• Сообщения [41]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Святки в поместье "Наливай"

-= Герцогиня Виленская =-

kinogallery.com_The-Three-Musketeers_sho

А вот и я собственной персоной, Герцогиня Мария Виленская, родилась я во Франции, и считаю себя чистокровной француженкой - мои предки давненько осели на этих землях. 

В свои 25 я завоевала очень хорошую репутацию при дворе. За короткое время моей жизни, успела получить в награду от короля Людовика XV очень многое. И, думаю, на этом его подарки и благодарности еще не закончились. Если у вас возникает вопрос - за какие такие заслуги? Нет, не подумайте его фавориткой я не являюсь). Я просто шпионка Франции и служу на благо Родины и Короля.

Вот и снова мне выпало поручение imgFull.jpgотправится в Россию, а если говорить точно, то в Петербург. По дороге к этому милому местечку я проезжала мимо Ревельской губернии. Одна добрая женщина подсказала мне, что сегодня у них какой-то праздник в поместье "Наливай", открытый прием и гулянка.) Мне стало любопытно и интересно, как здешний народ гуляет, поэтому, спросив дорогу, я направилась прямиком в указанное поместье.



Карта игры "Святки в поместье "Наливай"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY