Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
18.08.13 22:58 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кристиан Картер писал(а):
- Как вы говорите он правая рука, значит должен знать.

Я иногда поражаюсь тому, насколько Арчик все знате, - ответила я Кристиану и повернулась к комиссару.
Он сел с нами за стол, принял предложенный кофе и хитро посмотрел на нас троих.
Брайан Вилмор писал(а):
- Хотите посветить меня в ваш маленький разговор? И от кофе не откажусь- может он уймет ужасную головную боль. - Вы не против если я закурю? - Бросил взгляд на дам. Хоть и полиция, но какое никакое понятие о манерах мы имеем.
- Я думала, Вы нас посвятите в Ваш, который составили в Голубой гостиной, - улыбнулась я мужчине, - угостите сигареткой? И мы Вас внимательно слушаем. И вообще, мы с Касс белые и пушистые, да, кузинка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 23:51 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- И еще очень любопытные? - шутливо спросил.

- О, безусловно, - лучезарно улыбаюсь. - Любопытство вкус жизни, а приключение - главное блюдо. Говорят, конечно, что любопытство сгубило кошку, но, думаю, нам с Касс это не грозит. - Затягиваюсь и выпускаю дым кольцами.
Брайан Вилмор писал(а):
- Мне любопытно, а драгоценности были застрахованы? Мисс Бентли, не так ли? Позвольте узнать куда вы отлучались из поместья? При том что я просил всех оставаться в его пределах!!! Еще бы я хотел осмотреть ваши комнаты! - обратился сразу же к всем троим.

- О, вот видите, и Вам любопытно, - бросила на комиссара слегка игривый взгляд. - Я из поместья не отлучалась, про шопинг ему вряд ли доложили. Или все-таки? - Старательно делаю честные глаза. - И я думаю, драгоценности были застрахованы. Спросите Арчи или кузенов, я в мужские дела не лезу.

Брайан Вилмор писал(а):
Еще бы я хотел осмотреть ваши комнаты!

- Комнаты? Бога ради. Наше присутствие обязательно? А то я хотела пойти в бассейн, что-то очень жарко. - Облизываю губку и отпиваю сока из стоящего рядом бокала. Потом откидываюсь на спинку стула и жду, что будет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 14:01 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Любопытство это часть моей профессии мисс. - небрежно заметил. - Обязательно спрошу.

-С этим сложно не согласиться, мистер Вилмор, а Арчи спросите, да, если он ответит, - ласково улыбаюсь. Чуть прикрыв глаза, наблюдаю за комиссаром из-под ресниц.
А глаза-то у него шалые.
Брайан Вилмор писал(а):
- Мне бы хотелось что бы вы присутствовали при обыске. Это не отнимет много Вашего времени. - нехотя оторвался от соблазнительного зрелища. Ты на работе, помни об этом!!!
-Хорошо, комиссар, я согласна, только, если это в самом деле будет недолго, - лениво откидываюсь на спинку стула, кладу ногу на ногу и покачиваю туфелькой.
Картер ответил комиссару немного резко. Было странно наблюдать за противостоянием этих двух мужчин. Словно два кота, больших и вальяжных - огораживающих свою территорию. Хотя комиссар скорее был похож на барса, а Картер - на хитрого лиса.
Похоже было, что они приняли друг друга, каждый остался при своих, но драки не будет. Я опять улыбнулась и взяла сигарету. Второй день на кофе и сигаретах - не совсем здорово. Хотя нет, была еще пара сэндвичей и полграфина шери.
Брайан Вилмор писал(а):
- Благодарю за разрешение. - насмешливо наклонил голову. - Итак, кто проявит желание быть первым?

-Могу и я, но мне так лениво вставать и куда-то идти, - снова покачиваю туфелькой и выпускаю дым кольцами. Боже, как все надоело. Как скучно жить.
И тут судьба смилостивилась надо мной, и в столовой нарисовался кузен Ричи.
Какая прелесть. Это внесет некоторое оживление
Ричард Бентли писал(а):
С тоски решил хряпнуть кофе.

- Ричи, добрый день. Налить тебе кофе? - Спрашиваю с хитрой улыбочкой, наливая кофе из стоящего рядом кофейника. - Ты же пьешь черный и без сахара? Или я что-то перепутала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 14:38 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
А тут и Арчи нарисовался.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Доброго дня, кого не имел чести лицезреть с утра. Как проходит расследование, господин комиссар? Надеюсь, никто препятствий не чинит?

- О, ты-то нам и нужен. Тут вот комиссар интересовался, застрахованы ли драгоценности. Ну я и сказала, что ты у нас правая рука папина - все знаешь, - усмехнувшись, прикрылась чашкой с кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 14:59 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Ричард Бентли писал(а):
- Плесни мне, Элюшка, - некстати вспомнил обычное соотношение коньяк-кофе по утрам. - Сахар жалеть не надо.

Насыпаю в чашку сахар, передаю ее кузену и подвигаю к нему поближе графинчик с бренди. Вдруг понадобится.
Забавляюсь его подтруниванием над Арчиком.
Слышу фразу Ричи
Ричард Бентли писал(а):
- Ну кто же будет чинить господину Вилмору препятствия, - скосил правый глаз на Элю. - все же просто жаждут быть у него первыми, - протянул я.

Мои мозги тут же начинают работать не в том направлении. Хмыкаю и прячусь за чашкой кофе. В который раз.
А Арчик бедный аж чаем поперхнулся. Только хотела по спне похлопать - он сам в себя пришел. Ну и ладушки.
Спустился к нам и Макс.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Добрый день, - я кивнул присутствующим и сел рядом с Эли. - Проснулась? - с улыбкой поинтересовался я.

- Привет, мы же вроде виделись с утра. День на дворе давно. Я уже и книги почитать успела, и кофе вот по второму разу пью. Что-то обед сегодня задерживается. А ты с обыска? И что нашла у тебя рыженькая детектив, и где ты ее потерял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 15:30 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Как приятно это слышать, Элли. Дядя Йозеф даже собственную подушку застраховал. И я теперь не имею права на ней спать, иначе придется выплачивать неприличную сумму.

- И на чем же ты спишь? Бедный Арчик, - лучезарно улыбаюсью - Подарить тебе подушечку? Могу даже имя вышить. Крестиком. Или ты предпочитаешь гладью? - Смотрю с самым невинным видом, аля я белая и пушиста.
Макс кажется каким-то то ли сердитым, то ли озабоченным чем
Максимилиан Бентли писал(а):
- Налей-ка и мне кофе. Обыск? - я вспомнил Мелочь, спящую у меня в комнате. - Она сейчас им занята, даже выставила меня из собственной спальни... что-то ищет, - я пожал плечами. - А у вас уже был? Нашли что-нибудь?
- Нет, вот мы тут с Касси боремся за право первой ночи, - смеясь гляжу на комиссара и кузину. - А что такого интересного может найти в твоей спальне детектив? - Иронически поднимаю бровь, - или это ты у нас драгоценности тыришь? Нет, определенно надо поговорить с Ганнибалом. Его кто-нибудь видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 15:58 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- О, у меня там много интересного, детка. А может это ты, а? Решила стащить мое наследство? - я рассмеялся. - Я не видел, но тоже бы поговорил.
- Не сомневаюсь. А насчет брюликов - мне они как-то без надобности. У меня и от деда наследство есть, если ты помнишь, да и рук марать как-то не хочется. Женщины обычно не крадут, им все отдают по доброй воле, не так ли кузен? - Обращаюсь к Ричи.
А Арчик похоже у Ричи сарказмом заразился - такие перлы выдет
Арчибальд Вильямс писал(а):
- На груди Йозика сплю, приходится выкручиваться. - пожал плечами

- Вероятно тебе так удобнее? - Наливаю очередную чашку кофе и делаю глоток и тут слышу
Арчибальд Вильямс писал(а):
А если вышьешь подушечку, буду очень благодарен. Очень нужная вещь эта подушечка. Я бы хотел вышивку "ришелье", можно без имени, я все равно ее никому не отдам.
-Будет тебе и Ришелье, и Мазарини, все, что пожелаешь. Разве могу я отказать тебе? - Беру кусок яблочного пирога, начинаю есть, а потом меланхолически облизываю ложечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 17:00 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Ричард Бентли писал(а):
- Элечка, не могу судить, мне на жизнь с женщиной бренди не напастись.

- А без бренди с женщиной уже не жизнь? - Усмехнулась я.
Неожиданно в наше милое препирательство вмешался комиссар
Брайан Вилмор писал(а):
- Я могу вас и на ручках отнести - послал еще одну улыбку. - Не желаете?

- Не стоит, а то вдруг мне понравится, - допила кофе и поставила чашку на стол.
Тут и комиссар кончил есть, встал и подал мне руку
Брайан Вилмор писал(а):
Мисс Бентли, обратился к Элионор - Прошу за мной

- Ну, пойдемте, комиссар. - Вздохнула, встала и вместе с Вилмором вышла из столовой. - Не удивляйтесь, если там небольшой бедлам. Кот мышь искал и нашел, только после этого все перевернуто, а я не уверена, что убрали, я ночевала в гостевой спальне. - Мы дошли до моей комнаты, я открыла дверь, - прошу, комиссар, входите. Что будет осматривать первым делом - шкаф или комод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 17:23 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Обыск комиссар решил начать с комода.
Брайан Вилмор писал(а):
- С комода если не возражаете!

- Не возражаю, - я села в кресло, положив ногу на ногу.
Осматривая ящики комода, комиссар завел разговор. Или это был допрос?
Брайан Вилмор писал(а):
- Расскажите мне пожалуйста, что вы делали в тот вечер когда пропали драгоценности.

- Вечером? Ужинали. Потом ругались с Максом. Так, по ерундвой причине, а может и вовсе без нее. Настроение было дурное. А потом с ним же сидели в гостиной мирились. Всю ночь. Почти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 17:59 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Все таки почему ругались? - внимательно посмотрел на девушку - Была же причина.

- Да в тот-то и дело, что не было. Шлея под мантию попала, как говорит король в какой-то сказке.
Брайан Вилмор писал(а):
- У вас же есть какие то предположения по поводу преступления? - улыбнулся мисс Бентли. - Или же вы слышали что то интересное.

- Единственный свидетель - наш попугай Ганнибал. Он орал тут намедни - "Цацки украли, моя прелесть," что-то про змею на груди, но под это определение подходят все родственники. В принципе украсть мог любой. Даже я, хоть это и не я. Да, у меня тоже вполне есть мотив. Мне нужны деньги для галереи искусств, отец не дает. И если копнуть, мотив есть у каждого. Детектив говорила, есть какие-то улики. Может это прольет свет на проблему? Я бы побеседовала с Ганнибалом, но он птица и упрямая. Сегодня говорю, завтра - молчу. А вчера его кот напугал.
Брайан Вилмор писал(а):
- Ну же мисс Бентли, неужели ничего интересного не слышали?

- Я спала, после примирения с братом в компании виски очень хорошо спится. К тому же, кабинет отца - в другой стороне дома. И алиби, как Вы понимаете, у меня нет - то, что я спала, подтвердить некому. Да спросите любого - только Ричи провел ночь в участке, остальные просто спали. Ах, нет, у Касс алиби. Это все, - я посмотрела на комиссара. - Под кровать полезете? Или на шкаф? Можно еще люстру осмотреть, постель и вот - кресло. На туалетном столике флакончики не с ядами, уверяю Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 18:39 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Веселенькое дело! - хмыкнул, под кроватью лежал красный корсет, подцепив его пальцем, потрогал кружевную ткань.

- Цацки ищете? Я б не стала их в него зашивать - мороки много, проще в горшок с цветами спрятать, да и драгоценности были крупные, а я не ювелир, чтобы разобрать их по камушку, - говорю, стараясь не рассмеяться.
Брайан Вилмор писал(а):
- Милая штучка, как раз для такой язвочки как Вы. Не примерите для меня? - поднял бровь в предвкушении.

- Если зашнуровать поможете, - делаю вид, что начинаю расстегивать пуговицу на платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 19:06 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Я уже вроде одну нашел - бросил взгляд на корсетик.- Очень ювелирная работа - сказал дразня.

- О, безусловно, другого не держим, сами понимаете - утонченность и изящество прежде всего, - продолжаю сидеть в кресле,качая носком туфельки.
Комиссар улыбается улыбкой чеширского кота. Ах, для язвочки? Ну что ж, поиграем немного. Мне становится весело.
Брайан Вилмор писал(а):
- Я весь в Вашем распоряжении. Помогу чем смогу. - Пытаюсь понять как далеко может зайти эта невинная игра.

- Прямо-таки весь? - Лукаво оглядываю комиссара с ног до головы, накручивая на палец локон. - И так уверены, что помочь сможете? Там же столько разных крючков и веревочек, я сама в них путаюсь порой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 20:02 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Конечно понимаю, если бы не понимал, то после увиденного...- бросил взгляд на корсет - у меня произошло бы озарение.

- Озарение святого Йоргена? - расстегиваю еще одну пуговицу и продолжаю смотреть на комиссара.

Брайан Вилмор писал(а):
-Мисс Бентли, я профессионал. Думаю, мне не составит труда помочь Вам. - Небрежно подошел к креслу, и протянул корсет ей, готовый к тому что она сейчас убежит. Или не сбежит? Может мисс Бентли не из робкого десятка.

Его взгляд, манера говорить, жесты - все указывало на флирт. Я понимала правила игры и готова была принять вызов. Мужчина подошел совсем близко, протянул корсет. Легко встала, и, взяв вещичку, положила на кресло. С улыбкою же начала расстегивать пуговицы, и платье соскользнуло вниз, открывая тело, обтянутое дорогими кружевами. С улыбкой взглянула на комиссара и переступила через ткань, лежащую у моих ног. На пару секунд отвернулась от него, взяла корсет, приложила к телу, и, повернув голову сказала: - Застегивайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 20:48 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- А вы отчаянная девушка - наклонившись к ее ушку, нежно прошептал. Когда последний крючок был застегнут отступил на шаг.- Действительно изыскано и элегантно. - Окинул взглядом фигурку в корсете.

Он застегнул корсет на все крючочки. Удивительно. Шепот около уха, горячее дыхание. Это интригует, но и только. Элли, играешь с огнем... Только играю...
- Комиссар, - поворачиваюсь к нему, - я же говорила - по-другому у меня не бывает.
Сажусь в кресло и закуриваю.
И уже другим тоном говорю:
- Думаю, осмотр был удачен? Мне бы хотелось переодеться, - выпускаю дым кольцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 21:36 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Брайан Вилмор писал(а):
- Надеюсь вы мне еще представите моему вниманию бриллианты своей коллекции ... - Бросил взгляд на корсет

– Как знать, возможно, удача вам снова улбынется,- я лишь ухмыльнулась, пройдясь взглядом по фигруе комиссара.
Брайан Вилмор писал(а):
- Конечно мисс. Помощь не нужна?- улыбаясь посмотрел на поднимающуюся из корсета грудь. - Но если я раздеваю девушку я снимаю все. - бросил еще один взгляд на девушку и вышел за дверь.

– Думаю, сейчас справлюсь сама, тем более – вы спешите, – улыбаюсь ему в ответ, – но если будет такая необходимость, я позову вас мистер Вилмор, проверим, правду ли говорите.
Я с улыбкой провожаю комиссара до двери. Мужчины думают, что они охотники, а мы позволяем им так думать. Докуриваю и снимая корсет. Расстегнув молнию на боку. Улыбаюсь своему отражению в зеркале – неплохой получился спектакль. Подхожу к шкафу и выбираю одно из любимых платьев.
Легкий макияж, пройтись щеткой о волосам. Можно выходить. Иду в столовую. Надо, наконец, поесть нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение