• Сообщения [53]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Неделя Высокой Моды

-= Алана Варгас =-

Llyn9.jpg 

Алана Варгас - современная Золушка? 

Сегодня мы познакомимся с молодой, целеустремленной португалкой, которая уже успела побывать на обложках всемирно известных  журналов, таких как Vogue, Elle, GQ, Marie Clare, Bazar, покорить всемирные показы элитных домов моды, и чей головокружительный взлет в модной индустрии многие эксперты модельного бизнеса считают историей Золушки.

 

Дата рождения: 21 июля 1989 года.

Место рождения: Синтра, Португалия.
Национальность: Португалка.
Профессия: Модель.
Модельное агенство: Central Models (Mother Agency), Models1 (London), Women (N.Y, Milan, Paris), View (Spain).

 

 Биометрические данные: 

Рост: 172 см.
Размеры: Грудь: 81 см, Талия: 60 см, Бедра: 87 см.
Цвет глаз: Зелёный.
Цвет волос: Каштановые.
Размер одежды: 32-34 (EU).

 

Немного о себе...

- Я родилась в маленьком городке близ Лиссабона. У меня довольно большая семья. Отец, мать, сестра, ну и куча остальных родственников – дядюшки, тетушки, кузины, кузены и прочие прочие. Если всех вспоминать большой список получится на самом деле (смеется). 

UTGcH.jpgО начале карьеры...

- До 16 лет была обычным подростком, пока сестра не уговорила меня принять участие в фотоконкурсе рекламы средств для волос. Ну знаете, это когда отправляешь свои фотографии с уложенными волосами, их отбирают, приглашают на фотосессию, там стилисты укладывают вам волосы, затем все это фотографируют, а в итоге вы красуетесь на упаковках, билбордах с рекламой и так далее. Агент из Лиссабона увидел мои фотографии и где то через месяц мне поступило предложении пройти отбор в модельное агентство. Прямо истории золушки. 

Я люблю…

- Люблю гулять по набережной во время заката. Вы можете назвать меня чересчур романтичной особой, но это не так. Меня успокаивают волны, обмывающие мои ноги, легкий бриз развивающий волосы. Только на побережье я могу найти равновесие с самой собой. Иногда это мне просто необходимо. 

Самый сексуальный мужчина…

- Ммм… Джейсон Стетхэм. Да, он горяч. Несомненно. Такой мужчина уж точно найдет способ, да и не один согреть вас холодной зимней ночью (смеется). 

YJTGK.jpg

Увлечение..

- На самом деле у меня есть хобби, и оно абсолютно не женское. Хотя многие спорят, что и это заблуждение неверно. Я люблю бокс. Занимаюсь им наверное лет с 13, когда ко мне на улице пристал какой то извращенец. Нет, нет, со мной тогда ничего не случилось, соседские мальчишки вовремя увидели и подоспели…но с тех пор, я не хочу быть беспомощной оказавшись в подобной ситуации. Больше никто не посмеет зажать меня в каком нибудь переулке или причинить боль. Ну, а другая полезная черта бокса – это отличное натренированное тело без грамма жира (улыбается).

 

 Самый любимый город (либо место в мире)..

- Городов на самом деле много любимых, полюбившихся, потому как в виду моей профессии очень часто летаешь по разным концам света.. Но если говорить о самом любимом месте, то я думаю это Сейшелы. Да, лазурное море, белый песок, зеленные пальмы, солнце круглый год, отель Four Seasons, что может быть лучше? 

pteNG.jpg

О личной жизни..

- Сейчас я одинока. Не сказать, что я прямо страдаю одиночеством - вокруг меня полно людей, но заводить пока что серьезные отношения не входит в моим намерения ..хотя кто знает, какой принц подкараулит меня за очередным углом (улыбается)? Но после болезненного разрыва моих последних серьезных отношений, я как то не спешу вновь кому то доверится. Ведь доверие нужно заслужить. 

О планах на будущее…

- Пока что мне очень нравится то, чем я занимаюсь. И я буду этим заниматься, пока на меня не упадет спрос и я не выйду в тираж. Мой ближайший план – принять участие в показе "Бернье" в рамках New York Fashion Week. О, это будет просто грандиозное шоу! Не могу дождаться!



Карта игры "Неделя Высокой Моды" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY