• Сообщения [18]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Ремедио Алетре =-

Рассказ о себе я начну не с того, как меня зовут, и не с цвета моих волос и глаз – а кому это интересно, ведь все и так видно, когда вы на меня смотрите – а начну я с… корзинки. С той самой корзинки, в которой меня подкинули в приют Святого Данаго. В этом приюте я жил я до восемнадцати лет, получая полное довольствие от государства.  Довольствие  состояло в трехразовом питании, кое-какой одежонке и незамысловатых игрушках, а еще - в тех знаниях, которые вбивали в наши тупоумные головы наставники. Вбивали настойчиво, упрямо, и, надо сказать, к концу своего заключения в стенах приюта я знал достаточно, чтобы продолжить обучение свое дальше.

Родителей  я, как и любой сирота, не знал. Сначала я лелеял романтическую мысль их отыскать, представлял, как они обрадуются, когда узнают, что у них есть такой замечательный сын, сколько у меня будет разных игрушек и сладостей. Потом - я очень на них злился, чувствуя, что меня не просто бросили, но и обманули в самых лучших ожиданиях - родители-то не пришли в приют забирать меня! А затем... Затем я понял, что разделил судьбу многих других детей, и мои родители, верно, бедняки, которые не могут себе позволить содержать очередного отпрыска, или мать моя нагуляла ребеночка на стороне и решила избавиться от плода любви. Как бы то ни было, я перестал со временем тосковать о том, что судьба оказалась несправедливой ко мне, и сосредоточился на возможностях, которые эта вертихвостка с крайне ветреным характером мне предоставила. Как говорят, если закрывается дверь, то можно найти выход и через окно. И я  выход этот нашел.

Да, все-таки я забыл представиться. Зовут меня Ремедио Алетре, для друзей - просто Рем. Люблю вкусную жирную пищу, прогулки по ночам, конечно, и без девушек никак. Но пока мы не о том, и с вашего позволения я продолжу рассказывать скорбную историю сироты. Приют Святого Донаго - заведение чрезвычайно строгих правил. Что только с нами не делали, лишь бы воспитать из нас достойных членов общества!.. Нет, никаких телесных наказаний не было. А были изнуряющие упражнения в любую погоду по нескольку часов: хоть жара, хоть дождь, хоть снег - все равно. Почти такие же изнуряющие занятия в душных аудиториях: теология, философия, языки, физика и математика… Надо сказать, именно в точных науках я всегда делал успехи, а вот по философии у меня был прочный неуд… Но я, кажется, снова отвлекся. Несмотря на то, что приют Святого Донаго был государственным, и ничего хорошего от такого рода заведений ждать не приходилось, тем не менее, своих воспитанников приют не выпускал в жизнь неоперившимися потерянными птенцами. Мы уже много умели, и каждый из нас  на  предпоследнем году обучения выбрал специальность, которая давала бы ему возможность заработать себе на хлеб. Недолго думая, я выбрал направление математики и физики. Жизненный путь предстал передо мной прямой дорогой, ведущей к цели, которую я себе наметил.

Но так мечталось юнцу, в действительности же прямых дорог не бывает. Многое со мной произошло с тех пор: я пополнил армию бедных голодных студентов, подрабатывал там и сям, словом – выбивался в люди.

Учиться пришлось долго и усердно. Цель передо мной стояла замечательная – я надеялся стать конструктором космических кораблей, и неплохо преуспел в этом. Да, вспоминая бессонные ночи, проведенные за экранами компьютеров, адские программы, в которых мы строили чертежи, вечную усталость, нельзя сказать, что студенческие годы были для меня самыми лучшими.

Зато после получения диплома меня сразу же определили в одно из конструкторских бюро, где строили небольшие машины для межпланетных перелетов. Собственно, там я сейчас и работаю инженером, и работа моя мне очень даже нравится.

Ну что еще вам рассказать? О характере моем судить не мне, а вам, а что я люблю?.. Люблю хорошее вино и красивых женщин, купаться в море, водить автолеты на невероятной скорости, читать сочинения древних, смотреть комедии, слушать музыку на полную громкость… Все как обычно, что тут скажешь?

А как же женщины, спрашиваете вы? Ну что ж, отвечу. Да, у меня не было серьезных отношений. В приюте – исключительно мужская компания, с девочками мы только по воскресеньям на прогулках оказывались рядом, и то не всякий раз. Конечно, разное было, доходило и до содомии, а что – лет в пятнадцать у многих крышу сносит. Я бегал по ночам на соседнюю улицу, встречался там с дочкой нашего учителя биологии. Никто об этом не знал, конечно. Да и сердце она мне не разбивала, как можно подумать – просто вдруг уехала вместе с отцом куда-то на юг, так далеко, что поначалу частые письма становились все реже… У нее оказалось много своих забот, у меня – своих. А тут и выпуск, свобода, думал – рвану к ней в город, обрадую, а тут… Она вышла замуж.

Другие… сокурсницы, случайные знакомые – милые личики, длинные ножки – все промелькнуло, и следов не осталось. Чувств даже и не было никаких, вот и стали меня называть – то ли в шутку, то ли всерьез - «бездушным интегралом». Да я и не обижался, на правду сложно обижаться.

Пожалуй, это все, что я хотел написать. А за сим хочу откланяться… Пора мне – будильник уже минут пятнадцать орет как оглашенный, а я все от планшета оторваться не могу. Ну что ж, приятно познакомиться.

 

Ремедио



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY