Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мариса Торрес. Показать сообщения всех игроков
02.05.13 08:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес

- Этот самый мрачный из всех, ты так не считаешь, Сильвана?

Не дождавшись ответа подруги, Мариса устало поплелась ко входу в отель. День выдался длинным, с несколькими остановками, новыми впечатлениями, бесконечными хождениями, кучей фотографий на фоне старинных интерьеров и сочной весенней зелени роскошных дворцовых парков и все это было щедро сдобрено большой порцией новых знаний о истории и жизни французской аристократии последних веков. Так много всего! Мысли теснились в голове, ноги не хотели больше двигаться, а желудок настойчиво требовал чего-нибудь горячего.
Девушки поднялись в номер и Сильвана без сил рухнула на кровать. Мариса с удовольствием бы последовала ее примеру, но желание смыть с себя пыль оказалось сильнее. Она приняла душ, уверенными движениями нанесла на кожу лосьон и массажируя сняла с мышц часть усталости. В желудке снова заурчало и Мариса решила что пора перекусить. Она вернулась в комнату и потрясла подругу за плечо.

- Сильвана, давай спустимся вниз и поужинаем?

Подруга промычала в ответ что-то не членораздельное и Мариса решила принести ей что-нибудь с собой. Она расстегнула свою сумку, чтобы лишний раз убедиться в том, что совершенно не подготовлена к ужину в ресторане европейского отеля. Ладно, по крайней мере она не пойдет туда в джинсах и рваной майке, а это уже хорошо. Мариса улыбнулась, надела простенькое розовое платье, чуть-чуть подкрасилась и пошла искать ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 10:04 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Стефан остановился. Прижался к стене спиной и, сложив руки на груди, послал мысленный импульс в её сторону

"Иди ко мне... Ты жаждешь этого... Иди ко мне... Ищи меня... Найди меня... Ты хочешь этого больше всего на свете сейчас... Иди ко мне... Иди... Иди... Иди... Ко мне..."

Он постарался сделать свой зов чувственнее, нежнее. Мысленно он ласково приказывал девушке, сплетая темную прочную нить, которая, как лассо летела к ней

"Ищи меня... Иди ко мне... Иди... Иди... Иди ко мне"

Глухие коридоры, тяжелые ткани, полумрак... Мариса сморщила носик, другие замки были поприветливее. Или такое впечатление у нее создалось из-за яркого солнышка? А сейчас уже почти стемнело вот и мерещится всякое в тенях и шорохах. Размышления Марисы на тему угрюмости и какой-то неуютности замка, были прерваны... как будто ее кто-то окликнул... Крутанувшись на каблуках, она замерла и немного наклонив голову прислушалась. Как странно... кто ее может звать? Она обязательно должна узнать! Мариса улыбнулась и легким, почти летящим шагом, пошла на зовущий ее голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 10:39 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
- Привет. Я ждал тебя...

Мариса остановилась в двух шагах от мужчины и посмотрела ему прямо в глаза. "Ждал"? Как странно...

- Привет. - Она не знала его, но не чувствовала неловкости, которая обычно возникает между совершенно посторонними людьми, - Не подскажете где тут у них ресторан? Или вы тоже только что приехали? - Мариса приветливо улыбнулась и протянула руку, - Я - Мариса, и просто умираю от голода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:43 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Стефан удивился и ... рассмеялся. Оттолкнувшись от стены, он вплотную подошел к девушке и погладил пальцем её щеку:

- Я тоже голоден, девочка, - Он мысленно потянулся и захватил её разум, блокируя все её желания, вкладывая в него единственное желание подчиняться только ему, - Очень голоден.

Стефан подхватил девушку на руки и понес в свое логово.

Мариса хотела отстраниться от руки мужчины, но все ее мысли словно захлестнуло разрушительной волной. Как будто пребывая на огромной глубине, она почувствовала давление на черепную коробку... Голова стала тяжёлой, тело непослушным, мысли бессвязными...
Стефан писал(а):
Поставив девушку около кровати, отошел от нее, плеснул себе в стакан вина и обернулся к девушке.

"Сними платье и обувь. Затем залазь на кровать" - мысленно приказал он ей.

Ей не хватало сил сосредоточиться и действовать самостоятельно и в это пугающее для нее мгновение Мариса услышала уже знакомый голос, который направлял ее, подсказывал что делать... Это подействовало на нее успокаивающе и она последовала данным ей указаниям. Скинув туфли на шпильке, она гибким движением выскользнула из платья и забралась на высокую перину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:21 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Марисе казалось что она качается на волнах, но это знакомое и обычно умиротворяющее ее чувство, почему-то сейчас казалось тревожным. Ее сознание барахталось в тумане, пытаясь выкарабкаться на берег реальности. Веки были такие тяжелые, что казалось, она никогда не сможет их поднять...
Стефан писал(а):
Стефан улыбнулся и убрал палец:
- Разве тебе не нравится, девочка? - Стефан тихо рассмеялся, - Главное то, что это нравится мне, ведь так? Ты же хочешь доставить мне удовольствие?

Голос... Она слышала вопрос, но совершенно не понимала о чем идет речь... Действительность ускользала от нее... Голова была тяжелой, мысли путались и она никак не могла сосредоточиться... и судя по словам говорившего упускала что-то важное... Не зная чего именно от нее ждут, Мариса едва заметно кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
- Игры закончились, моя Солнечная девочка,- прошептал он, и снял мысленный контроль над её разумом…

Внезапно ее словно вытолкнуло на берег из плена окружавшей и мешавшей связно думать толщи воды, выбраться из которой она пыталась все это время. От неожиданности Мариса стала барахтаться и шарить вокруг руками в поисках опоры... Она попыталась с группироваться, но обнаружила, что не может подтянуть к телу ни руки, ни ноги... Резко открыв глаза, она уставилась в черный свод над своей головой, а ее пальцы сжались на чем-то шелковистом, но туго натянутом... Она связана! Вернее, привязана... Ее взгляд метнулся в сторону и она увидела длинные волосы и широкие обнаженные плечи, нависающего над ней мужчины. Она не знала его... Как она оказалась здесь? Ужас на мгновение сковал ее разум и тело, но уже в следующий момент она начала отбиваться. Изо всех сил дергая за путы, ей хотелось освободить руку и вцепиться ногтями в лицо мужчины, но у нее ничего не получалось... Слезы страха и отчаяния брызнули из ее глаз и она закричала. Громко, испуганно и отчаянно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:37 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
- Знаешь, Мариса, кровь, насыщенная адреналином намного вкуснее, - он положил большой палец на губы девушки, вынуждая их раскрыться, проникая пальцем внутрь и поглаживая её язык, - Намного вкуснее.

Смысл его слов не сразу дошел до её сознания... Кровь? Он хочет пить ее кровь? Каннибал... Она вздрогнула от ужаса и замерла боясь пошевелиться... Должно быть он ненормальный... маньяк... один из тех уродов, что насилую и жестоко убивают свои жертвы. Остро ощущая свою наготу и беспомощность, она попыталась воззвать к его милосердию:

— Пожалуйста, не надо... – с трудом шевеля непослушными губами, прошептала Мариса, – Отпустите меня... пожалуйста...

Она изо всех сил старалась не закричать и не спровоцировать безумца попытаться заставить ее замолчать. Он был таким холодным, безразличным... Марисе стало очень страшно и она зажмурилась. Его губы коснулись ее губ и она всхлипнула и внутренне сжалась, понимая что спастись не удастся... Еще один крик готов был сорваться с ее губ, и она сильнее закусила губу боясь привести его в бешенство. Может, если она не будет сопротивляться, он не станет ее убивать?
Стефан писал(а):
- Ты похожа на луч света, - сказал он.
А дальше все его движения были отточены веками. Он почти одновременно повернул голову девушки на бок, крепко прижав её к подушке, блокируя любое самое малейшее движение, впился в её шею и вошел в её тело…

Похолодевшая и безмолвная, в секунде от крика, она ждала и вдруг почувствовала как он на неё навалился... Ожидаемо, но как жутко! Неужели она правда думала что сможет вытерпеть молча? Когда его тело холодной мраморной плитой придавило ее к постели, нервы словно лопнули:

— Отпустите меня! – испуганно закричала она, пытаясь увернуться из под незнакомца, – Господи, что вы делаете? Остановитесь!

Но ее слова не были услышаны и незнакомец начал двигаться в ней, больно укусив за шею, а теперь посасывая кожу, которую от его настойчивых губ уже начало саднить.
Стефан писал(а):
Он утолял свой голод её кровью и утолял свое желание её телом…
Мариса уже не шевелилась. Но ему и это было безразлично. Он получал от нее все, что ему было нужно.

Ей так хотелось забыться, потерять сознание, не чувствовать, не знать... Но ей было суждено испить эту чашу до дна. Мариса попыталась молиться, но постоянно сбивалась и путалась, лихорадочно глотала слезы и всеми силами старалась не закричать. «Пожалуйста... Господи, пожалуйста, пусть это уже закончится...» мысленно молила Мариса и кажется ее просьба была услышана... она снова начала погружаться в туман забытья... В теле появилось странное, неведомое прежде чувство легкости, она перестала испытывать жуткий страх и откуда-то пришла мысль что все не так уж плохо. Дискомфорта больше не было, боли и страха тоже... ей захотелось улыбнуться... теперь, когда она могла взглянуть на все это со стороны. Да, именно, неожиданно поняла Мариса, теперь она кажется может посмотреть на себя со стороны...
Стефан писал(а):
...сделав последнее движение бедрами, Стефан скатился с Марисы…

Он оставил ее... не убил... с каким-то безразличием констатировал мозг. Ей уже не хотелось знать почему, также как она не почувствовала от этого радость или облегчение. Ей было очень спокойно, безразлично... и так не хотелось открывать глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:57 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
- Выпей, - сказал он, поднимая голову девушки и нажимая пальцем на подбородок, открывая её рот. Поднеся стакан к её губам, он влил половину содержимого стакана в её рот. Мариса поперхнулась, когда вино попало ей в горло, и слабо закашляла. - Хорошая девочка, - Стефан запрокинул ей голову назад, но вино все равно пролилось на грудь Марисы. Девушка снова поперхнулась, но Стефан не успокоился, пока не выпоил ей все вино из стакана.

Вода... опять вода... но теперь она заливала ее рот и нос, не давая дышать... Захлебываясь Мариса интуитвно сглотнула, пытаясь освободить рот для вдоха, но он снова наполнился водой... сделав еще несколько глотков и ни одного вдоха, она потеряла сознание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Прикрыв Марису прозрачным газовым платком, он вышел из комнаты, заперев за собой двери...

Мариса проснулась от холода. Ей было так холодно, что она даже не удивилась, когда покосившись на свою руку, обнаружила что она бледна до синевы. Совершенно замёрзла... Она медленно обвела комнату глазами... прислушалась... насильника не было. Слегка пошевелив руками и ногами, она обнаружила что очень слаба, но она должна воспользоваться возможностью уйти отсюда. Обязательно должна... Медленно сгибая ноги в коленях, она стала подтягивать тело к краю кровати, пока наконец не упала с нее. Болезненно поморщившись, она пролежала так несколько минут и наконец усилием воли открыла глаза. В метре от нее лежало ее платье, а под ним угадывались и туфли. Сжав зубы, Мариса собралась с силами и встав на колени поползла к своим вещам. Изо всех сил борясь с накатывающими слабостью и дурнотой, она медленно натянула на себя платье и с сожалением посмотрела на туфли... Она так долго на них копила... но надевать их не имело смысла, она просто не сможет... не сможет... Мысль, а вместе с ней и сознание снова оставили Марису лежать на полу в комнате ее мучителя.

Через некоторое время открыв глаза, она убедилась что ничего не изменилось, она все еще одна в совершенно темной комнате. Но кажется у нее прибавилось сил... Мариса встала на ноги и, сильно шатаясь, на ощупь пошла к двери. Буквально повиснув на ручке она потянула дверь на себя... но та оказалась закрытой. Толкнула, потянула, опять толкнула и снова потянула... Дверь не поддавалась, а силы Марисы таяли на глазах... Рыдания сотрясли ее тело и она медленно сползла по двери вниз.

- Помогите... - тихо шептала она, - Помогите...

Страх и отчаяние придали ей сил и, набрав в легкие побольше воздуха, она стала бить сжатыми в кулачки руками по гладкой деревянной поверхности и кричать:

- Помогите! Помоги-ите-е-е!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 17:56 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Сняв с крюка большой, тяжелый ключ, он отпер двери.

Он снова был здесь. Крик застрял в горле и Мариса стала, насколько могла быстро, отползать от двери. Но силы были не равны...
Стефан писал(а):
Стефан подхватил её на руки и отнес к постели.
Вернувшись обратно в комнату, он остановился около кровати и протянул кружку Марисе:

- Выпей, Мариса. Не заставляй меня применять к тебе силу.

Она сжалась как только он прикоснулся к ней. Мышцы мучительно свело и жгло, страх холодными пальцами скрутил ее внутренности и она, глядя на него широко распахнутыми глазами, продолжала дрожать от холода. И даже теперь когда он предлагал ей выпить что-то горячее и вкусно пахнущее, Мариса не могла заставить свои руки повиноваться ей и принять кружку. Отрицательно качнув головой, она с ужасом зажмурилась в ожидании расправы за неповиновение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 18:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Хмуро глянув на Марису, Стефан насмешливо спросил:

- Божье творенье разумное впало в строптивость безумную? Разве матушка с детства не наставляла тебя, что блаженны кроткие, ибо они - наследуют землю?

Она не смела открыть глаза, боясь что увидит как он занес на нее руку или... не дай Бог, опять раздевается. Его слова больно хлестали, как если бы каждое из них висело на кончике плетки... Она не помнила свою "матушку", а услышать о ней от него... Мариса еще сильнее сжалась...
Стефан писал(а):
Он уже не мог игнорировать зов Эльмины, поэтому сунув горячую кружку в руку Марисы, Стефан повелительно обронил:

- Выпьешь все вино до капли и залазь под одеяло. Когда я вернусь, ты должна быть теплая и кроткая, Мариса. Запомни, - он подцепил пальцем подбородок девушки и поднял её лицо вверх, - Теплая. И. Кроткая!

Он вылетел из комнаты, с силой хлопнув дверью.

Почувствовав кружку в своей руке, Мариса открыла глаза и увидела как мужчина почти выбегает из комнаты. Он захлопнул за собой дверь, а его шаги стали быстро удаляться... Мариса замерла, не смея поверить своему счастью. Она не слышала лязга ключа в замке... Не слышала! Неловко спустившись с кровати, она поставила кружку на столик и очень медленно, словно ожидая подвоха, подошла к двери... Потянула за ручку... и о, чудо! Дверь и правда оказалась не заперта! Он забыл! Забыл! Метнувшись обратно, Мариса схватила свои туфли и выскочила в коридор. Куда теперь? Направо или налево? У нее нет права ошибиться! Если она ошибется... она была уверена, что тогда он найдет ее...
И она, как могла быстро, побежала по коридору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Ей повезло! Мариса шатаясь преодолела лестницу, затем еще одну, потом был какой-то коридор... Она не знала куда шла, а от каждого шороха или голоса вздрагивала и вжималась в стену.
Стефан писал(а):
Низкие своды подземелий замка отразили его рев:
- Маааариса-а-а-а-а!

Она не была уверена, что этот голос прогремел не только в ее голове, но содрогнулась всем телом, вскрикнула и побежала не разбирая дороги...
Жан Ноэль Готье писал(а):
Жан перевел взгляд с лица незнакомки на чемодан, вздохнул - все женские особи, словно сговорившись, сегодня видели в нем только грузчика - и поднял его.
- Куда вам отнести его, мадемуазель..., - он вопросительно посмотрел на девушку.

Выскочив в холл, она увидела двух молодых людей и отчаянно закричав

- Помогите! - бросилась к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Жан Ноэль Готье писал(а):
Внезапный крик и бросившаяся к нему девушка, заставила Жана выпустить из рук чемоданы и обхватить руками девушку

- Мадемуазель, успокойтесь, - пробормотал Жан, сжимая ее в объятиях. - Вы находитесь под защитой офицера национальной полиции Франции, - только и нашелся он сказать.

Полиция? Ей не показалось? От облегчения, Мариса, теперь уже благодарно, всхлипнула и прошептав

- Меня хотели убить, - потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:20 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Жан Ноэль Готье писал(а):
Девушка едва слышно застонала, приходя в себя, и Готье бросился в ванную - за мокрым полотенцем.
Положив его на лоб девушки он спросил:
- Мадемуазель, вы слышите меня? Кто вас хотел убить?

Снова почувствовав на себе мокрый холод, Мариса в ужасе забилась. Он придет за ней! Придет! И если она выдаст его... Сфокусировав мечущийся взгляд на лице молодого полисмена, она почти равнодушно прошептала

- Не знаю. Я не знаю этого человека. Видела впервые в жизни.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Чем я могу помочь?-спросила Моргана,глядя на лежащую на кровати девушку. Бедняжка была совсем слаба.-Может вызвать врача?-она посмотрела на мужчину.

Мариса посмотрела на девушку и протянула к ней руку

- Уезжайте отсюда. Слышите? - она тихо заплакала, - Я тоже хочу уехать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Жан Ноэль Готье писал(а):
Жан кивнул, словно удовлетворившись таким ответом.
- Все будет хорошо, - пообещал он и осторожно сжал руку девушки. - А я сам схожу за врачом. Случайным образом, здесь присутствует один отличный специалист. Вернее, одна.

Готье быстрым шагом пересек гостиную и, выйдя из номера, поспешил в обеденный зал.

Мариса с тревогой посмотрела вслед ушедшему мужчине. В ее голове все еще эхом звучал крик ее мучителя... Он звал ее... Он ищет ее... Ее охватило беспокойство, паника... Куда он пошел? Куда пошел этот якобы полицейский? Почему он не предъявил удостоверение? А может они заодно? Она с ужасом посмотрела на блондинку рядом с собой, схватила её за руку и потянула к выходу из комнаты

- Бежим! Нам надо спрятаться! Нам обязательно нужно спрятаться... - Ее глаза лихорадочно блестели, сил едва хватало на то, чтобы переставлять ноги, но она продолжала бежать по коридору, увлекая за собой новую знакомую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение