• Сообщения [450]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Лаванда Браун =-

Имя и Фамилия

Лаванда Браун

Возраст 

17 лет

2d4cafccd6a9.jpg 

Факультет 

Гриффиндор

Чистота крови 

Чистокровная

Внешность 

a37cba96e0ff.jpg 

Глядя на нее, можно сказать, что куклы Барби бывают и живыми. Миленькое личико, правильной овальной формы. Вздернутый носик, очаровательный ротик, белоснежные зубки. Когда девушка улыбается, то на щеках появляются небольшие ямочки, придающий ей некий шарм. Большие выразительные карие глаза. Но, в них не отражаются чувства, лишь переживания по какому-либо поводу. Стоит сказать пару слов и волосах, особенно об их цвете. Лаванда – натуральная шатенка. Волосы у нее прямые, чем она и гордится, однако любит она поэкспериментировать с ними, и накручивает на бигуди, чтобы они были волнистыми, либо упругими кудряшками. Невысокий рост (всего-то 165 см) в сочетании с небольшим весом (55 кг) делает из нее куклу. Про нее нельзя сказать, что она полная, но и к чистым худышкам ее отнести нельзя. Хотя, все же, похудеть ей не помешает. Несмотря на это, угловатых форм, скорее округлые формы, что и притягивает противоположный пол. Она великолепно одевается. 

Артефакты 

фамильный перстень семьи Браун. На вид обычное кольцо из золота с печаткой. Латинская буква "B" - первая в ее фамильная. Украшена своеобразными завитушками. Магические свойства - сообщает старшим в семье о том, здоров или нет обладатель перстня. Если вдруг что случилось, родители будут знать.

Богарт

Клоун

Патронус

Тигр

Биография 

Ее с детства окружили заботой и лаской. Баловали, покупали дорогие игрушки, одевали как принцессу. Тем самым, делая из милой девочки капризного ребенка. Лаванда сразу поняла, что стоит ей только заплакать, и все ее желания сразу же будут исполнены. Хоть малышка и росла среди волшебниц и волшебников, каждый день лицезрела проявления магии, но никакого интереса к этому не проявляла, да и способностей к волшебству за ней не замечалось. Поэтому, ее отец решил приобрести квартиру в центре Лондона, и жить как обычные магглы. Лаванда восприняла переезд с радостью.

e98ba377bfd5.jpg 

 

По приезде в Лондон, родители, посовещавшись, решили отдать малышку в обычную маггловскую школу. Однако так как они были богатыми, то и их дочка должна учиться в самой дорогой школе – частной школе для девочек. Лаванда с первого дня невзлюбила это заведение. Ее все не устраивало: и учителя, и кабинеты, и парты, и дети. Привыкшая к дорогой обстановке, школа для нее показалась сущим адом. Друзей в школе она не нашла, и вовсю упрашивала родителей забрать ее оттуда. Мать согласилась и забрала дочку оттуда, но при условии, что Лаванда будет находиться на домашнем обучении. Малышке пришлось согласиться.

 

Занятия с репетиторами, опять же, ни к чему хорошему не привели. Она смогла лишь научиться читать, писать и считать. Заниматься остальными предметами у нее желания не было. У ее родителей опускались руки. Однако им все же удалось заставить дочь заниматься музыкой, танцами и этикетом. Хоть Лаванда и была капризной девочкой, но она быстро поняла, что значит быть принцессой. И в 9 лет она сама изъявила желание заниматься всей этой ненужной ерундой. Хоть это и наводило скуку на маленькую принцессу, она упорно занималась.

26657a67af1f.jpg 

 

Однажды, когда Лаванда гуляла мальчишки соседские начали издеваться над ней и кидать в нее камни. Их целью было высмеять, подавить, посмотреть на то, как принцесса будет в страхе убегать. Но, Лаванда проявила неожиданную смелость, ее разозлили, хоть не один камень не попал в цель. Выкинув руки вперед, таким образом, сделав отбрасывающий выпад по отношению к обидчикам, Лаванда прошептала что-то (это вырвалось автоматически), и мальчишки «отлетели» от нее на пять метров. Больше такого мисс Браун повторить не смогла, зато у нее проснулся интерес к сверхъестественным случаям, к магии, гаданиям, предсказаниям, нумерологии. Правда, последний предмет был ей не по зубам, слишком сложный. Родители столь явному интересу дочери не могли на 88;адоваться. И это опровергло их сомнения по поводу того, что девочка может оказаться сквибом.

 

В 11 лет Лаванда получила приглашение в Школу Чародейства и Мастерства Хогвартс. Шляпа определила ее на факультет Гриффиндор. Лаванде очень понравилось учиться, но время, проведенное ей вдали от родителей,заставило ее измениться в лучшую сторону,правда иногда она любит покапризничать.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY