• Сообщения [11]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!

-= Геба =-

0_124dbe_8bdd0f11_orig.jpg"Геба - богиня юности. Во всём, что касается искусства виночерпиев, ей нет равных. Разбирается во всех марках нектара. Обожает дегустировать новые сорта. Атрибут Гебы - чаша виночерпия, с ней она никогда не расстаётся, ведь дегустация - такая штука, которая может случиться очень внезапно".

Ну, что на это сказать?  Я  действительно богиня вечной юности.

Моя мама  - Гера. Папа... Папа, вроде как,  Зевс, но некоторые "британские ученые" позволяют себе утверждать, что мамуля родила меня без участия папочки. А вот просто взяла, да и родила.  Сама.

К слову, о Гефесте толкуют то же самое.  А что? У нас на Олимпе  имеются мастера размножаться почкованием, причем всеми частями тела. Зевс, например.  Он Афину родил из головы, а  Диониса -  из бедра.

А вообще, с божественными родственными связями у нас  всё сложно.  Если начать копаться, то за века не разберешься кто кому  сват, брат, муж или родитель.

И я не дегустатор,  а,  скорее,  сомелье.  Подаю напиток в розлив, практически не пробуя. Вот в розливе мне нет равных, честное слово.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY