Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фред Нильсен. Показать сообщения всех игроков
12.09.13 18:59 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Хельга Хаконсен писал(а):
- Фредди, дорогой, мне холодно, - капризным тоном протянула она. - Ты же не дашь мне замёрзнуть, не так ли? - Хельга погладила парня по плечу, и снова повернулась к ассистентке. - Ну, чего ты стоишь, ворон считаешь? Ты, вообще, заказала для нас катер? Или как всегда, забыла? Тебя не проконтролируешь, так ты про всё на свете забудешь. Кстати, все счета собери, как вернёмся, проведём полную ревизию... что-то расходы подозрительно выросли. Пойдём, Фредди.


-Конечно, милая,-ухмыльнулся Фред и подмигнул Лив,- Разве я могу допустить это?
Боже, как он устал от выкрутасов Хельги! "Вот она-цена победы"-с тоской думал парень, когда Хельга устроила очередное представление на катере: уселась ему на колени и принялась целовать. Парень испугался, что Амелия накинется с кулаками на свою подругу, но старшая сестра сдержала свой гнев и путь до маяка прошел нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 19:23 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Хельга Хаконсен писал(а):
- Вообще-то, я собиралась переодеться и что-нибудь съесть, если, конечно ты не намерен уморить меня голодом. Кстати, я надеюсь, что ты уволил того повара... А впрочем, - Хельга усмехнулась, - всё это можно совместить. Бери мой чемодан, и пошли, показывай мой номер.


Хельга ушла куда-то с каким-то мужчиной. Впрочем Фреда это не особенно расстроил, все равно это их последние выходные. По возвращению,Фред твердо решил расстаться с Хельгой.
Зайдя в гостиную, Фред заприметил Амелию, которая разговаривала с каким-то типом.
- Ну и как тебе тут?-обратился он к сестре,- Думаю нас ждут интересные выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 20:00 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
-Ну я тут уже не впервые, Фред, хотя, по-моему тут сделали ремонт. - она искренне улыбнулась брату и взяла его под руку, - ты не хочешь подняться в номер и пообщаться?? А то я немного продрогла, надо принять ванну.


-Хорошая идея. А еще бутылку виски в придачу.- Фред погладил сестру по руке.,-Знаешь Лия, я очень рад, что ты сюда приехала, иначе не знаю, как перенес бы эту поездку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 21:04 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
- Пошли, братик!- она дернула парня за руку и, не давая себе оглянуться на Эрми, потянула Фреда к выходу. - Сейчас я буду устраивать тебе допрос. Если ты не хотел сюда ехать, то что ты здесь делаешь?? И зачем она тебе??- ее глаза серьезно смотрели на Фреда. Господи, пусть он скажет, что это просто развлечение и ничего более.

- Хельга в постели просто тигрица,- ухмыльнулся Фред,поймав серьезный взгляд Амелии,-. И к тому же, ты не хуже меня знаешь, какой настойчивой может быть твоя подруга. Как я могу ей отказать. Не смотри на меня так сестренка.

Эрми Кристенсен писал(а):
- Нильсен, ты здорово возмужал. Я бы пожалуй не узнал тебя, так ты изменился. Эрми снова посмотрел на Амелию. - Наверное сестра гордится тобой. Как поживаешь?

-Ааааа,Кристенсен, рад видеть. Гордиться не меньше,чем я ей. Ты бы видел ее последние картины! Все пытаюсь уговорить выставить их в галерее. Занимаюсь машинами. Подумываю открыть автосалон. А как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 17:22 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Фреда разбудил женский крик. Голова буквально раскалывалась. Вчера, после очередного фортеля Хельги, появилась дикое желание напиться, что собственно он и сделал, стащив незаметно бутылку виски. Теперь организм мстил хозяину нещадным похмельем. А тем временем шум в коридоре нарастал.
Кое-как справившись с головокружением, парень встал с постели, натянул брюки и вышел.
- Лия, что тут за шум?-обратился он к сестре, стоявшей рядом,- У нас вечеринка, а меня пригласить забыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 17:39 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
-Фред, похоже что-то случилось с Хельгой, - Амелия растерянно смотрела на брата, - я сама только что подошла.

Фред нахмурился. Что могло случится с Хельгой? Да ничего страшнее сломанного ногтя или потерянной сережки.
-Сейчас узнаем.-бросил Фред и направился к Лив.
-Лив, малышка, что стряслось? Что за паника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 18:22 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- А не ты ли был инициатором вечеринки? - Я умолчал о том, что возле тела найдена его запонка, чтобы посмотреть на то, как он будет лгать. - За что ты её убил, а, Фредди?

- Хаконсен, ты в своем уме! Совсем рехнулся?! Или решил свою вину переложить на меня? Да и мотив у тебя есть. Мало того, что жена рога наставила, так еще и обобрать решила! А лучше спроси Кристенсена! Он ведь так и не простил твою женушку за ту фотографию. Ну, Кристенсен сознайся. это ведь ты убил Хельгу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 19:58 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- Выбирай выражения, щенок. Знаешь, для любовника, получившего лишь вчера вечером в подарок бриллианты, ты даже не удивился и не расстроился смерти женщины которую любишь. Или ты спал с ней по другой причине, а, Фредди? Может она тебе что-то пообещала, а вчера передумала? Она часто так делала, а ты вспылил. Нет? Или что там у вас случилось?


- Ты болван, Хаконсен! Ты думаешь я спал с твоей женой только из-за брюликов?!-Ярость затопила душу. Еще чуть-чуть и он просто врежет этому рогоносцу в морду,-Да плевал я на эти безделушки! Любил или нет-это не твое дело! Как и ты,Хаконсен. Ты я вижу прямо убит горем! И уж просто шокирован смертью любимой жены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 21:05 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Варг Олден писал(а):
- Парень, успокойся. Успокойтесь все!

-Слушай, приятель, не лезь.-бросил Фред, сверля ненавистным взглядом Эвана

Эван Хаконсен писал(а):
- Сопляк, твоя запонка лежит рядом с телом Хельги. - Я обвёл взглядом присутствующих, - Если она вдруг исчезнет, помните, что были свидетелями того, что он об этом узнал. А что касается моих чувств, Фредди, - насмешливо передразнил я, - Мы с Хельгой собрались разводиться, помнишь? И правда думаешь, что в таком случае можно говорить о "любимой жене"?

- К твоему сведению Хаконсен, я оставил их на столе,-холодно ответил Фред,-Любой их мог взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 22:00 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
-Да, она будет пахнуть!- Амелия снова начала ходить по коридору, - Хельга бы нам не простила этого. И моя комната рядом я должна спать тут и постоянно ощущать ее присутствие?? Переселите меня немедленно, я не хочу соседствовать с трупом!! Черт, ее тело будет разлагаться, а мы просто будем ходить мимо??

- Лия,-Фред взял сестру за руку,-Пойдем, тебе нужно успокоится и выпить чего нибудь.-Не обращая внимания на протесты Амеллии, Фред повел ее вниз. Чертова Хельга! Даже с того света всех достать сумела! Дьявольская баба!Будь она проклята!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 22:52 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
- Ты прав, Фред - на глазах Амелии снова показались слезы,- Только не оставляй меня тут.

-Так сестренка, только без слез,-Фред обнял сестру.

Амелия Нильсен писал(а):
- Эрми, мне очень страшно! Я не хочу здесь оставаться! - одной рукой Амелия вцепилась в брата, а второй потянулась к Эрми.- Скажи, что все будет хорошо! [.

Парень бросил недовольный взгляд на Эрми, но промолчал.

Амелия Нильсен писал(а):
-Где Эидис?? А вдруг это она убила Хельгу и не выдержав чувства вины, покончила с собой, бросившись в море?? Кто-нибудь видел ее?. Она должна была Хельге много денег и та требовала вернуть долг немедленно! Я думаю, мы все должны собраться в гостиной и обсудить ситуацию.

- А действительно, где наша Принцесса?-ядовито поинтересовался Фред,- Вот и новый подозреваемый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 15:53 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Фред был мрачнее тучи. Он злился на себя. Ему пришлось соврать насчет запонок. Его и так подозревали в убийстве любовницы, а сознайся, что он вчера нацепил подарок по просьбе Хельги, он бы подписал себе приговор. Плеснув себе виски, Фред уселся отдельно от всех, наблюдая за гостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 16:18 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
- Фред, с тобой все хорошо?- Амелия села к нему за столик. и положила руку на спину. - Ты неважно выглядишь.


-Со мной все в порядке,-буркнул Фред, приканчивая очередную порцию виски,-Ты сама как?-Он опять наполнил свой стакан. Похоже он опять накачивается алкоголем. Ну и черт с ним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 16:39 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
- Ты не хочешь прогуляться, Фред?- спросила она, надеясь, что он согласится. Возможно наедине ей удастся выяснить, что его гложет. И сможет его успокоить.


Фред мотнул головой.
- Боюсь наш уход может навести на не правильные мысли.-усмехнулся парень,- А убийце только этого и надо,-при этих словах Фред метнул взгляд в сторону Хаконсена,- Она умела ломать жизни.-данное замечание касалось Кристенсена, но Фред не стал уточнять. Он и так знал, что сестра его понимает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 16:55 Смерть на одиноком маяке
Фред Нильсен
Фред Нильсен
Амелия Нильсен писал(а):
- Брось, Фред, тут нет половины гостей... Где они сейчас неизвестно, может как раз уничтожают улики своего преступления. Так что одним человеком больше, одним меньше, ситуацию это не изменит. - Амелия взяла брата за руку. - Ты же сам знаешь какой была Хельга, и даже ее смерть этого не меняет.

Фред все же позволил Лии увести себя. Слегка пошатываясь они вышли на улицу. Он подставил лицо холодным каплям. Он не любил Хельгу. Никогда. Она для него была лишь трофеем с которым он проводил жаркие, полные страсти ночи. Еще бы, молодой парень, который соблазнил женщину на пять лет старше себя. Страсть, вот что было между ними. Так думал Фред. Но не Хельга. Она хотела большего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение