Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анджела Бушар. Показать сообщения всех игроков
02.05.13 00:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
- Де-ниииииииииииз!!! - Анджи оставила в покое дверной звонок, на который нажимала до этого, и забарабанила в дверь кулаком. - Не притворяйся, что тебя нет! Открывай сейчас же!!! Я знаю, что ты дома - твоя соседка снизу, только что дала свидетельские показания в том, что слышит звук твоих шагов в спальне. Предположительно ты открываешь шкаф и что-то ищешь там на выдвижной полке!... А сейчас ты уронила что-то на пол!! - в голосе Анджи послышалось ликование. - Я слышала это сама! - она на секунду приложила ухо к двери, прислушиваясь, - По звуку разбитого стекла и твоему чертыханию, могу сказать с уверенностью, что это была твоя любимая ваза из богемского стекла!... На случай, если ты вздумала уходить от меня по крышам, я поставила сторожить у пожарной лестницы Валери. Зная, его трепетное к тебе отношение, у тебя просто нет шанса уйти от него, - съязвила Анджи и, ударив со всей силы в дверь, поморщилась от боли. - Дениз, открывай сейчас же!!! Пока я не выломала эту чертову дверь!

И Анджи, повернувшись, начала пинать дверь каблуком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 01:36 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Анджи, имей совесть!

- И не подумаю! - возразила Анджи, перебивая подругу. - Ты единственный криминалист во всей Франции, которому я, черт возьми, по-настоящему доверяю! Как себе!
Дениз Фурнье писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что у меня сегодня выходной. Первый за чёрт знает сколько времени!

- Я всегда говорила, что ты слишком шикарно живешь! - согласилась Анджи, оглядываясь в поисках чемоданчика Дениз.

Дениз Фурнье писал(а):
В отличие от тебя, у меня есть личная жизнь! Иногда.

- Это еще не повод думать, что я не различу пестика от тычинки, - съязвила Анджи, - А "иногда" вообще не считается. Поэтому, если у тебя аргументы закончились, советую поторопиться. У нас свидание с тремя трупами, и по оценке местного врача-криминалиста, на них уже присутствуют следы разложения


Дениз Фурнье писал(а):
- Моя младшая сестра выходит замуж. Чёрт бы её побрал. И меня ждут на официальное знакомство с будущими родственниками.

- Сочувствую, - искренне выразила свое сожаление Анджела.


Дениз Фурнье писал(а):
А ты знаешь, сколько ехать до Ля-Рошели? Так что у меня совсем нет на тебя времени. Вызывайте бригаду, госпожа капитан, а меня оставьте в покое! Я никуда не поеду. И не нужно пугать меня Валери.

- Дениз! - Анджи с грохотом поставила чемодан на пол. - Ты издеваешься надо мной, да? Вот уже почти два года мы гоняемся за этим неуловимым маньяком, жертвуя сном и отдыхом. И когда, наконец, он, считай, уже находится в наших руках, ты придумываешь всякие смехотворные отговорки! - она протестующие подняла руку. - вот только не говори мне про Ла-Рошель! Ты так же стремишься на свадьбу к сестре, как я на отчет по делу этого маньяка к комиссару. Хочется убить каждого за его сочувствующие взгляды. - Анджи снова взяла чемоданчик Дениз и примиряюще произнесла. - Не дури, Дениз, я не смогу без тебя обойтись. Ты у нас универсальна, как MasterCard! Врач, криминалист и судмедэксперт в одном флаконе. Поэтому я хочу как можно скорее услышать твое мнение, - она наклонила голову и хитро улыбнулась. - А за это я, так и быть, лично отвезу тебя в Ла-Рошель. И даже подставлю дружеское плечо, когда ты будешь рыдать в церкви во время оглашения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 04:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Вот только не нужно мне льстить. Лестью ты меня не возьмёшь, это точно.

- А подкупом? - быстро спросила Анджи. - Я могу уступить "питона" шестидесятого года. Правда, у него сбитый боек, но ты же все равно стрелять не будешь.


Дениз Фурнье писал(а):
- Я вижу, как ты сочувствуешь.


- Хорошо! Считай, ты меня поймала! - чемодан снова полетел на пол. - Так и быть, отдаю "детектива", но... - Анджи ткнула в подругу указательным пальцем, - только во временное пользование! И с возвратом!


Дениз Фурнье писал(а):
- Анджи, не искушай меня... ну не могу я сегодня. Никак. Ну так обстоятельства сложились... возьми кого-нибудь другого, я бы и рада тебе помочь, но меня ж потом съедят, хоть домой не возвращайся.

Жан Ноэль Готье писал(а):
- Алло? Грубую мужскую силу вызывали? - поинтересовался Готье.

- Дениз, прекрати вести себя как ребенок! - Анджи снова подхватила чемодан и тут услышала голос своего подчиненного. - Готье, вы как раз вовремя! Берите оба чемодана и несите их в мою машину, - и обернувшись к Дениз, зашипела. - Все, Дениз! Прекрати! Иначе я прикажу ему отнести и тебя тоже! Предварительно спутав по рукам и ногам и залепив скотчем рот для надежности. И мы обе хорошо знаем, что я так сделаю, если у меня не будет иного выхода!

...............
"питон" - Colt Python, шестизарядный револьвер калибра 357 Magnum.
"детектив" - Colt Detective Special, цельнорамный короткоствольный шестизарядный револьвер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 05:48 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- А знаешь, Анджи, - она ехидно посмотрела вслед Жан Ноэлю, уносящему её чемоданы, - Наверное, ты права. Я соглашусь на детектива. Хоть бы и с возвратом. Должен же кто-то носить мои чемоданы.

У Анджи вопросительно поднялись брови. Она посмотрела на подругу, потом на Готье, и снова на подругу.

- Заметано! - согласилась Анджи. - Если обещаешь использовать строго по назначению, в качестве грузчика. Но, чур, к себе в морг мальчика не сманивать. Нам самим нужны толковые полицейские. А Готье будет отличным копом. Поверь мне.

Дениз Фурнье писал(а):
Поехали. Посмотрим на твои трупы. - Дениз сняла с вешалки плащ.

- Ну вот , - проворчала Анджи, направляясь вслед за подругой к выходу, - давно бы так.
Дениз Фурнье писал(а):
- Опять около Chateau des Dragons? Ну, конечно, иначе с чего бы ты так засуетилась... Только потом ты, как и обещала, отвезёшь меня в Ля-Рошель, и примешь на себя первый залп негодования моей дорогой мамочки...

- Да, - нехотя подтвердила она догадку Дениз, - Опять там, в замке Драконов. - они вышли из подъезда.

Дениз Фурнье писал(а):
- В фургоне не поеду, - и удобно устроилась на первом сиденье новенького кабриолета Анджи.


- А тебе никто и не предлагает! - парировала Анджи и, обернувшись к Жану, распорядилась. - Готье, вы давно горите желанием принять непосредственное участие в выездной работе оперативно-следственной группы. Считайте, что сегодня ваше желание исполнилось. Для начала вы примите участие в осмотре трупа с мадемуазель Фурнье, а потом составите мне приблизительную картину преступления на основе ваших наблюдений и найденных вещественных улик. Садитесь в машину, вы поедете с нами - она кивнула на заднее сидение своего БМВ и открыла дверь с водительской стороны.

Через несколько минут они неслись по скоростной дороге в сторону Chateau des Dragons.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Тебе бы тоже не мешало сначала причесаться, дорогая. – Бросила она Анджеле, которая уже открыла дверцу со своей стороны. – Здешние полицейские, конечно, деревенщина, но тем не менее тоже мужчины. Раз уж ты гоняешь без крыши, то...


- Дениз! - Анджи театрально закатила глаза и покачала головой, - Поверь мне, это ВСЕГО лишь полицейские, без всяких "тем не менее" и "тоже".
И все же, скосив взгляд, она украдкой посмотрела на себя в зеркало бокового обзора и быстрыми короткими движениями пальцев привела свою "гриву" в порядок. "Расчесавшись" таким образом, Анджи посмотрела на подругу победным взглядом и открыла дверь.


Дениз Фурнье писал(а):
А впрочем, – Дениз, посмеиваясь чуть пожала плечами, – какая машина, такая и хозяйка.

- Что ты имеешь против моей машины? - сразу нахмурилась Анджи. Они подошли к огражденному участку.
- Капитан Бушар, - представилась Анджи, автоматически сунув под нос полицейскому свое удостоверение и жетон. - Нет, ты уж скажи, чем тебе не угодила моя ласточка! - потребовала она, надевая перчатки.

Подбежавший сотрудник муниципальной полиции отвлек внимание Анджи.
Поминутно вытирая пот со своего полного розовощекого лица, он путано и сбивчиво стал рассказывать о том как он пил кофе в местной кофейной, когда ему доложили, наконец, о найденных телах. Как он принял единственно правильное решение, сообщить "выше по инстанции" и оградить участок от посторонних. Правда к тому моменту, когда это решение созрело в его голове, здесь побывало чуть ли не половина близлежащей деревеньки - слухи, особенно слухи об убийстве, в провинции разлетаются очень быстро.

Дениз Фурнье писал(а):

Среди покрытых молодой зеленью кустов, в полуразвалившемся шалаше лежали три тела, весьма неаппетитного вида. Натянув резиновые перчатки, она присела на корточки рядом с первым.


Анджи, скривившись, осмотрела участок, находящийся с краю прилегающего к замку парка, переходящий плавно в лес. Этот чудак сказал "полдеревни"? По мнению самой Анджи, здесь пробежало по меньшей мере стадо буйволов. А может, еще и носорогов.
Она жестом подозвала к себе Рене, Плешара и Валери.
- Дела хреновые, парни, - сказала она им. - Похоже, нам предстоит сделать невозможное. Рене и Валери, возьмите себе помощников из числа местной полиции и прочешите все в радиусе пятисот метров. Плешар - она обратилась к третьему сотруднику. - возьми это чудо из муниципальной полиции и вместе с ним опроси присутствующих. Меня интересуют, в первую очередь, странные, чужие типы, разъезжающие на поношенных тачках. А так же типы, которые с регулярной периодичностью навещают здешние места.

- Вообще-то, здесь всегда полно чужих, - позволил себе ухмыльнуться Валери и кивнул в сторону холма с довольно мрачным средневековым строением наверху. - В замке гостиница. Правда, - он замялся, - ее постояльцы вряд ли разъезжают на развалюхах. По слухам, владельцы занимаются еще и туристическим бизнесом и очень аккуратны в выборе постояльцев.

Анджи тоже бросила взгляд в сторону замка. На короткий миг, ей показалось, что на самом верху холма она различает среди кустарников фигуру женщины, неподвижно замершую над обрывистым краем.
Но стоило Анджи моргнуть, и видение исчезло.

- Ладно, - нахмурилась Анджи. - Замком и его владельцами я займусь сама. Сразу, как только Дениз сообщит свои соображения по поводу смерти этих троих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

Поднявшись на ноги, Дениз стянула с рук перчатки и направилась к Анджи, неподалёку разговаривающей со свидетелями.

- Не могу тебя обрадовать, подруга, но это явно не наш случай. Трупы не криминальные. У всех троих налицо обыкновенный передоз, скорее всего героиновый, но это покажет вскрытие. Так что пусть их увозят в морг. Никакого интереса для нас они не представляют. Пусть ими занимается местное отделение.


- Ты точно уверена в этом? Может, ты посмотришь еще раз? Хотя что я говорю?- Анджи раздраженно сдунула с лица прядь волос, прекрасно понимая неуместность своего вопроса. - Но это должен был быть НАШ маньяк, Дениз! - воскликнула она. - Я чувствую его где-то рядом! Понимаешь?

Она стянула перчатки и кинула их в пластиковый мусорный мешок.
- И что нам теперь делать? - задала она сама себе риторический вопрос. Впрочем, Аджи знала, что: она снова собрала Рене, Плешара и Валери.

- Значит так, парни, - на лице Анджи, казалось, отражалась вся вселенская скорбь. - Боюсь, расстрою вас, но, по всему видно, ложная тревога. Это не наш случай, - она потерла переносицу. - Быстро оформляйте документы и помогите с доставкой трупов в морг. Готье останется со мной, пусть потренируется в опросе свидетелей, а вы можете быть на сегодня свободными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 15:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Жан Ноэль Готье писал(а):

Жан оглянулся. Ряды любопытствующих заметно поредели.
- Если вы хотите знать мое мнение, - Жан откашлялся и потер затылок. - Я бы опросил обслуживающий персонал гостиницы. Понимаю, что вряд ли они могут сообщить нам что-то новое. Да и вряд ли они знали кого-то из несчастных, но по форме логично было бы с нашей стороны задать им пару вопросов.


- Так действуйте, лейтенант! - насмешливым тоном подбодрила молодого человека Анджи, умышленно упустив при этом слово "стажер" в звании Готье. - Считайте это своим первым делом.

Дениз Фурнье писал(а):

Отправив свои перчатки в тот же мусорный пакет, она отряхнула колени, поморщившись при виде следов от травы на светлой ткани выходного костюма. Нужно было переодеться перед выездом, но Анджи совершенно сбила её своим энтузиазмом. Опять в химчистку нести придётся. Она посмотрела на возвышающиеся над лесом башни Замка Драконов... Может быть в этом отеле есть химчистка?

- Ну, а что я сделаю, Анджи? Может быть, маньяк и рядом, но эти трупы точно сами себе смерть заработали. Тут уж без вариантов. Пусть тогда жандармерия по тщательнее прочешет окрестности, раз уж ты так уверена в том, что нашему маньяку пора активизироваться. Тут такой заброшенный парк, что заваляться может всё что угодно, глядишь, и трупы ещё найдутся.


- Ладно, - проворчала Анджи, следя за погрузкой и понимая, что злится напрасно. - Действительно, в этом нет твоей вины, если, конечно... Впрочем, как я уже сказала, ладно! Проехали, - она посмотрела на подругу. - Кстати, если ты все еще горишь желанием, я могу отвезти тебя сейчас в Ла-Рошель, а на обратном пути захватить Готье. Как видишь, я держу свое слово. Только поторопись, не очень-то хочется ехать по темноте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Нет, ты на что это намекаешь? - Дениз начала заводиться. - Я что, по твоему, не в состоянии отличить труп наркомана, склеившего ласты от передоза, от обескровленного трупа, жертвы нашего маньяка? Кто-то кажется утром говорил, что доверяет моему мнению, как своему. Где же твоё доверие сейчас?

- Я ни на что такое не намекаю, - попробовала было реабилитироваться Анджи, коря себя за оговорку, но Дениз уже нельзя было остановить.


Дениз Фурнье писал(а):

- Ты что, издеваешься надо мной? Ты хочешь, чтобы я приехала домой к родителям в грязной одежде, благоухающая трупными миазмами? Будущие родственники будут в восторге! - Дениз ещё раз посмотрела в сторону замковых башен.

- Кто? Я? - Анджи недоуменно оглядела Дениз. Одежда как одежда. - Я ничего не хочу... - начала она, но Дениз ее тут же перебила.

Дениз Фурнье писал(а):
- Вот что, госпожа капитан, организуйте-ка нам номер в отеле. Пока вы будете опрашивать народ, я приму душ и переоденусь, да и поужинать нам бы тоже не помешало. А то по твоей милости я уже сегодня осталась без обеда. Мы все остались без обеда.

- Некоторые питаются хот-догами, - поджала губы Анджи - И ничего! Ладно, не кипятись, - примиряюще произнесла она. - Будет тебе и душ, и номер, и обед.

Дениз Фурнье писал(а):
И, кстати... - Дениз сморщила носик... - От тебя тоже пахнет не Шанелью.


- А я и не пользуюсь Шанелью, - возразила Анджела, недоуменно посмотрев на Дениз, но, поняв намек, осторожно понюхала рукав своей куртки и сморщилась. Похоже им действительно лучше принять душ.

поднявшись на холм по извилистой парковой дорожке, они прошли к парадному входу и вошли в фойе.
Администратор на рецепшене быстро оформила номер и, поднявшись по широкой парадной лестнице, лично проводила до дверей.

- Странно, - оглядев комнату, сказала Анджи, - Она даже чаевые с нас не взяла. Наверное, здесь хорошо платят, - она заглянула в спальню и при виде широкой кровати с балдахином тихо присвистнула. - И хорошо берут! - сделала Анджи заключение и обернулась к Дениз. - Как ты думаешь, здесь можно заказать ужин в номер? Потому что мне в отличие от тебя переодеться не во что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:56 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Ещё бы она взяла с тебя чаевые, при том, что ты сначала ткнула ей под нос свой капитанский жетон, и долго разорялась о законности и правопорядке. - Дениз расстегнула пуговицы и скинула испорченный костюм на пол. - Удивительно, что она не предложила ещё и приплатить тебе... Я в душ первая.


- Ничего подобного! - пожала плечами Анджи, - Я лишь напомнила ей о гражданском долге в содействии следствию...


Дениз Фурнье писал(а):
- Думаю, что с заказом в номер проблемы быть не должно, - Дениз оглянулась уже от двери ванной комнаты, - но неужели ты думаешь, что я пожалею для тебя платье? Открой чемодан, и выбери, что тебе понравится. Ключи на зеркале.
Дверь в ванную закрылась.


Анджи проводила взглядом Дениз, потом открыла чемодан и, найдя махровый халат. переоделась. Вызвав по телефону горничную, она отдала ей свою и одежду Дениз для чистки и, включив телевизор, принялась ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 17:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- И не надоело тебе? - Включив фен, Дениз стала сушить волосы. - Ведь одно и тоже, что на работе, что по ящику... Выть ещё не хочется? Я вне работы не горю желанием рассматривать трупы. Иди мойся. Кстати, там гель для душа удивительно приятно пахнет. Что-то мне никогда такой раньше не попадался, а надо будет себе такой же купить.


Хмыкнув, Анджи прошла в ванную.
Раздевшись там, она шагнула под душ, наслаждаясь приятным ощущениям.
Так, что там Дениз говорила про гель?
Анджи выдавила на ладонь и понюхала - действительно хорошо пахнет...

Спустя десять минут она вышла из ванной...
Эльмина писал(а):

- Мы ждём вас! Ээльмиинааа ждёт!
Мой зов облетает весь замок, самые дальние покои и его слышат все![/i]


Анджи уже заканчивала сушить волосы, когда по необъяснимой причине почувствовала желание спуститься к ужину. Такое, словно от этого зависила вся ее жизнь.

Переодвешись, она вместе с Дениз присоденилась к трепезе в столовом зале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:34 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Эльмина писал(а):

- Вonsoir* Дамы и господа, - нежным, чуть хрипловатым голосом начала она, - агентство Gites de France, радо приветствовать вас, в Chateau des Dragons**, одном из древнейших и без преувеличения красивейших и загадочных замков Франции. Начиная с завтрашнего утра, вам будет предложено принять участие в интересном и захватывающем по своему содержанию экспериментальном шоу... С помощью наших консультантов, - мадам Эльмина кивнула в сторону сидящих рядом с ней за столом мужчин, - вы сможете пережить самое загадочное и таинственное приключение в вашей жизни, а может быть кто-то из вас не захочет покидать наши гостеприимные стены, - мягкий смех женщины эхом отразился в старинных сводах. - А сейчас, просто наслаждайтесь ужином и новыми знакомствами. Удачного отдыха!


Пока представительница туристического агентства говорила в зале стояла полнейшая, - Анджи сказала бы "гробовая" - тишина.
Звуки голоса молодой женщины эхом отдавались под сводами старинного замка, усиливая эффект мистики и нереальности происходящего.
Анджи снова почувствовала себя прежней - стоило голосу женщины смолкнуть.

- Дениз, - наклонившись к подруге прошептала она, не спуская глаз с сидящих за отдельным столом "избранных" - Ты что-нибудь понимаешь? Какое шоу? Какие приключения? В нашей жизни их итак полно с лихвой. К тому же, мы здесь остановились всего на несколько часов. И вообще, - Анджи украдкой огляделась по сторонам, словно подозревая, что ее подслушивают, - у меня такое ощущение, что мы попали на Черную Мессу или что-то в этом роде...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Знаешь, Анджи... - Дениз тоже понизила голос... - вполне возможно, что мы в самом деле попали на какой-то съезд, раз тут судя по всему все гости одного тур-оператора. Знаешь, что-нибудь типа сборища толкиенистов, когда куча взрослого народа переодевается в эльфов, называет себя Галадриелями и Таэль-Глеаннами и бегают по лесу с алюминиевыми мечами, счастливые до опупения. А потом называют это всё супер-приключением... Может потому тут и атмосферу так нагнетают? Но нас это точно не касается.


- Это как посмотреть, - возразила Анджи. - Когда они, передозировавшимися, начинают дохнуть, как мухи, счастья, согласись, мало. Особенно полицейским, выезжающим на вызов. За то время, что мы сегодня потеряли здесь, я могла бы спокойно оформить арест целой банды!
Она протянула руку к бокалу, и возникший словно неоткуда официант наполнил его темно-красным вином.
- La roche aux Dragons*, - тихо произнес он название вина. Анджи приподняла бровь

- Благодарю, - она поднесла бокал к лицу и вдохнула его пряный запах, потом медленно, смакуя, пригубила его. Вкус был терпким, сладковато-кислым и с необычной, еле уловимой ноткой.

Дениз Фурнье писал(а):
Мне нужно в Ла-Рошель, а ты, кстати, не налегай на вино, тебе ещё за руль садиться. Так что давай, заканчиваем обед, и поехали. К ночи как раз доберёмся, и заночуете с Готье у нас, мама всегда рада гостям.


- Ты и сама можешь сесть за руль, - возразила Анджи, внезапно почувствовав в себе необычную веселость и желание противоречить. - И вообще, я не понимаю, зачем нам ехать на скучную свадьбу твоей сестры, когда мы можем хорошо провести время в обществе... Как ты их там назвала? Толкиенистов? - и она, повернувшись к сидящему напротив нее мужчине, поинтересовалась. - У вас есть алюминиевый меч?

...............
* Драконий утес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Брайан О`Лири писал(а):
- О, извините меня! Я так неловок, мадемуазель!


Анджи обернулась и удивленно взглянула на мужчину.

- Дениз, - зашептала она подруге, - Меня здесь только что назвали мадемуазель. И извинились. Представляешь?! Передо мной еще никто никогда не извинялся! - Анджи с решительным видом бросила на стол салфетку и снова взяла в руки свой бокал с вином. - Ты как хочешь, а я остаюсь. Мне нравится эти ... как их?... Толкиенисты. - и она, подняв бокал, благосклонно улыбнулась незнакомцу и каждому из сидящих напротив нее мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Дениз Фурнье писал(а):

- Я? Анджи, по моему ты чем-то отравилась, тебе не кажется? - Дениз встревоженно прикоснулась рукой ко лбу подруги... странно... температуры нет. - Ты сама хоть понимаешь, что ты сейчас сказала? Я - Дениз Фурнье - за руль - ТВОЕЙ - машины? Ты в самом деле готова доверить мне руль своей ласточки? Нет, ну, я бы, конечно, с удовольствием... даже не смотря на то, что я тоже уже выпила пару бокалов... Но ты в самом деле на это согласишься?


- Лег-ко! - отчеканила Анджи с легкостью, которая ей не была присуща. - Могу даже в доказательство дать ключи.

Она машинально провела по своим бедрам в поисках карманов и снова улыбнулась.
- Упс! Я кажется оставила их в номере. Вместе с брюками. И как такое только могло со мной случиться? Ведь я никогда не ношу платьев!

И Анджи снова засмеялась - весело и непринужденно.

Корбл писал(а):

- Нет. Алюминиевого у меня нет, а что очень надо? - Ворон посмотрел на мужчину, уронившего под ноги говорившей какую-то книжицу,


- Нет, не надо! - отрицательно покачала головой Анджи. - Я категорически против подделок.

Корбл писал(а):

- У меня есть настоящий, если вас устроит. Коллекционный, - немного подумав, добавил он.

- Коллекционный? - во взгляде Анджи появился нескрываемый интерес. - Коллекционный нас устроит! Правда, Дениз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:43 Таинственный замок 2. Вампиры.
Анджела Бушар
Анджела Бушар
Брайан О`Лири писал(а):

- Вы, как я вижу, сильно удивлены? - обращаюсь к ней. - Не стоит. Брайан О, Лири. А вы, девушки?.. -Спросил я.- Вы не похожи на туристок.


- Очень приятно, месье, - с чопорным видом произнесла Анджи и слегка наклонила голову. Ее мать сейчас бы точно возгордилась своей дочерью. - Анджела Бушар, а это моя подруга - Дениз Фурнье. И вы правы, мы не туристки. Мы из полиции! - и Анджи снова рассмеялась, словно рассказала только что какую-то забавную историю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение