• Сообщения [88]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-6

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Роксана Никсон =-

Арт

Полное имя: Роксана Алия Никсон (Филдинг).

Возраст: 28 лет.

Место проживания: Лондон, Великобритания.

Профессия: Арт-директор в строительной компании.

Биография: Дочь англичанина, профессора археологии Джорджа Филдинга и Рании Айсан. Появилась на свет на родине матери в Иордании, где жила до пяти лет. Об Аммане, поездках в пустыню и раскопках в Петре сохранились лишь обрывочные воспоминания.

Лишившись родителей, погибших в экспедиции от рук террористов, Роксана оказалась в Англии. Ее удочерил крестный - Морган Никсон, давний друг семьи, владеющий строительной компанией. Не имея близких родственников, он относился к девочке как к родному ребенку, видел в ней преемницу.

Роксана росла рассудительной и спокойной. Любила рисовать и кататься на лошадях с крестным. Ему она доверяла свои детские тайны и мечты. У него же искала утешение, когда первая влюбленность принесла боль разочарования.

По словам преподавателя изобразительного искусства ей следовало совершенствовать свои природные умения. Но после школы девушка решила поступить в Кембриджский университет. Получив диплом, она стала работать в строительной компании Никсона и познакомилась с тем, что из себя представлял его бизнес на самом деле.



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY