• Сообщения [69]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Максимилиан Сайнсбери =-

 

Максимилиан Сайнсберри, 29 лет. Англичанин. Возможный деловой партнер хозяина отеля. Приехал в  "The Grace" , чтобы ближе познакомиться с Хеттингами.

макс2Кажется, моему свободному времяпрепровождению приходит конец.

Деньги кончились.

То есть, не совсем, конечно. Многомиллиардное состояние деда даже я не смог бы так быстро потратить. Да и дед был тем еще старым лисом, хоть и герцогом!

Когда два года назад по завещанию мне достались все его деньги, условия завещания оказались неприятным сюрпризом.

Почти все было вложено в недвижимость, дробить и продавать по частям имущество мне было запрещено в течение 10 лет, на расходы оставалась лишь небольшая часть денег в свободной валюте…

Их я потратил меньше, чем за год, и теперь либо должен принять участие в управлении корпорацией, либо лишиться наследства.

Просить на жизнь у отца не имело смысла: он потребует безоговорочного подчинения, от которого я стремился убежать всю свою жизнь.

Спортивная секция, школьный ансамбль, потом – отдаленный колледж – все было тщетно. Отец не ослаблял контроля, приставляя ко мне неисчислимых наставников, соглядатаев, телохранителей… Он даже подкупал моих приятелей для слежки за мной!

Но апофеозом его усилий стал последний год моей учебы в университете, куда я поступил по его настоянию. Как ни странно – учиться мне нравилось. Появились нормальные друзья, любимая девушка.  Даже подумывал о женитьбе, но выяснилось, что именно ее мой гиперзаботливый родитель использовал в своих целях  - тотального контроля за моей персоной…

Больше я не считал обязанным терпеть тиранию папочки и пустился во все тяжкие.

Запил, мотался со всякой шпаной по миру, пробовал наркотики, дрался… Университет едва закончил, впрочем, диплом бережно сохранил.

Наследство от деда было неожиданным – он так и не простил матери брака с моим отцом, считая его недостойным ее ни по происхождению, ни по богатству, а потому не признавал и меня. Впрочем, по части денег он должен был поменять свое мнение, ибо отец за короткое время стал хозяином целой сети универсамов «Сайнсбери», разбросанных по всему миру, и по размеру состояния сейчас мог потягаться даже с дедом! 

Но теперь это самое наследство требовало от меня поменять всю мою жизнь!

Бумаги, присланные исполнительным директором и адвокатами компании, были составлены вполне грамотно. Дела в компании обстояли неплохо, но ее надо было развивать, чего наемные директора делать не желали. К тому же последние инвестиции оказались не слишком удачными, если в ближайшее время не предпринять решительных мер, дела могут уйти в убыток…

 Черт побери! Я миллиардер, не имеющий денег, и вынужден работать!



Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY