Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
18.08.13 01:59 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Бедный Ганя, ему после этого клюв с мылом помыли? - побольше участия в голос, при вопросе о попугае, - ну тут Бэзил явно не по адресу.

Тут уж я просто рассмеялась в голос.
Кассандра Бентли писал(а):
- Просто на сколько мне известно, Крис никогда не пересекался с нашей семьей, - для меня он был самым особенным, - я с ним познакомилась чуть больше пяти лет назад, и мы с ним плохо распрощались в последний раз. Не обращай внимания это просто любопытство.
- Мне сказали, что его пригласил отец, но точно я не знаю. А кто он? - Но больше Касси уже ничего не могла сказать. - Она еле держалась на ногах, хотя нельзя сказать, что мы много выпили.
Кассандра Бентли писал(а):
- Элли, кажется мне уже хватит, - для лучшей устойчивости держалась за кресло, - пошла-ка я спать. Спокойной ночи!

- Иди, Кас. Я еще посижу. - Налила себе еще шери. Допить что ли этот графин? И стала задумчиво вертеть в пальцах виноградинку. - И кто этот Крис, которым так интересуется кузина, наш единственный не родственник, приглашенный отцом? Человек с военной выправкой, легкой хромотой? Может какой агент или сыщик? Пуаро? - Я улыбнулась этой мысли, - а что если и правда? И отец предвидел кражу или сам запланировал ее, что узнать ху из ху? - Странная мысль, но, может, и не такая нелепая. - Я вытащила из пачки новую сигарету и закурила. - Надо все это как следует обдумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 12:26 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Мне тепло, мягко и даже уютно, я словно плыву куда-то в теплом море рядом с человеком, который для меня дороже всех на свете, потому что я люблю его, а он любит меня. Он радостно улыбается, я ловлю его улыбку взглядом и тоже улыбаюсь. Он обнимает меня, ласкает и нежно целует, но я неожиданно начинаю вырываться из его рук, сопротивляться и царапаться, и это уже не он, а дворецкий, и перед глазами не море, а моя комната и вчерашний вечер. В голове словно стучат молоточки, все тело ломит, а над ухом кто-то кричит.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Элли, подъем! Утречко уже, красно солнышко взошло, пора вставать.

Не открывая глаз, отмахиваюсь - ничего не хочется, и меньше всего - просыпаться. Во сне было так хорошо...
Пришедший продолжает что-то говорить - слова доходят, как сквозь вату, и смысл улавливаю плохо.
Арчибальд Вильямс писал(а):
подхватил спящую доничку на руки и пошел прочь из библиотеки. - Кась, открывай двери и набирай ванну, сейчас будем купаться. - выдал указание и попытался задержать дыхание, ибо благоухание стояло еще то.[/b]
Неожиданно меня поднимают на руки и несут куда-то. Газ по-прежнему не открываю, хочется вернуться в прерванный сон. Туда, где был он, где я была счастлива... Рядом шумит вода, и мне снова кажется, что это море или водопад, в котором мы купались тем, нашим летом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 13:00 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Неожиданно я оказываюсь в воде.
И мгновенно просыпаюсь. Что за???? А впрочем, это наверное правильно, только вот купаться в платье - нездорово.
Осматриваюсь - ванная не моя. Так, и где тебя красотка, носило, и почему ты сейчас в чьей-то ванной, да еще в таком виде?
Появляются отрывочные воспоминания - Бэзил, ужин, нет, не то, стоп. Касси и шери. О, это уже ближе. Но это было в библиотеке, и ванная эта совсем не Кас.
Блиин, куда меня занесло?
Кажется. я произношу это вслух, потому что дверь открывается
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Элличка, как ты там? Все отлично?

И в ванной появляется... Арчи. Я в ступоре.
- Арчи????? Ты же не хочешь сказать? Или?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 13:48 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Арчи мило улыбается и отвечает
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Я, я, это я. - на меня смотрят огромными глазами, хм, интересно. - Эличка? Ты хочешь знать, не очнулись ли мы с тобой вместе? К сожалению, нет. Я нашел тебя с графином, по всему очевидно, что именно с ним вы провели ночь. Настоятельно рекомендую искупаться, освежиться отправиться завтракать! Сейчас позову Адель, чтобы принесла тебе одежду.
Значит, сон все-таки был сном, это очень хорошо. Я киваю и погружаюсь в воду, как была в платье.
Арчи испаряется. Снимаю платье, отжав, бросаю его на пол, под ним тут же растекается лужа. Плевать.
В дверь просовывается голова Макса
Максимилиан Бентли писал(а):
Доброе утро, - я осмотрел ее сырое платье. - А ты тут какими судьбами?


- Теперь уже не важно, выйди, дай мне вымыться. - Макс исчезает.
Раздеваюсь и блаженно окунаюсь в теплую вкуснопахнущуюу воду. Несколько минут лежу расслабленно, потом намыливаю голову, провожу губкой по телу, оно отзывается на прикосновения сладкой истомой. Нет, так дело не пойдет... Я не у себя, и вообще...
Голоса из комнаты - Макса, рыжей и Касс - путают, не давая сообразить, где я. Надо вымыться и вылезти.
Появляется Адель с моими вещами.
- Мисс, меня прислал мистер Арчибальд.
- Да, спасибо, Адель, помоги мне. - Вылезаю из ванны, вытираюсь и начинаю одеваться.
- А мистер Соммерсет собирается уволиться, - тараторит горничная, пытаясь феном уложить мои волосы.
- Дааа? - Удивленно спрашиваю я, - и тебя это волнует? Он тебе нравится?
Девушка молчит, но я чувствую, как подрагивают ее пальцы.
- Если он что-то обещал или что-то сделал тебе, попрошу отца заставить Бэзила на тебе жениться.
- Не стоит, мисс, простите, - девушка замолкает на полуслове и начинает усердно рассчесывать мои волосы.
- Осторожнее, милая, они живые, давай, я сама, - забираю у девушки расческу и бросаю взгляд в зеркало.
Адель явно расстроена. Видимо слухи про нее и дворецкого были правдой.
- Отец еще не уволили Бэзила, так что, он пока никуда не уехал. Иди, я сама справлюсь и поговорю с отцом.
Адель уходит. Я привожу себя в порядок, оставляю принесенную горничной косметичку на зеркале и выхожу из ванной.
- Привет честной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:02 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- А вот и наша русалка. И как докатилась до жизни такой?

- И я тебя люблю, Макси, честное слово. Только не шуми. голова раскалывается, и пошли в столовую, очень хочу кофе.
Тут отзывается и детектив.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Доброе...блин, простите, - виски взорвались болью. Мне просто необходимо виски. И не четверть, а половина, - утро.

- Угу, доброе, хотя, смотря как посмотреть.
-Макс, вас ждать, или мы с Касс пойдем уже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:12 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Касс радостно соглашается
Кассандра Бентли писал(а):
- Я слышу чудотворное слово кофе? - сразу подскакиваю с кровати.

и тащит меня из комнаты
Кассандра Бентли писал(а):
- Пошли вместе, - хватаю Элли за руку и тяну за собой, - ребята взрослые, сами дойдут.

- Два вопроса - кто такой Крис и как я оказалась в спальне у Макса? Вернее, как мы все там оказались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 14:32 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- У Макса ты оказалась благодаря Арчи, он тебя притащить в ближайшую ванну что бы разбудить. А первая комната рядом с библиотекой оказалась комната Макса.
- Понятно, хорошо, с этим разобрались.
Кассандра Бентли писал(а):
- А Крис, это любовь всей моей жизни! Через неделю у нас тайная свадьба.

- Любоовь? Это здорово, и свадьба тоже. Я спросила кто он? А ты про любовь. Кто он? Почему оказался тут - завит от того, кто он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 15:13 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Элли, я сама толком не знаю кто он, когда мы познакомились он работал в полиции. Но кто он сейчас я не знаю, мы очень долго не виделись.

- Ага, тебе не кажется это странным? Может, отец предвидел кражу или... сам ее устроил?
В столовой сидел Арчи, уткнувшись в газету, и кузен Вэл.
Валентайн Стюарт писал(а):
Касси, Элли, доброе утро. Вы, как всегда, ослепительны!

- Спасибо, Вел, ты как всегда красноречив.
Пришли Макс и детектив.
- Всем приятного аппетита, - я села за стол, взала чашку кофе и отпила глоток. Какое блаженство. В голове сразу прояснилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 16:05 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Мне половина всего что творится кажется странным. Если украшения застрахованы на хорошую сумму, почему бы и не украсть их самому?

- Но зачем тогда полицейский в доме, да еще так, чтобы никто не знал? Нет, тут что-то не то.
Я машинально отломила тост и сунула кусочек в рот. Что-то не сходится.
За столом шли разговоры, к которым я не особо прислушивалась, казалось - что-то неуловимое - вот-вот поймаю - и нет, не сходился пазл.



ушла в реал до часов 9 МСК


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 20:12 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Позавтракав в своих мыслях, я пошла снова в библиотеку.
Некоторое время сидела там над книжками, прокручивая варианты.
Вариантов было не так много, но больше всего меня интересовал таинственный друг отца.
Спустилась вниз и зашла в столовую за очередной чашкой кофе.
А там как раз сидели нужный мне субъект и Касс.
- Добрый день, - обратилась я к мужчине. - Могу задать Вам пару вопросов? Надолго не задержу, - я села за стол и налила себе кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 20:36 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Привет, Элли, как себя чувствуешь после утренней побудки? - оторвалась от созерцания порванной цепочки.

- Просто замечательно. Но дело, как ты понимаешь, не в этом. Очень меня интересует вот этот мужчина и его прибывание в нашем доме. Цель его прибывания. Меня не покидает подозрение, что отец заранее знал, что будет ограбление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 20:49 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Добрый, - я улыбнулся, - конечно можно, отвечу на любой ваш вопрос.

- Я спрошу прямо, Вы детектив? Вас же не просто так в гости пригласили? Или я зря начиталась Пуаро, и Вы всего лишь старый друг отца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 21:16 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Мужчина сначала поцеловал Касс. Однако, тут похоже, дело к свадьбе в самомом деле, - улыбнулась я кузине.
Кристиан Картер писал(а):
Я оторвавшись от Касс, снисходительно улыбнулся Элеонор.

Потом ответил мне со снисходительной улыбкой.
Кристиан Картер писал(а):
- Дорогая, да у меня есть собственное детективное агенство, и как и вы нахожусь в недоумении, почему пригласил ваш драгоценный отец меня сюда, так как друзьями мы являемся.
- Мне кажется, что он или предвидел это ограбление, или... сам в нем участвовал, как ни кощунственно это звучит. Вы не находите, что это приглашение, несколько... мммм, странно выглядит?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 21:44 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Думаю на все вопросы ответил бы сам мистер Бентли, кстати, где он, меня также раздирает любопытство.

- Он? Он у себя. Он вообще редко спускается. Арчи придет, он все скажет. Он - правая рука отца, - улыбнулась я.
Кристиан Картер писал(а):
- Вам что налить, сок или кофе?

- Кофе, пожалуйста, - я вязла протянутую чашку и положила на тарелку пару сендвичей.
Неожиданно в столовой возникло новое лицо. Комиссар.
Брайан Вилмор писал(а):
Нацепив самую доброжелательную улыбку, от которой сводило скулы, а в мозгах стучали молотки, объявил о своем присутствии.
- И с чего такие мысли мисс? - не начинать же с просьбы о стаканчики вискаря. И где напарница?!!!

- Какие, комиссар? Хотите кофе? И скажите нам, наконец, о чем Вы там с мужчинами секретничали, или Вы пришли не из Голубой гостиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 22:09 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кристиан Картер писал(а):
-Будем надеется, что Арчи прольет свет.

- Насчет света не уверена, но посмотрим, - улыбнулась я и отписал кофе.
Кассандра Бентли писал(а):
- Элли, думаешь Арчик что-то знает?

- Про папу? Про него Арчик знает все или почти все. - Принялась за второй сэндвич.
Комиссар, ваша помощница производит обыск, насколько я поняла. Думаю, в комнате моего брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение