Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бруно Тоцци. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 13:20 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я оглянулась на Бруно, и бочком подойдя у Фернандо быстренько затянулась и сунула ему сигарету обратно. Привычка на одну затяжку...что тут поделаешь.

Я заметил это и покачал головой *ай-ай, девочка, курить вредно)) *
Вероника Гелла писал(а):
Ой как у меня чесались кончики пальцев, я всё-таки надеялась, что и Золотая комната и город - это реальность, а не выдумка.

Вероника Гелла писал(а):
Пока все просили Самира рассказать, я достала из рюкзачка, планшетник и включила его на запись, предварительно показав Шеро, что это будет не видео, а аудио запись. Телефона у меня уже не было.
- Фернандо, а у тебя есть телефон?-ехидно поинтересовалась я, когда Самир сделал паузу.
Из хижины вышли сеньор Кортес и девушка в камуфляжных штанах и военных ботинках. Мэри, как она кому-то сказала в первый день...

Я подошел к Веронике и деловито спросил:
- Все в порядке, малышка? Если будем снимать - скажи мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:51 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир посмотрел по сторонам. И спросил у Бруно:

- Сколько у вас свободных мест?

-Не считая багажника, три,- сказал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:08 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Самир Азад Шеро писал(а):
Возьмете нас с собой? Меня, Милену и Жанну? - уточнил Самир

Я кивнул, приглашая в машину.
Фернандо Гарридо писал(а):
Детка, у твоего оператора точно есть труба. Без связи не останетесь.

-Вероника, не беспокойся, есть даже запасная в вещах, оставленных в багажнике авто. Привычка, на всякий случай беру.
Милена писал(а):
С Вами едет только Жанна? Значит мы можем поехать с Вами?

- Прошу, -я предложил Милене устроиться на заднем сиденье ровера вместе с остальными. мы с Вероникой, естественно, впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:37 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо перевел взгляд на оператора и согласно кивнул, потом обратил внимание на то, как Вероника смотрит на него, - слышь, - обратился он к мужчине, - обидишь её, - кивок на Веронику, - я тебе все зубы вырву и будешь носить, как бусы на шее. Она мне друг, а я друзей берегу.


Жанна писал(а):
Автомобиль, натужно ревя двигателем, катился по пескам. Жанна прижала рукой развеваемые ветром волосы. Всё-таки, на машине ехать намного удобнее, чем на верблюде.

Я уже скучал по дороге, поэтому ровер несся на возможной в таких местах скорости. Ветер обдувал мне лицо. Я взглянул на Веронику и свободной рукой погладил ее по ноге:
- Ну вот, девочка, мы едем к репортажу твоей мечты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:39 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Не успели мы выйти из машины, а Бруно уже снимал панораму, мелкие камушки с тихим шелестом осыпались из-под таких же черных военных ботинок, как и у Мэри...
Он переступал ногами, улегшись щекой на камеру и снимал как Валентин показывал рукой на место своей находки

– Вероника, давай из кадра! Попадаешь!
Я забежала ему за спину.
– Бруно, сними землю!
– Зачем? – От объектива он так и не отрывался.
– Ну, посмотри.

Я подошел ближе и присвистнул
Вероника Гелла писал(а):
Там были видны следы фундамента

- О, кей, девочка, сейчас снимем крупный и общий план...
Вероника Гелла писал(а):
Я тихо шла за Бруно, а он снимал и снимал и для него не было ничего важней его работы!

Сколько дней я не мог заняться любимым делом, и вот мы, кажется. нашли интересный сюжет. Мое дело снимать, а Вероника сделает из этого настоящий репортаж.
- Поехали, малышка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:36 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
я, стараясь пока не попадать в кадр пошла за всеми в пещеру.

Вероника Гелла писал(а):
Я уже с диктофоном в руках следую за профессором. Он пытается оттащить какой-то валун
- Что вы думаете о находке сеньора Кортеса, мистер Олдридж? На что по-вашему похоже то, что все мы видим перед своими глазами?

Вероника Гелла писал(а):
Бруно выключил камеру и мы тоже вошли в расселину, которая скрывала вход в пещеру.

- Сим-сим, откройся. - Эта фраза из восточной сказки всплыла в памяти как раз вовремя. Я осторожно шел, оберегая камеру, но таинственный дух пещеры заставлял беспокоиться о всех нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:55 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Тим Олдридж писал(а):
- Хорошо бы, но на крайний случай, можно сделать факелы, знаете, как в старые времена. Так сказать, чтобы прочувствоать дух эпохи.
Оглянувшись нахожу какую-то палку, ищу чем бы её обмотать.

- Снять футболку, что-ли для этого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:38 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Бруно Тоцци писал(а):
- Снять футболку, что-ли для этого...
Я улыбнулась энтузиазму Бруно.
- Ты за камерой смотри, береги зарядку.

- А я думал, девушкам понравится мой маленький стриптиз, - отшутился я.
Вероника Гелла писал(а):
Факелы. Нам действительно нужны факелы.

- В авто остался фонарь! - Я хлопнул себя по лбу, наказывая за забывчивость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:52 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
И вдруг увидела на стенах старые закопчёные палки уж очень смахивающие на то, что мы искал.
-Профессор! Тим! Посмотрите чуть выше на стены, вот что нам нужно, не правда ли?

Я быстро достал из кармана зажигалку:
- Вероника, подержи камеру, пока я буду доставать эти артефакты древности. -По ее глазам понимаю, что она не поняла, о чем я. - Факелы..
Жанна писал(а):
осподин архитектор зовёт, говорит, что привидений нет. Но это поправимо. Будут.

- Сейчас организуем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:13 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я приняла камеру и когда Бруно зажёг дурнопахнущие палки мы вслед за ним спустились в лаз.

Тим Олдридж писал(а):
Кортес с факелом ушёл куда-то вперёд и нам не остаётся ничего, как следовать за ним.

Одвета Неруда писал(а):
Вокруг нас была тьма ... Пахло сыростью ...

- Запах древности имеет не слишком приятный аромат, - заметил я и постарался нести факел на вытянутой руке. - Сейчас бы освежитель какой сюда, в следующую командировку возьмем и его с собой! Фу, черт, воняет сыростью и дерьмом... не хватало еще покойников здесь обнаружить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 20:15 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Опершись о камни спиной, я прижала драгоценную камеру Бруно к груди, быстро перекинув ремешок через голову и руку.
- Что за...

Вероника Гелла писал(а):
Не успела я что-либо сказать, как произошёл второй толчок, гораздо сильнее первого и сопровождаемый каким-то глухим и зловещим грохотом. Вокруг нас посыпались камни, а под ногами так задрожала земля, что я упала спиной на камни и, перекатившись на бок, свернулась клубочком крепко прижимая камеру к животу.

-Бежим к выходу! - Сейчас самое главное, наши жизни. - Все на выход!
Жанна писал(а):
Когда пол под ногами покачнулся, Жанну отбросило в сторону, с потолка посыпался песок и камни... прижавшись к стене она прикрыла голову руками, а в голове была только одна мысль - Ну, *** **** ****!!!

Фернандо Гарридо писал(а):
Сначала они почувствовали толчок, достаточно сильный, затем ещё один.

-Какого хрена, это землетрясение!
Все покачнулось у нас под ногами.
- Господи, девочка моя...= Вероника сидела у стены, свернувшись клубком и крепко прижимая камеру к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 21:26 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Самир Азад Шеро писал(а):
Земля вздрогнула, а через несколько секунд еще раз...

Черт, быстрей отсюда.
Я подхватил упавшую Веронику на руки и попытался как можно быстрее выбраться из пещеры. Она вся обмякла и была как неживая.
- Вероника, малышка, очнись, сейчас я доставлю тебя в больницу..Только держись. Я пробирался к выходу, когда Вероника застонала и прошептала мне:
- Бруно, камера цела?
- К черту ее, девочка, ты для меня дороже всего свете...
Мы с трудом выбрались на свет из пещеры. Возле нашей машины я увидел Стейси и того парня, Фернандо. Видимо, они выбрались раньше, чем нас завалило. Вероника пришла в себя , и я осторожно уложил ее в машину.
- Ну как ты, девочка? - Я легонько провел рукой по ее щеке, и увидел, как Вероника слабо улыбнулась.
- Я отвезу тебя в больницу, малышка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 23:39 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я покачала головой и прошептала
-Бруно, подожди!

Вероника Гелла писал(а):
- Бруно - позвала я и снова закрыла глаза...

- Едем! Я вернусь за остальными, как только узнаю, что с тобой все в порядке!
Я крикнул тем, кто был рядом с нами:
- Я отвезу Веронику и вернусь за вами!
Секунда - и я был на водительском сидении, завел машину и мы выехали на дорогу, оставляя за собой след на песке. Дорогу к больнице я теперь знал отлично, и выжимал из ровера все, что мог.
Когда мы оказались у дверей больницы, я вылез из машины, осторожно поднял Веронику на руки и отнес ее в приемный покой.
- Нам нужен врач! Пожалуйста, - крикнул я по-английски, надеясь, что нас поймут.
Не обращая внимания ни на кого, я понес мою девочку далее, прямо в первый по ходу кабинет.
Путая от волнения английские слова с итальянскими, я отчаянно жестикулировал, пытаясь объяснить, что произошло. Вытащил деньги из карман, оставшиеся после первого приезда в эту больницу. Кажется, я смог объяснить хотя бы что-то, и Веронику перенесли в другое помещение, где находилась кровать и специальная медицинская аппаратура для обследования. Пока ее обследовали, я не находил себе места и ходил туда-сюда. Но вот дверь распахнулась, и Вероника сама вышла из палаты.
- Ничего страшного, - произнесла она и улыбнулась мне. - Легкое сотрясение мозга, так что едем в гостиницу, а потом ты заберешь остальных .
Я прижал ее к себе и прошептал:
- Я так испугался, девочка моя..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 00:35 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Мне удалось убедить его, что я почти в порядке. Он просто ничего не мог противопоставить моим доводам.
А я хотела вернуться и вместе со всеми посмотреть, что же это был за свет.
Но Бруно ни в какую не желал пока слышать о возвращении. Наш номер в отеле был забронирован как раз с этого числа и он повёз меня в гостиницу.

Наконец мы оказались там, где должны были бы остановится сразу после приезда, если бы нам не выпали еще те приключения!
Гостиница оказалась вполне приличной, а номер очень даже уютным. Первым делом мы приняли по очереди ванну. Да, это совсем не так , как у колодца. Я вспомнил и рассмеялся. Как это было:

Вероника вышла из ванны , пахнущая свежестью и шампунем. На ней было лишь банное полотенце, обернутое вокруг тела. Это было так сексуально, что мое сердце подпрыгнуло и застучало как сумасшедшее. Я смотрел на нее не моргая и не в силах отвести глаз.
- Ты выглядишь потрясающе, малышка.
Она смотрела на меня, и в ее взгляде я читал любовь.
Нам больше не нужны были слова. Я подошел к ней и потянул за край полотенца, она не сопротивлялась , только дрожала. Махровая ткань упала к ее ногам, обнажив тело.
- Ты нужна мне, Вероника...Я люблю тебя, девочка!
Я подхватил ее на руки и отнес на кровать, скинув свое полотенце, лег рядом с ней и припал к ее губам, как голодный. Она застонала и подалась ко мне, прошептав:
- Я тоже люблю тебя, Странник...И всегда любила. - Заметив мой недоверчивый взгляд, она добавила: - Я берегла себя для тебя, Бруно.
Я был тронут ее неожиданным признанием:
- Я буду нежен, малышка...
Я обнял ее и покрыл поцелуями ее лицо, поправляя мокрые волосы.
- Я хочу быть твоей, Бруно, только твоей..
- Ты и так моя...
Мы слились в долгом поцелуе, так у что нас закружилась голова от счастья и мы рассмеялись. А смотрел на ее лицо и не мог налюбоваться. А затем накрыл ее тело собой и очень осторожно вошел в нее. Вероника немного напряглась, но я шепнул ей:
- Все хорошо... не бойся, девочка моя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 10:44 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Бруно...мой вечный Странник! Люблю тебя!

Мы лежали рядом, пока наши сердца не начали биться ровно и спокойно. Я сжимал ее в объятиях, как самое дорогое сокровище на свете.
- Бруно...
- Что, моя девочка? - я развернул ее лицом к себе и провел пальцем по подбородку.
- Нужно узнать, что там с остальными...
- Надеюсь, что мой звонок все-таки помог им...И все же нам нужно добраться до них. - Я выпустил ее из объятий , слез с кровати и начал собирать свою одежду. - Поднимайся, Вероника, мы едем обратно к пещере.
Она изящно соскользнула с кровати в поисках своей одежды, и заметила, как я смотрю на нее.
- Прекрати,- рассмеялась она, -не смущай меня, Бруно. Нам нужно ехать.
- Я хочу смущать тебя всю оставшуюся жизнь, малышка... Ты веришь мне?
Я подошел к ней и помог одеться.
Вероника. Моя любовь. Моя женщина. Моя жизнь.
- Ну что, поехали?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение