Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гелла. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 00:52 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Жанна писал(а):
Помявшись немного, она решилась и подошла поближе...

- Скажите пожалуйста, мистер Олдридж, а можно поехать с вами и посмотреть на раскопки? Я никогда не видела, как работают археологи, и мне бы было очень интересно посмотреть, и может быть помочь, где-нибудь на побегушках. Хотя бы день-два, пока решится вопрос с нашим возвращением домой. Думаю, покопаться немного в пыли веков будет полезно для снятия стресса. Мистер Монрой, Вероника, возьмите меня с собой, пожалуйста-а-а.

Жанна умоляюще переводила глаза с одного на другого.

Господи! Какая радость, что девушку спасли. И какая печаль, что не всех...
Я отстранилась от Бруно и подошла к Жанне.
- Привет,- сказала я на русском. Я знаю, знаю, это странно, но у меня столько кровей намешано и дурацкая способность к языкам...Бабушка у меня русская.- Я тепло улыбнулась Жанне и вспомнила о документах. Схватив Жанну за руку поспешила ей рассказать
-Жанна, я очень рада, что вы с нами и сочувствую тем девушкам, которых не удалось вернуть.
Но вот что я хочу вам сказать. - я немного собралась и уже спокойней продолжила.- вчера Милена рассказала, что Самир вернул ей документы. А вам он вернул их? И вещи тоже... Если нет, то можем в первом же городке тебе что-нибудь прикупить из одежды, если ты не против, - переходя на ты продолжила я
-Если мистер Олдридж не против мы с Бруно с удовольствием возьмём вас в свою машину. А вы чем занимаетесь? Увлекаетесь археологией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:31 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
- О, так это были вы? Я буду требовать сатисфакции в виде ,- делаю вид, что задумался , - хорошего завтрака и отличного репортажа.

Я усмехнулась
-Рубашку рвала Милена, с неё и требуйте, а я... - Я вспомнила, как закрыв от страха глаза держала его, чтобы Милене было удобнее промывать рану и бинтовать и сказала.- Я сделала всё остальное. - и посмотрела на него честными глазами и для верности покивала головой.
-А репортаж будет не просто отличный. Он будет сенсационный!-тут мне и кивать не надо было. Я просто уверена в этом, как и в том, что Кортес нашёл эту сенсацию.
Жанна писал(а):
- Не удалось вернуть только Киру, все остальные в порядке. Может быть её смогут вернуть через... - Жанна подняла глаза наверх, намекая на высокие должности, - раз у них не вышло сделать всё по тихому, как вы полагаете? А документы - нет, Самир мне ничего не отдавал. Я спрошу у него, обязательно.

Я посмотрела наверх и улыбнулась, потом поняла, что Яна где-то здесь, раз нет только бедной Киры
- Жанна, так Яна здесь? Значит она может перевязать рану Тима, мистера Олдриджа?
На моём лице наверное отразилось всё облегчение Тихого океана... и я по секрету сообщила Жанне
- Я просто слегка побаиваюсь вида крови. А про документы обязательно спросите, они где-то здесь.
Жанна писал(а):
- Ой, нет, - улыбнулась, - никогда не увлекалась. Конечно, я читала что-то когда-то на тему, но в основном беллетристику. Но так чтобы серьёзно - никогда. Если честно, - Жанна понизила голос, - мне просто хочется немного отвлечься, переключиться на что-то интересное и совершенно безопасное, а то я так и буду сидеть и переживать этот кошмар.

Я кивнула и вздохнула.
- Вы правы, обязательно надо отвлечься. Вам повезло, что всё хорошо заканчивается. Неплохо бы сообщить вашим родным о себе? Или вы в отпуске и они ничего не знают?
Я полезла в задний карман за телефоном и вспомнила, как Гарридо забрал его и шмякнул о камни. Вот теперь он мой должник, с ехидцей подумала я.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Собственно говоря, - Кортес, удивленный такой неожиданной просьбой, вопросительно посмотрел на Олдриджа. - Я абсолютно ничего не имею против. А вы, профессор? - с хитрой улыбкой обратился он к американцу - Вам нужны красивые помощницы на побегушках?- тут у него забурчало в животе, и Кортес озабоченно сказал. - Но поесть, действительно не помешало бы...

- Сейчас мы только умоемся с Бруно и вслед за вами к "столу". Если мистер Сикл всё не съел,то там должны были остаться сухофрукты, галеты, моя шоколадка и кхм... и каша из Герклеса и тушенки Гарридо. Много каши... пол ведра.
Я посмотрела в сторонку
- Её можно порезать и с чаем поесть...
Ну мы вас догоним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 08:14 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Жанна писал(а):
- Звучит заманчиво, - Жанна усмехнулась, - особенно для... Что, ты сказала шоколадка? Шоколадка? Чур, половина моя! Готова отказаться от галет и каши! - она припустила бегом к импровизированному ресторану.

Глядя вслед оживившейся Жанне, я рассмеялась и посмотрела на Бруно.
Как мало нам, женщинам порой нужно, чтобы стать вдруг счастливой. Ласковый взгляд, нежные объятия... ну, или трёпка, чтоб не капризничала.
Я взяла его за руку и потащила к тому, что все дружно называли громким словом Душ, а на самом деле простреленная бочка на столбе и камень, чтобы удобней было наливать в бочку воду.
- Ну что, мой Странник, - я озорно посмотрела на него, - готов ли ты к тёпленькой водичке?
Бруно бросил в колодец ведро и долго прислушивался к его падению. Потом покачал головой, видя меня насквозь и принялся вытаскивать ведро. Нас ждала работа и он конечно как всегда всё понимал.
Нам надо быстренько умыться и вперёд.
Он разделся по пояс...
А я не могла оторвать от него глаз... Как он всё-таки красив, настоящей мужской красотой..
Он сказал, что любит меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:48 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Мы отошли немного от колодца и целовались . Услышав голос Стейси я отпустила мокрого Бруно и посмотрела на людей собравшихся здесь
Стейси Стивенс писал(а):
Смущённо кашлянув, она хорошенько встряхнула его, выбивая пыль, аккуратно свернула и протянула байкеру.
- Спасибо, вы были очень любезны.

У колодца она набрала немного воды, умылась и вволю напилась.

- Привет, Стейси, Салют Фернандо!- поздоровалась я
Самир Азад Шеро писал(а):
Он услышал слова Стейси и они подошли ближе к ней и байкеру.

- Вы не видели Жанну? У меня остались ее документы.


-Ассаля́му ‘алейкум- уже понимая, что этот человек совсем не тот, за кого себя выдавал я проявила к нему уважение и поздоровалась с ним на арабском. Но мой характер?! и я уже продолжила

- Жанна побежала за шоколадкой, -хмыкнула я,- В "наш дом"- и добавила, снова взглянув на восточного красавца.- А вы не видели Милену? Она вчера поехала с вами, Волнуюсь за неё.

________
араб. السلام عليكم‎‎ [ʔæsːæˈlæːmʊ ʕɑˈlæɪkʊm] — мир на вас, мир вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:05 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир кивнул журналистке и еще ближе привлек к себе Милену.

Я покрутила шутливо головой, как бы выискивая Милену среди присутствующих и увидела Тима
Милена писал(а):
Услышав вопрос Милена удивленно на неё уставилась и помахала рукой у той перед глазами
- Ау.. ВерОника..

Я в это время смотрела на подходящего к нашей группе Тима, он выглядел гораздо лучше и был уже в нормальной рубашке.
- Ой!- Засмеялась я. - Прости, не сразу заметила.
- Какая ты красивая в этой тунике, прямо восточная пери!
Тим Олдридж писал(а):
- И я вам очень за это благодарен. - говорю искренне. - Рубашка это мелочи. Вы в буквальном смысле меня спасли. Вы и незнакомка, по имени Милена.


- Тим, позвольте представить вам вашу спасительницу номер один - Милена. - Я показала на стоящую рядом с мистером Шеро Милену.
Тим Олдридж писал(а):
- Вы что-то про это знаете? - улыбаюсь словам подошедшего мужчины и терпеливо, начинаю объяснять. - Золотая комната, миф, или скорее красивая сказка, как и всё что с ней связано. А вот город, в котором по преданию она находится скорей всего действительно существовал, как раз это я и пытался доказать в своей последней работе. И если нам повезло, то именно его нашёл сегодня Кортес.

Ой как у меня чесались кончики пальцев, я всё-таки надеялась, что и Золотая комната и город - это реальность, а не выдумка.
Самир Азад Шеро писал(а):
- А вы не слышали эту легенду? - улыбнулся Самир, - Хотя, конечно не слышали. Если интересно, я могу рассказать.
Я, покопавшись в рюкзачке, достала планшет.
Аудио -запись!
Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова, Гелла! Переводить никотин будешь? - Протянул сигарету.

Я оглянулась на Бруно и, бочком подойдя к Фернандо, быстренько затянулась и сунула ему сигарету обратно. Привычка на одну затяжку...что тут поделаешь.
Стейси Стивенс писал(а):
- Привет, Вероника, - улыбнулась ей.

- Вы как? Поели уже? А то скоро поедем уже, благо говорят недалеко, в получасе езды. Хотите подвезём, с нами уже Жанна едет.
Я посмотрела на девушку, которая подошла вкусно облизывая перепачканные шоколадкой пальцы.
-Жанна! Если ты их сейчас начнёшь мыть, значит шоколадка была невкусная- я усмехнулась, - и быстро кончилась.
Жанна писал(а):
Что значит "если"? Конечно интересно. Рассказывайте. Это сказка? - женское любопытство неистребимо.

-Нам всем очень интересно послушать, ведь правда профессор Олдридж .
Самир Азад Шеро писал(а):
- Тогда слушайте. Много веков, и даже тысячелетий, назад в этой безлюдной сейчас местности кипела жизнь.
Там, где сейчас лишь камни и песок, стояли шумные города, в которые стекались торговцы со всего света. Ведь именно здесь, в пустыне проходил Великий шёлковый путь.

Пока все просили Самира рассказать, я достала из рюкзачка, планшетник и включила его на запись, предварительно показав Шеро, что это будет не видео, а аудио запись. Телефона у меня уже не было.
- Фернандо, а у тебя есть телефон?-ехидно поинтересовалась я, когда Самир сделал паузу.
Из хижины вышли сеньор Кортес и девушка в камуфляжных штанах и военных ботинках. Мэри, как она кому-то сказала в первый день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:35 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Стейси Стивенс писал(а):
- Меня обещали покатать на мотоцикле, - покачала головой, и пообещала, - Но если я с него свалюсь, то обратно поеду только с вами!

Я рассмеялась
- А ты крепче держись и ни за что не свалишься, Стейси! Правда не знаю хватит ли у тебя рук, чтобы обнять такую толстую э..крепкую талию как у Гарридо.
Вчера, когда мы были с ним у колодца я видела, что он состоял из одних крепких блоков и тату, но я ему ещё не отомстила за телефон... Он был ко мне так привязан, а Сапёр разбил его. Я вздохнула, а, ладно, чего жалеть -то!
Бруно Тоцци писал(а):
Я подошел к Веронике и деловито спросил:
- Все в порядке, малышка? Если будем снимать - скажи мне.

Я прислонилась спиной к груди Бруно.
- Ага! Только не здесь пока.- Я покосилась на уже присыпанные песком неподвижные фигуры, сваленные у дальнего каменного ограждения.. Здесь мне ничего не хотелось снимать...
Фернандо Гарридо писал(а):
- У меня все есть, зачем тебе?

- Всё? - Я скептически посмотрела на его минимальный прикид, - А два телефона? - провела по нему деланно-равнодушным взглядом. -Я бы тебе тогда один оставила, на всякий пожарный...
Милена писал(а):
ВерОника была в своём репертуаре, который она успела заметить за эти дни. Шутливость и озорство так и лилось из неё, вызывая улыбку

Я подмигнула Милене и закатив глаза тайком подняла большой палец, мельком взглянув на Самира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:40 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо перевел взгляд на оператора и согласно кивнул, потом обратил внимание на то, как Вероника смотрит на него, - слышь, - обратился он к мужчине, - обидишь её, - кивок на Веронику, - я тебе все зубы вырву и будешь носить, как бусы на шее. Она мне друг, а я друзей берегу.

Я подбежала к Фернандо и, ткнув его кулаком в непробиваемый живот, чмокнула в колючую щёку. Чёрт с ним, с телефоном...сморгнула слезу
- Пёс ты, Гарридо! Я люблю его! Чур никаких зубов!
Бруно Тоцци писал(а):
-Вероника, не беспокойся, есть даже запасная в вещах, оставленных в багажнике авто. Привычка, на всякий случай беру.

Мы с Бруно пошли к нашему роверу, на ходу я прослушала еще раз рассказ Самира и Тим Олдриджа. Всё было чисто и хорошо записано, можно будет смонтировать в сюжет о находке.
Жанна писал(а):
Красивая легенда... и жестокая... как большинство из них... - Жанна устроилась в автомобиле журналистки. - Ну, поехали?

- Секунду! - Я положила в багажник свой рюкзак, взяла из рук Бруно кофр с камерой и села рядом с ним. Милена и господин Шеро сели рядом с Жанной и мы тронулись за байками и джипом Кортеса.
Одвета Неруда писал(а):
Джип остановился невдалеке от "нашей" пещеры ... Я вылезла из машины и оглянулась, выискивая взглядом Валентина ...

Через полчаса или около этого были на месте.
Тим Олдридж писал(а):
Самир Азад Шеро писал(а):
- И вы считаете что архитектору посчастливилось найти это самое место? - Самир надеялся что его скепсис не слишком очевиден для окружающих. - Теперь и мне кажется что на это стоит взглянуть собственными глазами

- Думаю да. - я понимаю, что это звучит глупо но пробую объяснить. - Тайный город, в котором по преданию находится комната, упоминаетс и в других источниках. Его сущестовование давно не вызывает никаких сомнений у исследователей и подтверждено находками, которые то и дело находят в разных местах. Сами по себе эти вещи ни о чём не говорят, но совместив их вместе, мы можем получить подлинную картину.

Точные координаты города до сих пор неизвестны но скорей всего он где-то здесь.

Я внимательно слушала профессора и вспоминала о его предыдущих экспедициях в эти края
- Мистер Олдридж, вы ведь не в первый раз в Туркменистане?
Я подошла к нему с микрофоном, рукой показывая Бруно, что пусть он внимательно осмотрит всё здесь, выберет экспозицию, примерится к панораме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:18 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Жанна писал(а):
Жанна вылезла из машины и прошла по песку, рассматривая скалы... Как тут вообще можно было что-то увидеть? Недоумённо потрогала рукой горячие камни. Вроде бы скалы как скалы, на первый взгляд... да и на второй тоже... Если только под песком, но тогда археолога ожидает о-о-очень много работы...
Не успели мы выйти из машины, а Бруно уже снимал панораму, мелкие камушки с тихим шелестом осыпались из-под таких же черных военных ботинок, как и у Мэри...
Он переступал ногами, улегшись щекой на камеру и снимал как Валентин показывал рукой на место своей находки

– Вероника, давай из кадра! Попадаешь!
Я забежала ему за спину.
– Бруно, сними землю!
– Зачем? – От объектива он так и не отрывался.
– Ну, посмотри.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Но все же случилось - песок успел высохнуть, и следы фундамента древнего строения, выступившие во время дождя, практически исчезли по жаркими лучами солнца.

- Вот здесь, - Валентин обвел руками местность - Здесь находилась крепостная стена - точно такой формы, что и на татуировке мумии. Причем я ясно видел подтверждающую вашу теорию, профессор, характерную для того периода строительную конструкцию - толстые, метра два, ограждающие стены с выходами на случай осады. Один из таких выходов должен быть, - Кортес оглянулся и указал на каменные нагромождения с "пещерой" - Там!

Там были видны следы фундамента
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он торопливо зашагал к расщелине...

В пещере все оставалось по-прежнему...
- Я думаю, профессор, - сказал Кортес - Вход... вернее, выход находится где-то здесь. Возможно, за одним из этих завалов камней...

Я тихо шла за Бруно, а он снимал и снимал и для него не было ничего важней его работы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:08 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Моя работа начнётся позднее, А сейчас всё зависит от моего оператора. И я, стараясь пока не попадать в кадр пошла за всеми в пещеру.
Тим Олдридж писал(а):
Кортес привёз нас в какую-то пещеру. С интерсом оглядываюсь, ища следы пребывания здесь человека.
Не очень то похоже на город, хотя... может быть его специально построили в скалах, чтобы укрыть от любопытных взоров?
Камни, к которым он привлёк моё внимание, даже на первый беглый взгляд несли явные следы обработки. Интересно. Подхожу и пробую оттащить один из них, одной рукой это делать неудобно, но я не замечаю этого. Ничто не имеет для меня значения сейчас, кроме тайны, сокрытой под ними.

Я уже с диктофоном в руках следую за профессором. Он пытается оттащить какой-то валун
- Что вы думаете о находке сеньора Кортеса, мистер Олдридж? На что по-вашему похоже то, что все мы видим перед своими глазами?
Тим Олдридж писал(а):
Жанна писал(а):
- Всегда готова, профессор. - Жанна улыбнулась. - Только покажите где и дайте открывалку, и я вам открою всё, что хотите.

- Тогда пойдёмте, разделим это открытие. - протягиваю руку.

Он протянул руку Жанне и они пошли вперёд.
Бруно выключил камеру и мы тоже вошли в расселину, которая скрывала вход в пещеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:05 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Тим Олдридж писал(а):
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Нам нужны фонари, - констатировал очевидное Кортес и вопросительно посмотрел на Олдриджа, а потом на его "помощницу на побегушках" Жанну.

- Хорошо бы, но на крайний случай, можно сделать факелы, знаете, как в старые времена. Так сказать, чтобы прочувствоать дух эпохи.
Оглянувшись нахожу какую-то палку, ищу чем бы её обмотать.

Жаль, что Сикл и Фернандо весь виски выпили, подумала я, а то было бы в чём смочить факелы. Но что же в самом деле придумать?
Бруно Тоцци писал(а):
- Снять футболку, что-ли для этого...
Я улыбнулась энтузиазму Бруно.
- Ты за камерой смотри, береги зарядку.
Тим Олдридж писал(а):
- Я думаю, - говорю в диктофон, - что через несколько минут мы увидим, есть там сенсация или нет. - И достойна ли она носить наши имена, - подмигиваю Жанне.

Я вся - внимание. Сейчас наступит удивительный момент- момент раскрытия тайны, тайны не веков, а тысячелетий...
Я посмотрела на Мэри и мистера Кортеса,
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Вместе мы сдвинули каменную плиту, за которой как то и предполагалось, открылся подземный ход, уходящий вниз. В подземелье.

Факелы. Нам действительно нужны факелы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:49 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Стейси Стивенс писал(а):
- Что вы нашли? - громким шёпотом вопросила Стейси, подходя к группе, - Ух ты! Подземный лаз! Мы туда войдём, а там - пещера Алладина, и лампа с джином! - нафантазировала она, - Нам можно будет спуститься?

Я посмотрела на Стейси и продолжила, проводя по стене рукой и поднимая взгляд всё выше и выше
-Ага! А когда мы потрём её он вылезет и скажет - и я низким голосом проговорила.- Слушаю и повинуюсь, мой повелитель!
И вдруг увидела на стенах старые закопчёные палки уж очень смахивающие на то, что мы искали.
Факелы.
-Профессор! Тим! Посмотрите чуть выше на стены, вот что нам нужно, не правда ли? - и рассмеялась над шуткой Стейси.

- Вот вам и джин, госпожа Алладин!- поклонилась ей на восточный манер в пояс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:53 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
- А я думал, девушкам понравится мой маленький стриптиз, - отшутился я.

- Надеюсь ты даешь индивидуальные сеансы, Странник? - я зовущим взглядом посмотрела на него и попросила
- Бруно, сними этот факел со стены и пошли за мистером Кортесом и профессором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:00 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Стейси Стивенс писал(а):
- Нам будет слишком плохо видно, - пошутила Стейси, - Давайте вы нам попозже покажете? О, под душем! - она даже придумала, где и как.

Я упёрла руки в боки и шутливо нахмурившись спросила
- Кому это нам? - Стейси как и Жанне не помешало бы немного расслабиться.Забыть о том пути, что привёл их сюда...
Стейси Стивенс писал(а):
- А можно всех посмотреть? - капризным голоском потребовала Стейси, - По правилам джином должен быть мужчина.

- А у нас будет наоборот. Мы будем выполнять желания.
Стейси Стивенс писал(а):
- Спускаемся? - она вопросительно посмотрела на всех, - Пока зовут, а то лампу найдут без нас.

Вон ещё факел, мы зажжём их тоже, чтобы светлее было.
Бруно Тоцци писал(а):
Я быстро достал из кармана зажигалку:
- Вероника, подержи камеру, пока я буду доставать эти артефакты древности. -По ее глазам понимаю, что она не поняла, о чем я. - Факелы..

Я приняла камеру и когда Бруно зажёг дурнопахнущие палки мы вслед за ним спустились в лаз.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул, начал спускать, затем обернулся и протянул руку Стейси - Шевели задом, второй номер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:13 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Одвета Неруда писал(а):
Но "факел" давал мало света ... Увидеть что-то за пределами светового круга было весьма затруднительно.

Я шла за Бруно, который держал в руке факел и осматривала в объектив то, что представало перед нами.
Даже двух факелов не хватало, чтобы рассмотреть куда мы пришли
Тим Олдридж писал(а):
- Не стоит пугать девушек, глупыми сказками про привидения.

Раздался голос профессора и я невольно вздрогнула, уж слишком мрачно здесь оказалось, к тому же чем-то не очень хорошо пахло. Я подошла поближе к Бруно.
- Ёлочка, зажгись - пробормотала я, ожидая, что скажет Тим Олдридж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:57 Караван
Вероника Гелла
Вероника Гелла
Бруно Тоцци писал(а):
- Запах древности имеет не слишком приятный аромат, - заметил я и постарался нести факел на вытянутой руке..

-Бруно, как ты думаешь , - я посмотрела в объектив с удивлением и радостью осознавая, что держу в руках камеру Бруно Тоцци, о которой ходят легенды, что это его и жена и любовница и сама жизнь. А он отдал её мне...
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну, если ты не хочешь на это смотреть, то мы тебя вычёркиваем, - Стейси сверкнула зубами.

Я мило улыбнулась Стейси и пожала плечиком. Этому я научилась в Париже, Совершенно ясный жест, говорящий,
* О, как ты наивна, дорогая! * - это если твой оппонент девушка. А если мужчина, то * Ах, как мне приятно ваше общество, вы даже не представляете!*
Стейси Стивенс писал(а):
- Эм... Веро, как-то это сомнительно звучит, - приподняла брови, - Я бы всё-таки ратовала за наоборот. Пусть они выполняют желания.

Я приподняла одну бровь и лукаво посмотрела на неё
-Ты так считаешь? одно их желание и все остальные наши!- я пошутила и Стейси отлично поняла меня. Это было удивительно.
Жанна писал(а):
- Угу... - Жанна рукавом вытерла лицо, руки были перепачканы в чём-то... - А некоторые этих приключений и не ищут, только их пятая точка сама притягивает.

Я хихикнула, потому что днём ранее Жанне то же самое говорила Симона.
Одвета Неруда писал(а):

- Я до машины за фонарем ... Я быстро ...

Пробралась до дыры в земле и вылезла обратно в пещеру.

Я проводила Мэри до лаза взглядом и снова принялась рассматривать то, на что падал свет двух факелов.
- Мистер Кортес, а какова по вашему площадь этой пещеры? И что мы надеемся найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение