• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-2

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Бренна Рейнолдс =-

Полное имя: Бренна Кэйла Рейнолдс

(в девичестве Фостер)

Возраст: 28 лет

(выгляжу, говорят, моложе)

Родилась 1 июня

Место проживания: пригород Оуэнсборо, штат Кентукки

Рост: 165 см.

Волосы: длинные, рыжие

Глаза: голубые

 

Единственный ребенок в семье. Мать практически не помню, она умерла, когда мне было три года. Мое воспитание  полностью легло на плечи отца, которого я очень любила.

С отличием окончила школу, но в колледж не поступила из-за болезни отца. Мы вместе боролись за его жизнь, но болезнь забрала его у меня 5 лет назад. Тогда я подумала, что не хочу оставаться одна на опустевшем без отца ранчо, поэтому  продала собственность и решила начать с чистого листа в более людном месте.

Я уехала из Техаса и поселилась в самом большом городе штата Кентукки - Луисвилле. Мои надежды на светлое будущее разбились. Куда бы я ни пыталась устроиться - все хотели видеть диплом специалиста, который я так и не получила. 

Пришлось идти учиться. При выборе профессии я ориентировалась на то, в чем хоть что-то понимала, и то, что востребовано. Ответ на оба пункта - лошади. Кентукки - штат номер 1 в стране по разведению скаковых лошадей. Но я не думала стать конезаводчиком, я хотела работать с лошадьми и детьми, поэтому моей целью стало получение корочки, дающей мне право обучать детей верховой езде. Позже я повысила квалификацию и теперь не только учу держаться в седле, но и даю часы терапии, основанной на общении с лошадьми и верховой езде.

В Луисвилле я вышла замуж. Колин Рейнолдс казался мне ожившей мечтой девичьих грез: красивый, веселый, уверенный в себе. Я думала, что встретила мужчину, с которым проживу жизнь, но наш брак не продлился и года.

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY