• Сообщения [229]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-21 получено-16

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Себастьян Ленгстон =-

 

 

                dbb84bf76e53.jpg

 

18 мая 1983 года в семействе герцога Клермонта появился на свет наследник. Виконт Девлин, граф Рейн, маркиз Чантер  – Себастьян Гордон Ленгстон. Отец его, Джейсон был типичным продуктом аморального высшего общества: не было порока, которому он не предавался.  Барон Филлип Данстер – побочный сын семнадцатого герцога Клермонта. Отношения с единокровным братом враждебные.  Какими были отношения между отцом и законным сыном – не разглашаются. Известно лишь, что Себастьян неоднократно подвергался побоям. Джейсона Ленгстона, так же подозревают в убийстве своей жены Кассандры.  По официальной версии, та приняла слишком большую дозу снотворного и оступилась на лестнице, свернув себе шею в итоге.

В 22-летнем возрасте покинул родную Англию  и переехал в Штаты, где собирался воплотить все свои планы и идеи, благополучно забыв о своих корнях и титулах. Благодаря отменным финансовым знаниям, полученным в Кембриджском университете, за пять лет упорства и наглости смог сколотить весьма неплохое состояние, которое в последующие годы лишь увеличивал. Возвращение в его планы не входило, вплоть до известия о кончине папаши. Но беда не приходит одна: после похорон перед Себастьяном стал выбор или он становится восемнадцатым герцогом Клермонтом, или им станет барон Данстер. По-моему, выбор очевиден.

 

В свои 33 года имеет множество знакомых и деловых партнеров, людей которых считает своей настоящей семьей.   С недавних пор список людей пополнился: Эванджелиной Филдинг, малышкой Кэтрин и их матерью: очаровательной и безумно любимой леди Колючкой, Александрой Викторией Филдинг.  Кто мог знать, что эти три дамы перевернут его мир?

               f9c2ac571fa9.jpg 

 

                                                Подарок от милых леди МПиБ:

  

 

 

 

                                         4419650.png

 

 

                                                       3ba260eaabc8965be841fbf987baccc6.png

 

 

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY