Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Корбл. Показать сообщения всех игроков
01.05.13 23:07 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Цюрих, 1306 год

Он невзлюбил её в тот момент, когда их взгляды впервые встретились посреди шумного, переполненного зала во дворце его кузена и короля Германии Альбрехта I. О, она была прекрасна и величественна как королева, десятки мужчин не сводили с неё глаз. А она стояла посреди зала и смотрела прямо на него – Корбла. Блестящая и лёгкая победа, каких было уже немало и она могла бы стать следующей, если бы не исходящие от неё холод и деспотичность, скользящие в каждом её жесте, взгляде. «Такая будет ждать поклонения и подчинения своим желаниям даже в кровати, чего от него не дождётся» — игнорируя откровенно призывный взгляд, церемонно поклонился даме Корбл и, как только с представлением было покончено, откланялся.
Каково же было его удивление когда очнувшись под утро он обнаружил Эльмину в своей кровати. И мало того, что он не помнил как это произошло, чувствовал он себя просто отвратительно. По-настоящему больным. Её поспешный уход обрадовал Корбла и он обещал себе в будущем избегать императорскую гостью.
Но уже вечером следующего дня она возникла перед ним как из ниоткуда, загадочно улыбаясь и завлекая сладкими речами. «Нет» — пытался вежливо дать ей понять Корбл и снова обнаружил себя в своей кровати со скачущей на нём Эльминой. Это было не правильно, его мозг кричал и отказывался принять происходящее, отвергая и требуя прекратить. Корбл скривился, не понимая как они могли оказаться в одной постели, если он не выносил эту женщину... Выгнувшись, она громко стонала, сладострастно сжимая и лаская свои груди, а он ненавидел её и всей душой презирал себя, но тело не подчинялось ему, словно порабощённое страстью этой женщины...
Он едва заметил когда она ушла и не покидал свои покои ещё двое суток. Ему было плохо. Очень плохо. Врач настаивал на визите священника и отпущении грехов, за что был с проклятиями изгнан. Если бы мог, Корбл запустил бы ему вслед ночной горшок, но у него не было сил даже пошевелить рукой.
Проклятая! Он не желал ничего больше, чем убить эту демоницу! Она отравила его или наложила проклятие!

Он убьёт её. Спустя три дня, борясь со слабостью Корбл собирался на бал. В этот вечер он будет искать встречи с той, которую собирался избегать. Держась подальше от шумной компании друзей, он искал взглядом свою мучительницу. Наконец поймав на себе её пылающий взгляд, он улыбнулся ей и вышел в сад. Корбл не оборачивался, стараясь уйти как можно дальше от шума и веселья бала, не сомневаясь что она последует за ним. Вдруг он заметил впереди себя мерцание алого шёлка и подойдя ближе узнал в стоявшей под деревом женщину Эльмину. Его пальцы согнулись, как когти хищной птицы, и он гневно двинулся на неё. Желание свернуть белую шейку, ослепляя, бурлило в его крови. Последний шаг и он с силой прижал её спиной к стволу векового дуба и... принялся жадными поцелуями осыпать её губы. Он хотел эту женщину как никого прежде – это была единственная связная мысль, в путающемся клубке отрывочных мыслей в его голове. Эльмина засмеялась и провела языком по его губам, а затем стала прокладывать дорожку поцелуев вниз по шее, распуская завязки его рубахи. Корбл вздрогнул, почувствовав что она укусила его, но ласкающие движения языка и губ заглушили боль. Не помня себя он задирал на ней платье, собираясь уложить на каменную скамью, но, потеряв равновесие, упал на неё сам. Путаница в его голове исчезла также неожиданно, как возникла. Эльмина стояла над ним, с длинных, острых как бритва клыков, ему на грудь капала алая кровь. «Демоница», — одними губами прошептал Корбл, не в состоянии пошевелиться или издать хоть звук. Он умирал. Он понимал это также чётко, как то, что стоящая рядом женщина убила его. Он не зря её ненавидел... Это он должен был убить её...

— Нет, Ворон*, я не демон, а вампир. Ты удивил меня дожив до сегодняшнего дня. И теперь я подарю тебе вечность...

Она продолжала говорить, но её силуэт начал расплываться перед его глазами, а веки опускались сами по себе... Её голос становился всё тише и дальше, в сгущающейся вокруг него тишине...

— Пей! – услышал он неожиданно близко настойчивый голос и что-то капнуло на его губы. Втянув губу в рот он почувствовал вкус, который навеки изменил его представление о мире. Это был вкус жизни, вкус власти, вкус вечности... Потянувшись к источнику, он с силой вонзил зубы в её запястье и начал жадно глотать. Его тело выгнулось, как от сильнейшего оргазма, а глаза распахнулись и с нескрываемой ненавистью уставились в глаза Эльмины.

Он убьёт её рано или поздно. Как она убила его.


__________________
*Корбл (герм.) – Ворон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Франция, май 2013 года

Корбл как раз входил в свою комнату, когда холодная волна прокатившаяся по его телу, дала знать о прибытии Древней. Затылок стянуло и начало покалывать. Он замер на полушаге, откинул голову назад, словно впитывая в себя её ощущения от возвращения в это место, медленно провёл языком по одному из клыков и улыбнулся. Затем шагнул в комнату и резко захлопнул дверь.
Он любил свою комнату – невероятное сплетение веков и стилей. В которой огромная кровать из тёмного цельного дерева, изящные диван и кресла эпохи королевы Виктории и старинный ручной работы ковёр соседствовали с такими чудесами техники как телевизор и ноутбук.
Щёлкнув кнопкой на пульте управления, Корбл вполуха слушал голос за кадром, умным тоном вещающий о научных доказательствах существования вампиров и рассуждающий о их природе, в то время как на экране почти двухметрового плазменного телевизора мелькали кадры из «Дракулы», «Интервью с вампиром» и каких-то новомодных сериалов с романтизированной людьми версией их – вампиров – существования.

- Вампир, - продолжал звучать женский голос, - подвид человека, с несколькими генетическими различиями. Возможно из-за мутации, развития, вируса в результате увеличивающейся фоновой радиации на планете, начиная с бедствий подобно Хиросиме и ядерным испытаниям, а также ухудшения озонового слоя. В это не настолько сложно поверить, ведь всего лишь несколько генетических изменений потребовалось бы, чтобы наглядно показать, как все люди - так или иначе физически уникальны, а еще несколько изменений, смогли бы сотворить подвид с характерными только ему признаками.
Вампир может жить, нормальной жизнью в течение дня, и другие люди могут даже не заметить какую-либо разницу. Но вампир нуждается во сне также регулярно, как и другие люди. Однако они предпочитают, если это возможно, быть активными ночью и спящими днем. Хотя иногда это довольно тяжело из-за большого количества света или шума в течение дня, мешающего сну. Ночь же для вампира прекрасна и спокойна. С ее приходом они вовсе не становятся наполненными какой-то громадной энергией, просто все дело в их чувствах, вампиры ночью всего лишь гораздо лучше себя чувствуют. И все же большую часть времени вампиры должны приспосабливаться к остальному человечеству, и для них большая удача получить работу в ночную смену. Но если вампиры попробуют жить согласно своей природе, они должны быть уверены, что получают в необходимых количествах хороший сон, иначе они будут страдать от недосыпания также как и любой другой человек. Аспект боязни Солнца, является просто игрой ночной природы вампиров. Все создания ведущие ночной образ жизни не любят солнце, оно слишком яркое, слишком горячее и заставляет их чувствовать себя больными - как будто жар при температуре. Это подобно постоянному раздражению на их коже. Хотя одних жжет больше, а других меньше, избыточное раздражение и обгорание в порядке вещей для любого вампира, разумеется, из-за их бледной кожи. Возможно все это еще и потому, что их чувствительность настолько велика, что они чувствуют все гораздо сильнее, чем кто-либо еще...


- Ага, да! Именно так, – громко захохотал он, - «кожное раздражение»! С каждым веком люди становятся всё самоувереннее, вместо того чтобы мудрее.

Корбл замолчал, вспомнив время когда он сам был человеком и разделял мнение о том, что человек высшее творение Господа, хозяин своей судьбы, вершитель и созидатель, властвующий над всем в мире... Губы Корбла скривила горькая усмешка. Его вера была разрушена силой неподвластной человеческому разуму. Вера... Умерев, он обрёл новую, другую жизнь, стал более сильным, неуязвимым, но его вера... воскресить её оказалось уже невозможным. То, что когда-то казалось незыблемым, на проверку оказалось хрупким как яичная скорлупа. Жизнь – самое важное, бесценный дар, то, что следует уважать и беречь. А разрушить её, оборвать, оказалось так просто, так легко... и какое-то время это дарило неописуемое чувство превосходства, всемогущества... позже, разочарования и глубокого опустошения. Ему не нужно было доказывать ни себе, ни кому-либо ещё что он может убить – это было очевидно. Любая попытка человека спастись была заведомо провальной... и это навевало скуку. И он перестал убивать свои жертвы, разве что это случалось не преднамеренно. Нет, ему не было их жаль, его тоже не пожалели, но и не было смысла отмечать свой путь трупами. Люди – пища. Их предназначение в его новой жизни – насыщать его голод любого рода. И они делают это, часто сами того не зная. Женщины, мужчины... не имеет значения. Может имело бы, если бы они вызывали в нём какие-то чувства, но любовь или что-то хотя бы отдалённо похожее на неё, ни разу не касалось его сердца. Семь сотен лет достаточный срок и основание для цинизма. Он допускал существование чувства между родителем и чадом, но как часто родители выкидывают своих детишек даже не в детский дом, а на помойку словно пустую бутылку? А матери идущие на аборты с лёгкостью, как будто это значит не больше, чем стряхнуть жучка со своего рукава... Это любовь? Да что ты!? И уж тем более не любовь то, что возникает между людьми которые встретились и начали общаться. В этом Корбл был абсолютно уверен. Хм... назовём это страстью? Желанием? Лучше похотью. А её можно удовлетворить с любым, кто имеет... Сардонически улыбнувшись Корбл вытянул перед собой ноги и закинул руки за голову. Как только он получал необходимые ему кровь и секс, дальнейшая судьба «жертвы» переставала его интересовать. Гораздо проще и он радовал себя словом «гуманнее», было отпустить человека, чем иметь дело с представителями их полиции. Вынюхивание проклятых ящеек могло привести к обнаружению места их ночлега и будет хорошо если их просто перебьют, но вероятнее всего их начнут изучать и ставить над ними опыты, как над кроликами... Он задумчиво провёл языком по металлическому когтю на указательном пальце своей левой руки. С виду эта штучка была лишь данью довольно модному готическому течению, но его коготь имел с внутренней стороны выдвигающееся лезвие, которое появлялось как только он сгибал палец. Очень удобная и практичная вещица. Очень. Дьявол! Он был так голоден! А до заката ещё пара часов... Можно, конечно, поискать удовольствие прямо сейчас среди постояльцев отеля, но после того как в недалеке был найден труп – это не слишком хорошая мысль. А шум крови в телах людей будет будить в нём жажду... желание... Корбл поёрзал и потянул джинсы за ширинку вниз, пытаясь ослабить давление. Ещё часик... надо как-то отвлечься. Он открыл свой ноутбук и углубился в изучение роста акций на бирже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:33 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Наконец солнце зашло и Корбл услышал как наверху, на первом этаже, с тихим жужжанием поползли вверх рольставни. Он отключил ноутбук, телевизор, небрежно бросил пульт управления в кресло и вышел из комнаты. Выбравшись из лабиринта и легко взбежав по ступеням до первого этажа, Корбл распахнул окно и глубоко вдохнул запах растворяющегося в ночи дня. В воздухе витал аромат цветущих деревьев, приближающегося лета и... свободы. Корбл сел на подоконник и, крутанувшись, свесил ноги на улицу. Оттолкнувшись руками он спрыгнул вниз... Чёткие, размеренные взмахи крыльев уносили Ворона в ночь, даря иллюзию свободы. Да, всего лишь иллюзию... но сейчас он совсем не хотел об этом думать... Пролетев несколько миль, птица села на низкий сук в маленьком городском саду. Ворон прислушивался к звукам готовящегося ко сну парка, терпеливо поджидая жертву. Дьявол, он был так голоден, что мог бы осушить человека и... Острый слух уловил шаги раньше, чем человек показался на дорожке. Ворон хищным, немигающим взглядом уставился в темноту. По дорожке торопливым шагом шла молодая женщина. Судя по лицу, она была чем-то расстроена; губы поджаты, пустой взгляд... Ворон мысленно усмехнулся, в его силах подправить ей настроение и он более чем рад услужить. Птица покинула ветку и мягко спланировала на землю. Корбл возник за спиной женщины, которая подчиняясь посланному им приказу резко остановилась, и положил левую ладонь на её шею. Свободной рукой он обвил её талию и, распластав ладонь на животе, привлёк женщину к себе. Беззастенчиво хозяйничая в её голове, он задержал её в том мгновении, когда она остановилась посреди дорожки, внушил ощущение покоя и заблокировал дальнейшую работу мозга. Женщина расслабленно откинулась на его грудь, послушно следуя малейшему движению его рук. Медленно отведя за спину светлые пряди, он ласкающим движением пробежал пальцами по горлу, наслаждаясь теплом бьющей в теле жизни и блаженно прикрыл глаза. Голова женщины склонилась на бок, открывая ему прелестный вид на ровно пульсирующую жилку под нежной, прозрачной кожей и Корбл почувствовал как непреодолимая жажда крови требовательным огнём охватила его тело и разум. Его клыки удлинились, а бёдра сильнее прижались к ягодицам женщины. Сделав шаг назад, он начал увлекать её в кусты за деревом, когда от куда-то из глубины парка раздались шаги бегущего человека и взволнованный голос:

- Жаклин! Жаклин, подожди! Прости меня... я – идиот! Жаклин!..

Действительно идиот. Корбл выпустил женщину из захвата, отпустил её разум, приказав взглянуть на ремешок босоножки и, приняв облик птицы, как ни в чём не бывало зашагал по газону. Женщина согнула ногу в колене и потянула за ремешок, а из темноты на дорожку вынырнул мужчина:

- Жаклин!

Блондинка вздрогнула и обернулась:

- Ты напугал меня, - она рассеянно посмотрела по сторонам и на миг не задержавшись глазами на не сводящей с неё жестокого взгляда птице. - Оставь меня, уже всё сказано. – Она поёжилась, - Я хочу уйти отсюда, мне как-то не по себе...

«Кар! Кар!» злорадно засмеялся Ворон и, намеренно громко захлопав крыльями, взлетел. Будь неладен этот идиот, оставивший его без ужина! Немного покружив и не найдя одиноких пешеходов, он полетел обратно к отелю. Так или иначе, но он утолит свой голод до того как наступит рассвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 14:13 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
В следующую секунду, они уже были в самой высокой башне замке - его любимое место. Из окна с такой высоты открывался непередаваемый вид на долину реки.

Она была свежая и вкусная, что Дариус не смог удержаться и одним из своих удлинившихся клыков легонько прокусил ее губу. Из ранки потекла маленькая струйка крови и он с упоением ее высосал.
- Ты умопомрочительна на вкус, Даниэла. Твоя кровь слаще, чем самое изысканное вино. Прости, я не смогу поиграть с тобой и дальше, - на этот раз посмотрев в ее глаза он применил к ней гипноз, приказывая девушке раствориться в приятнейших ощущениях и расслабиться.

Ворон сел на каменную бойницу башни и, наклонив голову, стал наблюдать за вампиром и его жертвой. Его удивили слова Дариуса. "Интересно, он со всеми так мил?" принимая человеческий облик ухмыльнулся Корбл.

- Правда такая вкусная, Дар? - скрестив руки на груди и прислонившись плечом к бойнице, холодно спросил Ворон, - Тогда ты не будешь возражать против того, чтобы разделить смертную, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 15:31 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
- Я возражаю, Корбл. Да, она вкусная. Но я...

- Возражаешь? Я НЕ спрашиваю разрешения когда действительно чего-то хочу. - Даже не пытаясь скрыть угрозу, насмешливо перебил его Ворон. Он подошёл к молодому вампиру вплотную и почти ласково потрепал его по щеке, - Но не бойся, я не собираюсь забирать твою игрушку.
Дариус писал(а):
А по ее телу не выдержит жажду двух вампиров,- не смотря на собрата ответил Дариус.

Холодный взгляд Ворона скользнул по лицу молоденькой девушки:

- А вот тут я с тобой согласен, в ней не достаточно крови, чтобы насытить хотя бы одного из нас. Да и делиться бы я не стал.
Дариус писал(а):
Задумавшись от...

Дариус замолчал, а Ворон, громко засмеявшись, покинул башню тем же образом как и попал на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Ну что ж, продолжим. Корбл смахнул с рукава куртки прилипшее пёрышко и шагнул в залитое светом ламп фойе отеля. Его окружали люди... смеющиеся, разговаривающие, читающие, дремлющие, но он, среди какофонии этих звуков, отчётливо слышал только бег их крови по венам. Гулкое биение сердец, качающих незаменимый эликсир жизни... у кого-то чуть медленнее, у кого-то быстрее. Корбл почувствовал как его глаза полыхнули огнём, а зрачки начали сужаться и прикрыл их веками. Надо найти более уединённое место, менее многолюдное. Он нарочито медленно начал подниматься по лестнице, кивая и здороваясь с постояльцами отеля. Подыскивая, выбирая...

Мариса Торрес писал(а):
Девушки поднялись в номер и Сильвана без сил рухнула на кровать.

Достигнув первого пролёта, он сделал вид что задумался, боковым зрением уловив движение в коридоре. Девушка, молодая, смуглая, со спортивной фигурой... что не имело ни малейшего значения. Он повернулся в её сторону и неторопливым шагом двинулся навстречу.

– Месье, простите, – на не очень хорошем английском взволнованно заговорила она, – Вы не видели девушку? Блондинку, чуть ниже меня, с волнистыми волосами? Она моя подруга, мы вместе приехали, но я не видела её уже несколько часов! Не понимаю куда она могла пойти без меня, ведь мы здесь никого не знаем...

Изобразив на лице крайнюю степень сочувствия, Корбл мысленно поздравил одного из вампиров с удачной охотой и успокаивающе заговорил:

– Мисс, я могу вам чем-то помочь? – «Ты-то мне однозначно можешь» мысленно добавил Ворон, – Может ваша подруга просто уснула в своём номере?

– Нет, месье, мы сняли один номер на двоих, – девушка слегка порозовела и вампир догадался что это было сделано в целях экономии, – Я только что оттуда, – она указала на дверь их номера, – Марисы там нет. Так вы её не видели?

«Спасибо, моя умничка» мысленно похвалил Корбл девушку за подсказку нужного номера и ласково провёл рукой по её щеке. Она вскинула на него удивлённый взгляд и, встретившись глазами, он погрузил её в глубокий транс. Безропотно проследовав к нужному номеру, она открыла дверь и приглашающе её распахнула. Ворон окинул взглядом пустой коридор, прошёл в номер и, взяв девушку за руку, увлёк её за собой...


Полчаса спустя, сытый и удовлетворённый, сидя на краю кровати и задумчиво поглаживая девушку по волосам, Корбл стирал из её памяти события последнего часа, умело подменяя их воспоминаниями о звонке подруги, сообщившей о новом знакомстве и предстоящем ужине с ухажёром и её желании отдохнуть. Что должно объяснить её пробуждение в постели. Закончив, он задумчиво провёл пальцем по затянувшимся ранкам на шее девушки, жалея что не мог взять от неё чуть больше. Корбл встал, вывел её из гипноза и ни разу не оглянувшись вышел из номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 17:40 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Эльмина писал(а):
-А где остальные? - Мысленно зову вампиров, живущих в Замке.
Древнее существо, живущее во моём теле усиливает призыв
Мой зов облетает весь замок, самые дальние покои и его слышат все!

Корбл нарочито неторопливо вошёл в столовую и ленивым взглядом обвёл столы и присутствующих. Всем своим видом показывая что оказывает неоценимую услугу, он посмотрел на Древнюю и демонстративно захлопнул перед ней доступ в свой мозг, выставив на передний план картинку с изображением большого розового чупа-чупса. "Пусть попробует пробиться" усмехнулся он, с врождённым достоинством аристократа сел на один из стульев и, не теряя времени, подмигнул симпатичной человеческой девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:28 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Эльмина писал(а):
Дождавшись, когда все обитатели замка и гости займут свои места, мадам Эльмина поднялась, и постучала на хрустальному графину столовым ножиком, привлекая внимание собравшихся.- Вonsoir* Дамы и господа, - нежным, чуть хрипловатым голосом начала она, - агенство Gites de France, радо приветствовать вас, в Chateau des Dragons...

Демонстрируя полное безразличие, продолжил разглядывать собирающихся гостей. Голос Древней ржавым гвоздём скрёб по его нервам, причиняя почти физическую боль. Он смаковал эту боль, не дающую ему забыть о том кто он и чего хочет. Он не хотел забывать. Даже если пройдёт ещё тысяча лет, он не забудет как его тело было использовано против его воли, как эта сучка лишила его будущего, украла способность чувствовать, созидать, обрекла на бесконечные годы тьмы, ненависти и плена... Она дала ему вечность и думала что они в расчёте. Как бы не так! Они будут в расчёте, когда она сдохнет и заплатит за все загубленные жизни своей. «Проклятая» как уже много веков отозвался на эти мысли его мозг.
Эльмина писал(а):
Начиная с завтрашнего утра, вам будет предложено принять участие в интересном и захватывающем по своему содержанию экспериментальном шоу... С помощью наших консультантов, - мадам Эльмина кивнула в сторону сидящих рядом с ней за столом мужчин, - вы сможете пережить самое загадочное и таинственное приключение в вашей жизни...

Презрительно фыркнул, с трудом удерживаясь чтобы не изобразить наглядно смайлик именуемый на просторах всемирной сети "фейспалм". Женщина, даже если ей более двух тысяч лет, всегда остаётся всего лишь глупой... женщиной. Даже если она коварна, вероломна, бесрпинципна и бла-бла-бла... И Древняя была живым тому доказательством. Здорово подустав от проявления этой её особенности, Ворон встал и спустился к столу людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Корбл сел в одно из глубоких кресел, стоявших по периметру комнаты. Закинув ногу на ногу, он наблюдал за людьми. Его поза и выражение лица излучали расслабленность, но глаза не упускали ни одной детали, также как слух улавливал малейшие смены интонаций. Он был почти сыт, почти удовлетворён... но продолжал охотиться. Крови и секса не бывает много. Медленно взбалтывая в бокале красное вино, он терпеливо подыскивал жертву от которой сможет получить и то, и другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
внезапно почувствовав в себе необычную веселость и желание противоречить.
- И вообще, я не понимаю, зачем нам ехать на скучную свадьбу твоей сестры, когда мы можем хорошо провести время в обществе... Как ты их там назвала? Толкиенистов? - и она, повернувшись к сидящему напротив нее мужчине, поинтересовалась. - У вас есть алюминиевый меч?

Корбл посмотрел на женщину, привлекающую его внимание каким-то вопросом. Его глаза встретили взгляд умных, проницательных глаз:

- Нет. Алюминиевого у меня нет, а что очень надо? - Ворон посмотрел на мужчину, уронившего под ноги говорившей какую-то книжицу, - У меня есть настоящий, если вас устроит. Коллекционный, - немного подумав, добавил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:50 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Лег-ко! - отчеканила Анджи с легкостью, которая ей не была присуща. - Могу даже в доказательство дать ключи.

Она машинально провела по своим бедрам в поисках карманов и снова улыбнулась.
- Упс! Я кажется оставила их в номере. Вместе с брюками. И как такое только могло со мной случиться? Ведь я никогда не ношу платьев!

И Анджи снова засмеялась - весело и непринужденно.

Смех женщины завораживал, а скользящие по телу руки притягивали взгляд к её фигуре. Подтянутой, но очень женственной.
Анджела Бушар писал(а):
- Нет, не надо! - отрицательно покачала головой Анджи. - Я категорически против подделок. Коллекционный? - во взгляде Анджи появился нескрываемый интерес. - Коллекционный нас устроит! Правда, Дениз?

- Скажите зачем он вам и может быть я дам вам его попользоваться. - Улыбнулся и сделал глоток вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:50 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Убить одного вампира! - не задумываясь выпалила ответ Анджи и, лучезарно улыбнувшись, поправила.

- Вы верите в существование вампиров, мадам Бушар? - Корбл слышал как она представилась ирландцу, - Тогда вам нужен не меч, а осиновый кол и связка чеснока.

Его откровенно забавлял этот разговор, а улыбка мадам капитана невольно вызывала ответную.
Анджела Бушар писал(а):
- Вернее, одного маньяка. Он обескровливает свои жертвы. Поэтому его смело можно причислять к нечисти. Анджи словно со стороны слушала свою болтовню, отдавая себе отчет в том, что говорит, но не имея при этом силы остановить себя. Да и желания тоже.

- Какая у вас не женская, но, должно быть, интересная работа.

Изобразив на лице интерес, он едва прислушивался к болтовне женщины, рассматривая остальных гостей и время от времени вновь бросая взгляды на лицо собеседницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Он ооочень старался не смотреть на неё слишком пристально, чтобы не вызывать подозрения. Поэтому, подавляя граничащую с безумием жажду крови и боль в паху, постоянно отводил глаза. Цезарио увёл коллегу мадам капитана и Корбл широко улыбнулся, пожелав ему приятного аппетита. Кивнув покидающему комнату Криштофу, он наконец перестал делать вид что интересуется интерьером и посмотрел в лицо смеющейся женщины. Тёмное облако волос выгодно подчёркивало сияющую чистотой кожу. Такие же тёмные глаза на золотистом от загара лице, красиво очерченные губы. Её было трудно назвать красавицей в классическом смысле этого слова, но было в этой женщине что-то притягивающее, интригующее. Сияющий во взгляде ум? Безусловно. Но не он заставлял возбуждённо пульсировать клыки, а глаза скользить по скрытому платьем телу.
Анджела Бушар писал(а):
- Я верю в существование мерзавцев, месье... извините, не знаю вашего имени, - Анджи улыбнулась - Но связка чеснока вряд ли мне поможет при встрече с ними.

- Полностью согласен с вами, мадам Бушар, и уверен что вы знаете как найти управу на любого... мерзавца, - в последний момент добавил Корбл, захваченный несколько иной фантазией.

Его взгляд задержался на груди женщины и словно лаская прошёлся по шее. Местечко сулящее рай, притягивало взгляд и заставляло клыки заметно удлиниться.
Анджела Бушар писал(а):
- Вы первый, кто мне это сказал, - она усмехнулась. - Все-таки вы странные люди... Толкиенисты.
- Я тоже, - сказала Анджи, поднимаясь.

Пока он раздумывал стоит ли спросить причём тут толкиенисты, женщина встала и продолжая говорить повернулась к нему спиной. Обходя стул, она отставила ногу немного в сторону и он тут же почувствовал как, помимо клыков, удлинилось кое-что ещё. Узкая юбка платья обтягивала великолепную, упругую попку и совершенно не скрывала что хозяйка носит под ней только крошечные стринги. Член требовательно упёрся в ширинку, ставших на два размера меньше, джинс. Он должен прикоснуться к ней... немедленно.

Плавным движением поднявшись из кресла он медленно, словно крадучись, направился к намеченной цели.

- Позвольте вас проводить, мадам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 00:33 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Боюсь только, я не смогу предложить вам взамен чашечку кофе. месье, - усмехнулась Анджи.

- Я заранее согласен на всё, что вы готовы мне предложить, мадам Бушар, - поймав её ручку, по старой привычке поднёс к губам и поцеловал.
Анджела Бушар писал(а):
- Моя "неженская" работа снова зовет меня. - она кивнула в сторону Жана и повернулась к Готье. - Ну показывай, лейтенант, свою потерпевшую.

Ворон вопросительно выгнул бровь и посмотрел на парня. Проникнув в мозг, он стёр из его памяти всё, что произошло с того времени как тот открыл дверь отеля перед девушкой со светлыми волосами. Затем снова перевёл взгляд на мадам капитана и пожал плечами, словно удивляясь молчанию её помощника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 01:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Вы только что говорили мне о девушке, на которую, по ее словам кто-то напал, - она терпеливо напомнила Готье его слова. - Теперь вы хотите уверить меня, что у вас наступила внезапная амнезия? Парень, не знаю, что с тобой происходит, но мне не нравятся такие шутки.

Легонько погладив большим пальцем тыльную сторону ладони, Корбл встретил взгляд мадам капитана и избавил её от этой проблемы.
Анджела Бушар писал(а):
Внезапно легкость, до этого искрившаяся в Анджи стало потихоньку пропадать, уступая место беспокойству.
- Беда в том, что я сама еще не знаю, на что я готова, месье, - прошептала Анджи, не спуская взгляда с губ незнакомца.

Лёгкая улыбка тронула губы Корбла и он устроил ладонь мадам Бушар на сгибе своей руки:

- Давайте я провожу вас до вашего номера, - ровным уверенным тоном не предложил, а констатировал он и повёл женщину к лестнице.

Они дошли до номера мадам Бушар и остановились перед дверью. Один взгляд - и она пригласит его войти, разденется и предложит ему свою вену и тело. Всего лишь один взгляд, один приказ... Корбл медленно провёл пальцем по её шее и задержал его на бьющейся у её основания венке. Он прикрыл веками, вспыхнувшие кровавым огнём, глаза и опустил руку.

- Спокойной ночи, мадам Бушар. - Он сделал резкий шаг назад, отпуская женщину. Его инстинкты вампира вопили о удовлетворении, но было в них что-то новое, настораживающее... Вежливо кивнув, он развернулся и пошёл по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение