• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Калейдоскоп историй

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Граф Норфолк =-

Норфолк

 

Граф Норфолк поставил размашистую подпись на последнем из нескольких только что написанных писем и отложил перо в сторону. Его губы искривились в холодной усмешке, а в глазах зажёгся недобрый огонёк. Приём, который он устраивал через несколько дней в своём поместье в Корнуолле, обещал стать прелюбопытнейшим событием. Им с графиней Ланкастер предстояло обговорить несколько деталей, связанных с деятельностью Ковена в Британии, но это обыденное для Норфолка занятие должно было стать лишь приятным разнообразием. Гораздо больше графа интересовала компания приглашённых, которые должны были провести Рождество под крышей его дома. Каждый из них был по-своему примечателен и интересен графу. Вот, положим, доктор Леман, по слухам, подошёл слишком близко к открытию тайны бессмертия. Или виконт Лоутер, известный своей тягой к коллекционированию, который совсем недавно прибыл из Индии, и не один, а в компании большого алмаза, готового поспорить с самим Кохинуром. Или же вдовствующая графиня Лестер…

Норфолк поморщился и покачал головой, нетерпеливо постукивая носком туфли по полу. Маленькая графиня слишком близко подобралась  к тайне существования их тайного общества. Впрочем, если планы Норфолка претворятся в жизнь, Ковен Осириса в Британии будет столь влиятельным, что ему уже не будут грозить все графини вместе взятые. Оставалось подождать совсем немного…

Отдав распоряжения секретарю разослать приглашения адресатам, граф Норфолк вызвал к себе камердинера, чтобы обсудить с ним предстоящую поездку в Корнуолл.  



Карта игры "Калейдоскоп историй" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY