Карта ролевой игры "Дачи"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лада Илиевская. Показать сообщения всех игроков
05.04.13 19:29 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Ангелина Устюжан писал(а):
- Ничего себе ...


Лада стояла и равнодушно рассматривала пожар и мечущихся людей. И чего, спрашивается, они сюда пришли?

-По всем правилам, - авторитетно заявила Лада, - они должны спасать женщин и детей. Почему мы тут стоим? Нас всё равно никто не спасает. Лучше бы пошли на озеро. Они ещё и юбку мою могут испачкать, а она дорогая...

Лада доковыляла до какого-то пенька и примостилась на нём. Выпитое спиртное давало о себе знать, а так некстати начавшийся пожар испортил все планы. Сейчас бы плавали в озере и веселились, а вместо этого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 19:38 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Ангелина Устюжан писал(а):
- Наверное, мы должны кого-нибудь спасать? - неуверенно сказала Ангелина, - Может, надо с ведрами бегать? А у меня ведра нету, только бутылка ...

-Будем бегать с твоей бутылкой? - Лада скептически посмотрела на Ангелину. - Нееее, давай лучше посидим, раз уж пришли.

Даниил Леднев писал(а):
- Чего стоим? Ждем приказа? - Леднев притушил огонь ботинком и обернулся к девушкам. - Правильно! Главное не суетиться! - и распорядился - Хватайте его за ствол и оттащите в сторону. Вдвоем вы справитесь.


Лада скрестила руки на груди и закинула ногу на ногу.

-Я вам не служба спасения, надрываться не собираюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 19:42 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Ангелина Устюжан писал(а):
Оттащив дерево подальше и бросив его на дороге, Ангелина брезгливо посмотрела на свои грязные руки.


Лада подошла к Ангелине.

-Ну ты даёшь! - Она пнула ногой горящую ветку. Та потухла, но на юбке осталась подпалина. - Вот фигня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 19:54 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Ангелина Устюжан писал(а):
- Ага, - Ангелина мрачно рассматривала два поломанных ногтя. - Еще какая!


- И что тут ещё делать? - Лада переминалась с пяток на носки, уныло рассматривая пожар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 20:30 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Ангелина Устюжан писал(а):
- А вот и профессионалы. Они и потушат, и спасут, и окажут, и оттащат ... Лада, пошли на озеро, надо помыться после наших героических попыток спасти дом Толика от огня.


Лада хмуро оглядывалась вокруг.

-Пошли по домам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 00:53 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Лада тихонько прокралась на Гришину "фазенду".
В доме было тихо и темно. Щёлкнув на кухне выключателем, Лада тихо позвала "Гриша!", а потом чуть громче. Но Гриша не откликнулся.
Наверное, так даже лучше. Идея с отдыхом была дурацкой. Найдя какой-то листок бумаги и ручку, Лада быстро накорябала: "Спасибо за тёплый приём, Гришутка! Всё было супер. Отблагодарю при личной встрече. Пока".
Она подхватила свой чемодан, дотащила его до машины и уехала обратно в Гатчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 20:23 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Лада сидела на стуле и цокала своей дорогущей босоножкой о пол. Следователь, сидящий напротив, поглядывал на неё с нескрываемым раздражением. Когда стучать длинной шпилькой надоело, Лада начала звенеть браслетами. она поднимала руку вверх, и браслеты скатывались к локтю, потом опускала вниз, браслеты послушно скользили к запястью. И так много-много раз, пока следователь не грохнул кулаком по столу с резким "Хватит". Ладе пришлось успокоиться и вновь застыть в привычной позе на стуле, пока хмурый сухарь оформлял какие-то документы. Надо же! Вождение в пьяном виде. Да она не хмелеет даже с литра! Чёрт, ну и сушняк. Пить хочется... Полицейская образина её просьбу о "водичке" проигнорировала. Сходя с ума от жары, сухости во рту и гула в голове, Лада принялась доводить его по новой. Каждые десять секунд она противным голосом произносила "Дайте мне позвонить, я имею право". Наконец, майор/капитан/ участковый, кем бы он ни был, не выдержал, и сунул ей в руки древнюю трубку. Едва соображая, как пользоваться доисторическим аппаратом, Лада набрала Гришуткин номер и принялась с унынием считать гудки. И где его черти носят? Кастрирует помидоры? Если он не отзовётся сейчас же, она выберется отсюда и сама его кастрирует! причём без всяких там тампонов и зажимов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 20:40 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Лада отстукивала ритм гудков, чем заслужила ещё один неодобрительный взгляд "мужчины в форме". Когда дальше ждать было уже бесполезно, этот гад попытался отнять у неё трубку. Между Ладой и полицейским завязалась маленькая потасовка, в результате которой, кривой палец мента, тыкающего ей в грудь, оказался вывернут под странным углом. Ещё бы! Разные весовые категории! Да он его по стенке размажет. Кажется, вино ещё не выветрилось. Ох, ну хорошее же оно у Гели. Видимо, настоящее. Производитель на обманул.

Григорий Важенин писал(а):
- Алло, - услышав знакомый голос Гриша немного удивился, - Лада? Ты где?


От радости и неожиданности, Лада чуть не упала со стула. Запыхавшись после схватки со следователем, она гневно затараторила:
-Я в какой-то воню... - Взгляд на образину, - в участке вашем местном. Этот козё..., второй взгляд на образину, - молодой человек задержал меня... Я сумку с правами у тебя забыла. Давай молнией сюда с моими документами, Важенин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 21:23 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Чтобы угомонить Ладу, следователь сунул ей в руки кипу документов и дырокол. Вымещаю всю свою злость на дурках, Лада громко хлопала по злипкому приспособление, которое грозило сломаться у неё в руках в любой момент. В особо трудную минуту, когда дырка никак не желала пробиваться, дверь в кабинет распахнулась.

Григорий Важенин писал(а):
- Лада, - он широко улыбнулся при виде подруги, - твоя сумка. А что случилось?


Лада соскочила со стула и кинулась к Грише. Она буквально повисла на его тощей фигуре, обнимая изо всех сил.

-Гришутка! Где тебя черти носили так долго? - Лада выхватила из его рук сумочку, покопалась в ней и, наконец, извлекла права.
Сунув их под нос следователю, она терпеливо ждала, пока оформят все необходимые бумаги.
Когда со всей этой бумажной фигнёй было покончено, Лада вытащила Гришу из участка, стараясь уйти отсюда, как можно дальше.

-Куда они дели мою машину?

Её чёрный Volkswagen оказался сразу за полицейским участком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 21:56 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
Остановившись возле её машины, Гриша нерешительно кивнул:

- Решила уже вернуться домой? Я понимаю, правда. - Он махнул в сторону машины Кирилла, - Меня ждут... Кирилл. - Пояснил Гриша и добавил, - Извини, если что не так.


Лада дёргала дверцу машины, которая почему-то никак не желала открываться. Когда, наконец, ей это удалось, Лада распахнула её, села на водительское сидение и вставила ключ.

-Важенин, ну я тебя умоляю! Куда я в таком виде поеду? Мои же старухи сдохнут от экстаза, когда увидят меня грязную и пахнущую... Лучше не знать, чем я пахну. - Она включила климат-контроль и похлопала по соседнему сидению. - Садись, давай. С тебя душ, так как моё вчерашнее купание голышом в озере накрылось медным тазом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 22:11 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
Затем с тем же вновь обретённым достоинством вернулся к машине Лады, по-делову сел и пристегнулся, жестом давая понять что можно ехать.

Лада хмыкнула, следя за тем, как Важенин отдаёт распоряжения. Тот ещё кадровик!
Следуя Гришиным указаниям, они благополучно добрались до дома. Не дожидаясь Гриши, Лада вылезла из машины и проковыляла на измученных дорогами шпильках, до дома, на ходу стаскивая с себя красный пиджак.

-Так, Гриша, мне нужно знать две вещи: где тут у тебя душ, и кастрировал ли ты свои помидоры? - Балансируя на одной ноге, она пыталась расстегнуть узкий пряжки босоножек, мечтая о прохладной воде, душистом мыле и мягкой постели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 22:28 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
- А ты правда собиралась купаться в озере... голой? - Решил таки задать мучавший его вопрос Гриша.


-Да, а что? Вообще-то, мы с Гелей собирались, но... не судьба, видимо, хотя... если я успею выспаться, то сегодня вечером... - Лада задумалась, прикидывая, сможет ли добраться до озера.

Григорий Важенин писал(а):
Видя как закачалась на одной ноге Лада, неосознанным жестом, взял её за локоть, помогая сохранить равновесие.


Благодарно кивнув, Лада избавилась от босоножек и отставила их в сторону, став почти на десять сантиметров ниже.

Григорий Важенин писал(а):
- Помидоры? Да. - Кивнул, - И кастрировал, и опылил... А душ, он там! - Указал в сторону двери в конце комнаты.


-О, Господи, Важенин! Удобства не во дворе! Я тебя уже обожаю! - Лада принялась с энтузиазмом копаться в своём чемодане, выуживая оттуда гель для душа, душистое мыло и молоко для ванны. - Я надеюсь, запасы твоей воды не ограничены, - она потрясла пакетиком с сухим молоком и вдохнула необыкновенный аромат. - Ближайшие два часа меня не беспокоить! - Босиком она протопала в душ, начиная избавляться от длинной юбки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 22:42 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
- Да? Ангелина на озере, я её видел, - зачем-то сказал Гриша, словно намекая Ладе пойти туда прямо сейчас, чего он, конечно же, в виду не имел.


-Купается без меня? Вот коза! - Лада скрылась за дверью и принялась быстро раздеваться.

Григорий Важенин писал(а):
- Да. Нет. Не во дворе... - сбивчиво стал объяснять, - Во дворе холодно. Весной. И осенью... И... да. Хорошо. Два часа. - Он посмотрел на часы, - Я пока что-нибудь приготовлю. То есть... согрею.


-Согрей-согрей, Гришутка. Ты уж извини, что я тебя так напрягаю, - Лада включила кран, и в ванную полилась горячая вода. Она высыпала молоко в воду, и в тесной комнатке тут же разлился чудесный запах.

Григорий Важенин писал(а):
- Или нет? Ты ведь, наверное, ещё хочешь поспать?


Лада приоткрыла дверь и высунула голову наружу.
-Поесть я хочу больше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:30 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Босоножки от Chanel явно не очень подходили для длительных пробежек по пересечённой местности. Поэтому, когда Лада, наконец, нагнала весёлую компанию, основное веселье она пропустила.

Первое, что она услышала, когда добежала до Гришутки - его возмущённый возглас:
Григорий Важенин писал(а):
- Нет уж позвольте! - Нахохлившись ринулся в бой Гриша, - Что значит "ничего не знаю"? Мы сейчас вызовем полицию! Немедленно прекратите произвол!


-У меня, как раз, есть знакомый в здешней полиции, тоже, козёл, между прочим!- она встала рядом с Гришей, помогая ему отряхиваться и противно улыбаясь мужику, который пытался заставить её тушить дачу какого-то перца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 18:11 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
- Ливень, - констатировал факт Гриша, схватил за руки Ангелину и Ладу и они, пригибая головы, побежали в сторону участков 9 и 10.

Когда они добежали до дома, Лада быстро проскользнула внутрь и начала рыться в своём чемодане. Она достала тонкое белое платье и пошла переодеваться в ванную. Волосы успели намокнуть, но Ладе было всё равно. Поплавать в озере не удалось, зато, она прогуляется под дождём.
Выбежав из дома, она оказалась на улице. Спустя пару секунд, она уже вся была мокрой. Ткань прилипла к телу, волосы облепили лицо. Но запах дождя и сырости того стоил. Лада медленно пошла по дорожке, наслаждаясь ливнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение