• Сообщения [120]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Венецианский карнавал

-= Бьянка Мария Скорцени =-

Бьянка Мария Скорцени, вдова, 23 года.

Ее муж Джованни Скорцени был очень знатным веницианцем – не только входил в Большой Совет Республики, а был так же членом Малого Совета. Убит ночью при невыясненных обстоятельствах три года назад. 

Бьянка богата и красива. Очень красива. Флиртует с множеством мужчин, но никто не может похвастаться своей победой над ней. Многие ищут ее любви. Она не любит никого… Почему? Вероятный ответ – в ее дневнике.

 

«Господи, зачем мне все это? Сестра Агата снова делала это со мной, а падре опять сказал, что я вру, и меня оставили без обеда...»

«Мать настоятельница сказала, что все это выдумки, а Аделаида подтвердила мои самые худшие опасения – почти все девочки прошли через такое. Самое ужасное, что мне это начинает нравиться. Надо бежать отсюда как можно скорее. Как страшно...»

«Я уезжаю домой, какое счастье, больше в моей жизни ничего такого не будет. Только бы никто не узнал, это так стыдно...»

«Джованни так красив. Сердце замирает, неужели он скоро будет моим мужем?»

«Почему мне никто не сказал, что это так больно и стыдно и страшно...»

«Я была не права, это прекрасно. И он любит меня. Я рассказала, и он все простил, даже жалел меня»

«Боже, это такой разврат и стыд. Зачем это Джованни, неужели ему мало одной меня или… он меня совсем не любит?»

«Джованни, нет… это неправда… этого не может быть… Он не может участвовать в таком…»

«Неужели я сделала это? Джованни, зачем ты так со мной поступил? Я ненавижу тебя, ненавижу всех мужчин и всех женщин...»

«Джованни больше нет… Меня…тоже… Нет жизни... нет любви .... нет ничего… лишь жажда мести...»

 

 

6d096f3fc68c.jpg


 Три вирта - гондольер Анжело  у семьи Скорцени две свои гондолы. Микеле и Габриэле  чичисбеи-телохранители Бьянки. Все трое  ее личный эскорт, приставленный еще покойным мужем. Имена им тоже давал он.

 



Карта игры "Венецианский карнавал" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY