• Сообщения [17]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Павел Захаров =-

ФИО: Захаров Павел Игоревич.

Возраст: 19 Лет.

День Рождения: 8 марта

Биография:

Что я могу расказать о себе? Я рос в богатой семье, очень богатой, но я не избалован. В детстве, меня постоянно дразнили из-за даты рождения, но я не обращал внимания. Зачем тратить на неудачников силы? Родителей я почти никода не видел, они были постоянно или в разъездах, или на работе. Недавно, они развелись и я остался с отцом. Преехав в новый город, отец купил мне отдельную квартиру, чтобы я ему или он мне не надоедали. Так что теперь, я живу отдельно, делаю что хочу и наслаждаюсь свободой.

Внешность: светловолосый, но пробовал краситься. Глаза - синие. Есть две небольшие татуировки с надписями.

Хобби: Люблю рисовать, занимаюсь фехтованием и бегом. Также играю на пианино. 

Недавно у меня появилось своё Солнышко, которое светит только мне. Её зовут Злата. Не знаю почему, но она мне очень нравится. Не знаю, почему она любит меня. Старые привычки долго искореняются - это про меня сказано. Никак не могу перестать филртовать со всем, что имеет грудь и красится, но стараюсь измениться.

kinopoisk.ru-Edward-Speleers-700431.jpgkinopoisk.ru-Edward-Speleers-700422.jpg  kinopoisk.ru-Edward-Speleers-700427.jpg



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY