В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 14:11 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- И вы считаете что архитектору посчастливилось найти это самое место? - Самир надеялся что его скепсис не слишком очевиден для окружающих. - Теперь и мне кажется что на это стоит взглянуть собственными глазами.

Стейси понимающе усмехнулась: она тоже сильно сомневалась, что вот-так вдруг это легендарное место найдётся. Хотя... Кто-то же их иногда находит? Трою, например, или... или... ну, что-то там ещё же находили.

Самир Азад Шеро писал(а):
- А вы, Стейси, тогда поедете с Гарридо?

- Ага, - кивнула она. И стоило парой минут назад думать, стоит или не стоит, если выбора уже нет?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Всякая хрень бывала, говорю ж не парься, пока ты со мной - ты в безопасности. Только шлем твой причесон испортит. - Предупреждающе пожал плечами

- Без шлема ветер её испортит куда сильнее, - пожала она плечами, и невольно потянулась пригладить волосы. Причёской, конечно, там и не пахло, но всё равно хотелось выглядеть прилично.

Самир Азад Шеро писал(а):
Через несколько минут все, под предводительством архитектора Кортеса, отправились к месту его находки.

Через несколько минут она натянула ветровку (а вдруг будет дуть?) и задумчиво стояла возле мотоцикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:37 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо перевел взгляд на оператора и согласно кивнул, потом обратил внимание на то, как Вероника смотрит на него, - слышь, - обратился он к мужчине, - обидишь её, - кивок на Веронику, - я тебе все зубы вырву и будешь носить, как бусы на шее. Она мне друг, а я друзей берегу.

Услышав эту угрозу, Стейси мысленно похихикала, живо представив обещанную картинку. Нет, так-то всё правильно, и даже хорошо, когда кто-то способен так заботиться о друзьях... Но картинка и правда смешная рисовалась.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Нормалек, зато будешь не только пахнуть мазутом, но и выглядеть, как подружка байкера - Усмехнулся

- Ну а что? - она бравирующе дёрнула плечами, - Лучше выглядеть как подружка байкера, чем как наложница в гареме.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо подошел к девушке, немного закатил рукава на её ветровке, потом сам надел ей шлем и ласково погладил по нему. - Ништяк. - Затем сел на байк, который приветственно порычал мотором, обернувшись, кивнул Стейси - Мы ждем.

Девушка пронаблюдала за его манипуляциями, пошевелила головой, привыкая к тяжести шлема, подступилась поближе и поняла, что держаться там и впрямь не за что, причём не только во время езды, но и прямо сейчас. Поэтому она осторожно наступила на какую-то приступку для ног, опёрлась о мужское плечо и перемахнула ногой через сиденье. Села, пристраивая ноги так, чтобы не съехали и не попали куда не следует. Поёрзала, устраиваясь поудобнее, примерилась, как лучше держаться и аккуратно положила руки на бёдра. Не свои, естественно.
- Я готова! - отрапортовала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:08 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Кивнул, - У байкеров все веселее - скорость, рок и нет тормозов.

- Вот про нет тормозов - это совсем не плюс, - пробормотала она.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо посмотрел на манипуляции девушки, затем опустил очки на глаза и чуть обернувшись к ней пробормотал грубо, - поближе, - затем не дожидаясь ответа, прихватив девушку за хорошенький зад, придвинул её ещё плотнее к своей спине. Через секунду байк взревел и тронулся с места, Гарридо, ухмыльнувшись, заложил лихой вираж.

- Ну ближе, так ближе, я бы и сама села, - ещё одно негромкое бормотание.
Мотоцикл тронулся и она крепко вцепилась в Гарридо. Вроде нормально, показалось ей, но тут кое-кто очень умный решил полихачить, и, оказалось, можно прижаться ещё сильнее и ближе. И рукам удобней не на бёдрах, а если сцепить их на животе. Стейси прекрасно понимала, что её намеренно пугают, но на мысленные проклятия её в данный момент не хватало. Тут бы не отвлекаться и крепче держаться. Она повернула голову в ту сторону, что была подальше от земли, молча упрямо держалась и наблюдала, как мимо проносятся барханы.
"Хорошо, что на мне шлем", отстранённо подумалось ей, и волосы в колтун не собьются, и ветер с песком в глаза не попадает.

Минут через 5-10 она попривыкла и немного расслабилась, перестав сжимать пальцы так, словно даже чуть-чуть разжать их равносильно смерти, и просто крепко держалась. Ещё немного погодя девушка осмелилась поднять голову от спины мужчины и повернуть её в другую сторону - без особой пользы, нужно сказать. Пейзаж по другую сторону не отличался вообще ничем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:03 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Через минут десять девушка освоилась, хватка стала слабее, а сама она принялась смотреть по сторонам. Вечером ехать было приятно - чуть прохладный ветерок, нет слепящего солнца, правда пить хотелось так же сильно, курить, впрочем тоже. Фигня, они приедут через десять минут. Ну, держись крепче, девочка, эти 10 минут ты забудешь нескоро. Поддав газа Гарридо приподнял переднее колесо, затем снова опустил его на дорогу и резко ушел вправо.

"Нет, он определённо делает это специально!" - снова осознала девушка, когда в своём воображении чуть не оказалась летящей на землю спиной вперёд. А потом ещё и вбок. Честное слово, если бы не шлем - она бы ещё и зубами в него вцепилась. Но отнюдь не для того, чтобы держаться. Увы, эта маленькая месть казалась недостижимой. Она могла вообще оказаться недостижимой, потому что если Стейси ещё крепче сжала бы зубы, они бы просто раскрошились в хлам.
"Ну, Гарридо, если улетим, то вместе" - мрачно пообещала она и крепче стиснула бёдра и, соответственно, руки. Пальцы каким-то образом ещё и за ремень умудрились зацепиться, для надёжности.

Фернандо Гарридо писал(а):
Вскоре, целые и невредимые, они были на месте. Гарридо отставил подножку, подхватил Стейси и поставил на ноги. - Жива?

Стейси на всякий случай прислушалась к своим ощущениям. Сердце билось, да ещё как, мышцы на ногах и руках обещали в ближайшем будущем поболеть, голова... - она не слишком аккуратно стянула шлем, от чего на голове образовалось натуральное воронье гнездо - да, голова точно была на месте.

- Знаешь, Гарридо, - мстительно пропыхтела девушка, - Если бы ты был у меня на сайте, я бы забанила нафиг все твои ай-пи за хулиганство! Ты же специально!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:40 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Специально - не стал отпираться Фернандо, - давно не катался со вторым номером, на самом деле - это кайф. Только не ври, что тебе не понравилось. Заводит же. Обратно со мной? - Снял очки и достал сигареты, - перекурить хочешь? Вода в сумке, - кивнул на байк

Девушка посопела ещё, и успокоилась. Ну а чего дальше разоряться? Не отпирается, и то ладно.
- Кайф пугать того, кто сидит сзади? - уточнила она, - Или, - она понимающе хмыкнула, - когда этот второй так прижимается, что ближе - только сиамские близнецы?
- Курить - нет, пить - да, понравилось ли - не поняла, назад - поеду, только, чур, так больше не пугать, иначе я так и не пойму, понравилось мне или нет, - определилась она.

С "понравилось" ей и в самом деле не удалось успеть разобраться, так как большую часть времени пришлось пугаться. Нет, она понимала, что не должны упасть, но всё равно ведь страшновато. Зато и про похищение она почти забыла.

Утолив жажду, девушка двинулась к камням, где виднелись их люди и слышались голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:32 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Кайф от того, что шагаешь по краю. Адреналин, эмоции. А вот того, кто прижимается чувствуешь плохо - куртка должна спасти шкуру при падении, и опции почувствовать грудь сидящей не предусмотрено.- Усмехнулся.

- Аааа, это, - протянула девушка, - Тогда извини, что нехо.. неправильно подумала.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо передал ей бутылку с водой, а сам подкурил сигарету. - Хренасе, я тебя ещё и не начинал пугать, пока только покатал. - Пожал плечами. - Как только научишься кайфовать от страха - не сможешь жить без байка. Это я тебе точно говорю.

- ЭТО - не начинал? - поразилась она, - А что тогда входит в программу пугалок? И можно меня из неё сразу вычеркнуть?

Насчёт научиться кайфовать от этого она сильно сомневалась, но зато мысленно нарисовала ещё одну картинку и рассмеялась:
- Представляю, если я начну приезжать на работу на подобном транспортном средстве!
Картинка была не только забавной, но и шикарной: она, вся такая в обтягивающих кожаных брюках и курточке, на высоких каблуках, грациозно слезает с байка, снимает шлем, волосы красиво развеваются, как в рекламе... Кстати, а ведь самой не обязательно вести, можно познакомиться с каким-нибудь байкером в Нью-Йорке, но это уже будет не так круто, конечно.
Хотя, увы, на самом деле всё окажется не так: вместо кожаных брюк будут замазанные в какой-нибудь технической пакости джинсы, курточка не для красоты и в обтяг, а для тепла и бесформенная, на голове окажется не-пойми-что, и о каблуках, конечно, придётся забыть.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо пошел за ней, раз уж она на сегодня его второй номер, то защита её зада, весьма симпатичного, кстати, его забота.

- Они нашла что-то интересное! - девушка оглянулась назад, желая поделиться этим своим "открытием". Только по виду Гарридо было невозможно понять, о чём он думает: интересуется ли возможными открытиями, думает, как побыстрее свалить или ещё чего.

Тим Олдридж писал(а):
- Хорошо бы, но на крайний случай, можно сделать факелы, знаете, как в старые времена. Так сказать, чтобы прочувствовать дух эпохи.
Оглянувшись нахожу какую-то палку, ищу чем бы её обмотать.

- Что вы нашли? - громким шёпотом вопросила Стейси, подходя к группе, - Ух ты! Подземный лаз! Мы туда войдём, а там - пещера Алладина, и лампа с джином! - нафантазировала она, - Нам можно будет спуститься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:53 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Бруно Тоцци писал(а):
- А я думал, девушкам понравится мой маленький стриптиз, - отшутился я.

- Нам будет слишком плохо видно, - пошутила Стейси, - Давайте вы нам попозже покажете? О, под душем! - она даже придумала, где и как.

Вероника Гелла писал(а):
Я посмотрела на Стейси и продолжила, проводя по стене рукой и поднимая взгляд всё выше и выше
-Ага! А когда мы потрём её он вылезет и скажет - и я низким голосом проговорила.- Слушаю и повинуюсь, мой повелитель!

- Ага, а потом он превратит нас самих в джинов и расфасует по бутылкам, - рассмеялась девушка.
Вероника Гелла писал(а):
- Вот вам и джин, госпожа Алладин!- и поклонилась ей на восточный манер в пояс.

- А можно всех посмотреть? - капризным голоском потребовала Стейси, - По правилам джином должен быть мужчина.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Внизу было мрачно и почему-то сыро - как в настоящем - "классическом" -подземелье. Пройдя несколько шагов, Валентин остановился и крикнул.
- Кажется, все нормально! Ни скелетов, ни привидений! Можно спускаться...

- Спускаемся? - она вопросительно посмотрела на всех, - Пока зовут, а то лампу найдут без нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:15 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Вероника Гелла писал(а):
Я упёрла руки в боки и шутливо нахмурившись спросила
- Кому это нам? - Стейси как и Жанне не помешало бы немного расслабиться.Забыть о том пути, что привёл их сюда...

- Ну, если ты не хочешь на это смотреть, то мы тебя вычёркиваем, - Стейси сверкнула зубами.
Вероника Гелла писал(а):
- А у нас будет наоборот. Мы будем выполнять желания.

- Эм... Веро, как-то это сомнительно звучит, - приподняла брови, - Я бы всё-таки ратовала за наоборот. Пусть они выполняют желания.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Быстро ты сдулась. - Усмехнулся Гарридо, - самое страшное и запретное всегда того стоит.

- А я и не надувалась, - невозмутимо ответила Стейси, - Мне просто совсем не обязательно ходить по краю, чтобы испытать приятные эмоции. Тем более, по краю запретного, - уточнять, что там он имеет в виду, она даже не стала. Меньше знаешь - крепче спишь.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Как вариант, что ты классная телка.

"Ага", хмыкнула она, особенно в том, втором, реалистичном варианте.

Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо иронично приподнял бровь - Слышь, а тебя по ходу ещё не отпустило...

Девушка повернулась к нему и уставилась, хлопая глазами. "Ну ведь опять издевается", догадывалась она, но на всякий случай решила уточнить:
- А я что, тогда была такая? Несла чушь и прочее?

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул, начал спускать, затем обернулся и протянул руку Стейси - Шевели задом, второй номер.

- Ты необыкновенно любезен, номер один, - саркастично заметила она, и подала руку, осторожно протискиваясь в лаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:15 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Вероника Гелла писал(а):
Я приподняла одну бровь и лукаво посмотрела на неё
-Ты так считаешь? одно их желание и все остальные наши!- я пошутила и Стейси отлично поняла меня. Это было удивительно.

- Ну разве только одно, - лениво протянула Стейси, подмигивая девушке.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Рассуждаешь, как бабулька в сто лет, - пожал плечами, - хотя каждому свое.

- Дааа, - протянула Стейси, - Я, знаешь ли, уже решила развлечься и нестандартно куда-нибудь съездить. И чуть в гарем не попала. Нет уж, нет уж, я как-нибудь так.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Не напрягайся, все несут чушь под этим делом. Я в свою первую командировку покурил не тех сигарет, потом цитировал куски мануала всей роте. - Усмехнулся.

- Роте? - отметила она. "Всё-таки военный. Хорошоооо", - Но я бы предпочла обойтись без подобного опыта.
Она посмотрела на мужчину и серьёзно добавила:
- Если бы у меня в руках был пистолет, а передо мной стоял этот шейх, я бы выстрелила в него без всяких угрызений совести.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо взял её за руку и подтянул ближе к себе, затем перехватил за локоть. - Не рыпайся и иди рядом.

- Я не рыпаюсь, - запротестовала девушка, пытаясь сделать шаг в сторону и высвободиться из железного захвата, но как-то нечаянно посмотрела под ноги и резко перестала возникать. Чай, не паркет, там и куда попало наступить можно, а то и провалиться.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Не стоит, в некоторых современных освежителях есть ряд элементов, которые при вступлении в реакцию с другими элементами подземелья и огнем могут устроить нехреновый такой бум.

- Не надо нам бум, - с опаской покосилась она на факел, который, по её представлению, мог послужить зажигалкой буму, и окончательно перестала, как назвал это Гарридо, дёргаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:25 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
Вдруг, пол под их ногами покачнулся...
...Ешё толчёк, сопровождаемый скрежетом и огонь вспыхивает сильней достигнув свода, поглощая всё вокруг.

- О, боже! - Стейси испуганно вцепилась в Гарридо, понимая, что дрожащий пол - это не к добру. Подозрительный гул в отдалении тоже намекал на то же.
- Нет! Нет! Нет! - твердила она, словно это способно было остановить стихию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:50 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Но ведь не попала же...- Пожал плечами

- Не попала лишь по случайности.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо покачал головой - Убить кого-то не так легко, ты бы просто не смогла. И это хорошо.

- Мне кажется, что этого - могла бы, - она упрямо покачала головой.

Фернандо Гарридо писал(а):
Сначала они почувствовали толчок, достаточно сильный, затем ещё один. В учебке Гарридо не однажды бывал в шахте, он знал к чему могут привести такие толчки. Схватив Стейси в охапку, он бросился на пол с криком - Бойся!!!*... Мля, на землю все, живо!!! - Он закрыл своим телом Стейси и грубо приказал - Голову не высовывай, если присыпет, как выберешься возьмешь воду, смочешь футболку, прижмешь к лицу и быстро выбирайся, никого не ждать, никого не тащить. Все поняла?

Упасть почти с размаху на каменный пол оказалось весьма неприятно, но от страха Стейси практически не чувствовала боли. Слушая отрывистые команды она пыталась их осмыслить и запомнить, понимая, что раз он так говорит, значит, знает как правильно действовать.
- Эээ... Не высовываться. Мокрая футболка к лицу, бежать наружу, никого не тащить, - повторила она, и уточнила, - А когда бежать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 20:20 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо услышал гул взрыва, кажется сегодня им повезло, первый прошел мимо них, значит будет возможность выжить. Он подхватил Стейси под мышки, грубо схватил за руку, прокричал всем - Шевелите булками, пока ещё не бахнуло, сейчас может серия мелких взрывов пойти! Сваливаем все! И побежал со Стейси к выходу, девушка старалась не отставать, но все же была без подготовки. Гарридо сплюнул - Ну , второй номер, давай так - он схватил Стейси на руки, потом закинул на плечо, на бегу он раздавал указания. - Правило один - во всем слушайся меня, номер два - делай это молча. Сейчас мы добежим до выхода, я тебя оставлю, а сам вернусь сюда, ты залезешь в машину репортеров и вызовешь помощь. Поняла? Потом откатываешь мой байк подальше, - достал ключи из кармана и сунул в руку девушке. - Если с ним что-то случится, прибью.

Способ обращения с собой в текущих условиях девушку мало волновал, тут уж пусть хоть как с горшком обращается, только в печи не оставляет. И, конечно, слушать и запоминать, когда ты не думаешь, куда можно наступить и как бы не споткнуться, гораздо проще, но у Стейси было целых два очень важных вопроса по существу:
- Куда и с чего звонить, чтобы вызвать помощь?
и, глядя на ключи, зажатые в руке, чтобы не выронить:
- А где у мотоцикла сцепление и коробка передач?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 21:34 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
За их спинами раздавался грохот, летели камни, кажется скоро будет ещё взрыв.
- Вероника говорила, что в их машине есть связь. Осмотрись вокруг, может кого найдешь. Скорее всего кто-то сюда не полез. - Какой-то острый камень царапнул Гарридо по щеке. - Веселуха долбануться отдых.... тебя не задело?

Девушка пыталась вспомнить, кого из попутчиков потолковее она не видела в пещере. Самира с Миленой, точно! Слава богу, на него точно можно положиться.
- А? Нет, не задело, - отмахнулась она, и в местечко чуть ниже спины тут же прилетел какой-то не слишком вежливый камешек. Она ойкнула и оглянулась, оценивая ущерб, но нет, просто ушиб слегка, не более.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, короче, ищешь того, кто соображает. Как найдешь помощь, у тебя два приоритета: первым делом - ты, вторым - мой байк. Поняла?

- Связь, я и байк, - послушно повторила Стейси, - А я-то чего? Я же и так снаружи буду.

Фернандо Гарридо писал(а):
Почти добежав до выхода, Гарридо заметил, что он завален. Хренасе денек задался. Он поставил Стейси на ноги, снял свою куртку и одел на девушку. - Короче так, сейчас будем искать другой ход.

- Не надо, тебя же самого исцарапает, - запротестовала она, - У меня есть своя. Другой ход?... А он... есть? - девушка пригляделась к заваленному входу, пытаясь увидеть какой-нибудь просвет в камнях, говорящий о том, что завал можно разобрать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 21:58 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Голову руками закрой - буркнул мужчина.
- Возьмешь в руки свой хорошенький зад и уберешь его подальше отсюда. Понятно?

Голова как-то сама вжалась в плечи и руки взметнулись вверх. На зад рук уже не хватило, пришлось оставить как есть.)

Фернандо Гарридо писал(а):
Мы договаривались, во-первых - ты меня слушаешься. Поэтому бери куртку. Это пипец какая ценность для байкера - его косуха почти как байк - неприкосновенны.- Подмигнул.
Стейси смотрела на него огромными испуганными глазами, он аккуратно погладил девушку по щеке. - Не ссы в компот, там повар руки моет. Не из такого дерьма выбирались.

Стейси уже давно кляла себя за то, что напросилась в эту дурацкую пещеру. Сейчас бы уже в Тегеран, наверное ехала. И уж точно никто не был бы вынужден отдавать ей свою куртку и рисковать целостностью собственной шкуры. И не вёл бы себя так непривычно, заставляя думать, что он сейчас уйдёт внутрь и не вернётся.

Фернандо Гарридо писал(а):
Раздался сильный шум, а затем... Вход снова стал свободным, мимо пробежала девушка, со спецназа, как ему казалось.
- Ну вот, видишь - все ровно. - Гарридо снова подхватил Стейси на руки. Помнишь - связь, свой зад и мой байк!

Снаружи, как только Гарридо отпустил её, Стейси побежала к месту стоянки машин.
- Вероника! Надо вызвать помощь, - крикнула она подбегая, и запоздало сообразила, что, раз они с Бруно уже здесь, то это уже, скорее всего, сделали.

- Вероника, ты как?... - она перешла на шёпот, когда увидела состояние девушки, - Бруно, бога ради, вызовите помощь! В завале ещё остались люди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 22:36 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Второй пункт списка Стейси по умолчанию считала уже выполненным. Следующий пункт - мотоцикл.
Она перебежала к байку и втайне обрадовалась, что тот стоит, опираясь на подставку, и ей не придётся поднимать эту махину. При виде уймы ручек и педалей она растерялась и попыталась вспомнить, как это делали другие люди у неё на глазах, но воспроизвести последовательность, которую всю она явно не могла видеть, оказалось ей не по силам. Зато девушке удалось вспомнить, что его не обязательно заводить, чтобы повести вперёд, главное, снять с подставки.
Этим она и занялась. После пары попыток толкнуть вперёд, подставка звякнула и мотоцикл качнулся вперёд; она еле успела удержать руль и подпереть железного друга Гарридо бедром.
"Куда теперь?" - спросила Стейси у самой себя, и сама же дала ответ: "Подальше от скал". Взявшись обоими руками за руль, чуть поворачивая его, чтобы развернуться в нужном направлении, девушка медленно, но верно, повела мотоцикл прочь от опасного места. В конце концов, хотя бы это для него она обязана была сделать.

Через... да кто там считал, сколько метров?.. - девушка оглянулась и сочла, что отъехала достаточно далеко. Представила, как вдруг разлетается скала и вокруг летят камни и вздрогнула, мотая головой... Но до этого места вроде бы не должны долететь, решила она. Попытка подцепить ногой ту же железяку явно не удалась и, потеряв опору, мотоцикл начал медленно заваливаться на бок, презирая все попытки его удержать на весу. Стейси только в песок ногами закопалась, а эта махина всё-таки опустилась на песок. Выкарабкавшись из-под него, девушка села рядом и прислонилась к железному боку.
"Я же его не сломала и не поцарапала (наверное), он не будет сильно сердиться" - придя к такому выводу, она похлопала себя по карману, проверяя, не потеряла ли ключи, и убедилась что и собственная сумочка по-прежнему находится на ней.
"Что теперь?" - тяжело дыша, задалась она вопросом? "Только бы он выбрался. И все выбрались".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение