• Сообщения [87]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Кукловод. Директория Хаоса

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Риан =-

Синтетик. Модификация АМБ5и2 (супер интеллект) Фантом
Кто создал Риан, остается загадкой даже для нее самой. Она помнит этого угрюмого и стареющего мужчину, но не знает ни его имени, ни целей его эксперимента. Двенадцать лет назад она открыла свои глаза, имея девственно чистую память и набор рефлексов. Единственное, что отличает девушку от таких же, как она, это то, что ее модификация очень условна. Рефлексы, силы, скорость, и боевые умения у нее сильно завышены для Фантома, она скорее в этом похоже на среднестатистического Стрелка. Фантомов такой физической силы не создавали до и после, насколько она знает. Имеет положительные мутации в пределах нормы фантома, телепатия, фотографическая память. Ее разум защищён лучше, чем можно надеяться, она идеальное хранилище информации. Ее готовили шесть лет Биология, химия, наука боя, умение уходить от преследования. Физика, история, основы психологии и безграничная преданность создателю.
Шесть лет она знала свою цель: учиться, участвовать в операциях шпионажа, охранять человека, что создал. Но все пошло не так. Ее создателя устранили, ее оставили. По каким причинам, она не знала. Приняв неизбежное, она стала выполнять крайне щекотливые и секретные задание сильных мира сего. Понимая и не противясь происходящему, она любила свою работу. Параллельно накапливая информацию, которая спасала ей жизнь ни раз, и ни два. Единственное, что ее беспокоило, это часы, что тикали, приближая ее к концу.
Никаких друзей, никаких лишних связей, задания, информация и адреналин. И все было прекрасно, пока она не встретила Крайта, а вследствие Хаоса. И тогда ее жизнь изменилась, давая толчок к личному развитию. Перекраивая ее из холодной, совершенно неэмоциональной женщины, в что-то новое



Карта игры "Кукловод. Директория Хаоса" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY