• Сообщения [123]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-10 получено-11 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Брейден Феррант =-

Брейден, ты родился в 18.22  18 ноября. Удачи в охоте тебе и на дичь и на женское сердце)  Отличной игры!) 

 Связь: ЛС.

Готов к экспромтам, рассмотрю и отвечу на все предложения

"На ловца и зверь бежит." 
Брейден Феррант, 34 года. 

img20131119171307_6537.pngКак мне говорили в детстве «добрые люди», я рожден от похоти и лжи. Что может чувствовать мальчишка, чей грех состоит лишь в том, что он сын своих родителей? Обиду, страх, злость на жестокую судьбу, лишившую ребенка нормальной семьи, любви и уважения. 
Взрослея, внешне и повадками я так напоминал отца, что только слепец не догадался бы о моем истинном происхождении. И меня поспешили спрятать - подальше от глаз. 
Мой благородный родитель, правда, позволил мне жить в одном из приграничных северных владений и даже нарек меня созвучно со своим родовым именем, видимо, пытаясь заглушить голос совести. Пожалуй, для бастарда этого более чем достаточно. О матери мне никто никогда не рассказывал. Воспитателем моим был старый бездетный рыцарь, сэр Бастиэн, который хорошо справился с поставленной задачей, научив меня всему, что знал сам. Со временем я превзошел учителя в искусстве боя и был предметом его не явной, но вполне понятной гордости. Я почитал его так, как почитают отца, ведь другого я не знал. 

Мне пора бы уже перестать обижаться на свой рок и находить удовлетворение в достигнутом: я получил-таки свои рыцарские шпоры, отказавшись, правда, от герба и перевязи бастарда на щите. Лучше оставаться Черным Рыцарем, никому неизвестным, никем. И пусть мое худородство, словно девиз, летит впереди меня. 

Войны и турниры - вот, что кормит безземельного рыцаря. Помню последнее состязание, в котором мне довелось участвовать. Я не замечал роскоши доспехов и титулов своих противников, мечтая лишь об одном – победить. Детское, заветное желание – утереть всем нос, доказать, что ты лучше, чем кажешься. И я одерживал верх в каждой схватке, привыкая к восторженному реву толпы. 
Окрыленный славой и удачей, я по странному зову души устремил свой путь на север, в то отдаленное поместье, где прошло мое детство и отрочество. Я знал, старик Бастиэн всегда ждет меня, и слово его еще достаточно крепко, и одобрительный взгляд будет моей истинной наградой. 

Надвратная решетка была поднята, несмотря на приближающуюся ночь. Ни души кругом - ни спешащих в деревню крестьян, засветло стремящихся вернуться домой, ни грубых окриков стражи, ни ржания лошадей, ни гулкого мычания коров - ни звука не услышал я, приближаясь к знакомым стенам. Понукая всхрапывающего коня, я въехал во двор и остановился, пораженный открывшимся зрелищем. 
Я не успел лишь самую малость… чтобы помочь, или чтобы разделить участь погибших. Тела женщин, солдат, стариков и детей еще не успели остыть. Своего наставника я нашел у стены донжона, истекающего кровью, судорожно сжимающего меч. Раны его были ужасны, но взгляд стекленеющих глаз на миг оживился. Он попытался заговорить, но лишь кровавая пена пузырилась на его губах. И, склонившись к холодеющим рукам, чтобы получить его последнее благословение, я услышал лишь одно слово: «Оборотень». 

Мое рыцарское служение закончилось на исходе того дня. Старик не успел мне поведать ничего более, но он указал на своего убийцу, и мой долг, моя собственная честь взывают к отмщению. Я должен найти эту тварь, и я знаю, что наши пути пересекутся. 

Судьба привела меня в Гильдию Охотников, где я присягнул на верность Дому Элефтари. И, странное дело, но именно здесь я почувствовал себя на своем месте.



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY