• Сообщения [90]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-4 получено-7 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

-= Гектор Стальной =-

Гектор ты родился в 23.46 часов 12 декабря. Желаю тебе, молящемуся на хладные камни, быть славным сыном стены, и защищать ее чертоги. Ратной жизни тебе. И многих сыновей) Удачной игры. 

 

Меня зовут Гектор. 


Я сын Викара Хладного, Каира Мудрого, Аркида Молчаливого и Дрого Хранителя Стены. Мне было 13 лет, когда я впервые услышал Ее зов. Такой далекий и такой манящий. Это была песнь сирены, одной из тех, коим не можешь противится, да я и не был намерен. Уйдя без сожелений к Ней. К Стене. 


Моя мать женщина из знатного рода Царя Островов, одна из тех, кто приходит на Стену в надежде родить сына и после иметь лишь сыновей. Мне с младенчества было известно, какая судьба уготовлена. Я - сын Стены, а не Ленары из дома Перфос. Быть сыном той, кому ты не нужен - тяжко лишь первые годы. Нет, меня не били, не морили голодом, меня просто не замечали, а если и обращали внимание, то тут же отворачивались. К 13 годам я уже знал, что это не отвращение... Это страх. Страх перед сыном Стены. Перед одичалым. Где-то в глубине души мне хотелось воспользоваться этим страхом, но Стена не прощает таких слабостей. 
Сейчас мне 36 лет. Мои отцы открыли передо мной секреты Стены, но Она удивляет с каждым днем. У Стены хватит секретов на вечность... 


Я - Гектор Стальной, главный кузнец погоста "Матерь Гора", сын Стены, Ее хранитель...

Рад игре с любым персонажем. Сюжет экспромт/договоренность (последнее предпочтительнее). Связь: лс, чат.

4419650.png

img20140821211510_6015.png



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY