давай и если тебе по пути, встретимся возле колодца.

- Угу, - Гарридо достал нож и, покрутив, отрезал кусок хлеба
Вероника Гелла писал(а):
Я поёжилась, вспомнив чем закончилось недавно его предупреждение. На нас напали и ...
- Блин, Гарридо! Там спецназ сторожит у колодца. А я тут подожду, на ступенечках.

- Давай, дохаваю и провожу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:38 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Я убрала планшет и откинулась на стенку строения поджидая Фернандо.
У колодца Сикл и Хаммер о чём-то беседовали, потом Второй пошёл с ведром в сторонку.
Я уже знала все имена людей нашего маленького сообщества, в таком тесном мирке всё тайное становится явным.
Мимо меня в дом прошла чистенькая Стейси и я поднялась.
В конце концов могу и сама на себя полить или просто в тазике поплескаться.

Гарридо вышел на улицу, где увидел Веронику
- Ну чё поперли? Короче так, ты одень какую-никакую футболку подлинее и потемнее, так и скупнешься, я с водой помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:20 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
- Боишься мои татушки красивей чем твои? - я слегка посмеиваясь пошла за Сапёром к колодцу.

- Неа, понимаю, что если ты будешь плясать передо мной голышом, то точно попробую тебя трахнуть. - Усмехнулся
Вероника Гелла писал(а):
- Фернандо, а ты знаешь как смыть весь песок с тела, если будешь в одежде? Ты просто не смотри, вот и всё. - Сказала я когда мы подошли к колодцу и Фернандо взялся за ведро.

- Мля, я тебе сказал, а теперь голову включи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:38 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
- Да пошёл ты. - Я толкнула его в плечо, и пока он опускал ведро в колодец и доставал воду, разделась.

Покачал головой, - Не тупи, детка.
Вероника Гелла писал(а):
- Не смотри,- я достала арафатку и повязал её как парео.- Давай сразу из ведра, сапёр.
Я взяла чей-то гель для душа и намылилась им с ног до головы.
-Лей!

Гарридо повернулся и окатил девушку с головы до ног, - Давай по шурику, прохладно становится. - Фернандо снова опустил ведро в колодец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:09 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!- Заорала я изо всех сил! и снова -АААААААААААААААААААААаааааааа!!!

- Ты что с дуба рухнула, ну прохладненько малехо.
Вероника Гелла писал(а):
-Фак! предупреждать надо, что она ледяная! Вот гад ты Гарридо! - Я отплёвывалась и дрожа, поправляла чуть не сползшую арафатку.
-Ладно, дддавай еще, только пппо ммедленнней.

Покачал головой. - Ты же не рассчитывала, что в колодце будет подогретая? Дурью не майся, давай мылься.
Вероника Гелла писал(а):
Я руками стряхивала с себя воду грязь и песок
- Ну, чего стоишь, изверг! Лей!

Покачал головой и снова окатил Веронику с ног до головы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:44 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
Я только во второй раз намылилась и приготовилась к тоненькой струйке, предварительно закрывшись бронёй из мурашек, как это чудовище снова окатило меня
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!- закричала я самозабвенно выплескивая всё плохое, что было в моей душе.

Гарридо только покачал головой
Вероника Гелла писал(а):
Потом рассмеялась и хитро посмотрев на невозмутимого Фернандо, повторила
- АААААААААААААААААААААА! получи фашист гранату! - и кинула ему в лицо мокрый платок, а сама быстро завернулась в полотенчико и отбежала подальше, дрожа и судорожно вынимая из рюкзака футболку.

Мужчина перехватил мокрую тряпку, летевшую в лицо. - Слышь, репортер Гелла, вали в дом. Я пока снова обольюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 10:22 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Убедившись, что Вероника дошла до хижины благополучно, Гарридо снова достал сигареты. Уже вторая пачка заканчивается, осталась всего одна сигарета. Он никогда не делился последней сигаретой в пачке, слишком уж нравилось Гарридо слово "последняя", слишком уж оно ему подходило. Фернандо не был суеверным и не боялся смерти, все когда-то умирают. Не важно где и когда, важно как.
Затушив сигарету, он снова стянул жилет и майку, и опрокинул на спину ведро воды. Мля, все такая же обжигающе ледяная. Собрав вещи Гарридо пошел к хижине, ставшей пристанищем на эти пару дней. Начинался дождь. Хренасе, дождь в пустыне, он определенно неплохо проводил свой отдых. Проходя мимо байка он любовно погладил своего зверя. Скоро прокатимся, друган, скоро оторвемся. Пора в путь, он и так слишком задержался на одном месте.
Гарридо зашел в хижину, народа было явно меньше, чем вчера, видимо половина сменила место дислокации. Прислонившись к стене Фернандо позволил себе вздремнуть.
Ему снова снился Кабул. Он с напарниками ехал на вызов. В машине было, как и всегда, нестерпимо душно и пахло сигаретами. Техас травил шуточки, Джордан перепроверял оптику, а сам Гарридо мычал что-то из "Айрон Мэйден". Машина влетела с оцепленный район. Джордан "залег" со снайперкой, Техас помогал Фернандо справится с костюмом. Затем Гарридо пошел к взрывпакету. Идти было нестерпимо жарко, опустившись на колени, он осмотрел устройство, херня, как два пальца об асфальт. Снова замычав песенку, Гарридо принялся высвобождать капсуль, он чувствовал себя по-настоящему счастливым


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 14:47 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
За стенами хижины лил дождь, Гарридо любил такую погоду: запах прибитой к земле пыли, свинцовое небо, умиротворение и сны.
Его дремота медленно рассеивалась, он никак не мог понять что стало тому причиной - опасности не было, срочного вызова на службу и всплеска адреналина - тоже, но не было и тишины.
Совсем рядом кто-то ворочался и кряхтел. Молодая блондинка, кажется, американка, черта лысого ей не спится? Девушка дрожала под одеялом свернувшись в клубочек, зубы стучали о холода. Гарридо только покачал головой. Некоторые созданы для уюта, покоя и тепла, похоже американка относилась к этим некоторым.
Он достал из рюкзака ещё одно одеяло, которым никогда не пользовался по прямому назначению, и бросил его сверху кокона - Спи уже, неженка, воняет чуть мазутом, но потом привыкнешь.
Мужчина понял, что теперь уж фиг заснет и вышел на улицу. Было холодно, а ещё дико хотелось курить. Возвращаться в хижину не хотелось, Фернандо пошел к байку - где-то по любому есть сигаретка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 09:56 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо

Гарридо стоял у байка и курил пятую за утро сигарету. Его зверь был готов к дороге: давление в шинах было в пределах нормы, отклонение обода лишь 2 мм., кабели уложены без соприкосновений с острыми углами, клемы не окислены, все жидкости в норме. У куртки чуть сдвинута пластина на локте, но это он решить по приезду, перчатки и шлем, который носился лишь в исключительных случаях, в норме.
Лагерь тем временем просыпался, несколько девушек стояли на улице и о чем-то трепались, съемочная группа проверяла оборудование, кажется, все собираются разъезжаться. Давно пора рвать когти отсюда. Мутное местечко. Обязательно стоит сюда вернуться, когда зацепит в следующий раз.
Он подошел к стоящим возле хижины людям и приветственно кивнул, продолжая курить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 10:46 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Решив, что она выглядит вполне нормально, девушка поднялась с пола, отряхнулась и вышла наружу. У колодца как раз стоял владелец одолженного одеяла, которое она только что подобрала с пола как свалившееся с неё и уже ненужное ввиду поднимающейся жары. Смущённо кашлянув, она хорошенько встряхнула его, выбивая пыль, аккуратно свернула и протянула байкеру.
- Спасибо, вы были очень любезны.

Гарридо приподнял бровь в ответ на все церемонии - Да гавно вопрос, не парься. - Забирая одеяло, заметил, что у девушки красные глаза - Ты ныла что ли? на кой хрен? Поздновато, домой же поедешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:06 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Я-то поеду, - хмуро заметила она, - А кто-то нет, - и, чтобы не углубляться в этот вопрос, всё равно в полной мере понять все "прелести" подобной судьбы способна только женщина

- Кто-то? Вроде ночью Самир всех привез? Нет что ли?
Стейси Стивенс писал(а):
- Думаешь, было бы лучше, - она хмыкнула и вздёрнула брови, - если бы я вздумала поныть, пока творилась вся эта... - покрутила рукой в воздухе, - ...кутерьма?

- Как я понимаю, вариант не ныть в рассчет не берется? - Усмехнулся. - Паспорт отдали? Как добираешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:29 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Одну не смог, - еле слышно ответила Стейси, старательно глядя куда-то в сторону, пытаясь опять не "поплыть".

- Эй, не ныть, - Гарридо чуть грубовато погладил девушку по голове - слышь, ну не бросят же, вытащат. Может сегодня, а завтра. Не ссы, все будет ровно.
Стейси Стивенс писал(а):
- Не ныть? Нет, - она тоже усмехнулась, морща нос, - Это жизненно-необходимая эмоциональная разрядка, без неё никак.

- Забухай! - Усмехнулся мужчина. - Хотя со временем ты поймешь, что бухло помогает не лучше слез, но процесс повеселее.
Стейси Стивенс писал(а):
Паспорт со мной, - девушка похлопала по сумочке, - За Самиром должна приехать машина, он обещал взять с собой. Мне тоже в Тегеран, там гостиница, вещи, билет на самолёт.

- Нормалек. - Кивнул головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение