• Сообщения [58]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Валери Уэйд =-


3792734.pngМеня назвали в честь прабабушки. Она была сильной женщиной, не сдавшейся во времена репрессий Второй мировой. Потеряв мужа и младшую дочь в одной из бомбардировок Парижа, Валери Моруа эмигрировала со старшим сыном в Америку - прочь от ужасов Гитлеровской армии. Я не помню ее, но дедушка всегда говорил о ней, как о лучшей из матерей на Земле. Еще он говорил, что я очень похожа на нее. Особенно глаза. Когда мне было 10 лет я решила стать врачом. Не просто тем, кто сидит в клиниках, а тем, кто спасает людей на войне. В 10 лет термит «военный врач» мне был не знаком. Дедушка и родители с улыбкой кивали, наверно считали лишь детской забавой, но это было не так.

Сейчас мне 23 года. Я студентка медицинского факультета стэндфордского университета. В эти предрождественские дни я занимаюсь изучением медицинской литературы. Моя соседка Карин не перестает смеяться надо мной, называя ботаником, а я лишь снисходительно пожимаю плечами. Да – я такая, ну и что? Собиралась в Альпы, я скрепя сердцем. Что там может быть более важного, чем медицина?!



Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY