Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жан Ноэль Готье. Показать сообщения всех игроков
02.05.13 03:52 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
- Это на долго, - мрачно предрек Рене - один из сослуживцев Жана, крупный и неповоротливый как медведь, - Парни, советую провести время с пользой...
Он поерзал на сидении, устраиваясь поудобней, и через секунду уснул.

Об этой способности Рене - засыпать в любых условиях - в отделе по борьбе с преступностью, в котором служил теперь Жан, ходили байки.
- Готов! - объявил, ни к кому не обращаясь, Плешар - тощий и маленький, похожий на хорька и имеющий привычку время от времени быстро и настороженно оглядываться по сторонам, что делало его еще больше похожим на зверька.

Собственно, оперативно-следственная группа, в которую попал Готье, была не простая, а легендарная. Из нее, каждый в свое время, "вышли" два комиссара, префект и один помощник прокурора, что, согласитесь, впечатляло, как, казалось бы, должны были впечатлять и люди, служившие сейчас в ней. Но на Жана они, мягко говоря, совсем не производили впечатления. Особенно этот Плешар - с его дурацкими шуточками и подколами.
Причем сразу - с первого же дня, когда после нескольких минут знакомства он отправил Жана за сэндвичами для себя, мотивируя тем, что для большего у стажера пока "яйца не выросли".
Так продолжалось вот уже месяц, и у Жана постепенно заканчивалось терпение. Но Плешар словно не замечал угрюмости Готье - казалось, забавляясь и раздражительностью Жана и его гневными взглядами исподлобья, - и продолжал свои насмешки.
Вот и сейчас, бросив короткий взгляд в окно в сторону Валери, занявшего по приказу Бушар пост у пожарной лестницы, он произнес тихо, обманчиво доверительным тоном:

- Эй, Готье! А эта телка, которую ты подцепил вчера, она ничего так!...

Жан промолчал, стараясь не смотреть в сторону Плешара, и подавил в себе внезапно нахлынувшее желание врезать тому по уху. Он демонстративно закрыл глаза.
- Эй, Готье! Не спи, замерзнешь! - не унимался тощий человечек, похожий на хорька, - Лучше скажи, как она тебе? Надеюсь, у тебя уже что-то было с ней? Говорят, она переспала почти со всем отделом по преступности. Врут, наверное, сволочи...

- Видимо не со всеми, - зло бросил Жан, резко "просыпаясь". - Иначе бы ты не спрашивал! - он резко поднялся, в полусогнутом виде направляясь к двери служебного фургона. - Пойду узнаю у капитана, сколько нам еще ждать. - буркнул Жан, выбираясь из машины.
- Правильно! - ухмыльнулся Плешар. - И знаешь почему? - и тут же сам ответил, не дожидаясь ответа Готье - Потому что у тебя яйца не вы...

Жан с силой захлопнул дверь фургона.

Поднимаясь по лестнице он все еще злился на слова Плешара, прекрасно понимая, что не они были причиной его плохого настроения.
В том, что девица "бывалая" у него с самого начала не было никаких сомнений; то, что "неуставные", принятые как должное, отношения были нормой - что-то вроде "прописки" в отряде - тоже не вызывало особого отторжения. И тем не менее... И тем не менее Жан злился на себя - за то, что велся на Плешара, как пацан; за то, что хотел работать, а не просиживать штаны в "картотеке", выискивая "аналогичные случаи" и оформляя бесконечную череду, казалось, никому не нужных документов. Нет, не такой он представлял себе службу в отряде-легенде, не таким он видел начало своей будущей карьеры - комиссара национальной полиции.
А то, что он им обязательно когда-нибудь станет, Жан был абсолютно уверен.

Поднявшись на последний этаж он остановился перед открытой дверью квартиры, из которой доносились женские голоса, и постучал костяшками пальцев в дверной косяк.

- Алло? Грубую мужскую силу вызывали? - поинтересовался Готье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:38 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Неожиданное решение капитана и обрадовало, и одновременно насторожило Жана.
С одной стороны, он был рад поработать "на месте", при этом оставаясь как можно дальше от Плешара. С другой - он бросил хмурый взгляд на Фурнье - кто этих женщин поймет, что у них на уме.
Женщины!
По мнению самого Жана, не было на земле существ более капризных, изменчивых и непонятных, чем они. И в то же время загадочных, манящих и прекрасных.
Вот и сейчас он перевел взгляд с Дениз на Анджелу и обратно, сравнивая их и находя каждую по-своему обворожительной.
- Готье, прекрати пялиться, - пробормотал он сам себе и, откинувшись на спинку сидения, закрыл глаза, подставив лицо ветру.

До самого Замка Жан честно притворялся спящим, невольно прислушиваясь к коротким фразам - подруги не прекращали пикировку ни на минуту.

Дениз Фурнье писал(а):

Убрав расчёску, она перегнулась через сиденье, протягивая руку за серым рабочим саквояжем, и поймала скептический взгляд стажёра. Губы изогнулись в ироничной усмешке. Она вышла из машины и смахнула невидимую пылинку с костюма.

- А вы, юноша, чем слушать то, что не предназначено для детских ушей, лучше идите, посмотрим, чему вас учили, поможете мне в осмотре тел, пока наш капитан опрашивает свидетелей.


- У меня нет привычки специально прислушиваться к чужому разговору, - буркнул Жан, перемахнув через край борта кабриолета. - Если только его участники сами не желают быть услышанными. К тому же ваш разговор, по моему сугубо личному мнению, трудно назвать взрослым, - он посмотрел на Дениз и добавил, акцентируя. - Шеф.

И тут же тяжелый саквояж Дениз припечатал Жана в живот. Готье охнул, чуть не выронив его, и торопливо зашагал вслед за Дениз.
И за что она его так ненавидит? Что он такого сказал? Правда и одну лишь только правду!

Дениз Фурнье писал(а):

Дениз проследовала к огороженной чёрно-жёлтой лентой территории, вокруг которой толпились местные полицейские и толпа зевак. Среди покрытых молодой зеленью кустов, в полуразвалившемся шалаше лежали три тела, весьма неаппетитного вида. Натянув резиновые перчатки, она присела на корточки рядом с первым.

- Кто-нибудь их трогал, передвигал? - обратилась она к стоящему рядом толстенькому капралу.


Показав документы полицейскому и тоже надев перчатки, Готье - по примеру Дениз - тоже наклонился над трупом. Резкий, характерный запах разложения моментально ударил ему в лицо, и Жан чуть не задохнулся, судорожно хватая ртом воздух и сглатывая подступившую к горлу тошноту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Дениз Фурнье писал(а):

- Обратите внимание, юноша, на цвет кожных покровов нашего покойника, как вы видите, они ярко-синюшного оттенка, что обычно свойственно для уже сильно разлагающегося тела. Состояние же мышечной ткани, вы попробуйте-ка разогнуть его руку, свидетельствует о ясно выраженном rigor mortis, что наоборот говорит о том, что смерть наступила не далее как сутки назад.


Готье машинально кивнул, борясь с очередным приступом тошноты и глотая заполнившую рот слюну.

Дениз Фурнье писал(а):

Какой предварительный вывод мы можем сделать из этих фактов, даже не проводя вскрытие? Если ещё сюда добавить общее сильно истощенное состояние трупа?


Жану, наконец, удалось сконцентрироваться. Он быстро взял у полицейского одноразовый платочек и прижал его ко рту и носу, почти с наслаждением вдыхая его бумажный запах.
Готье промычал что-то нечленораздельное.

Дениз Фурнье писал(а):
Тогда переверните труп на спину и осмотрите внутреннюю сторону локтей. Возможно, тогда вы сумеете сложить два и два. – Дениз ехидно посмотрела на слегка позеленевшего стажёра. - Что с вами, молодой человек? Решили мимикрировать под цвет окружающей природы?


Жан послушно положил руку на плечо трупу, отметив скованность мышц и непривычную для обычного человеческого тела, холод, и, потянув, перевернул несчастного на спину. Это был парень. Лет 15-16. Готье отметил про себя болезненную истощенность лица молодого человека. Его рот был полуоткрыт, и из него внезапно выползла мокрица.

Жан почувствовал, как рвотный позыв моментально скрутил ему живот, обжигая пищевод горечью. Откуда-то издалека до Готье донесся голос Дениз, и в следующую минуту его буквально вывернуло.
Вовремя подставленный каким-то полицейским пакетик спас Жана от полнейшего фиаско.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 14:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Дениз Фурнье писал(а):

Ох уж эти новички... Дениз покачала головой, невольно проникаясь сочувствием к парню. Достав из саквояжа склянку с нашатырём, она сунула мокрую ватку под нос бедняге-стажёру.


Почувствовав себя сразу лучше, Жан поблагодарил Дениз.


Анджела Бушар писал(а):

Готье останется со мной, пусть потренируется в опросе свидетелей, а вы можете быть на сегодня свободными.

Жан оглянулся. Ряды любопытствующих заметно поредели.
- Если вы хотите знать мое мнение, - Жан откашлялся и потер затылок. - Я бы опросил обслуживающий персонал гостиницы. Понимаю, что вряд ли они могут сообщить нам что-то новое. Да и вряд ли они знали кого-то из несчастных, но по форме логично было бы с нашей стороны задать им пару вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Дениз Фурнье писал(а):
- Вот что, госпожа капитан, организуйте-ка нам номер в отеле. Пока вы будете опрашивать народ, я приму душ и переоденусь, да и поужинать нам бы тоже не помешало. А то по твоей милости я уже сегодня осталась без обеда. Мы все остались без обеда.

Анджела Бушар писал(а):
- Некоторые питаются хот-догами, - поджала губы Анджи - И ничего! Ладно, не кипятись, - примиряюще произнесла она. - Будет тебе и душ, и номер, и обед.


Жан вздохнул и, достав чемодан Дениз из багажника, зашагал вслед за Анджи и Дениз.

- Так я пойду? - нерешительно спросил он, поднявшись с ними в номер, и пояснил - Опросить возможных свидетелей, - и, дождавшись разрешения, спустился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 18:12 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Жан закончил опрос горничных, когда внезапно в его мозг ворвалось:

Эльмина писал(а):

- Мы ждём вас! Ээльмиинааа ждёт!

Мой зов облетает весь замок, самые дальние покои и его слышат все!


Зов притягивал Жана к себе, вел за собой, обволакивал мозг и лишая способности к сопротивлению.

Готье как во сне спустился в обеденный зал и, пройдя, занял место за общим столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Эльмина писал(а):
- А сейчас, просто наслаждайтесь ужином и новыми знакомствами. Удачного отдыха!


Последние слова произвели на Жана странный эффект - словно его внезапно разбудили. Он оглянулся по сторонам, замечая явную неуместность своей повседневной одежды с одеждой собравшихся.
Поэтому он поднялся и вышел, покачиваясь в холл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Моргана Блэкхарт писал(а):
Добравшись до входа, Мара бросила чемоданы и стала стучаться в дверь. "Вот на фига я брала с собой столько шмоток и ноутбук?"-думала она колотя в дверь. Тут как на зло стал звонить мобильник. Покопавшись в сумке,выудила аппарат.
-Да, я доехала. Все нормально,не беспокойся.Да, как закончу сразу наберу. Окей. Пока.-забросив мобильник в сумочку, Моргана предприняла очередную попытку достучаться до обитателей замка.


В холле светил приглушенный свет, и, к удивлению Жана, никого не было - даже симпатичная администратор тоже куда-то подевалась.
Его внимание привлек настойчивый стук в парадную дверь.

Нахмурившись, Жан подошел к двери и рывком открыл ее - на пороге стояла совсем молоденькая - на первый взгляд - девушка.
Жан молча уставился на нее, ожидая объяснений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Моргана Блэкхарт писал(а):

Не успела девушка ударить в дверь еще раз, как дверь рывком открылась. На пороге стоял симпатичный мужчина и вопросительно смотрел на нее.

-О! Слава Богу! Я уж боялась, что придется ночевать на улице. Вы мне не поможете?-Она указала взглядом на чемоданы.


Жан перевел взгляд с лица незнакомки на чемодан, вздохнул - все женские особи, словно сговорившись, сегодня видели в нем только грузчика - и поднял его.
- Куда вам отнести его, мадемуазель..., - он вопросительно посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Эммм....хороший вопрос,- смущенно улыбнулась Моргана,- Думаю хорошо бы найти комнату. Просто, оставьте их в коридоре, а я потом сама их отнесу.
- Как скажите, - Жан, пожав плечами, поднял чемоданы незнакомки...

Мариса Торрес писал(а):
Выскочив в холл, она увидела двух молодых людей и отчаянно закричав

- Помогите! - бросилась к ним.


Внезапный крик и бросившаяся к нему девушка, заставила Жана выпустить из рук чемоданы и обхватить руками девушку

- Мадемуазель,успокойтесь, - пробормотал Жан, сжимая ее в объятиях. - Вы находитесь под защитой офицера национальной полиции Франции, - только и нашелся он сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:03 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Мариса Торрес писал(а):

Полиция? Ей не показалось? От облегчения, Мариса, теперь уже благодарно, всхлипнула и прошептав
- Меня хотели убить, - потеряла сознание.

Моргана Блэкхарт писал(а):

-Кто?Кто хочет тебя убить?

- Мадемуазель! Мадемуазель! - Жан едва успел подхватить девушку на руки. Беспомощно взглянув на незнакомку, он произнес - Помогите мне!

Он подняться по лестнице и прошел по коридору к номеру Анджи, взглядом попросив незнакомку открыть дверь.

Положив девушку на кушетку в гостиной, он озадаченно посмотрел на нее. Темные пятна на шее привлекли его внимание, и он провел по ним пальцами. Что это? Жан поднес пальцы к лицу. Кровь?
Девушка едва слышно застонала, приходя в себя, и Готье бросился в ванную - за мокрым полотенцем.
Положив его на лоб девушки он спросил:
- Мадемуазель, вы слышите меня? Кто вас хотел убить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Мариса Торрес писал(а):

- Не знаю. Я не знаю этого человека. Видела впервые в жизни.

Жан кивнул, словно удовлетворившись таким ответом.
- Все будет хорошо, - пообещал он и осторожно сжал руку девушки.

Моргана Блэкхарт писал(а):
-Чем я могу помочь?-спросила Моргана,глядя на лежащую на кровати девушку. Бедняжка была совсем слаба.-Может вызвать врача?-она посмотрела на мужчину.


- Оставайтесь с ней, - попросил Жан, кивнув на лежащую на кушетке девушку. - А я сам схожу за врачом. Случайным образом, здесь присутствует один отличный специалист. Вернее, одна.

Готье быстрым шагом пересек гостиную и, выйдя из номера, поспешил в обеденный зал. Только бы застать там Анджи и Дениз.
В Замке было что-то явно не чисто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:48 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Анджела Бушар писал(а):
- Я тоже, - сказала Анджи, поднимаясь.


Жан спустился по лестнице и на входе в обеденный зал столкнулся с Анджи.

- Капитан! - быстро сказал Готье, на всякий случай оглянувшись по сторонам. - Я должен вам кое-что срочно сообщить. - он понизил голос. - В вашей комнате в данный момент находится девушка, котороая утверждает, что на ее жизнь было совершено покушение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 00:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Корбл писал(а):

Ворон вопросительно выгнул бровь и посмотрел на парня. Проникнув в мозг, он стёр из его памяти всё, что произошло с того времени как тот открыл дверь отеля перед девушкой со светлыми волосами. Затем снова перевёл взгляд на мадам капитана и пожал плечами, словно удивляясь молчанию её помощника.


Жан посмотрел незнакомцу в глаза и на мгновение ощутил во всем теле пронизывающий холод. Готье не мог объяснить как, но он ясно почувствовал, как взгляд этого человека жарким лучом проникает в его сознание. Ослепительная вспышка, и вот он уже не помнит... Не помнит, зачем пришел сюда, чем был вызван его приход...
Анджела Бушар писал(а):

она кивнула в сторону Жана и повернулась к Готье. - Ну показывай, лейтенант, свою потерпевшую.

- Какую потерпевшую, капитан? - нахмурился он. - Я не понимаю, о чем вы говорите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 02:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Жан Ноэль Готье
Жан Ноэль Готье
Дениз Фурнье писал(а):

- Жан, будь так добр, принеси из машины мой рабочий саквояж.

Анджела Бушар писал(а):
Анджи согласно кивнула, молчаливым кивком разрешив Жану выполнять просьбу Дениз.


Все еще ощущая легкое головокружение и пустоту, Готье развернулся, но пошел не через холл к главному выходу, а боковым коридором - к черному ходу, откуда - он узнал это точно от горничных был более короткий путь к заброшенному участку парка.
Проходя мимо библиотеки, Жан внезапно услышал приглушенный голос, доносившийся из-за массивных дверей.
Брайан О`Лири писал(а):

Массивная дверь не поддается, и я начинаю звать на помощь.
- Эй, кто-нибудь! Есть там кто-то?..

- Месье, здесь есть только я, - откликнулся Готье. - Что случилось?
Он осмотрелся и, увидев в замочной скважине ключ, повернул его. Дверь открылась.
- Кто-то, видимо, по ошибке запер дверь, - улыбнулся Жан, протягивая мужчине ключ.
Где-то в Замке часы пробили полночь, и Жан заторопился.

Он как раз был на середине холма, когда внезапно в его сознание проник голос, заставив его споткнуться.

Эльмина писал(а):

- Жан, я зову тебя! Приди ко мне и я помогу тебе достичь того, о чём ты даже мечтать не смеешь.


Он был опьяняюще сладок в своем призыве. Так могла звать только женщина, изнемогающая в своей страсти к мужчине. В голове Жана замелькали калейдоскопом образы, один другого сексуальнее.
Алые, словно кровь женские губы - приоткрытые в ожидании наслаждения; гибкая шея и матово белеющая грудь с розовыми сосками, бесстыдно выставленная напоказ; мягкая округлость живота и темный треугольник волос там, где смыкались прекрасные по форме бедра. Они чуть раздвинулись, и Жан почувствовал, как напряжение, пробежав по позвоночнику, сковало его поясницу, отдавшись тупой болью в паху.
В горле разом пересохло. Жан нервно облизал губы, безуспешно пытаясь успокоить свою готовую, казалось, вот-вот разорваться плоть и застонал. Новый спазм слепой необузданной похоти сжал его мышцы еще сильнее, требуя немедленного удовлетворения, и с губ Готье сорвалось хриплое и едва различимое "идууу!".

Он развернулся и, спотыкаясь, поспешил на Зов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение