• Сообщения [193]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-8 получено-12

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Шанель Меррик =-

1. Полное имя персонажа: Шанель Даяна Меррик  

0_17f2da_77da2530_orig.jpg 

2. Реальный возраст: 24 года

3. Пол: Женский

4. День рождения: 3 декабря 1993 года

5. Место проживания: Лондон

6. Внешность:

Рост: 1. 76 м
Вес: 59 кг
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: серо-зеленые
Телосложение: спортивное

0_1769ce_5062ee77_orig.jpeg


7
. Профессия: модель (нижнего белья в том числе)

8. Родилась в самой, что ни на есть, обычной семье: мать Даяна Меррик- швея, отец Джошуа Меррик - инженер. Имя малышке выбирала мать, а Джошуа настоял на втором имени, из-за безграничной любви к жене. Отец девочки умер, когда ей не было и 2 лет. Все банально. Рак. Последняя неоперабельная стадия. Мать после смерти отца долго не могла взять себя в руки, но когда пришла в себя целиком и полностью посвятила себя дочери.С детства Шанель росла скромной девочкой, воспитывалась , направляемая крепкой рукой матери,лишний раз боялась вставить слово, опасаясь показаться дурнушкой. Считала себя гадким утенком, худосочная шпала, с совершенно дурацким цветом волос. Подвергалась насмешкам со стороны одноклассников. В школьной иерархии занимала последнее из последних мест, которое только можно было вообразить, ибо не умела ничего сказать в ответ своим обидчикам. О проблемах дочери в школе, миссис Меррик ничего не знала, потому что дочь предпочитала держать все в себе. Шанель безумно любила и любит мать, но все-таки ей было нужно убежать, хотя бы на время, от постоянной заботы и опеки, которая душила молодую девушку. Ей безумно хотелось пожить своей жизнью. 
П
о настоянию матери Шанель поступила в колледж на экономиста, дабы иметь хоть какую-то возможность съехать. Вот там-то, в колледже и перевернулась с ног на голову вся ее жизнь.  После долгих уговоров одногруппников, неуверенная в себе Шанель, решила все-таки попробовать себя в конкурсе красоты на звание Мисс Колледжа. Там она и попала в поле зрения букеров одного из самых известных модельных агенств Лондона FIGARO. Вскоре случилось превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Карьера Шанель очень быстро взлетела вверх, и уже за считаные месяцы девушка ходила по подиуму таких дизайнеров как YSL, D&G, Versace и т.д. Еще Шанель является ангелом Victoria Secret.

 

0_176f73_58d38ed7_orig.jpg0_176f75_e27015d3_orig.jpg

 

Консервативная мать до сих пор пребывает в шоке от выбора дочери и не может принять ее профессию. Сейчас их отношения довольно натянутые. 

Шанель любит свою работу модели, так как обожает фотографию и путешествия.

0_1a9db7_8218c803_orig.png

 



 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY