Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Цезарио. Показать сообщения всех игроков
01.05.13 23:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Сколько помню себя смертным, всегда был слугой человечества. Я был истинным целителем общества, избавляя его от гнили и скверны. Воры, убийцы, насильники, казнокрады, ведьмы, растлители, шлюхи… Сплошной поток отбросов общества. Им было не место на земле. Но я был милосерден к людям. Протягивал руку помощи нуждающимся, избавлял их от мучений, заканчивал долгий путь страданий и мук, внимал мольбам, прощал грехи. Мне позавидовал бы любой исповедник. Меня молили, передо мной унижались, почитали как Бога, ради моей милости были готовы на всё. Буквально на всё. Отдать всё свое состояние, предать самых близких, убить, расплатиться плотскими утехами, есть грязь… Люди были готовы на любое унижение, лишь бы я даровал им жизнь.

Увы, я был простым палачом, и не в моей власти было отменить приговор, но почему бы не дать попытку этим несчастным переубедить меня?.. Я был милосерден и давал такую возможность страждущим. Я наслаждался всеми способами их убеждения. Первое время. А потом людишки стали повторяться. Их обещания были настолько похожими, что мне казалось, что один человек просит меня о спасении своей жалкой жизни. Я потерял интерес к своим экспериментам…

Пока одна из осуждённых не предложила мне нечто, что казалось мифом, но о чём я всегда втайне мечтал. Вечную жизнь. С каким жаром она рассказывала о преимуществах, которые я могу приобрести. Сверхсила, сверхскорость, власть над смертными… Она соблазнила меня этими обещаниями, выторговав жизнь, но умолчала о том, что мне нужно будет постоянно пить кровь, чтобы выжить, что солнечный свет будет для меня смертелен, что моё тело будет одновременно живым, но в то же время хладным трупом с бледной кожей, жуткими клыками и сверкающими глазами. Что я стану жутким порождением ночи. И я проклинал Эльмину, обратившую меня и бросившую на произвол судьбы, наедине с монстром внутри меня. Никто не учил меня быть вампиром. Обезумевший от жажды крови, я не мог обуздать себя и убивал все свои жертвы. Я не мог остановиться, пока не испивал их досуха.

Я был палачом, но Эльмина превратила меня в убийцу, и я перегрызу горло каждому, кто не видит разницы между этими понятиями. Со временем я смог простить ей обращение. Мне нравится моя жизнь.
Ничто не может быть более жалким, чем быть смертным. Я хочу жить вечно. Но никогда, никогда я не прощу ей те десятки невинных жертв, что погибли по её вине.

Ненавижу тебя, Эльмина, и жду часа, когда ты рассыплешься в прах. Хочу видеть это собственными глазами.

Хочу, чтобы ты умоляла меня спасти тебя. Я рассмеюсь тебе в лицо и пожелаю приятного путешествия в ад.

Я очень терпелив, Эльмина, и я дождусь своего часа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Шум подъезжающих машин, чересчур говорливые постояльцы, трели телефонов… Всё это разбудило меня в несусветную рань. Не дом, а проходной двор какой-то. Зло откинув крышку гроба, так, что она с грохотом упала на пол, я буквально вылетел наружу. Совершив туалет, я вернулся к гробу и с удивлением обнаружив, что дубовая крышка треснула посередине. Merda!* Задумчиво глядя на неё, я думал, что можно предпринять. Я привык к своему гробу и не хотел приобретать новый. Каждая выпуклость на моём теле идеально соответствовала его впадинам. Но трещина в крышке меня не устраивала… Bene*, у меня будет вся ночь, чтобы решить эту проблему. А пока я направил свои стопы вниз, в поисках деликатесов… Остановившись около окна в коридоре, я рассматривал приезжающих постояльцев. На вид довольно питательные. Клыки заострились от предвкушения завтрака.

__________
Merda - дерьмо (итал.)
Bene - ладно (итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Эльмина писал(а):
Резная дверь кабинета управляющего замком открылась, выпуская изящную женскую фигурку.
Представитель Gites de France, мадам Эльмина, вышла проверить всё ли готово к приёму гостей.

Все мои инстинкты напряглись. Я почувствовал присутствие ЕЁ! Эльмины. Дьяволицы. Ненавистной мне и заставляющей дрожать от неспособности убить её. О… Мы пытались и не раз. Но она была неуязвима. Пока… Один миг я стол у окна, и вот я прямо перед ней. Лёгко провёл по нежной холодной коже щеки, пропустил локон между пальцев. Сегодня она блондинка. Не люблю блонд. но ей идёт, вынужден признать...

- Здравствуй, Эльмина, - голос протяжен и ленив. – Какая честь видеть тебя в нашем доме. Надолго к нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Эльмина писал(а):
- Цезарио, - вдыхаю его запах, остро ощущая вкус его крови на губах - вкус смерти и стремления к бессмертию... - мой голос сочится мёдом - Неужели вы скучали по мне?

- Конечно… - провожу заострённым ногтем по её шейке, смотрю прямо в глаза. – Безмерно. Всегда жду тебя, bella*. Я тут на досуге размышлял… И подумалось мне, что я не получил того, что остальные мои собратья. Ты знаешь, о чём я, Эльмина.

Беру её ручку в свои ладони, смотрю в глаза и нежно прикусываю пальцы.

____________
Bella - прекрасная (итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 14:41 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Эльмина писал(а):
- Как всегда галантны, - меня смешит эта попытка лести, нам обоим известно как на самом деле он ко мне относится. - Но я бы посоветовала вам всё же держать свои руки подальше, от моей шеи. - Мои глаза на миг вспыхивают кровавым огнём.

Унижение захлестывает волной, но я знаю, по опыту знаю, что она сильнее всех нас, и я убираю руку, показываю нарочитое равнодушие. Не хочу вспомнить, как её взгляд прожигал дыры в моей коже, и как она долго заживала. Пытаюсь перевести всё в шутку, смотря в её вспыхнувшие кровью глазницы:

- Попытка – не пытка, моя леди. Ведь так?

Эльмина писал(а):
- Нужели? Весьма непривычное для вас занятие. Насколько я помню, Вы, мой Палач, человек дела.

- Это призыв к действию, Эльмина?... – Провоцирую Древнюю.
Эльмина писал(а):
- Не представляю о чём вы, - с лёгкой усмешкой склоняюсь к его шеи, - Так вы соскучились по моему обществу, Цезарио, или по моим поцелуям? - ноздри раздуваются, впитывая его запах. Он только проснулся, я чувствую его голод, но не собираюсь его утолять.

- Я соскучился по всему. У нас, у обитателей замка, знаешь ли, нет обширной развлекательный программы. – Она провоцирует в ответ. Мне нравится эта игра:
Эльмина писал(а):
- Вы знаете, что нужно сделать, чтобы заслужить мою благосклонность.

- Я знаю, моя леди, знаю, но я хочу услышать это ещё раз… - Голос снижается до интимного шёпота. Пусть она поверит в моё желание. Я хочу скрыть раздирающую меня жажду убийства за маской галантного кавалера. Хочу поиграть с ней.
Эльмина писал(а):
Мои тёплые пальцы обжигает холод его кожи.
Острый ноготь царапает его язык, ещё чуть чуть, и, если бы он был сыт, то смог бы ощутить вкус собственной крови.

Струйка крови течёт по моему языку, и я понимаю, что жутко голоден. Я должен искать жертвы. Удовлетворить свою дикую жажду.

- Эльмина, позволь спросить, куда же ты направлялась? Если там будут люди, то я бы хотел сопровождать тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Эльмина писал(а):
- Бедные, бедные, - даже не пытаюсь изобразить сочувствие, произнося эти слова, - неужели ни одной живой душе не пришла мысль скрасить ваше одиночество? А сами вы настолько ослабли, что не в состоянии завлечь сюда жертвы. - Знаю, что мои слова вызовут гнев, мне нравится злить мужчин. - Но теперь вы можете не беспокоится. Я здесь, а значит будет вам и хлеб и зрелища.

Я оставлял её злобные выпады без ответа. Она любила показывать свою власть над нами, злить нас, выводить из себя. В этом была сущность Древней.
Эльмина писал(а):
- Что ж, вполне возможно ты это и услышишь, - как же он забавен, когда вот так думает, что может перехитрить меня, они все забавны, - если снова сумеешь разжечь мой интерес.

Вижу усмешку на её лице. Она смеётся надо мной. Я прекрасно вижу это. Но, как известно, смеётся тот, кто смеётся последним. И ты, Эльмина, узнаешь это на своей шкуре. Раздевающим вглядом прохожусь по её тонкой фигурке, так, чтобы она оценила степень моих намерений. Опускаю глаза и улыбаюсь, скрывая свои мысли.
Эльмина писал(а):
- Хочешь поохотится со мной? - мысль сама по себе занятна, - Но ты же знаешь, не люблю женщин и никогда не делюсь своими игрушками.
А, впрочем, можешь проводить меня на ужин. Гости уже собрались. - Моя рука, легко легла на сгиб его локтя, холод его пальцев ещё раз напомнил мне, насколько Цезарио проголодался после спячки.

- Я хочу пока просто осмотреться… найти жертву по вкусу… - Беру её руку, нежно сжимая, заставляя себя не сломать её, не вывернуть наружу, чтобы кости прорвали кожу… Убираю кровожадное выражение с лица и мягкой поступью иду с Древней под руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Придя в столовую вместе с Дневней, я стал прохаживаться в поисках жертв. Должен признаться, что за долгий путь бессмертия я привык тщательно выбирать свои жертвы, не есть, что называется, что попало. Я редко бывал небрежен и увлекался, преследуя жертву. Мне нравилось соблазнять, окутывать наслаждением и только потом пить кровь. Нежно и мягко высасывать эту живительную влагу. Я прикрыл глаза и прислушался к разнообразным женским запахам, которые наполняли столовую...
В это время Эльмина кинула свой властный Зов, и все мои собратья пришли на него. Нехотя, но пришли. Древняя купалась в своей власти. С уст, вещающих о каком-то развлекательном шоу, не сходила
самодовольная улыбка. Когда же она сменится на что-то иное?... Страдания, для разнообразия. Боль. Муки. Когда же я дождусь этого?..
Сквозь смесь запахов тонкой ноткой пробился один... Окутанный стандартным гелем для душа, имевшемся в каждом номере, чистый, неповторимый запах женщины.
Я пошел на него, чувствуя как гулко бьется сердце моей жертвы, разнося кровь по венам... Обвел языком заострившиеся клыки. Я отсчитывал секунды до нашей встречи. Шаг, еще один, и вот я стою и смотрю прямо на нее. Она прекрасна, горделива, уверена в себе. И она будет моей. Смотрю в упор, пытаясь поймать взгляд ее глаз цвета весенней листвы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Путь к моей добыче непрост. Она шутит и смеется со своей подругой. Какой-то тип клеится к ней. Или к обеим. Он меня не интересует. Корбл также обращает внимание на столик, где сидит моя Дениз. Да, теперь я знаю её имя. Она ласкает слух. Француженка. Изящная. Красавица. Смотрю только на неё, хотя из вежливости киваю мужчине, целую руку её подруге и ментально передаю вампиру, что эта женщина сегодня моя. Дениз замечает меня, смущается.
Дениз Фурнье писал(а):
Повернувшись к нему, Дениз улыбнулась.

- Мсье, вы что-то хотели? Ваш взгляд меня смущает.

"Да. Тебя. Хочу испить до дна чашу твоей жизни." Мои истинные намерения сокрыты от неё.

- Мадемуазель Фурнье, позвольте представиться. Цезарио, Ваш персональный консультант, - склоняюсь над её ручкой, легко прикасаюсь к ней губами, втягивая ноздрями соблазнительный аромат. Передаю ментальное сообщение

"Сейчас ты захочешь выйти в коридор и остановишься в первой нише."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Дениз Фурнье писал(а):
- Цезарио? Ваши родители, видимо, очень любили Шекспира. - Дениз улыбнулась, продолжая раздумывать, как увести подругу, когда вдруг поняла, что ей срочно надо выйти из столовой. Дениз быстрым шагом вышла в пустынный коридор и остановилась около ниши... а куда идти сейчас? Зачем она вообще сюда пришла?

Я оставил её вопрос без ответа, удовлетворённо наблюдая, как девушка манящей походкой вышла из столовой. Следую за ней, любуюсь тонким станом и волнующими линиями тела. Не знаю, о чём думаю больше, какой инстинкт хочу удовлетворить первым. Вижу растерянный взгляд Дениз. Подхожу ближе и с беспокойством в голосе спрашиваю:

- Заблудились, мадемуазель Фурнье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:36 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Дениз Фурнье писал(а):
Да, вы знаете... Я вдруг забыла куда шла. Иногда кажется, что нами кто-то играет, как в Симсов... Игрок отменил предыдущее действие, а ты стоишь и думаешь - куда шла? Зачем? - Она чуть смутилась. - Я вернусь к Анджи, пока она не выболтала все служебные тайны.

Не понимаю, о чём она. Неважно. Тусклый свет в коридоре освещает изумительную картину, радующую глаз. Дениз. Распахнутые в немом удивлении глаза, волосы, разметавшиеся по плечам, чуть приоткрытые губы, тонкая линия шеи, бьющийся мерно пульс. Её аромат окутывает меня тонким шлейфом, вызывает боль в дёснах. Уже не могу сдерживать монстра внутри себя. Сегодня я не способен на медленное соблазнение. Слишком долго я был голоден. Сегодня я разрешу себе отведать вкус её крови, воспользовавшись властью над смертными. Я должен убедиться, что Дениз также совершенна изнутри, как и снаружи. Потом я уйду, и моя красавица не вспомнит о то, что я совершил, но меня она не забудет. А завтра я проведу её по лунным тропинкам нашего сада. Я подхожу ближе и блокирую все её попытки к сопротивлению. Она сама убирает волосы, подставляя мне шею. Впиваюсь в неё. Кровь струится прямо в горло, питая моё тело. Я оживаю. Её вкус неповторим. Так сладостен. Он ударяет в голову. С трудом отрываюсь от её шеи и любовно поглаживая две маленькие аккуратные дырочки. Приказываю:

"Сейчас ты вернёшься в столовую и будешь вести себя, как ни в чём не бывало. Ты не вспомнишь о произошедшем в коридоре. Ты не будешь думать о том, что за проколы у тебя на шее. Иди."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Моргана Блэкхарт писал(а):
Мариса Торрес писал(а):
- Бежим! Нам надо спрятаться! Нам обязательно нужно спрятаться... - Ее глаза лихорадочно блестели, сил едва хватало на то, чтобы переставлять ноги, но она продолжала бежать по коридору, увлекая за собой новую знакомую.

- Эй!Не так быстро!-Моргана бежала за девушкой. Несмотря на слабость, та оказалась очень шустрой,-Послушай...ммм...прости не знаю твоего имени, но если хочешь спрятаться, то нам нужно к людям, а так мы потеряемся и пиши пропало...

- Леди, куда же вы так спешите? - Цезарио шел по коридору, когда на него буквально налетели две смертные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 00:17 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Мариса Торрес писал(а):
Дико закричав, Мариса сначала остановилась как вкопанная, а потом бросилась на мужчину, выставив перед собой согнутые пальцы с длинным ногтями. Безумная от страха она не видела, не узнавала, только чувствовала исходящую от мужчины опасность и собиралась драться насмерть...

- Эй, красотка, полегче, полегче, - обхватываю девушку одной рукой за шею, другой зажимаю руки. В её глазах плещется жуткий страх. Вздыхаю. Увы, не все так обходительны, как я. Видимо, с девушкой порезвился кто-то из обитателей замка. Приходится воспользоваться убеждением:

"Всё хорошо. Успокойся. Ты гуляешь по замку и восхищаешься его видами."
Криштоф писал(а):
-О, Цезарио, дамы, как всегда, без ума от тебя. - Криштоф вывернул из-за угла как раз в тот момент, когда какая-то девица набросилась на вампира.

Обхватив рукой девушку за талию, он легко поднял её над полом и оттащил в сторону, вновь поставив на ноги.


- Криштоф, приветствую, - киваю вампиру и перевожу взгляд на девушек. Успокоились ли? Представляюсь. - Я - Цезарио, а это Криштоф. С завтрашнего дня, когда начнётся шоу, мы будем вас сопровождать в качестве консультантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 01:07 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Мариса Торрес писал(а):
- Приятного вам вечера, господа, - пожелала она и, как ни в чем не бывало, пошла дальше.

- И тебе, красавица, - провожаю взглядом теперь уже спокойную девушку. Я буду рад, если помог ей немного забыть кошмары, с которыми она встретилась здесь, в нашей обители.
Криштоф писал(а):
-И она ушла в бесконечность... - Криштоф повернулся к Цезарио. - Единственный способ, которым мы можем заполучить женщину - гипноз. Обидно... Ну что, месье, составите мне компанию на романтическом ужине при свечах и с лепестками роз?

- Зато гипноз действует стабильно, безотказно и мгновенно, - удивленно смотрю на Криштофа, невольно улыбаясь. - Что за настроение, мой друг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 01:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Криштоф писал(а):
-Мы как пенсионеры, пытающиеся приударить за медсестрой. - Криштоф скривился. - Мы жалки, Цезарио. Пережиток. Нам следовало сдохнуть давным давно в выгребной яме, а вместо этого мы гипнотизируем приезжих девиц, чтобы не подохнуть от голода. - Он огляделся по сторонам - Есть хочется.

- Всем бы пенсионерам выглядеть так, как мы, - пытаюсь приободрить Криштофа, вскрывающего гноящиеся раны нашего существования. Он прав, но я не смирюсь. Я буду бороться за нашу свободу, как делают все пленники Замка. Кладу руку ему на плечо. - Мой тебе совет: отправляйся и насыть свой голод, как сделаю и я. В Замке полно свежих красоток, мирно спящих в уютных постельках. Они не заметят потери чуточки крови. Криштоф, не теряй надежды. Мы выберемся из этой тюрьмы.

Растворяюсь во тьме...
Я шёл на её запах. На запах моей женщины. Слова Криштофа что-то задели у меня в душе. Я настолько привык пользоваться гипнотическим влиянием на разум, что забыл, как сложно завоевать женское сердце. Как сложно, но как волнительно, как прекрасно. Мне захотелось вдруг завоевать Дениз. Показать ей мой мир. Оставить рядом с собой навсегда. На веки вечные. Я устал от одиночества. Она станет моей верной подругой. Я смогу убедить её, как прекрасно наше существование. Но я дам ей время подумать над этим важным решением.
А пока я подхожу к её комнате, обоняя неповторимый аромат женственности и густой крови, бегущей по венам. Растворяюсь и просачиваюсь сквозь стены, возникаю возле ложа, на котором покоится моя красавица. Она не одна. Но это мне не помешает насладиться её красотой. Я тих, как ночь. Её дразнящий запах щекочет мои ноздри, пробуждает внутри дикое желание попробовать Дениз во всех смыслах. Её соблазнительное тело скрыто под одеялом. А я так надеялся полюбоваться на неё, надеялся, что она спит обнажённой. Моя скромная Дениз. Мне остаётся лишь угадывать очертания её тела и наслаждаться красотой совершенного лица. Девушка легко вздохнула во сне. Я улыбнулся. Хочу любоваться ей вечно. Её красота останется в первозданном виде, когда я обращу её. Какая женщина откажется от такого? Я убью её с любовью, томительно медленно. Буду рядом, пока жизнь уходит из нее. Буду смотреть, как она умирает, чтобы ожить для меня. Да, так и будет…
Я почувствовал, как монстр внутри меня не желает ждать. Он хочет накинуться на Дениз, вгрызаться в её шею, высасывая кровь, одновременно овладевая сладостным телом… А потом я бы закусил женщиной рядом… Я бы купался в их крови. Ярость и желание снедают меня. Моя вампирская природа приказывает мне взять свою женщину. Во рту сухость, меня мучает голод… Я должен немедленно покинуть спальню, пока не совершил непоправимое… Бросаю последний взгляд на Дениз и растворяюсь в ночи…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 16:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Цезарио
Цезарио
Рассвет. Иногда я задумчиво смотрю на поднимающееся солнце в узкую щелочку между гардинами, думая о том, что я могу закончить свой путь, лишь раздвинув их. Как же я уязвим и в то же время всесилен. Сегодня удачный день! Туман скрывает солнечные лучи. Теперь я могу выйти наружу. Человек подходит и привычным движением тянет вниз ролль-ставни.
- Подожди-ка, - я останавливаю его, замечая удаляющуюся вглубь парка фигурку. Дениз. Она не может уехать! Кидаюсь за ней. Следую за ее запахом. Неожиданно наталкиваюсь на стену жуткой вони. Что за мерзость? Слышу, как сердце Дениз испуганно колотится. Она услышала мои шаги. Появляюсь прямо перед ней:

- Мадемуазель Фурнье, снова заблудились? - В голосе забота и участие. Хочу увести ее подальше отсюда. Моему прелестному цветку не место рядом с разлагающимся трупом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение