Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жанна. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 18:45 Караван
Жанна
Жанна
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Ну что тебе сказать, mi vida? В просторечье это называется "искать приключений на пятую точку", - Кортес покосился на Олдриджа - Но некоторые считают это сутью своей жизни.


- Угу... - Жанна рукавом вытерла лицо, руки были перепачканы в чём-то... - А некоторые этих приключений и не ищут, только их пятая точка сама притягивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:32 Караван
Жанна
Жанна
Симона писал(а):
Вдруг, пол под их ногами покачнулся, Симона испугалась и выронила зажигалку.


Когда пол под ногами покачнулся, Жанну отбросило в сторону, с потолка посыпался песок и камни... прижавшись к стене она прикрыла голову руками, а в голове была только одна мысль - Ну, *** **** ****!!!

Перевод: что ж не везёт-то так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 22:08 Караван
Жанна
Жанна
Фернандо Гарридо писал(а):
- Шевелите булками, пока ещё не бахнуло, сейчас может серия мелких взрывов пойти! Сваливаем все!


Тим Олдридж писал(а):
- Жанна! Жанна! Надо выбираться отсюда! Срочно! Вы можете идти?


Голоса пробивались в оглушённое сознание словно через вату. Поднявшись на четвереньки Жанна стала двигаться обратно к выходу, когда перед глазами появился свет, она прибавила ходу, чуть придерживаясь рукой стены, и, спотыкаясь на каменных обломках выбежала на воздух. Знакомые лица вокруг воспринимались как родные. Жанна готова была кинуться на шею каждому, кто был тут и был жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 01:09 Караван
Жанна
Жанна
через пару дней, в салоне самолёта Тегеран - Москва

Жанна нажала на кнопку в подлокотнике, опуская спинку кресла и закрывая глаза. Слава Богу, всё, наконец, закончилось. Опросы, заявления, объяснения, официальные и не очень лица... газетчики ещё, чтоб их черти взяли... Не хватало ещё, чтобы информация о её несостоявшейся гаремной карьере попала к родным и на работу, к начальству.

Вежливая стюардесса останавливает тележку с напитками около её кресла. Шампанское? Джин-тоник? Вино белое? Красное? Первый класс, это вам не хухры-мухры. В просветах облаков под крылом проплывают зелёные квадраты лесов и полей.

Жанна возвращается домой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение