• Сообщения [101]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Морской круиз

-= Майкл Томпсон =-

Имя: Майкл Томпсон

Возраст: 32 года

img20120606170614_8126.jpg

 

Описание: богатый наследник, авантюрист. Майкл – отпрыск очень уважаемой и старинной британской семьи, выпускник колледжа в Итоне, закончил Кембридж. После университета, где он изучал историю и археологию, а в особенности древние артефакты, промышлял торговлей антиквариатом на «черном рынке».

В Сингапуре был схвачен полицией за то, что пытался продать золотую статую Будды и чудом избежал тюремного срока   из-за вмешательства отца- члена Британского парламента, который все равно исключил Майкла из своего завещания в пользу старшего брата.

Участвовал более чем 20 экспедициях, поднимался на Эверест и спускался в жерло потухшего вулкана – объездил практически весь мир и официально считается сотрудником Британского музея.

В данный момент хочет найти кольцо, которое принадлежало королю Ричарду III, считает себя его потомком. Майкл убежден, что кольцо под видом элемента костюма хранит у себя один из пассажиров-ролевиков, причем сам об этом может и не подозревать. У кого именно находится кольцо Майкл не знает, но приложит все усилия, чтобы узнать.

Характер: красноречив, вспыльчив, у него отличное воспитание и образование и как следствие – превосходные манеры. Несмотря на частые путешествия – всегда шикарно и модно одет.



Карта игры "Морской круиз" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY