• Сообщения [126]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-4 получено-5

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Диарина Никанорас =-

 

Рина, ты родилась в 14,07  8 декабря. Желаю тебе принести в свой род  почет и добится желаемого. Да будет так. 

 

b4f1c8e3cc47.png

 

Имя: Диарина Никанорас 
Возраст: 20 лет. 
Раса: человек. 
Лояльность: непредсказуемая. 
Место обитания: Царь Островов. Южные земли. Коготь Дракона.
Характер: крайне сложный. Всегда трудно предугадать ход моих мыслей и особенно поступки. В этом плане я, Диарина, истинная дочь своего отца. Из-за моей непредсказуемости люди зачастую сторонятся меня. Возможно, в моей среде обитания это даже к лучшем. В отличии от отца, который умеет найти подход к любому, крайне не общительна. Очень хорошо скрываю эмоции, не позволяя им вырваться наружу. Только всему есть свой предел. А каким окажется этот самый предел, сама затрудняюсь сказать. Если человек оправдал мое доверие, готова буду стоять за него до конца. Верность для меня превыше всего. Странно прозвучит, но в глубине души очень женственная натура, только никому не доводилось видеть эту сторону моей сущности, поскольку сама подобные навождения считаю иллюзией.  
Биография: являюсь старшей дочерью Максимилиана Честного. Почему Честный? Он сам по себе для меня является воплощением идеала. Но в жизни все не так просто, как кажется. Ходит легенда, почему отца нарекли именно так. Несмотря на свои лукавые и не внушающие доверия поступки, ему всегда удается выходить сухим из воды. Хитрость и гибкость ума ему позволяли действовать из расчета собственных интересов, но не всегда это приходится делать праведным путем. Отца не раз обвиняли в нечистых деяниях, но доказать его вину еще никому так и не удалось. После чего он и прослыл именно Мксимилианом Честным. 
Через год после рождения потеряла мать, и моим воспитанием занималась нянечка. Все воспоминания о матери стерлись из моей памяти. Все попытки мысленно оживит ее образ всегда обречены были на провал.. В моем прошлом ее присутствия не наблюдалось вообще, что причиняло немало страданий. 
Отец, который очень мечтал о сыне, не сторонился своих обязанностей в воспитании, поэтому я росла сорванцом. Макс по началу не питал никаких нежных чувств по отношению ко мне. Просто считал, что именно он ответственен за меня.Вскоре, после смерти матери в доме появляется новая женщина, которую представляют мне, как новую жену отца. Отношусь к ней крайне холодно и отстраненно с самой первой встречи. Не пренебрегаю ею, но и близко к себе не подпускаю. У Максимилиана родилась вторая дочь от второй жены. Но долгожданного наследника так и не последовало. У меня с сестрой, Арианой, не особо дружеские отношения. Сторонится меня, считая слишком мужеподобной, поскольку я в детстве увлекалась фехтованием, стрельбой и, самым моим любимым занятием является скачки на лошади. В свое время по утрам всегда предпочитала тренироваться с рыцарями отца, нежели приобретать все знания, которыми должны обладать леди. Все мои «навыки» сестра и мачеха считают не подобающим для особы моего положения. Сама младшую сестру считаю слишком чопорной и мнительной. Все это, в совокупности с конкуренцией перед отцом между дочерями, поспособствовало крайне не дружеским отношением между мной и Арианой. В какой то мере даже враждебными. 

Трудно живется мне на южных землях. Но с самого рождения мне приходилось преодолевать жизненные препятствия. Иначе, наверняка, жизнь показалась бы мне скучной. 
Цель в игре: стать достойной наследницей своего отца.

Для игры: Открыта. Связь лс, чат. Экспромт приветствуется. 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY