Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльмина. Показать сообщения всех игроков
01.05.13 23:00 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина


- Ээльмиииинааа!

Замок зовёт, вынуждая меня вернуться.
Я не могу противиться его настойчивому призыву.
Это сильней меня.
Больше всего на свете я хочу разорвать нашу связь.
Ничего в этом мире не имеет такого значения, как свобода.
Я поняла это в тот день, когда моя кровь, упавшая на эти камни, вызвала к жизни древний дух, и то, что должно было стать моим концом, оказалось началом.
Началом вечной жизни.
Сколько лет прошло с тех пор?
Вечность...
Всё в этом мире имеет свою цену, вечная жизнь в том числе.
Цена моего бессмертия – ложь, предательство и вечный плен.
С каждой новой жертвой, дающей мне возможность уйти, наша связь становится только сильней.
Я должна что-то придумать, иначе однажды, это место снова поглотит меня, как уже было когда-то, но на этот раз, я знаю, что не смогу вырваться из его липких пут.
Я сделаю всё, чтоб разорвать эту связь.
Пойду на любую подлость, любое предательство, никого не пощажу, ведь меня саму никто не жалел.

Там, внутри меня ждут.
Наша связь неразрывна, потому что замешана на крови.
Моей и их.
Я знаю, они ненавидят меня, желают моей смерти, но без меня они никто.
Именно я даровала им вечность, пусть и лишив при этом самой жизни.
Я не спрашивала их, хотят ли они этого, просто брала то, что считала нужным.
Но ведь и меня никто не спрашивал, сделав той, кто я есть.

Повелительницей!

Вампиром!

Эльминой!








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 23:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Снова моя нога касается этих древних камней.
Я вернулась!
Мина опять здесь!
Каждый год в это время я возвращаюсь.
Каждый год приношу жертву, покупая тем самым свою свободу.
Жертва нужна замку, мне нужна свобода.
Дверь со скрипом отворилась, пропуская меня внутрь.
Холод и мрак, царящие внутри, приветствуют меня.
Я дома!
Обшитые деревом стены кабинета, завешанные плотными занавесками окна, приветствуют меня.
Это мой мир!
Скоро сюда приедут люди.
Что их влечёт, старинная легенда, любопытство, неотложные дела или просто случайность?
Не важно.
Они все приехали сюда.
Это их судьба, постучавшаяся в двери в обличии туристического бюро Gites de France

Последний взгляд в зеркало – я готова играть свою роль.
Шоу начинается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Туристическое бюро Gites de France, самое удачное моё приобретение.
Сама судьба столкнула меня с тем смешным толстяком.
Обращать его необходимости не было, поэтому я с удовольствием избавилась от хозяина, заполучив его фирму.
Теперь у меня нет необходимости искать жертвы по всему миру, они сами стекаются в замок, мне остаётся только выбирать.
Свободное время я могу посвятить своей основной цели – поиску возможности освободится.
И сейчас я как никогда близка к этому.
Скоро я стану свободной!
И моя власть станет безгранична!

- Ээээльмииинаааа, ты великолепна!

Ещё бы.

И так было и будет всегда.




Резная дверь кабинета управляющего замком открылась, выпуская изящную женскую фигурку.
Представитель Gites de France, мадам Эльмина, вышла проверить всё ли готово к приёму гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Замок наполняется шумом и голосами.
Так происходит везде, куда приходят люди.
Хоть я не голодна, мои ноздри раздуваются, от предвкушения.
Я люблю охоту, и власть и триумф победы


Корбл писал(а):
Он замер на полушаге, откинул голову назад, словно впитывая в себя её ощущения от возвращения в это место, медленно провёл языком по одному из клыков и улыбнулся.

Цезарио писал(а):
Зло откинув крышку гроба, так, что она с грохотом упала на пол, я буквально вылетел наружу.

Дариус писал(а):
Открыв глаза, Дариус вновь, как и последние 465 лет, уставился в крышку своего гроба..

Они просыпаются...
Я чувствую их.
Всех вместе и каждого отдельно.

Волна злобы и ненависти и.. бессилия, прокатившаяся по Замку отразилась на моём лице лёгкой улыбкой.

Вы так же бессильны перед этим как я.
Вы все, бывшие при жизни сильными, властными мужчинами, ничего не можете с этим поделать, как и я, молодая наивная девочка.
Однако я сумела получить власть, которая вам и не снилась.
Это я сделала вас тем, кто вы есть.
Я - женщина!
Я сознание этого наполняет моё существо ликованием.

- Ээээльмиииинааа, мы сделали тебя всееемогуууущей!

Это так.
И скоро я стану свободной!



Цезарио писал(а):
Один миг я стол у окна, и вот я прямо перед ней.


Какой же он всё-таки наивный, впрочем, как все они.
Едва войдя в Замок, я знаю, где находится и что делает каждый из них.

Так же как знаю, что их влечёт ко мне.
Единожды услышав зов вампира, освободиться от него невозможно. Сколько бы времени ни прошло с тех пор.


Цезарио писал(а):
Лёгко провёл по нежной холодной коже щеки, пропустил локон между пальцев.


Цезарио... Он привлёк моё внимание сразу, да как могло быть иначе.
Чтобы он себе не говорил, какие бы красивые оправдания не придумывал, тьма поглотила его гораздо раньше того дня, как он оказался на моём пути.
У меня давно была мысль заполучить подобный экземпляр в коллекцию, и я не приминула воспользоваться этим.
Впрочем, мне даже не пришлось его уговаривать.
Он сам шёл в руки, оставалось лишь воспользоваться его готовностью...
Человек, несущий смерть другим, сам боялся её и жаждал вечной жизни.
Я дала ему то, чего он хотел.
Не моя вина, что он не сумел воспользоваться моим даром.


Цезарио писал(а):
- Здравствуй, Эльмина, - голос протяжен и ленив. – Какая честь видеть тебя в нашем доме. Надолго к нам?

- Цезарио, - вдыхаю его запах, остро ощущая вкус его крови на губах - вкус смерти и стремления к бессмертию... - мой голос сочится мёдом - Неужели вы скучали по мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Цезарио писал(а):
- Конечно… - провожу заострённым ногтем по её шейке, смотрю прямо в глаза. – Безмерно. Всегда жду тебя, bella*.

- Как всегда галантны, - меня смешит эта попытка лести, нам обоим известно как на самом деле он ко мне относится. - Но я бы посоветовала вам всё же держать свои руки подальше, от моей шеи. - Мои глаза на миг вспыхивают кровавым огнём.

Цезарио писал(а):
Я тут на досуге размышлял…

- Неужели? Весьма непривычное для вас занятие. Насколько я помню, Вы, мой Палач, человек дела.
Цезарио писал(а):
И подумалось мне, что я не получил того, что остальные мои собратья. Ты знаешь, о чём я, Эльмина.

- Не представляю о чём вы, - с лёгкой усмешкой склоняюсь к его шее, - Так вы соскучились по моему обществу, Цезарио, или по моим поцелуям? - ноздри раздуваются, впитывая его запах. Он только проснулся, я чувствую его голод, но не собираюсь его утолять. - Вы знаете, что нужно сделать, чтобы заслужить мою благосклонность.
Цезарио писал(а):
Беру её ручку в свои ладони, смотрю в глаза и нежно прикусываю пальцы.


Мои тёплые пальцы обжигает холод его кожи.
Острый ноготь царапает его язык, ещё чуть чуть и, если бы он был сыт, то смог бы ощутить вкус собственной крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 14:17 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 15:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Цезарио писал(а):
- Попытка – не пытка, моя леди. Ведь так?


Цезарио писал(а):
- Это призыв к действию, Эльмина?... – Провоцирую Древнюю.

Мне нравится наблюдать за попытками переиграть меня. Глупые мужчины. Никому из них не удастся больше обмануть Эльмину. Я вижу их насквозь.
Цезарио писал(а):
- Я соскучился по всему. У нас, у обитателей замка, знаешь ли, нет обширной развлекательный программы

- Бедные, бедные, - даже не пытаюсь изобразить сочувствие, произнося эти слова, - неужели ни одной живой душе не пришла мысль скрасит ваше одиночество? А сами вы настолько ослабли, что не в состоянии завлечь сюда жертвы. - Знаю, что мои слова вызовут гнев, мне нравится злить мужчин, их кровь от этого приобретает особый, ни с чем не сравнимый вкус. - Но теперь вы можете не беспокоится. Я здесь, а значит будет вам и хлеб и зрелища.
Цезарио писал(а):
- Я знаю, моя леди, знаю, но я хочу услышать это ещё раз… - Голос снижается до интимного шёпота.

- Что ж, вполне возможно ты это и услышишь, - как же он забавен, когда вот так думает, что может перехитрить меня, они все забавны, - если снова сумеешь разжечь мой интерес.
Цезарио писал(а):
Струйка крови течёт по моему языку, и я понимаю, что жутко голоден. Я должен искать жертвы. Удовлетворить свою дикую жажду.

- Эльмина, позволь спросить, куда же ты направлялась? Если там будут люди, то я бы хотел сопровождать тебя.

- Хочешь поохотится со мной? - мысль сама по себе занятна, - Но ты же знаешь, не люблю женщин и никогда не делюсь своими игрушками.
А, впрочем, можешь проводить меня на ужин. Гости уже собрались. - Моя рука, легко легла на сгиб его локтя, холод его пальцев ещё раз напомнил мне, насколько Цезарио проголодался после спячки.
Ну что ж, еды хватит на всех.




Дариус писал(а):
Дариус не смог удержаться и одним из своих удлинившихся клыков легонько прокусил ее губу. Из ранки потекла маленькая струйка крови и он с упоением ее высосал.
- Ты умопомрочительна на вкус, Даниэла. Твоя кровь слаще, чем самое изысканное вино. Прости, я не смогу поиграть с тобой и дальше, - на этот раз посмотрев в ее глаза он применил к ней гипноз, приказывая девушке раствориться в приятнейших ощущениях и расслабиться.


Корбл писал(а):
- Правда такая вкусная, Дар? - скрестив руки на груди и прислонившись плечом к бойнице, холодно спросил Ворон, - Тогда ты не будешь возражать против того, чтобы разделить смертную, правда?

Как же они проголодались! - мысль вызывает улыбку.
Но скоро, очень скоро, их жажда будет утолена!
Как и моя собственная!



Мадам Эльмина, в сопровождение высокого темноволосого господина, покинув сумрак коридора вышла в холл замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Цезарио писал(а):
Раздевающим взглядом прохожусь по её тонкой фигурке, так, чтобы она оценила степень моих намерений. Опускаю глаза и улыбаюсь, скрывая свои мысли.

Глупый-глупый мужчина.
Я прекрасно знаю, цену этих взглядов.
Физически ощущаю ненависть, исходящую от них.
Даже Стефан, самый старший и самый верный, больше не испытывает ко мне былой любви.


Цезарио писал(а):
- Я хочу пока просто осмотреться… найти жертву по вкусу… - Беру её руку, нежно сжимая, заставляя себя не сломать её, не вывернуть наружу, чтобы кости прорвали кожу… Убираю кровожадное выражение с лица и мягкой поступью иду с Древней под руку.



Мадам Эльмина вошла в столовую, точную копию старинного обеденного зала, с большим общим столом для гостей и возвышением, на котором накрыт стол для хозяев.
Она заняла своё место во главе стола, по обе руки от неё были приготовлены кресла для остальных обитателей замка.

Странно что сегодня только Цезарио встречает меня:
-А где остальные? - Мысленно зову вампиров, живущих в Замке.
Древнее существо, живущее во моём теле усиливает призыв

- Мы ждём вас! Ээльмиинааа ждёт!

Мой зов облетает весь замок, самые дальние покои и его слышат все!


Стефан писал(а):
В библиотеке Стефан удобно устроился в кресле за столом и достал тонкие и ломкие от времени листы пергамента, на котором едва видны были уже тексты произведений Рэмбаута д'Ауренга. Разгладив листы на столе, Стефан углубился в чтение.


Корбл писал(а):
Корбл встал, вывел её из гипноза и ни разу не оглянувшись вышел из номера.


Дариус писал(а):
Потянувшись, он провел языком по ее чуть приоткрытым губам, и исчез в следующее мгновение.


Криштоф писал(а):
Криштоф без цели бродил по коридорам, пока не забрёл в старое крыло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 18:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Дариус писал(а):
Он появился своим излюбленным способом, пустив вперед себя сквозняк. С удовольствием понаблюдав за поежившимися людьми, он занял место в конце стола. Присутствия Эльмины с Цезарио он старался не замечать.

Корбл писал(а):
Корбл нарочито неторопливо вошёл в столовую и ленивым взглядом обвёл столы и присутствующих. Всем своим видом показывая что оказывает неоценимую услугу, он посмотрел на Древнюю и демонстративно захлопнул перед ней доступ в свой мозг, выставив на передний план картинку с изображением большого розового чупа-чупса. "Пусть попробует пробиться" усмехнулся он, с врождённым достоинством аристократа сел на один из стульев и, не теряя времени, подмигнул симпатичной человеческой девушке.


Мужчины.. не важно, пятнадцать им, ... пятьдесят ... четыреста... семьсот лет ... или больше, неполучив желаемое, они ведут себя одинаково, как пятилетние дети.
Смешно даже предполагать, что мне есть дело до их желаний и настроений.
Когда я чего-то хочу, я беру это не спрашивая.
Сейчас достаточно, что они просто пришли.
Это в их же интересах


Криштоф писал(а):
Криштоф ворвался в зал и радостно улыбнулся всем вокруг.
Проходя мимо восседающей во главе, Криштоф кивнул и доверительным шёпотом поздоровался, поднося женскую руку к губам:

― Приветствую, госпожа Эсмеральда… Эльвира… Эльмина, я хотел сказать!


- И я рада тебя видеть в добром здравии, Криштоф, - забавный он. Тёплые пальцы и губы обжигают моё запястья, - Охота была удачной?

Стефан писал(а):
Он вылетел из комнаты, с силой хлопнув дверью. Войдя в обеденную залу, он направился прямиком к Эльмине:

- Для чего ты звала меня?

- Разве ты не рад видеть свою госпожу, Мой Принц? Не скучал по мне? Тебе не интересно посмотреть какое развлечение я приготовила на этот раз?

Стефан, Мой Тёмный Принц. Каким наслаждением было увлечь его на свою сторону. Как предан он мне был. Как долго развлекал меня. Смотрю на него и ощущаю на губах вкус его крови, вкус силы, власти и безрассудства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Даниэла Лейтон писал(а):
Даниэла всё-таки решила поужинать.

Анджела Бушар писал(а):
ереодвешись, она вместе с Дениз присоденилась к трепезе в столовом зале.

Жан Ноэль Готье писал(а):

Зов притягивал Жана к себе, вел за собой, обволакивал мозг и лишая способности к сопротивлению.

Готье как во сне спустился в обеденный зал и, пройдя, занял место за общим столом.

Надежда Громова писал(а):
Встряхнув слегка головкой, девушка села за общий стол.

Брайан О`Лири писал(а):
В столовую я вошел одним из последних и сел в конце длинного стола.

Дениз Фурнье писал(а):
Заняв место за столом, она с интересом оглядела сначала предлагаемые угощения, а потом и соседей.

Анри Бонне писал(а):
Наслаждаясь вкусным ужином, Анри одновременно прикидывал планы на ближайшие дни.


Запах постепенно стекающихся в зал людей будоражит воображение.

- Скоро! Скоро, Ээээльмиинааа, время ещё не пришло.

Я и сама это знаю, но невольно мой взгляд скользит по их лицам, отмечая характерные черты, запоминая, оценивая. Скоро, совсем скоро один из них станет следующим...



Дождавшись, когда все обитатели замка и гости займут свои места, мадам Эльмина поднялась, и постучала на хрустальному графину столовым ножиком, привлекая внимание собравшихся.
- Вonsoir* Дамы и господа, - нежным, чуть хрипловатым голосом начала она, - агенство Gites de France, радо приветствовать вас, в Chateau des Dragons**, одном из древнейших и без преувеличения красивейших и загадочных замков Франции. Начиная с завтрашнего утра, вам будет предложено принять участие в интересном и захватывающем по своему содержанию экспериментальном шоу... С помощью наших консультантов, - мадам Эльмина кивнула в сторону сидящих рядом с ней за столом мужчин, - вы сможете пережить самое загадочное и таинственное приключение в вашей жизни, а может быть кто-то из вас не захочет покидать наши гостеприимные стены, - мягкий смех женщины эхом отразился в старинных сводах. - А сейчас, просто наслаждайтесь ужином и новыми знакомствами. Удачного отдыха!

_________________________________
*Bonsoir – добрый вечер
**Chateau des Dragons – Драконий Замок, Замок дракона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Стефан писал(а):
Стефан криво усмехнулся, садясь за стол:

- Я рад тебе, Моя Королева. Я не скучал, ибо я давно уже не скучаю по тебе и мне не интересны твои развлечения, потому что уже долгое время я развлекаю себя сам.


- Вижу что не скучаешь, иначе мне бы не пришлось звать тебя. Ты совсем забыл меня, Стефан. - Слишком явная усмешка звучит в моём голосе, чтобы он мог поверить. Но ведь раньше, его это не смущало. - Раньше ты встречал меня уже у входа, едва скрывая своё нетерпение. Что же изменилось, Мой Принц? Твои развлечения стали для тебя более важны чем я?

И этот такой же как все остальные. Люди, мужчины, много говорят о преданности, верности и любви, но на деле всё это пустой звук.
Я усвоила этот урок давно.
С тех пор сама ухожу раньше, чем бросят меня.
Он не верил, твердил, что не такой, как остальные, и я доказала ему обратное.
Я, Эльмина, знаю людей, я стольких из них погубила.
Их знания во мне, они дают мне силу и власть.


Стефан писал(а):
Я пришел на Зов, так как послушен ему.

- Неужели? - Послушание, это что-то новое, что-то что может вернуть мой интерес.. не на долго.. всего лишь на мгновение...

Стефан писал(а):
Эльмина была в своем репертуаре: много сказала, но не сказала главного. Стефану стало даже жаль собравшихся в зале людей. Он откинулся на спинку стула, вытянул ноги и сложил руки на груди.

- Ну и как тебе наши гости? Кого бы из них вы хотели принять в свои ряды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:39 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Дариус писал(а):
- Это все, Древняя?

-У меня есть имя, изволь, обращаться ко мне как положено, - глупый, глупый мальчик, неужели он ещё не понял, что его сопротивление, лишь детская забава, навредить которой он может разве что самому себе. - И не советую тебе вынуждать меня повторять это ещё раз. Результат тебе понравится ещё меньше чем в прошлый раз - его постоянные попытки разозлить меня утомительны.
Смотрю на него, и вспоминаю вкус его крови - вкус дерзости, непокорности и глупой самоуверенности. Когда то это меня позабавило, но постоянное повторение стало довольно утомительным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:46 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Стефан писал(а):
- Оставь это, Эльмина, - сказал он, поднимаясь со стула, - С каких пор ты стала слушать мои советы?

Я не слушаю ничьих советов, разве ты это не знаешь, Стефан?
- Ты слушаешь нас Эээльмииинааа.
Да, пока что, я не могу этому противится, но это моя тайна, они не знают про это, никто не знает.


Стефан писал(а):
- Я ненавижу тебя, - впился в её губы грубо, жестко, затем отступил на шаг, - Так же сильно, как и любил.

Усмешка стала ему ответом.
- Ты повторяешься, Мой Принц, а это уже не интересно. Раньше тебе удавалось быть более оригинальным.


С официальной частью покончено, можно приступить к поиску собственных развлечений.

Мадам Эльмина поднялась со своего места, и спустилась с подиума в зал, на ходу здороваясь и любезно улыбаясь всем присутствующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:08 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Дариус писал(а):
- А мне плевать, как положено, а как нет. Ты разве не знала? Странно... Вроде уже почти пол века прошло. Пора бы выучить, - его на самом деле чуть не рассмешило ее убеждение, что они будут делать то, что положено. - Оставь свои советы другим, - на секунду задумавшись, он издевательски улыбнувшись произнес, - Древняя. Хотя и им они без надобности.

Монстр требует своего и я позволяю ему появится, всего лишь на мгновение. Мои глаза, сверкнув, прожигают его рубашку насквозь, в том месте, где когда-то билось сердце.
- Это было всего лишь предупреждение! Если тебе надоела твоя вечная жизнь, мой мальчик, я без особого труда помогу тебе от неё избавится.

Дариус глупец, сколько бы его не били, он никак не может уяснить простые правила выживания. Он никак не поймёт, что жив до сих пор, лишь потому, что я ему это позволяю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Даниэла Лейтон писал(а):
Даниэла отложила приборы в сторону и подошла к представительнице туристического агенства.
- Прошу прощения, но я бы хотела поговорить с Вами, как с представителем владельцев отеля.



Странная девушка. Юная, но в то же время в неё чувствуется опыт, явно не соотвтсвующий её годам.
Любопытное сочетание.
Жан Ноэль Готье писал(а):
поспешил в обеденный зал

Какой поток энергии. Целеутсремлённость и амбиции - мой любимый вкус.
Я просто не могу противится такому соблазну.

В девушке рядом со мной тоже чувствуется нечто похожее, но мне не нравится женская кровь. То ли дело мужчины. Им так интересно играть, так забавно губить...


Даниэла Лейтон писал(а):
Меня зовут Даниэла Лейтон, и я бы хотела узнать о возможности проведения съемок рекламы в саду Замка Дракона.

Девушка сцепила руки перед собой и замерла в ожидании ответа.

- Рекламы? Зачем нашему Замку реклама? Разве мы что-то заказывали? - в голосе мадам Эльмины отражается всего лишь вежливый интерес, ни тени насмешки или превосходства, она отлично владеет собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение