• Сообщения [86]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Леон Кёнинг =-

мой перс

Леон Кёнинг - 35 лет. Бизнесмен. Инструктор по горнолыжному спорту.

Участвовал в альпийских видах горнолыжного спорта, пока не получил травму колена, которая вывела его из «большого» спорта на некоторое время. Спустя год он вновь попробовал вернуться в горнолыжку, но как выразился его бывший тренер «поезд ушел»:- Тебя уже никто не помнит, ты давно никому не нужен, Леон! Твое место занято!- мужчина до сих пор помнил эти слова, сказанные человеком, которого сам Кенниг считал своим наставником и учителем.

Не зная, куда потратить свою энергию, молодой Леон начал гулять, пить и кутить, но проснувшись однажды утром, он понял что просто прожигает свою жизнь, так ничего и не достигнув в  этом мире. Собрав свой неогромный, но достаточно большой капитал, он решил податься в бизнес и занялся тем, о чем он знал больше всего - продажей горнолыжного оборудования.  Все свои силы он отдавал работе. И на сей раз, удача улыбнулась ему. За пять лет его небольшая фирма, имеющая всего одну точку сбыта, превратилась в достаточно прибыльное предприятие, заслужившее хорошую репутацию и работающее с крупными горнолыжными базами отдыха и отелями. Именно в это время он и познакомился с Натаном Хеттингом. Сеть их отелей предложила его компании очень выгодное сотрудничество и он, конечно же, согласился.

Но, не смотря на отлично идущие дела в фирме, Леон не чувствовал удовлетворения, он скучал по заснеженным вершинам, ощущению полета, когда ты покоряешь очередной крутой склон. Наняв толкового управляющего в компанию, он взял отпуск и отправился  покорять трассы Санкт Антона. Вернувшись на работу, он понял, что просто задыхается в духоте города, ему не хватало чувства свободы, которое он испытывал, преодолевая очередной крутой вираж. Он не может жить без гор, без адреналина, который дарит очередное прохождение спуска. Оставив свой бизнес в надежных руках управляющего и лишь раз полгода проверяя финансовые отчеты, он занялся горнолыжным туризмом, посвятив себя любимому делу - катался сам и обучал других…

За две недели до Рождества.

Кенинг сидел в офисе своей фирмы и внимательно читал документы. Несмотря на начинающийся горнолыжный сезон, он взял тайм-аут в работе. В отличие от других он мог себе это позволить. Ему надо было понять, что не так с последним контрактом, его что-то напрягало в нем, но он до сих пор не разобрался что именно. Возможно, он слишком доверился управляющему и стоит немного ограничить его свободу. Его мысли прервал телефонный звонок.

-Кенинг слушает,- он зажал трубку плечом, продолжая читать контракт.

- Хеттинг!- Бровь мужчины удивленно приподнялась, - Чем обязан? Инструктором? Ты же знаешь, что это не мой профиль, я не очень люблю работать с новичками, а они по любому там будут.

 - Сделали новую трассу? И как раз открываете в этом сезоне? Я буду первым? Черт, Хеттинг ты всегда знал, чем меня заманить! Это нечестно, друг! Да-да, я согласен! Но это в первый и последний раз, когда я введусь на такое. Не сомневаюсь! До встречи, Хеттинг.

 



Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY