Карта ролевой игры "Дачи"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лада Илиевская. Показать сообщения всех игроков
07.04.13 18:42 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Лада промокла, замёрзла, но была абсолютно счастлива. Она шла куда-то вперёд, не заботясь о том, как будет возвращаться. Длинное платье облепило ноги и мешало двигаться, она едва заметно дрожала и радостно улыбалась.

Григорий Важенин писал(а):
Разглядев удаляющуюся по тропинке мокрую фигурку, он побежал за ней, а догнав, поймал за руку и повернул к себе лицом:
- Лада? Куда ты?


-Гриша? - Лада удивлённо взглянула на него, - я гуляю.

Она сама себе напоминала сумасшедшую, но ничего поделать с этим не могла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:12 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
- Давай вернёмся? Сварим горячего чая и достанем пирожные... Я не хочу чтобы ты заболела, Лада.


Лада улыбнулась, глядя на такого же промокшего, как и она, Гришу.

-Считаешь меня сумасшедшей, да? - Её улыбка стала шире, и Лада облизнула с губ холодные капли дождя. - Пойдём. Кажется, я опять заблудилась.

Она смущённо пожала плечами и подняла выше мокрый подол. Как жалко, что нельзя навсегда сохранить этот час, хотя бы эту минуту. Она будет долго вспоминать холодный дождь, догнавшего её Гришу, размытую дорогу, но со временем, воспоминание померкнет и исчезнет совсем. Жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:52 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
- Лада... - окликнул её Гриша и когда она обернулась к нему, сделал то, что должно было случиться ещё много лет назад - взял её за плечи и прижался губами к её рту.


Всё ещё улыбаясь, Лада обернулась на Гришин голос, но ничего не успела сказать. Она вообще не успела ничего сообразить и понять. В голове была почему-то только одна мысль: не смотря на дождь, она чувствовала, как горячо коже от его рук. Она ощущала прикосновение его тёплых губ и холодного дождя. Гриша её целует? Гриша. Лада застыла неподвижно, словно окаменела. Почему-то она не могла пошевелиться. Но вдруг почувствовала, как вокруг холодно. Жутко холодно. Лада сделала шаг вперёд, к теплу, только что бы согреться. Ведь так холодно. И ещё чуть ближе, чтобы убедиться, что это не сумасшествие, не сон, а реальность. И ещё ближе, потому что так хотелось. Нет, потому что холодно. Лада прикрыла глаза, поднимая вверх руки, но тут же их опустила. Её язык быстро скользнул вперёд, по Гришиным губам, просто попробовав их вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 20:53 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
Он снова склонил голову к её лицу и, словно пробуя, обвёл языком её губы, а затем осторожно скользнул в глубь её рта...

Лада тихо застонала, когда ощутила ответное движение его языка. Она всегда была такой чертовски невоспитанной, резкой, не заботилась о последствиях, делала то, о чём часто жалела... И сейчас в ней это было, проявлялось. Их языки соприкоснулись ударами. Лада прижалась к Грише. Её язык скользил по его губам, языку, стараясь удержать, как можно дольше у себя во рту. Возможно, он это сделал из жалости, или просто из дружбы - хороший повод прерваться. Но Лада лишь подняла руки, провела ладонями по его спине, через мокрую ткань ощущая тепло тела. Ей было жарко и холодно одновременно. Лада вытащила из-за пояса брюк Гришну рубашку и прикоснулась пальцами к его горячей коже, царапнула ногтями, когда их языки снова соприкоснулись. Она резко вдохнула сырой воздух и отодвинулась от Гриши. Почему-то улыбнулась.
-Я замёрзла. - Неосознанно, её рука медленно заскользила вверх по его спине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 22:38 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
риша снова обнял Ладу и, немного помедлив, потянул вниз язычок молнии на её платье...

Лада сняла с плеча бретельку, и платье начало медленно сползать с её тела. Когда оно упало на пол, она переступила через мокрую ткань и откинула назад влажные волосы. В темноте было плохо видно, поэтому она надеялась, что Гриша не разглядит, какая она полная. С другой стороны, ей было абсолютно всё равно. Лада нежно провела рукой по его щеке. В темноте её губы отрывисто касались его губ, пока пальцы быстро расстёгивали пуговицы на мокрой рубашке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 23:19 Дачи
Лада Илиевская
Лада Илиевская
Григорий Важенин писал(а):
Он ещё раз провёл ладонью по бедру Лады, на котором, собственно, и покоилась его рука и улыбнулся ещё шире.

Лада лежала, закрыв глаза. Она слушала, как дышит Гриша и стучат капли дождя. Так приятно было чувствовать его прикосновения и просто быть здесь... Лада повернулась на бок, прижимаясь к Грише и положила руку на его грудь.

Григорий Важенин писал(а):
Гриша повернул голову в сторону Лады и нежно поцеловал её в губы:

- Скажи честно, Лада, ты не жалеешь?

Она не хотела открывать глаза. Пальцы вычерчивали какие-то узоры на груди и животе Гриши. Ногой она начала скользить по его ногам, прижалась щекой к плечу. Что ему ответить? Что никогда не делает то, о чём потом будет жалеть? Что она очень осмотрительна? Лада вздохнула и провела пальцами по его губам. Она ответит ему правду.
-Нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение