Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
16.03.13 01:55 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Звучит идеально, но вот на практике получается как-то не очень. - "И верное тому доказательство, разрыв с Юлькой в начале января" добавил про себя Сикл, - У тебя ведь тоже не очень хорошо это получилось, да? Может мы просто выбрали себе не тех людей?


- Мы?...- Симона смотрела куда-то вдаль поверх его плеча.- Я просто поспешила, - призналась девушка. - Повелась на красивую обёртку.
Сикл писал(а):
- А остальное ему знать не обязательно, - буркнул Сикл

- Я думала, когда доверяют, деляться всем. - еле слышно произнесла девушка

Сикл писал(а):
- Сейчас мы проверим насколько обоюдны наши желания, - с этими словами Сикл подхватил девушку на руки и понёс к дому

Девушка не успела ответить, как оказалась в крепких мужских руках.
Было что-то простое и правильное, в том, как он нёс её, вот так. И Симона, в знак согласия и доверия обняла Сикла, склонив голову ему на плечо
Сикл писал(а):
- Начинается дождь.

Вслед за первой каплей последовала вторая и они едва успели зайти в дом, до того как небо разверзлось проливным дождём.
Сикл писал(а):
Сикл внимательно посмотрел в решительно-мрачное лицо Самира и кивнул:
- Детка, достань из моего нагрудного кармана ключи и дай их Самиру.

Послушно выполнила его просьбу и передала ключи Самиру
Сикл писал(а):
Затем зашёл с ней в дом из которого только что вышел проводник и пинком закрыл за собой дверь.


Едва дверь за ними закрылась, Симона подняла голову и решительно заявила.
- А теперь, прежде, чем мы продолжим, я хотела бы знать твоё имя, - и прибавила, с улыбкой, - пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 11:41 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Сикл опустил Симону на ноги и собрался поцеловать, но был остановлен её вопросом. Зачем ей? По имени его называли всего несколько человек и... он вдруг понял что хотел бы услышать своё имя от неё. Его взгляд упал на соблазнительные губы Симоны и он поцеловал их. Обнял, запрокинул к себе её лицо и снова накрыл её губы своими. Нежные, мягкие и сочные они были безумно сладкими. Отрываясь только для того, чтобы вздохнуть он снова и снова возвращался к ним. Боже, она просто пьянила его, кружила голову, её близость сводила его с ума, заставляла желать большего.

Задавая вопрос, Симона не особо надеялась получить ответ, и решила, что таким образом ей дают понять, что его не будет.
НУ что ж.
У любого доверия есть границы, он и так слишком много сегодня сказал.
Не стоит требовать больше.
Она просто наслаждалась головокружительным ощущением, которые дарили его поцелуи.
Сикл писал(а):
- Валера, - хрипло сказал он, отрываясь от губ Симоны и разворачивая её лицом к расстеленному на полу одеялу.

"Валера" - повторила она, привыкая запоминая... НУ вот, теперь у её воспоминаний будет имя... Потому что она в этот раз не сможет заставить себя забыть... То, что происходило сейчас было слишком реальным, слишком ценным, настоящим. Она хотела это помнить. Пусть ей потом будет больно, она доставит себе эту радость.
Но сейчас... сейчас ей было не до размышлений.
Потому что рядом был ОН!
Спокойно и уверенно ведущий их к обоих к тому, что неизбежно должно было случиться.
Чего она подсознательно боялась и ... ждала, с того момента, как узнала его там, на пыльной дороге.
Сикл писал(а):
Положил руки на её бёдра и они сделали несколько шагов вперёд, остановившись перед импровизированным ложем. Сикл остановился за спиной Симоны и медленно скользнул руками по её бёдрам, животу... В ответ она выгнулась, соски напряглись, и ему захотелось их потрогать. Пробежав пальцами по рёбрам, он обхватил её груди. Они были именно такими, какими он помнил: небольшим, упругими, идеальной формы и прекрасно наполняли его ладони. Он покатал соски между пальцами и представил какие они на вкус. Ему до боли хотелось немедленно войти в неё. Сжав руками её бёдра, он крепко прижал Симону к себе. Когда упругие ягодицы коснулись его окаменевшей от напряжения плоти, Сикл скрипнул зубами.

Ей сразу бросилась в глаза эта приготовленная кем-то постель. И, глядя на одеяла и чувствуя, как сзади к ней прижимается его возбуждённое тело, ясно представиляя что сейчас произойдёт, она сгорала от нетерпения.
Сикл писал(а):
Он развернул девушку к себе лицом и припал к её губам. Раздвинул языком пухлые губы и вонзил язык в сладкую глубину её рта.

Желая быть ближе, она подняла руки, скользнув ладонями по плечам, и шее, пробежала пальчиками по волосам. Ей хотелось почувствоать его всем своим существом и Симона прижалась к мужчине так сильно, как позволяла одетая на нём омуниция.
Сикл писал(а):
Её блузка и бюстгальтер полетели на пол, и вот он уже нетерпеливо принялся за пуговицу и молнию на её джинсах. Приспустив их, он, лаская, провёл рукой по её обтянутой трусиками попке и, сжав её, прижал ближе к себе. Его возбуждённая плоть упёрлась в её живот и он не сдерживаясь потёрся о неё. Сикл потянул её джинсы вниз и опустился перед ней на одно колено. Высвободив её ноги, он поднял глаза и упёрся взглядом в чёрные кружевные трусики.

Что за мужчина, пронеслось у неё в голове. Откуда в нём это? Как можно сочетать в себе столько властности и заботы. Она вспомнила, что тогда, зимой он тоже раздевал её, словно ребёнка. Нет! Не ребёнка. Разве может быть что-то невинное в том нетерпении, с которым он избавляет её и себя от одежды? Как смотрит на неё, прикасается, обещая дальнейшее наслаждение.
Сикл писал(а):
он начал методично разоружаться, аккуратно складывая оружие рядом с одеялом. Зато бронежилет, футболка и остальные составляющие его обмундирования исчезли быстрее, чем успела бы прогореть спичка.

Отступив, всё ещё опьянённая его ласками, Симона, смотрела как мужчина освобождается от оружия. Смутная тревога овладела ей, но девушка постаралась не думать сейчас об опасности, которая всегда его окружает.
Когда он покончил с оружием, наступил черёд одежды. Ей хотелось помочь, так же как он чуть раньше помогал ей, но даже, если б Симона решилась, у неё просто небыло шансов, так стремительно он скинул с себя всё, что им обоим мешало.
Сикл писал(а):
- Иди сюда, - он потянул её за руку вниз и вот она уже лежит перед ним. Тёмные волосы красиво рассыпались по одеялу, пухлы губы маняще приоткрыты, взгляд чарующих глаз подёрнулся дымкой неги. Он просунул палец под край трусиков и медленно провёл им по нежной коже. Животик девушки покрылся гусиной кожей, соски ещё больше заострились маня его прикоснутся. Сикл нагнулся и обвёл кончиком языка тёмную вершинку, легонько прикусил и втянул её в рот. Легко посасывая, он не переставал ласково водить ладонями по её телу. Его рука скользнула по её ногам, прокралась по внутренней стороне вверх и наткнулась на преграду из кружева. Он потянул трусики вниз и услышал тихий стон Симоны. Он посмотрел на неё, она... она была потрясающе соблазнительна. Потянувшись наверх, он взял в плен её губы. Как же он любил её целовать. Любил это ощущение близости, её дыхание наполняющее его лёгкие, её вкус на своём языке. Он хотел её до безумия. И она должна знать это... Почувствовать. Выпустив из ладони пленительную тяжесть груди, Сикл провёл рукой вниз по её телу и опустил ладонь меж бёдер. Проведя пальцами по нежным складочкам, он нашёл её лоно… О, Боже, она была гладкой, влажной, горячей и жаждущей его принять. Симона развела ноги по обе стороны от него, готовая к тому, что он хотел ей дать. Он скользнул средним пальцем в глубину, а большим стал массировать чувствительную вершинку в том же ритме, что целовал её губы.

Её сознание всё ещё пыталось совместить несовместимое в его характере, а тело... Тело впоминало.
Вспоминало ощущение рук и губ скользящих по коже, его поцелуев, прикосновений. Состояние невероятной наполненности, когда она чувствовала его в себе...
Симона лихорадочно отвечала на поцелуи, но этого было мало. Ей хотелось большего. Хотелось дать ему почувствоать, что твориться с ней, когда он рядом, доставить такое же наслаждение.
Она чувсвтвовала, как под её лихорадочно ласкающими его ладонями напрягаются мышцы. Как тело содрагается от еле сдерживаемого желания.
Сикл писал(а):
Больше терпеть не было сил и, раздвинув её ноги ещё шире, он одним выпадом вошёл в неё. Оказавшись внутри Сикл вздрогнул и судорожно перевёл дыхание. Это было сильнее его. Не в силах держать голову прямо, он уткнулся носом в нежную шею и подчинился ритму. Движения участились, дыхание становилось всё тяжелее. Сикл приподнялся на руках, давая телу свободу, вонзаясь глубже и глубже. Ослепнув от напряжения и обливаясь потом, он вколачивался в женское тело. И казалось это будет продолжаться вечно. Он просто не мог остановиться, растворяясь в ощущении горячей и влажной тесноты.

В тот момент, когда он вошёл в неё, Симона с удивлением ощутила свою власть над ним, но ей сейчас это было не нужно. Она поняла, что впервые в жизни ей хочется подчиниться. Подчиниться ему. Разве это так страшно?
С силой сжав плечи Сикла, она выгнулась ему навстречу, шепча его имя.
Сикл писал(а):
Симона выкрикнула его имя и замерла. Её внутренние мышцы судорожно сократились, сжимая его плоть... И Сикл вдруг понял что разряжается в её тело. Как он мог забыть о резинке? Он всегда так внимательно следил за этим, но не в этот раз... Судорога наслаждения свела его мышцы и разлилась по телу горячей волной...

Воспоминания сплетались с реальностью, огонь желания, так искусстно разжигаемый им уже полностью поглотил девушку и она потянула Сикла за собой, сливаясь с ним в единое целое.

Утро
Второй день она просыпается рядом с ним.
К этому так легко привыкнуть.
Но, Симона прекрасно понимает, что всему приходит конец.
Валера снова станет Сиклом и уйдёт, потому что такова жизнь. А Симона будет улыбаться, глядя ему вслед, и он ни за что не догадается чего ей это стоит.
А потом...
Ей не хотелось об этом думать.
К чему страдать о будущем, если у неё есть настоящее.
Кто знает, сколько оно ещё продлиться, может быть день, может два, а может всего несколько часов.
Будущее не имеет сейчас значения.
Главное это спокойное дыхание спящего мужчины.
Его запах окружающий её словно облаком.
Тепло, которое дарит его тело.
Его ладонь, лежащая на её бедре, когда он по-хозяйски прижимает её к себе.
Тёплая, гладкая кожа, которой касается её щека.

Симона улыбнулась.

Ей мучительно захотелось коснуться его. Девушка пошевелилась, осторожно высвобождаясь из своего уютного плена, и, приподнявшись, оказалась над ним.
Пушистые волосы легли на мускулистую грудь, когда она склонила голову.
Пролагая дорожку лёгких горячих поцелуев, Симона медленно скользила всё ниже.
Хриплый стон был ей ответом, когда она пожелала ему доброго утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 17:19 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
«Совсем не против просыпаться так каждый день» было первой мыслью Сикла, когда он почувствовал что Симона легла на него сверху. Её губы заскользили по его груди, животу, к паху... Улыбку сменил стон, когда губы Симоны достигли своей цели. Он запустил руку в шёлковый водопад её волос и обхватил ладонью затылок.

Ощущение власти над этим сильным, уверенным мужчиной, пьянило лучше любого вина. Они словно поменялись ролями, и даже его рука, приятной тяжестью опустившаяся на её затылок, не уменьшала, а лишь подчёркивала это. Сейчас хозяйкой положения была Симона, Сиклу оставалось только отдаться на её милость.
Сикл писал(а):
Легко лаская кожу её головы он ждал сколько мог, а затем, приподнявшись, подхватил девушку подмышки и потянул вверх. Его губы встретили её ротик жадными поцелуями, а руки алчуще заскользили по желанному телу. Ладони безошибочно нашли упругие холмики груди, послушно опустившиеся в чаши его рук. Он несильно сжал их и услышал как застонала Симона.

В первое мгновение внезапная смена положения вызвала у неё протест, но то, с какой жаждой его губы, впились в её рот, примирило Симону с потерей власти
Сикл писал(а):
Оторвавшись от её губ, Сикл одной рукой сжал её талию, заставляя выгнуться и подставить тёмно-розовый бутон его губам. Он с силой втянул его в рот и, прихватив зубами, стал дразнить языком. Продолжая удерживать, он свободной рукой обхватил свой член и провёл головкой по складочкам её распахнутой над ним плоти. Симона задвигала бёдрами, пытаясь вобрать его в себя, но Сикл лишь предупреждающе прикусил её грудь и повторил движение. Каждый раз задевая клитор он слышал её жалобные стоны, но продолжал водить им вверх-вниз сводя её с ума и лишаясь разума сам.

Она хотела, чтобы он её подчинил. Даже больше, чем властвовать сама, эта мысль была настолько неожиданной, что Симона сильно бы удивилась если б смогла. Если б она вообще могла в этот момент думать о чём то.
Сикл писал(а):
Наконец направившись в цель, Сикл отпустил её сосок, сильно, так что наверняка останутся следы от его пальцев, сжал бёдра Симоны и насадил её на себя, одновременно поддав бёдрами вверх. Она сильнее ухватилась руками за его плечи и начала двигать бёдрами вверх-вниз, её подтянутый животик попеременно напрягался и расслаблялся. Тихо выругавшись, Сикл направлял её бёдра, усиливая проникновения и не давая ей остановиться и на секунду. Отпустив бедро, он провёл большим пальцем по её губам, ввёл его в её рот и тут же почувствовал скользящее движение язычка. Приподняв голову, он смотрел туда, где соединялись их тела. Вид того как обнажается и снова исчезает в ней его плоть доводил его до неистовства. Лёгкое тело Симоны ритмично двигающееся над ним искушало, дразнило и затягивало пытку... Его палец скользнул к её лону, нашёл чувствительную вершинку и начал массировать её круговыми движениями. Он наблюдал, как Симона выгнулась всем телом и закусила нижнюю губу, пытаясь сдержать крик.

Такое впечатление, что в распоряжении этого мужчины целая вечность, настолько не спешит он покончить со сладостной пыткой. Симона жалобно стонала, моля о пощаде, но он был непоколебим.
Сикл писал(а):
Всё хватит, поиграли. Махом перевернув девушку на спину, он закинул её ноги себе на плечи, не оставляя ей возможности ни двигаться, ни сдержать вторжение. Он напал на её рот и смял нежные губы, вовлекая её язык в страстную схватку, а затем вошёл в неё до упора и посмотрел в обезумевшие, слепые от страсти глаза Симоны.

Наконец и Сикл не выдержал. Поначалу она ещё пыталась сопротивляться, приподнимая бёдра и извиваясь под ним. Но это было бесполезно. Власть мужчины была безраздельна и ей оставалось только подчиниться.
Ногти Симоны впились в его плечи, словно побуждая не щадить их обоих.
Сикл писал(а):
Со стоном качнув бёдрами, Сикл почувствовал как волна наслаждения родившая в его теле, отозвалась эхом в теле Симоны. Тяжело задышав он сильнее навалился на девушку, его бёдра заходили, как поршни, их неистовый ритм отдавался дрожью в содрогающейся под ним девушкой, в её тесно сжимающемся лоне, срывался с её губ криками наслаждения. Оргазм ударил сзади, пройдя сквозь позвоночник и сильно выгнув спину, Сикл стиснул зубы и взорвался в ней...

Через некоторое время, перекатившись на бок, он открыл глаза и встретил взгляд карих глаз Симоны.
- Доброе утро, детка.

В её глазах её плескались отблески пережитого наслаждения. Девушка улыбнулась внезапно пересохшими губами:
- Доброе утро, … Силк-Валера.
Протянув руку, она легонько провела указательным пальцем по его брови, от переносицы к виску, задев вдетое в неё колечко. Улыбка её изменилась, губы изогнулись, придавая лицу ироническое и немного загадочное выражение. Уже всей ладошкой она нежно погладила колючую щёку, напоследок нежно коснувшись пальчиками его губ.
Вдруг, вспомнив что-то Симона резко села.
- Ты же ничего не ел со вчерашнего дня. У тебя так скоро не останется сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 18:26 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Ты не сделаешь из меня "шёлкового" даже если будешь ооочень стараться, детка. - Саркастично ухмыльнулся Сикл, позволяя женским пальчикам скользить по своему лицу.

- А я и не стремлюсь к этому, - приподнявшись, Симона коснулась легким поцелуем губ Сикла. - Но я знаю места, где ты определённо шёлковый, - шепнула она ему на ухо и быстро встала, увернувшись от его рук.

Сикл писал(а):
- На тебя у меня хватит сил, - ещё более саркастично заверил он Симону, лениво, как сытый кот, разглядывая её тело, - Но если ты наконец вспомнила о прямых обязанностях женщины - беги на кухню и приготовь мне что-нибудь перекусить.

Она медленно прошла ему навстречу, позволяя, раз уж ему так этого хочется, рассмотреть себя всю, пусть запомнит.
- Почувствовал свою власть, да, - встав за спиной мужчины, Симона обняла его за талию и положила голову на плечо. - Я приготовлю, но только потому,что мне этого хочется, - сказала она, слегка прижав при этом его кожу зубами.

Сикл писал(а):
Легко шлёпнув её по попке он натянул на себя трусы, брюки и башмаки, засунул за пояс пистолеты, а остальные вещи просто прихватил с собой.

Девушка тоже оделась, задержавшись в домике чуть дольше.
Перед тем как выйти, она, насколько это было возможно, привела в порядок их импровизированное ложе и, окинув напоследок маленькую комнату взглядом, словно стараясь запомнить, вышла на яркое утреннее солнце.

Одновременно с ней из другого домика вышла Стейси. Симона уже хотела окликнуть её, как

Стейси Стивенс писал(а):
На улице она негромко окликнула спасённую.
- Жанна! Вас спасли!?!

Жанна писал(а):
Осторожно поднялась на ноги и стала пробираться к выходу.



- Жанна! - забыв обо всём Симона подбежала к бывшей коллеге, - С тобой всё в порядке? А где остальные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 18:55 Караван
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Да, Сим, - Жанна чуть улыбнулась. - Я в порядке. Самир привёз меня сюда ещё ночью. А вы как? Вот же эгоистка, я же даже не спросила, есть ли пострадавшие во время налёта?

- Точно? - Симона продолжала с тревогой смотреть на девушку. Потом, решительно добавила. - В любом случае умыться и переодеться тебе не помешает. Тут вчера мужчины соорудили душ у колонки, вода ледяная, но терпеть можно, правда же, Сейси. - она посмотрела на американку, как бы прося подтвердить свои слова. - Вещи я тебе сейчас принесу. Есть раненые, одного даже повезли в больницу и ещё двое остались в лагере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 19:07 Караван
Симона
Симона
Стейси Стивенс писал(а):
- Да, - невольно улыбнулась девушка воспоминанию о хитрой системе мытья, - Мы все помылись и выжили, так что можно. Хотя если ты захочешь помыться вся, то надо позвать кого-то из мужчин поднимать вёдра с водой из колодца и в бочку.

- Думаю, доброволец найдётся, - рассмеялась Симона, - и даже упрашивать долго не придётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:57 Караван
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Ну если найдётся, да ещё не упрашиваемый, - Жанна тоже рассмеялась, - то я, конечно, не против душа, даже если он холодный. А мы долго ещё будем сидеть тут? Кто-нибудь знает? Я уже по горло сыта этими песками.

- Не найдётся, останется без завтрака, - пошутила Симона.- Когда поедем, я не знаю. Могу предложить тебе поехать со мной, если конечно такой способ передвижения тебя устроит.

Но, ей не хотелось думать об отъезде. Ведь это означало скорое расставание. Сердце её мучительно сжалось. Сколько у них ещё есть времени? День, два? а может быть счёт идёт на часы и минуты?

Словно в ответ на её невесёлые мысли со стороны колонки появился Сикл
Сикл писал(а):
- Жанна? - Сложив дважды два, Сикл понял для чего Самир брал ночью машину, - Нетерпится выбраться отсюда? Понимаю.

Он хочет уехать? Она не будет думать про это, иначе...

Сикл писал(а):
Он огляделся по сторонам и слегка нахмурился:

- Кто-нибудь из вас видел Хаммера? - Он перевёл взгляд на Симону, - Симона, завтрак готов?

Пытаясь выглядеть по прежнему весёлой и беззаботной, девушка вытянулась и шутливо отрапортовала:
- Скоро будет, товарищ командир, если мне кто-нибудь принесёт воды ( и если там есть из чего готовить ;)) - Повернувшись она пошла к дому, - ДА, - девушка остановилась, - ты не поможешь Жанне?
Тим Олдридж писал(а):
- Доброе утро, - здороваюсь с беседующими у входа девушками.

- Доброе утро Тим. Как вы? - поинтересовалась она проходя мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:51 Караван
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- С тобой? На байке? - Жанна задумалась... - Ну, мотоцикл всяко быстрее верблюда. Только вот у меня нет документов. А так я согласна.

- Это всё, что я могу тебе предложить. Если он конечно ещё на ходу.

Сикл писал(а):
- Если бы могли связаться с центром, думаю, вертолёт был бы уже здесь. А что касается Ирана... Лучше всё-таки спросить у Самира.

услышала она входя в дом... вот значит как..

Подойдя к столу, Симона осмотрела то, что осталось от вчерашнего обеда. Не густо, но привередничать не приходится.
Огонь в печи погас, и достав из кармана зажигалку, она снова развела его.
Мало съедобная на вид каша была отправлена разогреваться, остатков воды хватило как раз на чай.


По началу её движения были почти машинальными. Чтобы не думать о чём-то, оказавшемся для неё более важным, она сконцентрировалась на простых, обыденных действиях.
Девушка быстро соорудила нехитрый завтрак для всех

Сикл писал(а):
Вернулся на кухню и поставил ведро с водой возле стола.

- Симона, - Он обнял девушку сзади и поцеловал в плечо, - Сколько дней ещё продлится твой отпуск? - Он потёрся губами о её волосы и поцеловал в макушку, - Завтра я возвращаюсь в Москву... Дашь мне свой номерок?

Она на миг замерла, впитывая его ласку. Завтра?
- Не знаю. Я тут вроде как на работе. Сопровождаю группу в качестве переводчика. Правда теперь не знаю, сможем ли мы их догнать. В любом случае через неделю мне надо быть дома, в Москве. - ещё недолгое молчание, во время которого она пыталась собраться с мыслями. - Телефон? Да, конечно. Собираешься мне позвонить?


.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 23:03 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- По-моему, вчера ты говорила, что пока отдыхаешь. Не важно...

- Да разве ж это работа? - улыбнулась Симона, - я просто помогаю им, если возникают трудности в общении. В общем, совмещаю приятное с полезным. Кстати, - вдруг вспомнила она, - ты собираешься вернуть мне мои ключи?

Сикл писал(а):
- Так ты тоже из Москвы? Отлично.

- Да, из Москвы.
Сикл писал(а):
- Если ты хочешь. - Лизнул укушенную мочку и поцеловал в ложбинку между шеей и плечиком. - Мне бы хотелось продолжить наше знакомство.

Она не верила своим ушам.
Вот так просто, несколькими словами он разрешил её сомнения.
- Да, улыбнулась она, я бы тоже этого хотела.

Сикл писал(а):
Взглянув на стол, увидел приготовленный завтрак и выпустив Симону из объятий сел. Разговаривая ни о чём, и в то же время лучше узнавая друг друга, они позавтракали.

Он так быстро рванулся к столу, что Симона невольно опять улыбнулась (вообще она какая-то слишком счастливая в последнее время).
Девушка поспешила накрыть для него завтрак и сама села рядом. Попивая чай и откусывая кусочки от вчерашней лепёшки, она наблюдала, как голодный мужчина удовлетворял свой аппетит. Ей нравилось на него смотреть. Особенно когда как сейчас, он был спокойным и расслабленным. Хотя, надо признаться, злить его ей тоже нравилось.

Сикл писал(а):
- Спасибо, детка, - Сикл не торопясь поцеловал Симону в губы, - Всё было вкусно.

- Пожалуйста, - ответила девушка, с удовольствием принимая благодарность в виде поцелуя, - еда правда не очень, просто ты очень голодный. В следующий раз я приготовлю тебе настоящий обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 01:16 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Нет. - Хитро улыбнулся Симоне, усаживая её к себе на колени, - Хочешь попробовать отобрать?

Вместо ответа она обвила его шею руками и впилась в губы жарким поцелуем, заставляя впустить свой язык.
Сикл сдался не сразу, какое-то время они яростно сражались за то, кто из них будет хозяином этого поцелуя.
Для достижения желанной цели, все средства хороши!
Руки девушки соскользнули с плеч мужчины и начали лихорадочно исследовать его спину, гладить, крепкие бицепсы, постепенно спускаясь всё ниже, она прошлась пальчиками вдоль пояса брюк, погладила бедро.
Внезапно Симона уступила, позволив мужчине завладеть влажной пещерой её рта. Девушка стала покорной и податливой...
Одно рассчитанное движение, ей пальцы проникают в карман, и .. ключики, на брелоке, изображающим маленький серебряный самолёт, крепко зажаты в её кулаке!


Сикл писал(а):
- А чего бы ещё тебе хотелось? - Рука Сикла скользнула с талии на грудь Симоны, накрывая её естественным жестом хозяина.

- Надо подумать...- она сделал вид, что задумалась, - в данный момент мне бы хотелось погулять. Надоело сидеть взаперти, в этом доме.

Сикл писал(а):
- М-м-м, если ты будешь ещё и вкусно готовить для меня, - свободной рукой сильнее прижал девушку к себе, властно овладевая её ртом, - то я женюсь на тебе.

его слова, сказанные шутливым тоном, произвели не неё эффект , подобный вчерашнему ледяному душу.
Девушка резко выпрямилась, затем отстранилась и встала с коленей Сикла.
- Спасибо, но я была уже замужем. Больше пока не хочется.
Ну как ей ему объяснить? Он ей нравится, очень. Ей хорошо с ним здесь и сейчас. Но брак, семья, это другое. Это серьёзно. Этим нельзя шутить.
Она уже один раз сделала ошибку, выйдя замуж не за того человека. Второй раз она не намерена её повторять.
Хотя... почему то ей кажется, что с ним всё было бы по-другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:13 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- И куда же ты собралась? Ну, давай прогуляемся - раз тебе хочется.

- Не знаю. А давай поедем покатаемся? Просто по окрестностям
Сикл писал(а):
- Нет, так нет. - Он легонько ущипнул её подбородок, - Что для меня пять минут потерянного времени, для тебя - упущенный шанс всей жизни.
Он вышел из дома и придержал дверь для Симоны:
- Пойдём.

Девушка внимательно смотрела на Сикла. Ей показалось, или несмотря на сказанные лёгкий тон, её слова его задели.
Выйдя из дома, она подождала, пока он поравняется с ней и взяв мужчину под руку, прижалась к его плечу.
- Ты не понимаешь, - мягким тоном начала она, - какой "радости" только что избежал. Я совсем не ангел, везде опаздываю и всё теряю. Вокруг меня постоянно что-то ломается и падает. Да и вообще,я приношу одни неприятности окружающим и вечно во всё влипаю. Муж - она поправилась, - бывший, - назвал меня "сплошным недоразумением". И знаешь, он прав. Так что считай, я только что спасла твою жизнь.

Пока она говорила, они дошли до стоявшего за углом байка.
Его пришлось откапывать из песка, но вместе они быстро справились.
Спустя несколько минут, готовый сорваться с места харлей, стоял на дорожке между домами.
- Ну что, давай я тебя прокачу? Или бросим монетку кто поведёт? - спросила Симона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:50 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Да нет, это ты не понимаешь, - усмехнулся Сикл, - я ещё только начал перечислять условия, на которых мог бы подумать о женитьбе, а ты уже вообразила, что я готов покончить с жизнью из-за твоего отказа.

Он с улыбкой покачал головой:

- Отсутствием фантазии не страдаешь, да?

- И это тоже, - Симона улыбнулась в ответ. - Фантазия у меня очень богатая. Так что будь поосторожней, а вдруг опять что-то скажешь, а я пойму не так, но будет уже поздно.


Сикл писал(а):
- А давай мы договоримся так, - Сикл скрестил руки на груди и снисходительно посмотрел на Симону, - у тебя впереди ещё много дней и месяцев, в которые тебе нужно будет доказывать себе и другим, что ты со всем прекрасно справляешься сама. Сегодня поведу я, а завтра можешь возвращаться к жизни эмансипированной женщины. - Он подставил раскрытую ладонь, ожидая когда в неё лягут ключи от байка, - Идёт?

- Мне не нужно ничего ни кому доказывать - просто некому, добавила она про себя, - потому что я действительно справляюсь со всем сама. Но, пусть сегодня будет по-твоему. - Она положила ключи в протянутую ладонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 10:46 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Умничка, - Сикл сжал ключи в кулаке и сел на мотоцикл, - Садись, детка, и держись покрепче.

Он завёл мотор и они сорвались с места. Солнце стояло в зените, нещадно опаляя и ветер, свистящий в ушах и путающий волосы, казался истинным спасением. Выехав за пределы кишлака, Сикл свернул и прибавил газу...


Симона никогда не садилась на байк пассажиром, только в исключительных случаях.
Для неё важен полный контроль над ситуацией и тому имелись серьёзные причины. Ей было десять лет, когда отец разбился на смерть на мотоцикле. Мать запретила ей даже близко подходить к байкерам, а сама она испытывала просто животный страх при виде мотоциклов. В шестнадцать она сама села на байк. Чтобы доказать себе, что сможет. И она справилась. Непременным условием для неё было неукоснительно соблюдение правил безопасности.

А сейчас... сейчас она сидит сзади Сикла, без шлема, тесно прижавшись к нему, что противоречит всему, что она усвоила раньше.
Но её всё равно... Она наслаждается... Не скоростью, полётом и свободой, а близостью, теплом и... доверием.

Это чувство было новым для неё, непривычным и на удивление естественным.

Хотелось ехать так долго долго, всегда ...

Повинуясь внезапному желани, Симона поцеловала его в плечо.
Сикл оглянулся на неё и она подумала, что опять нарушает правила безопасности, отвлекая его от дороги.
А как бы ей хотелось не думать про это, спуститься руками ниже и...

Внезапно, словно в ответ на её желание Сикл остановился.
Соскользнув с седла, Симона потянула мужчину за собой.
Она медленно отступала назад, пока не коснулась спиной тёплого камня.
Симона закинула руки на плечи Сикла, притягивая его ближе, ещё ближе, совсем близко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:10 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Нет, ну что за девчонка? Влекомый озорным сиянием глаз и нежной рукой, Сикл улыбаясь прижал Симону к стене. Да, именно стене, вдруг понял он, уперевшись в неё рукой.

- Что ты задумала, детка? - Его губы нашли её и он прикусил её нижнюю губку. Что сказать, заняться сексом на просматриваемой со всех сторон местности, было весьма возбуждающе и Сикл моментально завёлся. Проведя языком по губам Симоны, он вторгся в её рот. Почти грубо задрав на ней блузку, он дёрнул бюстгальтер вверх и, обхватив ладонями её грудь, сильно сжал.

От быстрой езды, мыслей и главное его поцелуев голова шла кругом.
Грубость и поспешность вызвала только довольную улыбку.

Сикл писал(а):
Симона застонала, а он царапнул ногтем по её соску и отстранился. - Хочешь? - он недвусмысленно толкнулся возбуждённой плотью в её живот и сделал шаг назад, - Раздевайся.


Ей безумно нравилось чувствовать подтверждение неприкрытого желания, которое светилось в его глазах. Командный тон, которым были произнесены последние слова, лишь сильнее разжёг горящий в ней огонь.
Дерзко вскинув голову, Симона с вызовом посмотрела, в глаза Сикла:
- Раздень сам.
И, не дожидаясь пока он ответит отступила в проём между камнями, который ей удалось нащупать чуть раньше, пока он как сумасшедший её целовал.

Её окружила тьма. Сначала девушка испугала, что постепенно глаза привыкли к недостатку освещения и она поняла, что стоит в каком-то подобии коридора, ведущего в глубь. Её охватил азарт исследователя.

Опять стало темно - высокая фигура загородила входной проём.
- Пошли туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:51 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Да мне-то недолго, - усмехнулся Сикл и пошёл за Симоной, как охотник, преследующий свою добычу. Его мало интересовали эти катакомбы, или что это за полуразвалившаяся хрень? Он собирался настигнуть свою девчонку и провести с ней ещё пару приятных минут. Касаясь рукой стены, Симона пошла по коридору и Сикл, предвкушающе улыбаясь, за ней.




Делая вид, что не понимает его намерений, Симона шла всё дальше. По мере того, как они удалялись от входа, света становилось всё меньше. Под ноги она не смотрела, пытаясь найти подходящее место, поэтому, когда пол перед ней резко пошёл вниз, не успела ни за что ухватить и соскользнула куда-то непонятно куда.

Падение было совсем недолгим, она даже не успела испугаться и несильно ударилась.
- Валера, - позвала девушка, почему-то по имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение