Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кира Ликис. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 16:59 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Я спрашивал тебя не об этом. Но если хочешь прямоты, я спрошу и так. Как ты себя чувствуешь после вчерашней ночи? Нет ли дискомфорта? Боли? Потому что если есть нужно вызвать лекаря.

Молодец, Кира, напросилась? На, получи и распишись.Кое как проглотив не прожеванный кусок лепешки, не поднимая взгляда,я процедила
- Нет, никого вызывать не надо. Все в порядке.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Я тебя еще очень мало знаю, - про приказы он тоже пропустил мимо ушей, - Вчера от еды ты отказалась. Сегодня тебе этого не удастся.

Как же мне хотелось сказать, что
- Может не стоит меня и вовсе узнавать?,- и только по ответному взгляду я поняла что произнесла слова в слух. Ай, будь что будет. В конце концов это именно то, о чем я подумала, - И что будет если я откажусь? Насильно станете кормить?
Мама дорогая, зачем я его злю? Но остановиться я уже не могла. Я мстила и ему и себе, за все, и за прошедшую ночь в том числе. За то что уступила, за что позволила себе чувствовать, а ему властвовать.
Аслан Карим Саади писал(а):
Пустив струю ароматного дыма, он спросил:
- Расскажи о себе. Я хотел бы узнать тебя получше.

- Что именно вы хотите узнать? Только не говорите "все". Давайте конкретные вопросы.
А я уже подумаю отвечать на них или нет, и как отвечать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:15 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Аслан усмехнулся:
- Что ж отлично. Я рад. Это очень хорошо, - делая акцент на последнем предложении, он облокотился на подушки, в своей расслабленной позе.

Самоуверенный самец. Передернув плечами, я отвернулась к столику высматривая что бы еще попробовать.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Только если ты меня вынудишь. Я это уже говорил вчера, если помнишь, не люблю применять силу. И лучше бы тебе этого не забывать.

- Я очень,- максимально делая ударение на последнем слове, - постараюсь это запомнить и не забывать.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Чем ты занималась до недавнего времени? Работала ли, училась?

- Училась. В этом году у меня последний курс, который благодаря вам,- опять ударение на слове,- я не закончу.
Аслан Карим Саади писал(а):
Есть ли у тебя родственники, с которыми тебе нужно связаться? Успокоить. Помочь чем нибудь. Я не тиран, хоть у тебя и сложилось такое мнение

- Не думаю что вам так уж важно мое мнение о вас. Оно мое и только мое. А на счет родственников,- сердце сжалось только от одной мысли, что будет с родным моим человеком когда она узнает что со мной случилось,- у меня осталась только бабушка. Живет она в Подмосковье. Родители погибли когда я была совсем маленькая,она меня и вырастила. Не надо ей говорить, где я. Она не поймет. Если есть возможность, можно я сама ей позвоню и что то придумаю?,- подняв взгляд на шейха, я молила и просила понять. Понять хоть в этом. Потому что..
Аслан Карим Саади писал(а):
Мне важна твоя жизнь. Я постараюсь максимально тебе ее здесь облегчить, если ты не будешь упрямиться и сопротивляться,

Мне моя жизнь, и все что будет с ней дальше было уже не важна. Ее решили посторонние люди, за меня. Не спрося. Отдав в чужую собственность. Лишая всех прав. А посему, не сопротивляться я не видела смысла. Это все что у меня осталось и отобрать это не мог никто.
Аслан Карим Саади писал(а):
Почему нет мужчины в 22 года, который бы землю рыл, чтоб тебя найти?

Последний вопрос, прозвучавший как удар хлыста. Сам того не ведая, он задел самое больное. Воспоминания, как змеи выползали из подсознания, нанося укусы и впрыскивая яд отравляли жизнь. Я не могла рассказать о прошлом, о своем позоре и предательстве. Не могла. Я очень глубоко похоронила в себе эти воспоминания, и если их поднять
- Я не буду отвечать на этот вопрос.
Встав из за стола, я отошла к фонтану, смотря на переливы воды и вспоминая. Будь ты проклят за то, что заставил снова и опять пережить боль тех часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:41 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Это решаемо. Тебе вышлют диплом сюда, но вот в чем вопрос. Что ты будешь здесь с ним делать?

Вопросы, вопросы вопросы. Лишний раз доказывающие мою бесправность и беспомощность. Лишний раз ткнуть носом, указать мне на место. Ненавижу, как же я ненавидела его в этот момент.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Пока что. Но ты ответишь, со временем.

Я только передернула плечами в ответ. Время. Со временем забудет и он, и у меня сотрутся воспоминания. Время. Нужно оно и только оно.
Аслан Карим Саади писал(а):
Аслан посмотрел на нее несколько секунд, и достав из кармана черный плоский телефон протянул его девушке.

Я с недоверием посмотрела на шейха. Неужели так просто? Вот так взять и поверить? Ведь я могу позвонить кому угодно и рассказать ЧТО угодно? И все таки я взяла телефон. Не хитрая комбинация набора цифр, и наконец долгожданные гудки. Я молилась всем богам, только бы бабушка услышала и взяла трубку. Зная и помня ее отношение ко всем этим премудростям, как я ее чуть ли не умоляла принять этот телефон, что бы она была на связи. Что бы я могла в любую минуту услышать ее голос и знать что с ней все в порядке. А сейчас. Сейчас она осталась одна. Слезы душили, не давая произнести и слова. Я слушала гудки, и картина одна страшней другой крутилась в голове. Пока...
- Слушаю.
От родного, такого родного голоса, слезы сами по себе текли из глаз. Тихо стекая по щекам. Горло сдавил спазм, не давая сделать ни вдох ни выдох. Я молчала пытаясь справиться с чувствами и голосом. Но получился лишь судорожный всхлип.
- Кирочка, детка, я знаю что это ты,- тихий успокаивающий голос. Голос который я знала с детства. Которому верила и доверяла.
- Бабушка, я..
- Молчи и слушай, просто послушай меня. Слушай в очередной раз. Все будет хорошо. Верь мне, как верила всегда.
- Но..как? откуда? ты..
- Ты забыла кто мы?
Такая короткая фраза. Ничего не значащая для других, но содержащая целый мир для меня. Обернувшись, я посмотрела на шейха. Не может быть? Этого просто не может быть.
- Верь мне, верь как верила всегда. Мы еще увидимся и не раз. До встречи.
И отключилась. От разговора стало очень легко, но появилась масса других вопросов. Я села на бортик фонтана, держа в руках телефон и смотря прямо перед собой. В то что она сказала, было очень тяжело поверить. Но другого выхода у меня не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 21:53 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Подойдя к ней сзади, он опустил руки на ее плечи и легонько сжал их.
- Тебе сложно в это поверить, но ты еще увидишь ее. Обязательно увидишь.

Чуть сжавшись от его прикосновения, и застывая от произнесенных слов. Он почти точь в точь, сам не ведая того, повторил то, что сказала пару минут назад бабушка. Сложно поверить, почти не возможно. А если попробовать?
Аслан Карим Саади писал(а):
Ну, а ты? Не хотела бы ничего обо мне знать? Мы все таки узнаем друг друга.

Скользящие прикосновения к щекам, стирая остатки слез. Взгляд глаза в глаза. Смотреть и стараться не видеть? Чего именно? Сморгнув, я отвела взгляд в сторону, безразлично пожимая плечами. Я на самом деле не знала что я хочу о нем знать и знать ли вообще.
Видимо устав ждать моего ответа, меня взяли за руку и повели. Я молча шла следом. Смысл о чем то расспрашивать и приставать с расспросами, если приведут и покажут.
Аслан Карим Саади писал(а):
Взяв ее за руку, он поднял девушку с фонтана и повел в сторону дворца. Пройдя на нижний этаж, Аслан привел ее к красивым инкрустированным дверям.
- Считай это проявлением моей воли. Для сначала мы побудем здесь.
Слуга открыл дверь и они оказались в арабской бане. Их взору открылся небольшой бассейн с кристальной водой.

Пока мы не оказались в бассейне. Переведя взгляд, я посмотрела на шейха. Почему именно сюда? Да, я обожала воду и купаться, но он.. Иллюзию разбили вскоре.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Но сперва мы зайдем, сюда, - подтолкнув ее в предбанник, шейх стал снимать с нее всю одежду.

Раздеваться. Как же я не догадалась к чему все это приведет. Купальника естественно никто и не собирался мне дарить, т.к единственным зрителем будет только он. А он и так видел более чем достаточно. Но сейчас день, и раздеваться да еще и при нем я не горела желанием. О чем и сообщила цедя сквозь зубы, смотря прямо в глаза. Но, я проиграла и в этот раз.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Мы можем повторить, тоже что и было вчера с твоим нарядом, но тогда отсюда ты пойдешь голой,

ХА! А если я соглашусь то что? Хотела бы посмотреть на его лицо, когда я голяком продефилирую по коридору в чем мать родила. А ведь если доведет, то точно пройдусь. Отвернувшись, я скинула не хитрые пожитки и обмоталась полотенцем, затягивая над грудью. В таком виде я и проследовала за шейхом в баню.
Заняв лежак на против него, я устроилась со всем удобством, расслабляя тело и прикрывая глаза. Раз я тут, попробуем извлечь максимум удовольствия и пользы.
Аслан Карим Саади писал(а):
Сев на один из лежаков, шейх посмотрел на наложницу.
- Продолжим наш разговор.

Приоткрывая один глаз , я посмотрела на шейха.
- О чем именно ты хочешь продолжить разговор? Ты хочешь услышать ответ, хочу ли я что то знать о тебе? Честно? Не уверена, что оно мне пригодится хоть в чем то. Хотя, можно было бы услышать про твой возраст, на сколько ты старше меня и как давно ты стал шейхом? Есть ли у тебя братья, сестра и что с родителями? Большее меня наверно и не интересует, потому что не несет под собой ни смысла ни роли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 23:11 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Будь осторожна в выражении своих мыслей, Кира. Ты исчерпываешь лимиты моего терпения. И поверь тебе лучше не видеть меня в гневе. Ясно?

Не внимая предостерегающему тону, я как обычно безразлично пожала плечами. Не привыкшая к грубости и насилию, я совершенно не видела перед собой угрозы. А зря, ох как зря.
Аслан Карим Саади писал(а):
Оказавшись около нее в мгновении ока, он сдернул с нее полотенце, посадил себе на колени, и наказывающем поцелуем впился в ее губы. Он хотел показать насколько она привела его в ярость своим неповиновением, своими неосторожными фразами и упрямством.
Он целовал ее почти что больно, терзая ее полные губы, покусывая и оттягивая их. .

В одну секунду изменилось все. Отброшенное в сторону полотенце, сила сжимающих рук и поцелуй - наказание. Поцелуй - казнь до боли терзающий губы. Я что есть мочи лупила по плечам, спине, груди, куда могла дотянуться пока мои руки не сжали как железные тиски. Полностью обездвиженная и придавленная к мужскому телу, я могла лишь терпеть эту казнь и ждать когда она закончится. Когда спадет вспышка ярости и гнева, а то что он был доведен мной до грани говорило многое. Я не знала его, не знала как человека, но начинала чувствовать интуитивно -подсознательно, и сейчас я впервые почувствовала ту грань, переступать которую не стоили, во благо нас обеих.
Аслан Карим Саади писал(а):
Когда же первая волна ярости в нем улеглась он отпустил ее.
- Не зли меня, Кира. Ради Аллаха, не стоит проверять границы моего терпения.

Отойдя в сторону, я подняла полотенце, одевая как единственную защиту. Хотя как показал результат, защитник из него хлипкий. Я села как можно дальше, не смотря на него и прикасаясь пальцами к губам, которые после терзаний горели и болели. Липкие лапки страха сжимали сердце, не давая сдвинуться с места и молча ждать, что будет. Впервые в жизни я была напугана. Время шло, шейх молчал полностью игнорируя мой присутствие. Первая вспышка страха отошла уступая место уверенности и безрассудной надежде. Надежде на то, что может быть сейчас он наконец то оставит меня в покое.
Тихонько пройдя мимо шейха, все так же погруженного в себя я взялась за ручку двери стараясь покинуть его, но..
Аслан Карим Саади писал(а):
- Мне 35. Я младший сын в семье. Раз я правящий шейх, можно сделать логичный вывод, что родственников не осталось. И как ты верно заметила большего тебе знать не к чему.

Слова заставили замереть на месте. Он все это время знал что я где то рядом. Глупо было даже надеяться на обратное. Такие как он, все видят и знают, иначе он бы не был тем, кто он есть. Но видимо последний горький опыт не совсем поставил мой мозг на место, потому что не оглядываясь я произнесла
- Рада что в этом вопросе мы мыслим одинаково.
Оставаться рядом с ним я больше не могла и не хотела. Открыв дверь, я вышла в предбанник что бы одеться и вернуться к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 14:26 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Сколько человек может выдержать и пережить за свою жизнь? Чем измеряется его бездонная чаша терпения, боли и унижения? Моя видимо подошла к краям. Именно так я думала лежа в какой то комнате. Нет, не в той куда меня определили с самого начала. Другая, куда меня сопроводил все тот же неизменный сопроводитель, после того как, кое как собрав себя по кускам, дрожа то ли от ярости то ли от боли, еле двигаясь и морщась от боли при каждом шаге, я вышла из бассейна. Меня уже ждали.
Ждали с осуждающим взглядом. Я видела, что он многое хочет мне сказать, но не смел. Всё, что он думал в эту минуту обо мне, я видела по его глазам. А в том, что он знал, что произошло, можно было не сомневаться.
Кое как дойдя до комнаты, я упала на кровать, сжимаясь в клубок и отворачиваясь к стене. Мне было безразлично все. Моя дальнейшая жизнь, что будет со мной. Хуже и страшнее чем произошло, быть просто не могло. Это был край, край моей чаши.
Сколько я так пролежала, я не знала. Полное безразличие и апатия. Пока не услышала шаги. Зарывшись носом в одеяло я не поворачивала голову. Мне безразлично кто то был и что ему от меня надо. Мне нужно время, что бы прийти в себя, восстановить то, что уничтожил тот зверь. А именно так я его и считала.
- Зачем ты его злишь?
Тихий, успокаивающий голос, с легкой ноткой осуждения.
- Молчишь? Ну молчи. Но...,- заминка, и кажется что он замолчит,уйдет, оставит меня наконец то в покое, но он продолжал,- позволь мне тебе помочь?
- Зачем тебе это надо?
Слегка охрипший голос не хотел слушаться.
- В первую очередь, это надо тебе. Знаешь ли ты, что находясь сейчас, здесь, я рискую своей жизнью. И все таки я здесь.
- Тогда уходи. Не стоит делать этого ради меня.
- О Аллах, как он тебя не убил там, на месте, если и с ним ты была такой упрямой?
- Поверь, еще хуже.
- Зачем? Глупая, зачем?
- А зачем ты сейчас здесь, со мной?,- резко сев на кровати, от чего низ живота прошило резкой болью, сцепив зубы что бы не застонать, я посмотрела на начальника охраны,- ради чего ты это делаешь?
- В первую очередь ради него.
- Так иди и делай его счастливым. Я то здесь при чем?
Меня очень долго сверлили и изучали взглядом. Нет, не злым, а каким то сканирующим, изучающим. Меня изучали как микробу под микроскопом, и все таки решились.
- Я сейчас кое что расскажу, а ты подумай, просто подумай над моими словами.
- А у меня есть выбор?
- Выбор есть всегда. Или закончить свою жизнь здесь,- взмах руки и безразличный взгляд,- или стать по настоящему счастливой. Истинно счастливой, и тем самым сделать счастливым еще одного человека.
Хмыкнув, я уселась на кровати, поджимая под себя ноги. Боль постепенна уходила, осталась самая тупая, боль в душе.
- Ты думаешь я смогу на него смотреть после того что он со мной сделал?
- Попробуй его завоевать.
Вот так, без переходов, словно не слыша меня. Не видя в каком я состоянии. Не обращая внимания ни на меня, ни на мои слова..
Прищурив взгляд, теперь уже я изучала начальника охраны.
- Ты уверен что к той обратился?
- Уверен. Время пришло.
- Какое время?
Но в ответ было глухое молчание. И снова изучающий взгляд.
- Ваше общее время. Ты нужна ему, а он нужен тебе. И вы оба нужны стране.
Фанатизм, маразм и все в одном флаконе. Я не смогу, я никогда не смогу смириться со своим положением.
Сможешь, ты все сможешь потому что сильная и всегда была сильной. Помни, никогда не говори никогда.Слова сказанные очень и очень давно, словно спасательный круг всплыли в сознании, давая и даря надежду. Надежду на что, я и сама пока что не знала. Мне хотелось верить, но боль и обида в данный были единственными эмоциями.
- Вижу ты начинаешь понимать. Я оставлю тебя, а ты думай и помни, все, абсолютно все, теперь в твоих руках. Но я почему то верю, что ты примешь правильное решение,- его губ едва коснулась странная улыбка и уже почти выходя из комнаты, он произнес на тот момент не понятные и слишком странные слова,- все на самом деле было давно предопределено.
И вышел, оставляя меня с еще большей кучей вопросов, чем я получила ответов. Усевшись по удобнее, я пыталась анализировать и думать. Не эмоциями, а головой и сердцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 18:50 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
спустя несколько дней

Проведя несколько дней в одиночестве и размышлениях, а ночами крутясь на кровати, я пришла к выводам которые поразили меня, заставив резко сесть на кровати, поджимая ноги к груди и смотря прямо перед собой. Мне чего то не хватало. Меня словно тянуло куда то, к кому то и зачем то. Набросив халат, сама не зная куда я на ночь глядя собираюсь идти, выглянула в коридор. Тишина. Дворец давно спал. Где то в далеке слышались голоса охраны и все.
Тихо и осторожно ступая по коридору я просто шла, без определенной цели. Пока не оказалась возле до боли знакомых дверей. Смотря на закрытые двери, я испытывала и легкий шок, злость на саму себя и жгучее желание доказать себе, что это не правда, ошибка.
Прислонившись к ней, я медленно сползла по стене. Борьба с самой собой, самая трудная в нашей жизни. Когда тело и разум не могут понять друг друга. И в данный момент тело требовало распахнуть эти несчастные двери и испытать все то, что он мне дал. Дал лишь однажды, показал как оно может быть обещая много большее. И битва была проиграна.
Подойдя к кровати, я присела на ее край. Аслан спал на животе, вытянув одну руку на другую половину, туда, где могла спать я. Во сне он казался на много моложе своих лет, мягче и добрее. А разве не показывал он тебе всю эту доброту?
Сердце сжималось в предчувствии, отсчитывая своими ударами последние секунды до моего последнего, разделяющего шага. Оно знало, знало и чувствовало давно и только я сама должна была понять.
Скинув халат, осторожно что бы не разбудить великого шейха, я легла рядом с ним на живот, положа голову на одну руку, а второй проводя по его носу и спускаясь к губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 21:28 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Эпилог


Наша встреча началась с битвы, битвами и продолжалась изо дня в день, из ночи в ночь. Ночью мне было тяжелее всего. Раз за разом, тело предатель тянулось к нему, откликалось на его ласки, нежность, шепот и страсть. А с наступлением утра ненавидела, корила, ругала, проклинала себя и его. Оттирала тело от воспоминаний, стоя под ледяным душем, приводя мысли и разум в порядок. А ночью, все повторялось с нова и опять с завидным постоянством.
И чем больше я сопротивлялась днем, с тем большей страстью я отвечала ночью, и еще больше ненавидела себя на утро. Замкнутый круг. Который рано или поздно должен был быть разомкнут.
Он и размыкался. Меня отсылали на половину неугодных, провинившихся. Тех, кто так или иначе не угодил великому шейху. А я была только этому рада. Я гордо, с высоко поднятой головой шла в апартаменты, всем видом показывая, чему я отдаю предпочтения. А через пару дней меня возвращали назад и все начиналось по новой.
Наша извечная борьба. Выматывающая, и меня и его.
Пока в один прекрасный день он не появился в моей комнате.
Впервые я не могла понять его взгляда. Обычно мне удавалось это с легкостью. Злость. Нежность. Раздражение. Страсть. Нежность. А в последнее время что то еще, то, от чего я бежала, во что не хотела верить и знать.
Кинув какой то конверт, рядом со мной на кровать, он задержал на мне взгляд и со словами
- Свободна.
Не оглядываясь, вышел из комнаты.
Это был билет. Билет до Москвы и пластиковая карта. Как я понимала с энной суммой.
Что может чувствовать человек в такой момент? Момент, когда добивается того к чему стремиться. Радость? Восторг? Тогда почему я, почувствовала холод и одиночество? Почему я не сорвалась с места, а до сих пор сижу на месте и смотрю в одну точку, туда, где только что стоял он? Почему я испытывала желание порвать к чертям этот конверт? Почему?
И все таки, собрав свои не многочисленные пожитки, я покинула дворец. Ушла не оглядываясь. Ведь именно этого я добивалась? Разве не так?

Москва встретила, шумом и пылью. Квартира пустотой, холодом и одиночеством. Весна была в самом разгаре. Буйство цвета, красок, но меня не радовало ничего. Шум раздражал. А я хотела тишины, спокойствия, и что то еще. То, что никак не могла уловить.
За многочисленные пропуски по неуважительной причине, из института меня отчислили, о чем свидетельствовало залежавшееся письмо в почтовом ящике.
Но самым страшным было то, что стоило мне выйти на улицу, я ловила себя на том, что ищу в толпе и резко оборачиваюсь, стоит промелькнуть темной шевелюре, в которую я так любила запускать пальцы. Почему сердце начинает колотиться в ожидании, и тут же леденеет от отчаяния, что это не тот. Просто не он. Почему?

Вернувшись однажды домой после очередной такой прогулки, я сползла по закрытым дверям и разревелась. Слезы, слишком долго сдерживаемы слезы лились по щекам, смывая злость, ненависть и открывая глаза на то, что я упорно старалась не видеть. Все что угодно, но не то, что на самом деле испытывала к этому человеку. Пора было признать, очевидное. Пора? А разве не поздно? Он устал бороться и решил за обеих, не просто отослав на половину неугодных, а полностью вычеркнув из своей жизни. Он, великий шейх, сделал на много страшнее. Он не только выслал из свое страны, а и из своей жизни.
Нет, Кира, не выслал. Он дал тебе выбор. И ты сама, и только сама поставила окончательную жирную точку.
Резкие спазмы, скрутившие живот, заставили подскочить и броситься в сторону ванной. Через несколько минут, слабая, покрытая липким, холодным потом и еле стоящая на ногах я упала на кровать. Догадок строить я не стала и на внезапное отравление списывать то же. Не маленькая.
Подтянув колени к груди, я глотала слезы и в очередной раз ругала себя и его. Себя, за то, что оказалась слишком упрямой и слепой. Его, за то, что не удержал. В эту минуту я с отчетливой действительностью понимала, что обратной дороги мне просто нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 21:40 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Нет? Как бы не так. Резко сев на кровати, я схватила лежащий на тумбочке телефон и набрала номер человека, с которым точно не собиралась общаться в ближайшие сто лет.
Короткий разговор, назначенная встреча и взаимные взгляды, говорящий о многом. Слишком о многом.
- Молчи и слушай. Твои извинения мне абсолютно не нужны. Я тебя не простила и не собираюсь это делать. Но, раз ты мне «помог» попасть туда однажды, я требую этого снова.
Его взгляд стоил многого.
- Ты умом тронулась? Ты вообще понимаешь, о чем просишь?
- Не твое дело. Так поможешь или нет?
- Нет
- Почему.
- Он больше не пополняет гарем.
Потом, я подумаю про это потом. Сейчас и только сейчас я должна найти способ вернуться туда. К нему.
- Найди способ. Меня не волнует, как ты это сделаешь. Ты мой должник.
- А ты изменилась.
- И так.
- Хорошо. Я узнаю, где он сейчас и что можно сделать
Дни тянулись за днями, а Саид молчал. Но и наседать на него я не могла, понимая, что все не так просто. Проще на прием к президенту записаться, чем туда попасть.
И все таки, я дождалась. Спустя бесконечные недели, одним ранним утром раздался звонок и короткое
- Собирайся.
Заставили сердце подскочить к горлу, а руки задрожать. Что меня ожидало, я не знала. Возможно ничего. Возможно про меня забыли. Пусть, пусть так. Но в этот раз, бороться буду я. С каким упрямством я старалась от него убежать, с еще большим упорством я хотела вернуться. Потому что, да просто потому, что без него, уже не видела смысла своего существования.
Я ничего с собой не брала, только документы. Захлопнув дверь в квартиру, я с легким сердцем прощалась со своим прошлым, и с улыбкой смотря в свое будущее.

Еще во время перелета, Саид коротко обрисовал свой план. Мне предстояло вернуться во дворец в том же виде, что и в первый раз. В одежде наложницы. Да хоть с мешком на голове, лишь бы попасть, а там посмотрим, есть ли у меня шанс. Нет, теперь у нас и только у нас. Я уже не могла говорить только от себя. В моем сознании мы были мы и только мы.
Едва приземлившись, Саид связался с начальником охраны. На вопрос, откуда он его знает, в ответ он только пожал плечами. Ничего, придет время и я узнаю все.
Во дворце нас уже ждали. Схватив меня за плечи, Амин (так оказывается звали нашего начальника охраны), очень долго смотрел мне в глаза.
- Ты все таки одумалась.
- Да.
Твердый ответный взгляд и такой же твердый ответ.
- Да поможет вам обоим Аллах. Пошли, посмотрим, что из этого выйдет.
Накрывая голову, я в который раз шла по знакомым коридором. В первый раз, с ужасом и страхом. Второй с трепетом ожидания и предчувствия, что все будет хорошо. По другому просто не могло быть. Просто обязано быть. Иначе..
Короткий стук. Резкий ответ. И я там, куда хотела попасть по доброй воле. Сама. Отбросить накидку и сделать тот, последний шаг. Прижаться к любимому человеку, и сказать какой глупой я была, и как скучала. Подарить себя, не требуя ничего в замен, только его любовь. Больше мне не нужно было ничего.
Но стоя за спиной Амина, я не смела. Почти дрожа от страха, что опоздала, что мое время ушло.
- Мой господин, вот…
Амин выдвинул меня из за спины, и через накидку, я встретилась с глазами, за которыми скучала все эти дни.
- Уйдите все вон.
Я чувствовала, что Амин собирается что то сказать, но т.к я была причиной всему, то мне и спасать положение, а там...Будь что будет. Медленно, стягивая покрывало с головы, я сказала одну лишь фразу
- Мне тоже уйти, с ними,- и смотря прямо в глаза добавила, - Аслан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение