• Сообщения [67]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Карнавал в Рио-де-Жанейро

-= Маргарет Картер =-

               

28 лет

 

- Марго, не сходи с ума! Мало ли что ты кому пообещала. Я думала, что за год эта экстремальная блажь выветрилась у тебя из головы. Ты же, наконец, добилась чего хотела. Утёрла испанским отелем нос своим кузенам и стала членом совета директоров... зачем тебе теперь всё бросать? Мчаться на другой конец света и ради чего?! И что мне говорить твоему деду? Эту чушь про доски? 

- Ой, Джин, я обещала не кому-то там, а самой себе в первую очередь. Понимаешь? Хотя нет, вижу, что не понимаешь. Всё равно, перестань причитать. Ты же секретарша, а не нянька. Я в любом случае еду, это не обсуждается. А деду можешь доложить всё, что угодно. Кстати, я ещё хочу попробовать роуп-джампинг. Я уже связалась с их клубом в Рио, они обещали провести курс молодого бойца на водопадах Игуасу. Ладно, ладно, не кричи, это можешь деду не говорить... В любом случае, я собираюсь развлекаться. И карнавал для этого самое удачное начало. 

На кровати лежал раскрытый элегантный чемодан, а на полу большая клеёнчатая сумка. Зажав телефонную трубку между головой и плечом, Марго носилась по комнате, вынимая вещи из шкафов, отправляя все строгие деловые костюмы, длинные юбки и закрытые блузки в сумку, а джинсы, майки, изящные легкомысленные платья, купальники и непрактичные, но безумно элегантные босоножки на высоченном каблуке в чемодан. Сумка заполнялась намного быстрее. С трудом закрыв молнию, Марго отдуваясь оттащила сумку в гостиную, и посмотрела на полупустой чемодан... да, немного у неё тряпок "для жизни"... ну, ничего, это поправимо. 

- Ладно, Джин, всё, мне уже пора в аэропорт, такси сейчас подойдёт. Зайдёшь ко мне завтра? Я предупрежу консьержа и оставлю у него ключи, а в гостиной сумку, сдашь всё это барахло в магазин Армии Спасения, хорошо? Ну, пока.

Нажав кнопку отбоя, Марго бросила трубку на кровать и взяла дорожный несессер. Документы, карточки, билеты, бронь на отель - всё на месте. Окинув прощальным взглядом комнату, она взяла с комода фотографию родителей в простой деревянной рамке, засунула её в чемодан, и направилась к двери.

Ну, вот и всё. Прощай, старая жизнь. 



Карта игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY