• Сообщения [458]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-31 получено-21 Сделать подарок

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Джонни Эллиот =-

 

 

Альтернативная история:

Джонни Эллиот, 34 года

специальный агент "Бюро расследований"*, специализируется на разведке и внедрении в приступный синдикат, для уничтожения оного изнутри. 

Короткострижен, бородат.

Неподкупен, честен, принципиален.

Вредные привычки: курит, падок на красивых женщин, азартен.

Работает вместе с напарником.

 

Напарник: палевый лабрадор, 5 лет.

 

       

кличка по паспорту: Вездесущий (Ведя)

профессиональная кличка: Ведуин Джович (получил за серьезность характера)

Любит сахарные косточки, приносить палку и делать "кусь" бандюганам. 

 

 

 

 

Основная история:

 

7KJIsfCLz8A.jpg

 

 Джонни Эллиот

(предпочитает, чтобы его называли Джо) 

 6 августа 1984

 30 лет

 Место проживания: Англия, Лондон

 

 Внешность:

 

474d21e0e871.jpg Рост: 1,91

 Цвет волос: светлый

 Цвет глаз: голубые

 Цвет кожи: светлый

 Телосложение: спортивное, подтянутое. 

 Особые приметы (татуировки, шрамы, родимые пятна, родинки и т.д.): нет

 Профессия: хирург

 

 

 

 

 

 

 Биография:

 

CAiQ3Gq8sMA.jpg

 

Родился в Мельбурне (Австралия), в семье уважаемого в городе врача-диагноста Оливера Эллиот и его жены, Руби, которая была известным фотографом дикой природы. С самого детства Джо окружали только "нужные" люди, обычные воскресные вечера проходили не в теплом окружении родственников и друзей, а в компании знакомых и коллег отца, от которых так или иначе, зависела карьера Оливера. Руби очень часто срывалась из дома и могла по несколько недель не появляться, полностью погружаясь в работу над проектом и жизнь вне благ цивилизации.

Джо старался всегда соответствовать требованиям родителей, он получал все, что пожелает, взамен давая родителям то, что им было нужно - он был идеальным сыном. Закончив школу, он уже точно знал, что посвятит свою жизнь медицине, как и его отец. Но хотел чего то добиться сам, чтобы в нем видели того, кем он является, а не всего лишь сына знаменитого на весь Мельбурн Оливера. Поэтому молодой человек решил делать карьеру подальше от Австралии и перебрался в США, где поступил в университет и с наслаждением погрузился в учебу. 

 

Попав в совершенно другой мир, Джо наконец-то понял, что значит свобода и что намного приятнее иметь друзей, которых выбираешь сам, а не которых тебе подсовывают родители. Вдохнув свободы, он уже не хотел возвращаться к тому, что было раньше и позабыв половину своих рассуждений и планов на будущее, полностью окунулся в новую жизнь. В 20 лет он совершенно неожиданно и вопреки желанию родителей, поддавшись охватившим его чувствам, женился на Сио О'Тулл, ирландке, в то время проходившей художественную практику в Америке, а еще через год на свет появилась Мейзи. Общение с родителями прекратилось с того момента, когда отец выгнал из дома Джо и Сио, приехавших знакомиться и сообщать о свадьбе.

H6xcM_sVd0k.jpg

 Джо был невероятно счастлив, став отцом, но не мог уделять достаточно много времени дочери,   которую безумно обожал. Им с Сио пришлось туго, они влезли в долги и кредиты, Джо не спал ночами, чтобы была возможность учиться, Сио занималась дочерью и продавала свои художественные таланты, работая дизайнером интерьеров. Мейзи была спокойным ребенком и родители были ей за это благодарны. Джо закончил учебу и решив посвятить себя хирургии, принял предложение Сио переехать в Лондон, где у нее намечалась отличная работа. Кое-как выкрутившись, они купили небольшую квартиру на окраине Лондона и Джо устроился на работу в одну из клиник. Его жизнь была идеальной, но лишь до некоторых пор. Мейзи было три года, когда Сио ушла от них, сбежав к богатому и перспективному бизнесмену, бросив дочь на мужа, потому что ее новому мужчине совершенно не нужен был чужой ребенок. 

Дальше был развод и Джо пришлось отказаться от привлекательной должности, для того, чтобы уделять дочери больше внимания. Учась быть хорошим воспитателем своей дочери, Джо так и не пошел на примирение с родителями, даже после развода и старался крутиться сам, как мог. Отдав Мейзи в детский сад и наняв ей няню, он принялся за работу. начиная в скорой, он быстро продвинулся по карьерной лестнице и счастливый случай помог ему попасть в команду к прекрасному специалисту. С этого момента все пошло полегче, ему удавалось понемногу расплачиваться с долгами за учебу и оплачивать услуги няни для Мейзи.

 

 

 

 

 

 

 

 

В Лондоне работал в клинике HARLEY MEDICAL GROUP, где и познакомился с Самантой Арчибалд. Вместе с девушкой организовал благотворительный утренник для детей, находящихся на лечении в кардиологии.

Совместная работа сблизила Джонни и Саманту и вскоре они начали встречаться. В их отношениях не всегда все было гладко, но возникшие чувства оказались сильнее всего: внутренних страхов, расстояний и даже смерти. 

Счастливые и готовые покорять новые высоты, они обосновались в Сиднее. Мейзи и Саманта прекрасно ладят и очень часто их принимают за настоящих мать и дочь, к радости малышки, которая очень привязалась к Саманте и искренне её полюбила.

Джонни возглавил кардиологическое отделение госпиталя Принца Уэльского, взяв на себя руководство и продолжает хирургическую практику.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Yours forever. One thousand X's.

     

 

 

 

4419650.png



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY